Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Как всегда [Re: DuploDoc]
      #691255 - 01/02/2008 14:11:40

наш дорогой гомосос слышал звон а не знает где он. Точнее знает, но по-видимому истинно гестаповскоге воспитание не позволяет увидеть суть. Разговор шел о том, что
Quote:


. Посмотрел бы я на добрых америкосов, если у них отнять эту 911...



Ну и ессно--этого слона наше дорогое дупло не заметила. Зато заметило, что 911 давно фукционировало, что впрочем и так хорошо известно. Хотя и тут наш гестаповский выбл"док несет бред сивой кобылы ни бельмеса не зная о чем говорит.

Quote:


Товарисчь Хонж, 911 в Америке к моменту Вашего приезда уже десяток лет функционировала


Впервые 911 был введен в Алабаме в 1968 году, а по Америке он был стандартизирован уже при мне. Я еще помню как это вводилось и те дебаты, которые были при этом.
Quote:

Про 112 Техбосс уже написал , но для дибилофф-пиндософф повторить не грех
Quote:



Единый номер вызова экстренных служб «112» будет введен на всей территории России с 2008 года. Соответствующее постановление подписал председатель правительства Михаил Фрадков







Как и пололожено гестаповскому наперсточнику, без подлога не обошлось. Нам вперивают "постановление которое подписал Фрадков" как за свершивший факт введения "единого номера". Вот что наш дорогой гестаповский выбл@док забыл упомянуть, так это то, что надо ждать еще до 2012 года пока Минсвязи полностью внедрит изменение номеров. Не говоря уже о том, что

Quote:

Чтобы позвонить на номер 112-хх-хх (дома в Южном округе), теперь надо набрать код 499. Остальные городские номера «на единицу» поменяют к октябрю 2008 года.




Quote:

Quote:

Сам недавно читал, как прохожие заметившие пожар в даме долго не могли с мобильников вызвать МЧС поскольку никто не знал какой у них на мобилах номер пожарной службы, а 01 не работал ни на одном мобильнике.




Очередной бред пиндосской журналятины передаваемый пиндосским гомососиком как "достоверный факт"




Все-таки теряет класс наш достойный потомок гестаповских носителей нравственности. Уже даже становится совсем неинтересно его бред читать Раньше у него подлоги были покачественней. (Даже бред о том, что на двухдневную конференцию организованную СПГУ выдавались деловые визы в Академию Наук и то был малость позабавней). А сейчас дошел до уровня нашего ишакоподобного друга--только слюной брызжет.

Только перепившийся суррогатами гомосос может на полном серьезе подумать чтобы в Америке хоть кому-нибудь пришло в голову печатать заметку о каком-то пожаре в Москве. Даже наше дупло не на столько дебильно, чтобы это подумать. Просто как всегда "положение обязывает". И то, что было прочитано мною на гомососном интернете оно нам выдает за американский журнализм.

Все-таки явная деградация, видимо местная живая вода вконец обнефтянилась и обсуррогатилась, как впрочем и бОшки патриотов-гестаповцев и иже с ними.


И главное как наш дорогой гестаповский выбл@док расписывается за всех
Quote:

Любой мало-мальски нормальный человек знает, что 010 - с любого мобильника вызывает пожарных и спасателей


Вот только забывает, что гомососы к мало-мальски нормальным причисляться не могут. И ессно как вызывать пожарных с сотового телефона не знают
Quote:

– Пожар в Московском институте управления показал, что москвичи не знают, как позвонить в службу «01» с мобильного телефона. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по городу Москве.



Впрочем это относится не только к москвичам Да и в области гомососы не лучше
Quote:

Несмотря на всеобщую телефонизацию, люди попросту не знают, как связаться со спасательными службами по сотовым телефонам. Много операторов, у каждого свои тарифы и правила. Особенно актуально это для сельской местности



В Тюмени тоже
Quote:

Тюмень. Невнимательные владельцы сотовых телефонов мешают работать службе экстренного реагирования. Забыв пин-код сотового, они звонят по высветившемуся на экране мобильного номеру 112, приняв его за номер справочно-информационной службы оператора. А на самом деле — звонят в МЧС.

Об этом информационному агентству «Тюменская линия» рассказал начальник отдела пропаганды главного управления МЧС России по Тюменской области Игорь Симонов.







Ну а это уже закоренелый гомососный бредовый стандарт:
Quote:

, но это и не удивительно , надо же полученные по приезду денежные пособия, бесплатное мед. обслуживание, продовольственные купоны, субсидированную квартиру и бесплатные курсы английского отрабатывать , тока срок "отработки" что то уж больно затянулся



Непременно перейти на личность и приписать то, о чем ни малейшего представления не имеешь. Ибо говорить по существу без упоминания говорящего гомосос не в состоянии. Вот ведь только раньше гестаповские агитпроповцы они больше на то, что эмигранты на улицах жили, нищенствовали и занимались самой черной работой. А теперь вдруг на 180 градусов повернулись -- о бесплатном лечении, бесплатном питании, курсах английского, за которые надо отрабатывать талдычат. Видимо партийная установка сменилась.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 356 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Фуясе,+ [Re: honj]
      #691265 - 01/02/2008 14:28:59

в 6-30 утра у компа. Не спится? Пора на биржу труда, очередь занимать. Рецессия мать ее.









--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Епстественна+ [Re: honj]
      #691273 - 01/02/2008 14:44:16

пиндососик , как всегда без передергивания не обходицца



Цитата:

Нам вперивают "постановление которое подписал Фрадков" как за свершивший факт введения "единого номера".




это кто же Вам такое впаривает

в ответ на пиндососочные лживые измышления
Цитата:

ваши отцы-законодатели и в ус не дуют, чтобы легислировать единый номер вызова аварийных служб.






было показано "легислирование" (слово то какое рвотное ), но ведь пиндососик не может не извратить и не поискать черную кошку в жопе у негра


а это вообще прикол

Цитата:

Не говоря уже о том, что


Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Чтобы позвонить на номер 112-хх-хх (дома в Южном округе), теперь надо набрать код 499. Остальные городские номера «на единицу» поменяют к октябрю 2008 года.





ау, чебурек пиндососный совсем жир остатки спиного мозга залил чтобы понять, что для того, чтобы единый номер нормально функционировал, надо похожие номера убрать

Цитата:

И то, что было прочитано мною на гомососном интернете оно нам выдает за американский журнализм.





пиндосская журналятина (не путать с американской журналистикой, журнализмом и проч. и проч.) - собирательный образ всех "фактов", которые пиндососики с маниакальной настойчивостью обсасывают и выдают за реальную действительность

Даааа, совсем пиндососик захирел. Даже бред про "ветеринаров", пялящихся в собачьи глаза, не впечатлил


ПыСы. Добавлю.......а то пиндососик вносит дополнения в теКСт, так что придецца

Цитата:

Ну а это уже закоренелый гомососный бредовый стандарт:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

, но это и не удивительно , надо же полученные по приезду денежные пособия, бесплатное мед. обслуживание, продовольственные купоны, субсидированную квартиру и бесплатные курсы английского отрабатывать , тока срок "отработки" что то уж больно затянулся


--------------------------------------------------------------------------------


Непременно перейти на личность и приписать то, о чем ни малейшего представления не имеешь. Ибо говорить по существу без упоминания говорящего гомосос не в состоянии. Вот ведь только раньше гестаповские агитпроповцы они больше на то, что эмигранты на улицах жили, нищенствовали и занимались самой черной работой. А теперь вдруг на 180 градусов повернулись -- о бесплатном лечении, бесплатном питании, курсах английского, за которые надо отрабатывать талдычат. Видимо партийная установка сменилась.






Любимое занятие пиндососиков - назвать "гомососным бредовым стандартом", сделать "умное лицо" мол я тут один все знаю, а остальные не имеют ни малейшего представления - скучно

КСтати, а кто такие
Цитата:

гестаповские агитпроповцы


? Чувствицца, что в этом вопросе Вы невероятно осведомлены А еще, может, расскажете, почему пиндососики во второй половине 70х в Америку с Римской пересылки рвались , а не в Израиль, куда, собственно, и выезжали изначально

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Сообщение изменил DuploDoc (01/02/2008 14:58:04)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Кажется наш дорогой [Re: DuploDoc]
      #691313 - 01/02/2008 15:32:35

гомомсос гестаповского пошиба за все время на форуме сказал только одну разумную фразу, явно на основании того, что называют "по себе судишь" и хорошо описывающую его собственные воззрения и действия:
Quote:

Или Вы так сильно увлечены попытками поддеть и оскорбить собеседника, что в порыве бессильной злобы способны осмыслить только удобные для Вас фразы?




Поэтому модрераторам давно пора снести во флеймы все то, что начинается с дупельного поста. Ну и вообще похоже что как только наше дорогое дупло приходит в ветку, то начинается сплошной флейм и жижа гистаповского агитпропа. Даже наш ишакоподобный по сравнением с окончательно спившимся суррогатной водкой гестаповским потомком является образцом цивилизованности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
про экстренные службы: личный опыт + [Re: DuploDoc]
      #691539 - 01/02/2008 18:30:41

Цитата:

Любой мало-мальски нормальный человек знает, что 010 - с любого мобильника вызывает пожарных и спасателей


На прошлой неделе я лично видел следующую сцену: на снегу без движения лежит человек с окровавленной головой, около него стоят люди, пытаясь помочь или привести в чувство и НИКТО не может вызывать с мобильного скорую! Не потому, что никто не хотел - они не знали, как. Я не стал выяснять, почему, а вызвал сам, набрав 112. Кстати говоря, произошло следующее: две или три минуты висел в очереди, докладывать о происшествии начал словами "по такому-то адресу в снегу лежит человек с травмой головы", после чего диспечтер стал выяснять детали, на которые у него ушло еще минут 5. Когда приедет скорая - также вопрос открытый (я спешил и сразу уехал, т.к. около пострадавшего находились люди, которые пообещали, что дождутся скорую).

Такая вот оперативная помощь и культура ее использования.

Почему я стал звонить в 112? Дело в том, что несколько лет назад я подхватил серьезную инфекцию в тяжелой форме (без врачебного вмешательства мог бы не выжить). Скорая помощь приехать на дом отказалась ("обращайтесь в поликлинику"), при том, что вызывал я ее, пролежав несколько дней с температурой 40 - и, соответственно, в пространстве я очень плохо ориентировался и уже уходил. Мне удалось вызвать скорую инфекционную помощь только через 112.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: DuploDoc]
      #691752 - 02/02/2008 00:37:00

Quote:

А еще, может, расскажете, почему пиндососики во второй половине 70х в Америку с Римской пересылки рвались , а не в Израиль, куда, собственно, и выезжали изначально



"Пиндососики"---это может возникнуть только в голове гомососа полностью упившегося суррогатами и паленой бормотухой. у которого мозги проедены нефтяной паленкой настолько, что уже язык заплетается и выговорить он ничего нормально не может.

Что же касается выезда в Израиль. то даже гестаповский выбл%док не настолько дебилен. чтобы не знать, что люди выезжали из концлагеря, которые эсэсовские бандиты вроде группенфюреров, папаш все тех же гестапоских выбл%дков защищали не за страх а за "совесть" ( которой впрочем у них никогда и не было), И в отличие от теперешнего времени, единственную выездную визу которое гестапо в то время давало была виза в Израиль, по которой выезжали все от литовцев до хохлов с русскими и евреями (в большинстве) в промежутке.

Так что чего наш гестаповский агитпроповец не понимает (впрочем даже он не такой дебил, чтобы не понимать--просто притворяется, что не понимает). так это то. что изначально никто не уезжал В .... а изначально уезжали ИЗ концлагеря. А под каким предлогом и по какой выездной визе эсэсовская охрана выпускала--мало кого волновало--лишь бы вырваться за колючую проволоку.

Впрочем нашему дорогому гестаповскому дуплу все и так должно быть хорошо понятно. просто он тут явно ваньку валяет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 63 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Хонж.....Вы про гестапоскую херню заканчивайте уже...ага ....а то терпенья не хватает читать Вашу истерию (-) [Re: honj]
      #691766 - 02/02/2008 00:59:47

---









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Епстественна+ [Re: honj]
      #691773 - 02/02/2008 01:06:52

Цитата:

"Пиндососики"---это может возникнуть только в голове гомососа полностью упившегося суррогатами и паленой бормотухой




Уж извините, но употребляю только качественный продукт, дапже если он сделан не в России

Цитата:

Что же касается выезда в Израиль. то даже гестаповский выбл%док не настолько дебилен. чтобы не знать, что люди выезжали из концлагеря, которые эсэсовские бандиты вроде группенфюреров, папаш все тех же гестапоских выбл%дков защищали не за страх а за "совесть" ( которой впрочем у них никогда и не было), И в отличие от теперешнего времени, единственную выездную визу которое гестапо в то время давало была виза в Израиль, по которой выезжали все от литовцев до хохлов с русскими и евреями (в большинстве) в промежутке.






Я так и не понял , товарисч Хонж, почему Вы, в Израиль выезжая, в Америку ломанулись ибо, как Вы абсолютно правильно подметили


Цитата:

единственную выездную визу которое гестапо в то время давало была виза в Израиль




а уехать в Америку - надо было "доказать" политичесиксие гонения , потому что в Америке в то время принимали таких "на ура", а в Изпаиле в армии служить надо было, причем н самом деле воевать а вот этого Ваше поклоение "правозащитникофф и не ожидало, а когда столкнулось, то, и обосралось

И еще раз, повторяясь, спрошу почему Вы называете меня

Цитата:

гестаповский агитпроповец



Цитата:

гестаповский выбл%док




у Вас есть информация, что мои родители были сотрудниками Гестапо? Если это так, то большая просьба поделиться сведениями.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Хонж.....Вы про гестапоскую херню заканчивайте уже...ага ....а то терпенья не хватает читать Вашу истерию (-) [Re: Tsunami]
      #691774 - 02/02/2008 01:06:55

Цунамыч, дорогой, --что же ты только про "истерию" ? Надо бы побольше ярлыков навешать Лозунги и ярлыки--они же самое убедительное--самую суть отражают Ты уж не подкачай--посочнее ярлыки подсуропь---веселее будет



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: DuploDoc]
      #691785 - 02/02/2008 01:29:32

Quote:

Уж извините, но употребляю только качественный продукт, дапже если он сделан не в России


И какой же гарант качества в вашем отечестве Вы увидели, и главное где.

Cудя по тому какую чушь Вы несете про гамбургеры или про тех людей о которых не имеете нималейшего представления, то видно, что подобное может нести человек явно с бодуна с перепоя бормотухой.

Quote:

Я так и не понял , товарисч Хонж, почему Вы, в Израиль выезжая, в Америку ломанулись ибо, как Вы абсолютно правильно подметили

Quote:



единственную выездную визу которое гестапо в то время давало была виза в Израиль




]




Как истинный гестаповский агитпроповец аля Гадливая Муха, слона - то Вы и не приметили, а точнее сделали вид, что не приметили:
Quote:

что изначально никто не уезжал В .... а изначально уезжали ИЗ концлагеря.



Так что каким образом люди выбираются из концлагеря никакого отношения к тому куда они хотят ехать и что они вообще собираются делать со своей жизньи став свободными людьми, отношени я не имеет (кроме как для претворяющимися дебилами гестаповских агитпроповцев и иже с ними).

Quote:

И еще раз, повторяясь, спрошу почему Вы называете меня гестаповский агитпроповец





По той же причине, что и Гадливую МУху (еще до того, как этот факт cтал на форуме известен), Смердит гестаповской пропагандой и типичным гестаповским mudslinging как и от Гадливой Мухи, хотя по формальному образованию, Вы может быть "обычный" МГИМОшник или ИНЪЯЗовец, кои ВУЗы всегда были полны гестаповскими выбл%дками и детишками партийно-номенклатурной нечисти.



Quote:

у Вас есть информация, что мои родители были сотрудниками Гестапо? Если это так, то большая просьба поделиться сведениями.



Вы сами с c нами этим поделились


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: про экстренные службы: личный опыт + [Re: blazzer]
      #691788 - 02/02/2008 01:33:46

Цитата:

несколько лет назад я подхватил серьезную инфекцию в тяжелой форме (без врачебного вмешательства мог бы не выжить). Скорая помощь приехать на дом отказалась




я в шоке ..........блядь(извините меня модераторы, но "из песни слов не выкинешь" ...........два года назад меня очень серьезно порезали - Скорая спасла через 14ть минут после вызова, сейчас. когда пишу.........час-полтора назад была очень серьезная авария - ГАЙцы приехалт через 40 минут, а скорая была через 8.

А вообще, Вы меня, если можно, извините, БЛЭЙЗЕР, но негатив собирать ради его собрания - зачем?...........................я многие Ваши разъяснения читал - на баррикады не пойду



--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Епстественна+ [Re: honj]
      #691801 - 02/02/2008 01:53:38

Товарисч Хонж

Цитата:

Смердит гестаповской пропагандой и типичным гестаповским mudslinging как и от Гадливой Мухи, хотя по формальному образованию, Вы может быть "обычный" МГИМОшник или ИНЪЯЗовец, кои ВУЗы всегда были полны гестаповскими выбл%дками и детишками партийно-номенклатурной нечисти.





Мне очень нравится, как Вы уровень моего образовния и принадлежности определили а как же " не переход на личности"?

Увы, К сожалению, ни "обычным МГИМОШНИКОМ, ни ИНЪЯЗовцем" не являюсь.........тут Вы, как обычно выдалт желаемое за действительность.. Да и, открою Вам немножко личной инфы -ь когда Вы, потея и дрожа руками, покрытыми цыпкапи, пытались анкетку заполнить - я уже по английски говорил со сверстниками без проблемм

Цитата:

Так что каким образом люди выбираются из концлагеря никакого отношения к тому куда они хотят ехать и что они вообще собираются делать со своей жизньи став свободными людьми, отношени я не имеет (кроме как для претворяющимися дебилами гестаповских агитпроповцев и иже с ними).





Если человек живет за определенною идею, то он умрет, но идея будет жить ( и не надо говорить, что это гомососия),

Вы же кричите, что за идею ........а в итоге получицца, что за колбасу

Пы Сы. В очередной раз прошу прояснить, называние гестаповскими прозвищами (заметьте, пока прошу по доброму)

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: DuploDoc]
      #691834 - 02/02/2008 03:39:46

Quote:


Увы, К сожалению, ни "обычным МГИМОШНИКОМ, ни ИНЪЯЗовцем" не являюсь.........тут Вы, как обычно выдалт желаемое за действительность..



когда пишут
Quote:

у моего товарища, выпускавшегося с зап африканской кафедры в дипломе языков 20ть фигурирует



не указывая ВУЗа, то подразумевают товарища из того же ВУЗа: что и сам, ибо иначе пишут "у моего товарища с зап. африканской кафедры ТАКОГО-ТО И ТАКОГО-ТО ВУЗа". (Ну я ессно не исключаю школу ГБ или вечерние ГБшные группы на факультетаъ в обычных ВУЗах.)

Хотя кафедра африканских языков была вроде только в МГИМО и еще в СПГУ, но учеба в последнем весьма маловероятна для гестаповского выбл@дка из Москвы.
Quote:

Да и, открою Вам немножко личной инфы -ь когда Вы, потея и дрожа руками, покрытыми цыпкапи, пытались анкетку заполнить...



Вот это и есть типичный гестаповский агитпроп, который из Вас лезет как из рога изобилия, так что Вы даже и не замечаете. ПО другому у Вас просто ни в одном посте не получается, уже рефлекс выработался, либо слюной брызгать про гамбургеры, либо свои бредовые фантазии о других, достойные алкаша с бодуна после суррогатной водки, выдавать за факты. Как говориться"ослиные уши под шапкой не спрячешшь".

Quote:

Если человек живет за определенною идею, то он умрет, но идея будет жить ( и не надо говорить, что это гомососия),


Нет--это обычная бредовая демагогия. Я представляю Вы бы такое же евреям в Третьем Рейхе (тем, кто сумел вырваться) тоже бы говорили, или только тем, кто в концлагеря попал?

Quote:

Вы же кричите, что за идею ........а в итоге получицца, что за колбасу


Это исключительно по понятиям людей, который никаких других недостатков, кроме как отсутствия колбасы в советском концлагере не видели. Кстати посол Третьего Рейха в Америке примерно то же говорил про тех, кто не желал жить в тысячелетнем Рейхе и сумел уехать в Америку. Он именно про них и говорил, что как можно верить людям, которые бросили Германию, свою Родину, в самую трудную минуту, когда она поднимается с колен и наконец начала отстраивать свое будущее и поперли за лучшим куском и проч. и проч. и проч.

Впрочем концлагерной сути великого и нерушимого Вы в упор не видите и ессно никогда и не поймете, поэтому и будете талдычить токмо про колбасу, которая Вам само собой вполне понятна.

Quote:

В очередной раз прошу прояснить, называние гестаповскими прозвищами (заметьте, пока прошу по доброму)


Вы что читать разучились. Вы же сами нас информирвовали вот тут
Quote:


мой отец некоторое время в 1978 "советником" у Тараки был, а в 79м в подавлении Гератского мятежа участвовал ("кровавая ГЭБня"



Или может встанете в позу оскорбленной невинности и будете говорить, что ГЭБНЯ --это не гестапо и у "нас" гестапо никогда не было? Как тут когда прикинулись полным олигофреном, и как положено гестапоскому агитпроповцу, все списав на чужую дебильность, заявили
Quote:

Если Вы в пиндосском скудоумии не в состоянии понять, что день гестаповца в России не празднуется, то ничем не могу помочь.



как будто совершенно не в силах понять что к чему и почему гэбня в СССР--это то же гестаповское учреждение (конечно погнуснее и пострашнее, но это уже детали).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 297 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Дружок мой Хонж, фильтуй базар с гестапо - [Re: honj]
      #691837 - 02/02/2008 03:45:32

фыва









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Епстественна+ [Re: honj]
      #691844 - 02/02/2008 04:11:10

хонж, мне Вас. действительно жаль, раз Ваша ненависть распространяется настолько,




я горжусь тем, что

Цитата:

мой отец некоторое время в 1978 "советником" у Тараки был, а в 79м в подавлении Гератского мятежа участвовал ("кровавая ГЭБня"







И не стоит грязному пиндососику, который ради того, чтобы, не дай бог, в армию Израиля не попасть анкетки подделывал и "жертвой себя выставлял"",пинять мне на то, что в России еще остались люди, которые могут якобы великой дежаве показать, что
она пшик и больше ничего........

Цитата:

Или может встанете в позу оскорбленной невинности и будете говорить, что ГЭБНЯ --это не гестапо и у "нас" гестапо
Или может встанете в позу оскорбленной невинности и будете говорить, что ГЭБНЯ --это не гестапо и у "нас" гестапо




ГЭБНИ у нас нет,Вы застряли во времеени, когда Вы, распираемые ненавистью уехали это сейчас Вы кричите, что за свободой ехали, но, почему то, то ни один из вас от преференций "политическогбеженца" не отказывалсяч.........

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: DuploDoc]
      #691851 - 02/02/2008 04:47:07

Цитата:

я горжусь тем, что


мой отец некоторое время в 1978 "советником" у Тараки был, а в 79м в подавлении Гератского мятежа участвовал ("кровавая ГЭБня"



Ну что же нашли чем (и кем!) гордиться. Поздравляю!

Кстати в Германии (а в Астрии особенно) и сепйчас есть немало детей эсэсовских полковников и прочей гестаповской и иже с ней нечисти, которые гордятся своими отцами-палачами.

Цитата:

И не стоит грязному пиндососику, который ради того, чтобы, не дай бог, в армию Израиля не попасть анкетки подделывал


Анкетки потделывать -- это по вашей (во множественном лице, имея виду всю вашу с папашей братию) части. ТАк что не стоит с себя портреты других писать.

Цитата:

Цитата:

Или может встанете в позу оскорбленной невинности и будете говорить, что ГЭБНЯ --это не гестапо и у "нас" гестапо



ГЭБНИ у нас нет,Вы застряли во времеени, когда Вы, распираемые ненавистью уехали



Плохо свою же "классику" знаете. Ваш же верховный гестаповец сказал, что "бывших чекистов не бывает". Так что хоть теперь учреждение и зовется по-иному, но наполнено оно такими же гестаповцами (сиречь чекистами-гебешниками) как и прежде. Денацификации у вас же не было и сотрудники "кровавой ГЭБНИ" вроде советников по подавлению восстаний и прочие заплечных дел мастеров не качаются на веревке в Шпандау а разгуливают на свободе да еще и делами государтсва заправляют.

А насчет ненависти, так Вы правы, только наполовину. Вот к вашим папашам и их сыночкам, которые от яблони далеко не упали, у меня никаких теплых чувств не было, как впрочем и к их власть придержащим хозяевам. А вот несчастных холопов, в концлагере, из которого я вырвался, и который Ваш папаша всю жизнь защищал "верой и правдой" (хотя у подобных подонков ни веры ни правды и в помине не было), мне всегда было жалко. Хотя нельзя не согласиться с техбоссом, когда он их описывает как быдло. Особенно,когда у них была возможность всю эту нечисть (имеется гестаповскую и номенклатурную) вымести и под суд отдать, а они так и остались холопами.
Цитата:

но, почему то, то ни один из вас от преференций "политическогбеженца" не отказывалсяч.........


ну а это уже вообще очередной бред сивой кобылы по принципу " в огороде бузина, а в Киеве дядька".


Цюрик: Давно пора все, что начинается с поста нашего дорогого гестаповского дупла сносить во флеймы. Да и вообще бедняга в принципе не в состоянии цивилизованно общаться. Все-таки надо делать ему скидку на его воспитание и общий уголовно-блатной уровень. (Вот тут кстати хорошо описаны типажи из которых состояли дупельные сеиейки, их общий моральный уровень, жлобская их натура и менталитет. Кстати написано таким же гестаповцем оказавшимся не у дел и хорошо понимающим всю подноготную своей "братии по оружию". )

Поэтому сразу как видишь его пост--сноси во флеймы. А то не для Беседки все это. Было обсуждение примитивной статьи эмоционвльной американской журналистки, так как пришло дупло, так сразу поперли агитпроповские ярлыки с лозунгами, бредовая демагогия, оскорбления.

Я, пожалуй опять его в игнор запущу. Надо не поддаваться на эти агитпроповские провокации и больше не отвечать ему. И так ясно, что только про гамбургеры бред будет нести, а по существу отвечает с трудом, да и то без перехода на личности ни разу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: про экстренные службы: личный опыт + [Re: DuploDoc]
      #691905 - 02/02/2008 12:38:01

Цитата:

А вообще, Вы меня, если можно, извините, БЛЭЙЗЕР, но негатив собирать ради его собрания


Я его не собираю. Я написал то, что произошло со мной и происходит с другими.

Чтобы скорая приезжала через 5 минут, необходима совсем другая инфраструктура, которой не было в СССР (включая и банальные мосты через железные дороги в Москве). А сейчас новую инфраструктуру никто не строит, и уж тем более не инвестирует в развитие системы неотложной помощи. Но это так, детали.

Цитата:

я многие Ваши разъяснения читал - на баррикады не пойду



Это личный выбор каждого.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Епстественна+ [Re: honj]
      #691906 - 02/02/2008 12:39:45

Цитата:

Особенно сейчас,когда у них была возможность всю эту нечисть (имеется гестаповскую и номенклатурную) вымести и под суд отдать, а они так и остались холопами.


Интересно, когда это была такая возможность? и, кстати, под какой суд? Под Басманный?



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: blazzer]
      #691953 - 02/02/2008 15:27:35

Цитата:

Интересно, когда это была такая возможность?



Когда хасбулатовский парламент избирали. Ведь даже при Горбачеве могли выбрать Сахарова и каких-то совсем неноменклатурных костоправов в верховный совет. Выбрали бы такой же парламент как в Чехословакии, вместо хасбулатовского, вот бы и глядишь и КПСС осудили бы да и гестапо тоже как преступные организации. А там и до денацификации рукой подать.
Цитата:

и, кстати, под какой суд? Под Басманный?



Да под тот же самый которым КПСС собирались судить. Тогда еще Буковского приглашали для потенциального суда над КПСС. Только ведь легислаторы были-то не те, что в Чехии, вот и все провалилось.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Епстественна+ [Re: honj]
      #692127 - 03/02/2008 04:10:43

Цитата:

Ведь даже при Горбачеве могли выбрать Сахарова и каких-то совсем неноменклатурных костоправов в верховный совет.


А кто выбирал, Вы не интересовались? Сахаров прошел по номенклатурной квоте Академии Наук. Про костоправов ничего сказать не могу. Я отлично помню выборы 1989 года, в моем округе там муха проскочить не могла и депутатом ушел советский генерал, та еще тварь.

Цитата:

Да под тот же самый которым КПСС собирались судить. Тогда еще Буковского приглашали для потенциального суда над КПСС


Не помню этого эпизода, наверное, законотворчество межрегиональной группы? Но смысл в другом. Суд над КПСС привел бы ни какой ни денацификации, а только к более ранней диктатуре товарища Ельцина, входившего в ту самую межрегиональную группу. Странно ожидать чего-то иного от ельцинистов.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 331 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Епстественна+ [Re: blazzer]
      #692130 - 03/02/2008 04:23:52

Мужики! А жаль, с другой стороны, что не было, как в ГДР, где народ сжег все то, что было в "Штази". Думаю, что было бы неплохо, если бы так сделали и на Лубянке, хотя....там многие из "Штази", сами были заинтересованы, спалить материалы на себя самого, например!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Епстественна+ [Re: blazzer]
      #692137 - 03/02/2008 05:03:18

Цитата:

Не помню этого эпизода, наверное, законотворчество межрегиональной группы?


вы смеетесь что ли?! какой суд над славой кпсс во времена МДГ, т.е. 89-90 году?!
имеется ввиду после августа 91 года. в 92-м году вполне можно было этот суд провести.
но не стал ЕБН этого делать а жаль впрочем, он даже мумию с красной площади не убрал...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Епстественна+ [Re: techboss]
      #692139 - 03/02/2008 05:16:25

да я имел МДГ в широком смысле, т.е. кто там был - Ельцин, Станкевич, Каданников (?). Ельцин не стал судить КПСС ни осенью 91го, ни осенью 93го, просто по той причине, что сам был замазан по ушки ИМХО. Ну и кроме того, товарищ начал праздновать понимаешь победу и нарезать полномочия с пламенными украинскими и казахскими коммунистами, так что не с руки ему был этот суд. Да и в Югославии никакого суда над компартей не было, а сценарий развода был похожий (пока танки не пошли) - коммунисты взяли да и поделили власть, причем каждая номенклатурная скотина оставила себе феодальную вотчину. Ведь там даже в Словении никакого суда не устроили, насколько мне известно. Все коммунисты остались на местах и занялись евроинтеграцией, как и у нас прибалтийские нацкадры.

Так что дело тут не в суде, не могло его быть с товарищем Ельциным на борту.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 121 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Епстественна+ [Re: С - КОТ]
      #692140 - 03/02/2008 05:18:05

зато у нас 21 августа под видом "победившего народа" красовались карнавальные засланные казачки! без преувеличений, именно казачки в казачьей форме, их еще фотографировали для зарубежной прессы. Типа жгли бумаги КГБ прямо на лубянской площади.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 331 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Епстественна+ [Re: blazzer]
      #692143 - 03/02/2008 05:41:26

Да-с. На большее, чем скинуть памятник польскому бездарю, председателю ВЧК, сил не хватило. Бороться с "бюстами" оказалось проще..... пипл схавал! Хоть бы в приемной нагадили!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 14 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Епстественна+ [Re: blazzer]
      #692222 - 03/02/2008 14:02:16

Цитата:

Каданников (?)


выпалржать
казанник
а каданников это директор ваза, бывший некоторое время вице-премьером


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: С - КОТ]
      #692240 - 03/02/2008 15:28:01

Quote:

Мужики! А жаль, с другой стороны, что не было, как в ГДР, где народ сжег все то, что было в "Штази".


К соожалению, не совсем так. Был дан доступ простому народу к своим досье и они почуяв жареное стали уничтожать там те документы, которые компроментировали их как агентов или просто те, которые просто показывали их верноподданические чувства к режиму.

Вот если бы было как в португалии после Салазара и Каэтану, когда архивы ПИДЕ стали открытыми, а сотрудников ПИДЕ чуть ли на улицах на телеграфных столбах ни вешали (кажется каких-то чуть насмерть не забили, или забили -- не помню спасла ли их полиция от толпы или нет) то тогда бы действительно было хорошо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
honj

На форуме: 21 г 244 д
(с 08/10/2002)
Дата смерти: 12/02/2012

Тем: 332
Сообщений: 3699
Флеймы: 2150 (58%)
Re: Епстественна+ [Re: blazzer]
      #692247 - 03/02/2008 15:52:52

Quote:

Quote:

Да под тот же самый которым КПСС собирались судить. Тогда еще Буковского приглашали для потенциального суда над КПСС




Не помню этого эпизода, наверное, законотворчество межрегиональной группы?



Это было в 1992 году, тогда Ельцин запретил КПСС и она подала в конституционных суд.
Quote:

После распада СССР новые власти отменили указ о лишении его советского гражданства. В ходе подготовки к слушаниям в Конституционном суде РФ «дела КПСС» (июль-октябрь 1992) Буковского пригласили выступить там в качестве свидетеля. Он приехал в Москву, получил доступ к секретным документам КПСС из Архива Президента РФ и по собранным материалам написал книгу Московский процесс.




То есть была половинчатая мера, которая просто запрещала компартию, но вопрос о признании ее преступной организацией не ставился, как и о признании советского гестапо преступной организацией (сейчас вообще цирк--крупные общественные деятели публично говорят, что "органы ВЧК всегда демонстрировали нравственную чистоту")

Quote:

Ельцин не стал судить КПСС ни осенью 91го, ни осенью 93го, просто по той причине, что сам был замазан по ушки



Само собой--любимчик Анропова, как и Горбачев, кадровый профессиональный наци будет вам компартию признавать преступной организацией! Просто этот Иван Иваныч поссорился с тем Иваном Никифоровичом и решил "пойти другим путем". А так, он чуть ли ни в первые часы своей власти заявил, что мол нельзя обвинять "рядовых" коммунистов ни в каких грехах, они мол непричастны и невинны. И под "рядовых" попали все от освобожденных секретарей до кадровых номенклатурщиков. Как уже говорилось--это вам не Чехословакия.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 26 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Пиндососику+ [Re: honj]
      #694176 - 06/02/2008 16:29:03

отвечу, в благодарность, что продолжает смешить своим дибилизмом

Цитата:

Ну что же нашли чем (и кем!) гордиться. Поздравляю!





Только благодаря советским советникам Герат не был стерт с лица земли авиаударом, что очень хотел Амин сделать, но "кровавые ГБэшные" советники уговорили его от этой затеи отказаться

И "подавление" мятежа прошло практически бескровно (12ти тысячный гарнизон был в полном составе разоружен, а погибло только порядка 300 мятежников) только благодаря четкому планированию "кровавых" советских советников. Несколько сотен афганских "коммандос" "подавили" мятеж дивизии. Так что продолжайте нести бред о "кровавой ГэБне".

И дальше радуйте нас своими "достоверными источниками"

Цитата:

(Вот тут кстати хорошо описаны типажи из которых состояли дупельные сеиейки, их общий моральный уровень, жлобская их натура и менталитет. Кстати написано таким же гестаповцем оказавшимся не у дел и хорошо понимающим всю подноготную своей "братии по оружию". )





Вы бы хоть потрудились настоящий источник этой бредятины указать

Повесилили знатно этот
Цитата:

бывший кадровый сотрудник
управления "С" (нелегальная разведка) ПГУ КГБ СССР



обычный "журнашлюх" Но для пиндососика
Цитата:

написано таким же гестаповцем оказавшимся не у дел и хорошо понимающим всю подноготную своей "братии по оружию"


измышления такого же, как и он, "борца за колбасную свободу" - авторитет

Особо мне понравилось про награды, которые этот "разведчик" демонстрирует, как полученные во время службы в КГБ

Юбилейная медаль "70 лет ВС СССР", которой у него не могло быть так как

Цитата:

Выдержка из Положения о юбилейной медали " 70 лет ВС СССР " (Пр.МО СССР № 40 от 30.01.1988 г.) "Юбилейной медалью " 70 лет Вооруженных Сил СССР награждаются: ... лица, выполнявшие интернациональный долг в Республике Афганистан в качестве военнослужащих, а также солдаты, матросы, сержанты и старшины срочной службы, состоящие к 23 февраля 1988 г. на действительной военной службе в составе ОКСВ в ДРА".




А медаль «80 лет ВЧК-КГБ» - вообще отпад Она госнаградой не является и кадровый разведчик ею награжден быть не мог Но этот дибил даже подпись Умлатовой оставил

В общем один дибил дал ссылку на бред другого дибила и жили они счастливо в своем дибилизме один - в пиндососном , другой - в франкососном


А тут

Цитата:

Хотя кафедра африканских языков была вроде только в МГИМО и еще в СПГУ, но учеба в последнем весьма маловероятна для гестаповского выбл@дка из Москвы.





я вообще ржал как лихо пиндососик свою дибильную бредятину за "умозаключения" выдает

В общем, продолжайте радовать своим бредом хотя, в последнее время "качество" уже не то, что прежде то ли тухлые бигмаки совсем спинной мозг залепили , то ли старческий маразм

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru