Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Насчет отношения и чаевых
      #68967 - 21/01/2003 20:26:01

«Как ты к фее относишься, так же она относится к тебе!»
Звучит очень красиво и в большинстве случаев, судя по моему опыту, это действительно так и бывает. Однако, к великому сожалению, должен заметить, что это утверждение справедливо далеко не всегда: существуют феи (КСтати, это относится не только к феям), которые не понимают хорошего отношения, более того, они расценивают его как слабость (см. недавний отчет)! А вот если на нее рявкнуть как следует, то она все тут же поймет правильно. Сразу скажу, что с феями у меня не возникало случаев, требующих такого вот не совсем утонченного способа "налаживания отношений".

Что же касается чаевых, то их «полезность» уже неоднократно обсуждалась на форуме. Или кому-то нужно повышение цен?


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
basik

На форуме: 22 г 266 д
(с 13/09/2001)

Тем: 192
Сообщений: 938
Флеймы: 51 (5.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Престольная наша столица
Чего-то я не понял! [Re: Walter]
      #68987 - 21/01/2003 22:51:06

Что за наезд? Абсолютно не согласен с тем, что Вы тут написали.
То, о чем Вы рассуждаете, уважаемый, касается неопытных людей, которым сперма застилает глаза. По молодости и у меня была пара таких случаев, но теперь они у меня полностью исключены. Я ИМЕЮ ДЕЛО ТОЛЬКО С НОРМАЛЬНЫМИ ФЕЯМИ. И когда я иду к фее, я думаю не нижней передней, а тем более не нижней задней, а своей верхней головой, которая для этого и предназначена. И тогда обломы полностью исключаются. А все это вычисляется после предварительной беседы с феей. И если я вижу, что фея борзеет, я не бью ее по голове, а поворачиваюсь и ухожу. Не лезу, как некоторые, на рожон. Все равно вы этим ее не перевоспитаете, а только озлобите. И потом она все это вымести на вашем товарище, который пойдет после Вас.
Что касаемо денег то, по-моему, я не давал ни какого повода в чем-то меня подозревать. Я всегда стоял и стою за снижение цен, так как знаю средний уровень Форума. И если Вы посмотрите мои отчеты, то увидите, что я пишу только те, в которых фигурируют доступные низкие цены. Хотя и посещаю феи, которые обходятся мне по 400 баксов за час. Но я принципиально не пишу об этих посещениях, потому как ни к чему кроме раздражения на Форуме это не приведет. И зря Вы ищите, какой-то мой интерес. А для тех, кто не верит в товарищеские отношения на Форуме, а всегда ищет какой-то срытый подтекст в размещенной информации отвечаю: "С этой феей я уже не встречаюсь. А если бы продолжал встречаться, фиг бы я засветил ее на Форуме!" Так понятно!
Я просто констатировал факт.
Обидно, "панимешь"!
------------------
Не говорите мне, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Что Вы, уважаемый, какие наезды? [Re: basik]
      #68992 - 21/01/2003 23:29:31

Прошу Вас, не надо так бурно реагировать, я никого не хотел обидеть. Я просто хотел сказать, что почти полностью разделяю Ваше мнение по поводу взаимоотношений феи с клиентом, но бывает такое, что феи такого отношения не понимают. Я тоже, как и Вы, пытаюсь еще на стадии предварительной беседы с феей и тут же прощаюсь с ней, если замечаю, в тоне феи высокомерные нотки. Насчет того, что не стоит лезть на рожон, целиком и полностью разделяю Ваше мнение и еще раз повторюсь, что я категорически против грубости, в т.ч. в адрес фей. Однако облом может быть вызван не только хамством фей, но и их банальным равнодушием, и я всего лишь хотел сказать, что некоторые феи, как к ним ни относись, будут относиться к своим клиентам глубоко безразлично.
Искренне рад, что Вам до сих пор удавалось избежать всяческих обломов, но то, что они ПОЛНОСТЬЮ исключены… эх, хорошо бы это было действительно так!
И еще мне, честно говоря, не совсем понятно, с чего Вы взяли, что я ищу какой-то Ваш интерес. Ничего такого у меня и в мыслях не было.
Еще раз прошу: не обижайтесь!


--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
УральскийПартиец

На форуме: 22 г 3 д
(с 03/06/2002)

Тем: 27
Сообщений: 651
Флеймы: 58 (8.9%)

Гео: Россия, Екатеринбург
Хоть это и обсуждалось.... [Re: Walter]
      #69113 - 22/01/2003 18:39:04

... многократно, но не могу не бросить свои пять копеек.
Считал и продолжаю искренне считать,что ОБОСНОВАННО выданные чаевые нисколько не портят фею и тем более не способствуют повышению цен.

Умная и необорзевшая фея завсегда поймет, за что ей даны лишние деньги и как их надо отрабатывать. А зарвавшейся наглой сучке никто чаевых давать не станет. Среди людей, с которыми я тесно общяюсь, вообще принято, давая фее чаевые, подчеркнуть, что они именно по тому ей и даются, что она поработала луше, чем можно было ожидать за ее цену.

Ну и такой вот еще аргумент: от того, что вы даете чаевые официанту или горничной цены в ресторане или гостинице не поднимаются.

С уважением, УП.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 353 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: Хоть это и обсуждалось.... [Re: УральскийПартиец]
      #69153 - 23/01/2003 00:06:05

Вообще-то гостиница или ресторан - это немного другой случай. Если же Вы даете чаевые фее, да еще обосновывая это тем, что получили от нее больше, чем ожидали ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ, то вполне возможно, что у феи тут же повысится самооценка, причем не только в моральном плане.

С уважением,
Walter



--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rezvyi

На форуме: 22 г 41 д
(с 26/04/2002)

Тем: 23
Сообщений: 186
Флеймы: 23 (12%)
Re: Хоть это и обсуждалось.... [Re: УральскийПартиец]
      #69269 - 23/01/2003 15:50:10

Ну на счёт портит-не портит не знаю. Думаю, что кого-то портит, а кого-то нет. Это скорее просто от человека зависит, а не от чаевых как явления.

А на счёт аргументика про официанта или горничную... Здесь, ИМХО, партиец уж через чур угнетённых и ескплуатируемых защищает. Да если бы официант или горничная получали 50 бачков в час кто бы им чаевые предлагал???
Тока истинные коммунисты. А их мало.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вера

На форуме: 21 г 223 д
(с 26/10/2002)

Тем: 70
Сообщений: 1040
Флеймы: 209 (20%)
Re: Насчет отношения и чаевых [Re: Walter]
      #69307 - 23/01/2003 17:44:08

Цены повышаются,допустим, не из-за того, что кто-то дал чаевые.Мне ,например только что позвонили с сайта Dosug.nu и объявили о повышении тарифа за рекламу(теперь 150$)За последние полгода плата за квартиру выросла 2 раза( лучше в 2 раза квартира не стала, да и вообще лучше не стала:))
Придется и мне цену поднять или завести 2-3 подружек, но тогда получится не Инди, а балаган:(
А феи прекрасно понимают за что им дают чаевые,и всегда очень приятно, что твое старание правильно поняли и оценили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru