FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Да что Вы, ув. Вых + [Re: Вых]
      #692622 - 04/02/2008 10:48:05

что же это за жизнь такая... то сутером обзывают, то хакером   Да это я просто в гости зашёл, а хозяйки нет (но есть подруга), а ноутбук включён... и далее по теКСту  

Мы это... "путём входа в доверие"   зачем понапрасну хорошие вещи ломать  






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 160 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: ЖырАч, с тобой всё ясно!!! + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692634 - 04/02/2008 11:07:14

Цитата:

... то сутером обзывают, ... "путём входа в доверие"



Сутенёр на доверии - вот кто ты!! ГЫГЫГЫГЫГ+ шутю!

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Price vs Value [Re: customer]
      #692646 - 04/02/2008 11:25:28

С неэластичностью спроса согласен. Эта характерная черта рынка сеКС-услуг многократно отмечалась разными аффторами, вплоть до того, что спрос считался чуть ли не совершенно неэластичным - т.е. объём спроса не зависящим от цены. Да и диффчонки рассказывают, что к ним "по кругу" ходят, в общем-то, одни и те же клиенты, которые могут перемещаться из одной категории фей в другую по мере роста дохода и изменения собственных предпочтений (например, некоторые вполне успешно сочетают йоплю "элиты" и минет на уличных точках).

А эти "одни и те же" за понравившуюся диффчонку (про принципу Я ХОЧУ!!) готовы платить непропорционально много. Точнее - пофиг сколько, лишь бы денег хватило - вот очень характерная имхо реплика ув. Бандерлога.

В то же время в связи всё с той же незластичностью снижение цены тоже, в общем-то, ничего феям особо не даёт (имхо). То есть заметно роста спроса не происходит, а происходит совсем другое - что отметила ув. Кристи - их начинают посещать клиенты другой ценовой категории. Что устраивает далеко не всех фей.

В общем, в отношении фей, как мне кажется, происходит более жёсткое разделение их на профессионалок и всех остальных. Т.е. действительно профессионально и стабильно работать на этом рынке, в какой бы то ни было категории, способны далеко не все... и всех тех, кто способен, КЛС знает   Прочие проходят по "краю" бизнеса, задерживаясь в нём ненадолго и переходят в категорию спонсорофилок различного типа, содержанок или, в случае неудачи, возвращенок   а в случае полной неудачи - трупов  

Как с повышением цен борюсь лично я? Вполне успешно  Как именно? Гы-ы... всё вам расскажи... основная идея - скидки постояннику, но этот совет не подойдёт тем, кто не ходит к одной фее больше 1-2-3 раз, а таких, как я понимаю, большинство.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Price vs Value [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #692657 - 04/02/2008 11:35:58

Цитата:

Как с повышением цен борюсь лично я? Вполне успешно Как именно? Гы-ы... всё вам расскажи... основная идея - скидки постояннику


Может, это сильно личный вопрос... но полюбопытствую: какую долю цены составляет скидка? У меня скидки тоже есть, но весьма небольшие, скорее психологического порядка. Хотя в последнее время я повадился вспоминать что я типа друг, и можно посидеть нахаляву.  В прошлый раз меня вообще не гнали, только попросили сидеть в одежде, "т.к. друзья яйцами не светят".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Price vs Value [Re: Unnamed]
      #692673 - 04/02/2008 11:53:48

Цитата:

какую долю цены составляет скидка?


Как бы это Вам сказать... я стараюсь строить отношения таким образом, чтобы отношения были сами по себе, а деньги - сами по себе. Ну, т.е. не было ситуации "поипалсо - заплати". Просто - общаюсь с людьми... за жизнь, а не только по профессиональным вопросам... хотя, конечно, взгляды на жизнь здорово окрашены профессиональной тематикой что у них, что у меня Да и не потрахацца я в гости захожу (хоть и не отказываюсь, если чо ), а пообщаться. Ежели пускают Вот как бы так.

Кстати, обратил внимание, что "на подсознанке" стараюсь отслеживать, чтобы баланс между собственно йоплей и количеством в целом потраченных средств примерно соответствовал (или превосходил) заявленную стоимость услуг сабжа. Хоть сабж вовсе на этом и не настаивает. Опять же, не стесняюсь прояснять "непонятки", если что - но у них есть на ком денег зарабатывать. 

Цитата:

попросили сидеть в одежде, "т.к. друзья яйцами не светят".


А вот это обычно по фигу, как удобнее, так и сиди.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да пошли они нах (+) [Re: Крестоносец Джо]
      #693165 - 04/02/2008 23:59:20

Цитата:

Другой вопрос - был ряд бл*дохат на Комсомольском проспекте некоторое время назад. Как закрыли, практически ничего нового качественного не появилось.



Хорошее было заведение. Да наехали на них круто. Сутера вроде даже посадили. По-настоящему.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Да что Вы, ув. Вых + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693167 - 05/02/2008 00:01:53

А я как то в гости зашел. Там тоже комп стоял,но без форума только с Яндексом и атм встроке поиска dosug nu забито










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А я, как к кому в гости ни зайду + [Re: ХЕРМоржовый]
      #693180 - 05/02/2008 00:28:50

у всех форум открыт. Млин, прямо как сговорились   А если и не открыт - я прошу разрешения и немедленно его открываю  










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 129 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А я, как к кому в гости ни зайду + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #693186 - 05/02/2008 00:34:02

Цитата:

я прошу разрешения и немедленно его открываю



Дома перебои с инетом? Что только от фей и можно слазать

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ага + [Re: ХЕРМоржовый]
      #693202 - 05/02/2008 01:15:12

Цитата:

Дома перебои с инетом?


Сыночег сдал сеКСию и свалил в панКСионат. Кому за инет башлять - низнайу. Хорошо, феи знакомые поблизости есть   А потом, это уже типо рефлеКСа. Как вижу комп, а в нём секталк - руки так и тянуцца... вот так зайдешь к девушке... за этим КСамым...   и сиди-и-им, форум читаем... хорошо хоть время не очень жОстко секут  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prohozhii

На форуме: 16 л 237 д
(с 05/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Любой товар стОит ровно столько, сколько за него ПЛАТЯТ! (+) [Re: Бородатый]
      #693325 - 05/02/2008 10:49:15

я м.б. не столь умудренный опытом человек в этом вопросе. но вы же сами, как я вижу, хорошо разбираетесь в экономике...не было бы клиентов, готовых заплатить 15К, не было бы и предложений по 15К. никто же не заставляет...
в москве саккумулированно 80% денег России, неужели вы думаете это не сказывается и на общем уровне цен? да и не стоит считать людей готовых заплатить 15К за час лохами...просто у них достаток другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Фигня (+) [Re: prohozhii]
      #693330 - 05/02/2008 11:04:09

Это классический бред т.н. рыночной экономики.
Сколько стоит авто в салоне? В в 10 метрах за воротами салона? А то же авто, но грязное (цена мойки -500 р.)?
То-то и оно...

пыс. Блин, писец..... уже два "прохожих" на форуме. Хорошо, что хоть Гарик пока один... 



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prohozhii

На форуме: 16 л 237 д
(с 05/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 62
Флеймы: 2 (3.2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Фигня (+) [Re: Scunsss]
      #693338 - 05/02/2008 11:19:19

))) 1. а/м одной модели и комп-ии также как и батоны ничем др от друга не отличаются поэтому переплачивать глупо...людей одинаковых нет
2. чтобы привести в порядок человека необходимо намного больше денег, чем 500 р. и намного больше временных затрат
3. если бы все мыслили как Вы, то у официальных дилеров (а/м) не было бы шанса продать хотя бы одну машину...все бы покупали у серых (там такие же машинки только дешевле)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Scunsss



На форуме: 19 л 180 д
(с 30/11/2004)

Тем: 227
Сообщений: 8349
Флеймы: 4938 (59%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Обернись...
Re: Фигня (+) [Re: prohozhii]
      #693365 - 05/02/2008 11:56:22

Да я не о том...
Та же самая машина, за которую только что заплатили, допустим, 500 0000 р., после пересечения ворот салона уже стоит заметно меньше. Заметьте, это та же самая машина, она не стала ничуть хуже - но почему-то стоит дешевле. Её нереально продать за те же поллимона.

Однако, лох он и есть лох, независимо от доходов.  То есть, человек, не знающий рынка,  и не желающий его изучить хоть как-то, а по принципу "деньги есть - ума не надо".



--------------------
Не стой под струёй...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
С - КОТ



На форуме: 19 л 321 д
(с 12/07/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 416
Сообщений: 13518
Флеймы: 5819 (43%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 11
Регионы: 4

Гео: 77, 99, 177
Re: Фигня (+) [Re: prohozhii]
      #693367 - 05/02/2008 11:58:44

Цитата:

3. если бы все мыслили как Вы, то у официальных дилеров (а/м) не было бы шанса продать хотя бы одну машину...все бы покупали у серых (там такие же машинки только дешевле)




Вряд ли "серый" диллер сможет купить машину у производителя по такой же цене, как официальный!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 359 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
То есть ты предлагаешь (+) [Re: Scunsss]
      #693395 - 05/02/2008 12:24:12

подождать, пока мафынку выкатят за пределы салона и она немножко испачкается?   Мысль интересная, правда, с мафынками есть проблема - они не всегда предлагаются к продаже... вон моей зубилке чуть не каждый месяц суют бумажки, что готовы купить  

Вот, с одной стороны, в Европах есть очень популярный ранок яренсвагенов - годоВалЫХ конторских машин с большим пробегом (50-70-100 тыс). Практически новые тачки, в идеальном состоянии (все ТО делаются вовремя и чётко), по цене процентов на 30-40 ниже номинальной. А, с другой стороны, некоторые хотят "прямо щас", "такую, какой ни у кого нет", и вообще не готовы сидеть на сиденьи, "пропуканном другими".

А ещё можно кататься на Ламборгини "по служебной необходимости" - например, по станции сервиса, или перегоняя по просьбе хозяина из Парижа в Ниццу   а можно одолжить у друга/подруги леКСус покатацца и повыйопываться... много разных путей открывает перед нами жизнь  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yfryt



На форуме: 16 л 326 д
(с 09/07/2007)

Тем: 33
Сообщений: 228

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Любой товар стОит ровно столько, сколько за него ПЛАТЯТ! (+) [Re: prohozhii]
      #693422 - 05/02/2008 12:58:06

Лохи они и есть.Не потому что готовы выложить 15 килоруксов за визит.Потому что высокая цена подразумевает наличие какого-то эксклюзива,ну или гарантированного качества.А если всё то же в двух шагах по 2 тонны без проблем,то потребитель либо лох,либо лентяй.





--------------------
yfryt


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasreddin



На форуме: 22 г 77 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Re: Price vs Value [Re: Aybolit]
      #693546 - 05/02/2008 15:58:23

Док, при всем уважении, не надо лишать нас, простых КЛСников права на деццкую обиду Вы поскользнулись на пачти пустом мести..абыдно да!
Дело вовсе не в деньгах...накопил..получи удовольствие..
Но как говаривал А.Толстой в "Похождениях графа Невзорова":
- Рюсски, рюсски, купи феска, купи туфли!
- А феска старий, а туфли гнилой!"

Конечно, при нашей демократии даже говно имеет право на мнение и на повышение цены , но право на обиду тоже имеет место быть
ЗЫ: Вывод: Ваше "сочинение" также банально как и ругаемые Вами посты

--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 122 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Price vs Value [Re: nasreddin]
      #693600 - 05/02/2008 16:25:51

Цитата:

Вывод: Ваше "сочинение" также банально как и ругаемые Вами посты


- ну как можно не согласиться с "Мудрейшим_Служителем_Ишачьего_Хвоста" Регулярное философское созерцание последнего явно положительно влияет на вас

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru