Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Shtirlic



На форуме: 24 г 34 д
(с 19/05/2000)

Тем: 53
Сообщений: 537
Флеймы: 246 (46%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Регионы: 1
Массаж: 1

Гео: СиСиСиПи
Re: Босс, я конечо ни уя в этом не понимаю, но+ [Re: techboss]
      #697249 - 13/02/2008 00:27:35

В Китае сделано проще, контроль возложен на провайдеров (их там много), а на органы и комитеты возложен контроль, если что, то провайдеру (интернет-кафе) кирдык.

Как в одной конторе сделали, доступ в Интернет не ограничен, но админам выплачивается премия за факты доступа на сайты не по работе.
Оборжешься на их объясниловки, мне сотрудница из отдела кадров по телефону читала, так как почта и аська записываются, а мобильники еще пока нет.


--------------------
________________________

Не будите во мне зверя!!!
Проснётся кролик - заебет!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 152 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74791
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Босс, я конечо ни уя в этом не понимаю, но+ [Re: Shtirlic]
      #697451 - 13/02/2008 12:43:13

Цитата:

почта и аська записываются, а мобильники еще пока нет.


Есть места где и мобильники пишутся Только запрета на блядофоны там пока нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 331 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Техбосс, я же не воюю с Вами (+) [Re: techboss]
      #697474 - 13/02/2008 13:00:28

Дай Вам Б-г здоровья, счастья и творческих узбеков! Беспесды!
Разговор наш чиста гипотетический. А на Ваши вопросы

Цитата:

1. "ваш" - это чей? кто я физически?
как можно (пусть даже косвенно) доказать, что гр-н такой-то и человек пишущий под ником техбосс - одно лицо? поверьте, даже если вдруг каким-то чудом станут доступны ip, с которых я писал на форуме, это НИЧЕГО не даст. вообще ничего. ни один контракт у провайдера (равно как и сотовые телефоны) никогда не были оформлены на меня лично (и уверяю, что не на близких мне людей или людей из моего окружения).

и вообще откуда уверенность, что под этим ником не пишет несколько человек?

2. что доказывают высказывания некоего юзера на форуме (пусть и юзера с админскими правами), что ему принадлежит этот ресурс? вы знаете, у меня есть админские права на другом форуме, который мне совсем не принадлежит. я могу там хоть сто раз написать, что это мой форум. что это доказывает?
а если я напишу, что я убил кеннеди, это тоже будет принято как доказательство?

3. если даже не просто доказана принадлежность ресурса мне (хотя как это можно доказать, если он принадлежит оффшорной фирме?!), а пусть даже домен на мне. но сервер не в РФ и домен не .ру. каким боком ко мне относится закон о СМИ? я веду деятельность в РФ?
допустим я в лондоне газету издаю, я должен регистрировать ее как СМИ только потому, что сам я гражданин РФ и нахожусь на территории РФ?



отвечу коротко и с использованием риторических вопросов!   

На вопросы 1,2. Кто Вы такой? Вам виднее. Может гражданин РФ Пупкин А.А., а может группа граждан. Или не граждан.
Что такое ОРМ знаете? Это оперативно-розыскные мероприятия. С их помощью такие вещи и доказываются. Или не доказываются. Как получится.

На вопрос 3. А регистрация/не регистрация СМИ конечно же не зависит от того находитесь ли Вы на территории РФ или нет и гражданин Вы РФ или нет. Зависит только от факта распространения на территории РФ.
Как запретить распространение интернет-издания на территории РФ при указанных Вами условиях? Не знаю. Думаю, что как-то можно, но Вам, безусловно, виднее.

А то, что на И-нет стали распространять закон о СМИ мне не нравится, но в общем русле закручивания гаек это вполне закономерно.



--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yandex



На форуме: 16 л 161 д
(с 13/01/2008)
Ушел с форума

Тем: 24
Сообщений: 339
Флеймы: 117 (35%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 1
Обломинго: 4

Гео: далеко
Не надо пугать людей матчастью [Re: techboss]
      #698103 - 14/02/2008 14:43:32

7-уровневая модель не поможет, если тупо отключить простых граждан от сайтов/хостов, физически расположенных за пределами РФ. Типа "интернет - рассадник безнравственности и блаблабла".
Останется только двусторонняя спутниковая связь, но скорость/стоимость там уже не те (ну, впрочем, кто захочет быть врагом народа...).
А народ, как обычно, побурлит, пошумит, мол, лишают всех прав и свобод... напьется с горя беленькой и смирится. Этим мы 100% отличаемся от Европы и даже, во многом, Китая.
Другое дело, что в ближайшие 10-15 лет (пока не сменится поколение) максимум, что смогут родить наши законодатели, это очередной у@бищный закон типа "об ограничении зоны прохождения информации между ЭВМ и базами данных", претворить который в жизнь будет малореально вследствие абсолютного непонимания составителями предметной области.
Так что, пока дышать можно...

--------------------
Истина: TBD


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 27 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1689
Сообщений: 22645
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не надо пугать людей матчастью [Re: yandex]
      #698127 - 14/02/2008 15:30:58

Цитата:

7-уровневая модель не поможет, если тупо отключить простых граждан от сайтов/хостов, физически расположенных за пределами РФ.


ага, просто отключить зарубежные каналы, и все у них интернет, у нас независимый рунет до такого пока еще ни одна страна не додумалась, даже в северной корее полноценный инет.

Цитата:

Останется только двусторонняя спутниковая связь, но скорость/стоимость там уже не те (ну, впрочем, кто захочет быть врагом народа...).


падает, падает стоимость. сейчас и 10 лет назад - 2 большие разницы. проблема в том, что установка антенны связана с получением разрешения.

Цитата:

А народ, как обычно, побурлит, пошумит, мол, лишают всех прав и свобод... напьется с горя беленькой и смирится. Этим мы 100% отличаемся от Европы и даже, во многом, Китая.


а вот поэтому я и считаю, что бОльшая часть населения нашей страны - быдло, которому насрать на свои права и свободы. просто нету у людей таких понятий.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
B_Xy



На форуме: 19 л 5 д
(с 17/06/2005)

Тем: 41
Сообщений: 2371
Флеймы: 1152 (49%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Галактика Milky Way
Ну причем здесь "пугать"? [Re: techboss]
      #698266 - 14/02/2008 18:56:34

1. Цунамыч, сразу предупреждаю - это (да и предыдущее) не флуд, а попытка сказать, что может быть, если продолжать тенденцЫю по закону об Инете, о том что возможно. Это все по теме корневого поста!

2.

Цитата:

ага, просто отключить зарубежные каналы, и все



Технически это сделать леХко, это понимают все. Оставят десяток государственных волокон на государственных же серваках.
 
Цитата:

нас независимый рунет до такого пока еще ни одна страна не додумалась, даже в северной корее



Как говорилось в одном фильме:"Здесь не Чикаго, у нас покруче будет".(с) Так вот у нас руководители поумнее, чем в Северной Корее, додумались же до закона, которого нет ни в одной стране мира!
Цитата:

в северной корее полноценный инет



Это правда, только там доступ к Инету имеют Ким Чен Ир, пара его замов и специально обученные Хон Жи, которые несут идеи чучхе по всему миру. Может еще в гостинницах, типо Интуриста, инет есть, но там работают только те же проверенные Хон Жи. А у простого населения денег не то, что на комп, на велосипед нету. После 10 вечера в Пхеньяне в большинстве жилых домов электричество отключают. А на окна занавески вешать не принято, т.к. порядочным гражданам не фига скрывать друг от друга. 
Цитата:

Останется только двусторонняя спутниковая связь, но скорость/стоимость



Может спутниковый телефон вы себе как-нибудь купить сможете, но только платить-то за него как будете?  Придете в Сбер и направите перевод за нелегальный трафик по спутниковому телефону?  А легальных спутниковых телефонов населению иметь будет не положено, и банков, кроме Сбера не будет, хотя крупные платежи уже и сейчас все проверяюЦЦа.

В общем, я пишу о том, что если будет желание страну закрыть, то ее закроют!  Если будет желание контролировать - проконтролируют. В конце-концов, это тока вопрос бабла. Будет выгодно, так найдут лопату - дедушку Сталина откопать.  И поверьте, как сейчас голосуют за Едро, так найдется 60 %, чтоб осудить тлетворное влияние Запада! 



--------------------
Бесплатная любовь - это очень дорого!
Жадность фракции ФаЛЛос.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 134 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Не надо пугать людей матчастью [Re: techboss]
      #698290 - 14/02/2008 19:48:05

Цитата:

даже в северной корее полноценный инет.


У них там инет полноценный, как у нас были полноценные библиотеки. Получай допуск, сдавай экзамен по Чучхе, доказывай преданность Партии и пожалуйста, отдельный компьютер под охраной. В научных учреждениях СК интранет, без выхода во внешний мир (данные от проживающих в ЮК коллег, специалистов по СК). Если они туда и ходят, то, значит, роутер подломали.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Сообщение изменил blazzer (14/02/2008 19:51:03)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 231 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Вопрос-то не в том (+) [Re: techboss]
      #698342 - 14/02/2008 22:13:47

Цитата:

имя sextalk.ru в таком случае останется, просто будет редиректиться на другой адрес, который станет основным. благо дублирующие имена у нас давно есть.



Насколько я помню, исторически первым было имя forum.dosug.org.
И, с моей точки зрения, оно и есть основное.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru