FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
On-Horh

На форуме: 17 л 99 д
(с 21/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Что-бы это значило?
      #699031 - 16/02/2008 16:24:25

Полагаю, что тема форума "треп" позволяет трепаться не только о качестве фей, но и обо всем, что относится к КЛС.
Отсюда и мой вопрос - вот обратил я внимание, что, когда я был зарегестрированным первые 3 месяца, то ко всем моим отчетам, касательно мамбовских и им подобным разводов (типа, приехал - позвонил от подъезда-заманили - там гоблины - того, что в анкете и в помине нет),так вот, ко всем моим таким негативным, достаточно доказательным отчетам (про интерьеры борделей, например), в автоматическои прикрепляемой голосовалке среди кучи согласных голосов уважаемых донов всегда (!!!) присутствовал 1 отрицательный голос некоего персонажа, написавшего полным-полно отчетов и целый океан сообщений.

Просто непонятна мотивация голосования недоверяющего "недоотчету" про кидалово.
Можно неверить чему-то, чего не можешь опровергнуть, но опыт и интуиция подсказывают, что отчет - ложь. Тогда рука тянется голосовать ( я и сам голосовал и "за" и "против" - когда было какое-то описание темы, но оно казалось либо фальшивым, либо наоборот - очень жизнеподобным)
Но чтобы голосовать по факту предупреждения о разводе...
Ведь недоотчет - вещь конкретная. Либо фото левое, - либо нет. Либо есть там данная фея - либо нет. Чему тут доверять - врет ли автор отчета, что он там вообще был? Но ведь для именно подобного неверия нужны опровергающие факты, а не только интонации человека, кинутого ссукодиспетчером.
Если знаешь, что автор сообщения врет - так опровергни его публично, - мол, был я на этой точке и никакого кидалова! Чего в голосовалку-то ходить и недоверять?

Так что мне просто непонятно - что бы могло значить подобное поведение Дона-со-стажем в голосовалке?

Извините, если своим глупым постом занял понапрасну чье-то время, ну так я и не заставлял читать до конца, так что не обессудьте

Сообщение изменил On-Horh (17/02/2008 04:48:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 197 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: Что-бы это значило? [Re: On-Horh]
      #699042 - 16/02/2008 17:03:45

Цитата:

Честно говоря, наверное, стоило бы прочесть все его отчеты, но, во-первых, не так все это важно, чтобы тратить время на прочтение 65 отчетов, а во-вторых - да обычные отчеты - несколько я прочел, ну, то, что прочел наугад - про салоны, неплохие, с отметками около 4, нормальным языком написанные...




Тема баян. "Поведение" Jodo в голосовалках уже разбиралось ...
"Начальника транспортного цеха" мы так и не услышали....

Но обвинять этого дона в сутерстве - верх неприличия. (Человек реальный, широко известный в узких кругах форума.. )....

Что касается его отрицательных голосований, но может, он кнопки путает, может, учит новичков, чтобы жизнь медом не казалась, а может ещё чего.. ... Спросите у него в личке, что ли...  
У каждого юзера - свои особенности...
Я бы, например, всех писателей (не разделяющих мнение, что отчеты отдельно, а недоотчеты отдельно)недоотчетов к стенке ставил... Но не могу... ...
А вот, Jodo, что-то имеет в виду и может..


--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 347 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Нет,+ [Re: On-Horh]
      #699105 - 16/02/2008 22:03:40

Jodo - реальный человек, имеющий право на свое мнение. Видел его как-то.  Но, бляха-муха, наверное, читает отчеты только тогда, когда у него куевое настроение.








--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Чего курил? [Re: On-Horh]
      #699111 - 16/02/2008 22:19:02

Цитата:

Отсюда и мой вопрос - вот обратил я внимание, что, когда я был зарегестрированным первые 3 месяца, то ко всем моим отчетам, касательно мамбовских и им подобным разводов ( типа, приехал - позвонил от подъезда-заманили - там гоблины - того, что в анкете и в помине нет),так вот, ко всем моим таким негативным , достаточно информативным отчетам, в автоматическои прикрепляемой голосовалке среди кучи согласных голосов уважаемых донов всегда (!!!) присутствовал 1 отрицательный голос некоего персонажа, написавшего (судя по профайлу) 65 отчетов, начиная с 2000 (!) года регистрации, и 3750 сообщений.



Если чел голосует против твоих отчетов то он сутер? Это новый метод дидукции что ли? А в первые 3 месяца надо писать кого ипал, а не кого невыипал. Пиши о реальных сабжах завоевывай авторитет. А то бывают такие зарегятся и начинают строчить недоотчеты.
И вобще старшим в жопу не заглядывают! Сначала напиши отчетов столько сколько у него, а потом и наводи тень на плетень.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
On-Horh

На форуме: 17 л 99 д
(с 21/02/2007)

Тем: 12
Сообщений: 52

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Никого не хотел обидеть (+) [Re: gullit]
      #699162 - 17/02/2008 03:11:28

И уж Джодо - тем более не собирался я его называть сутером (и даже публично произносить его Ник)
Если все же из тона и текста моего послания показалось, что я его называю сутером - то я ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ и у него, и у тех, кто эти интонации уловил.

Прежде всего, благодарю за разъяснения (ради которых я вопрос и задавал) -

особенно за разъяснения от Стива - со ссылкой на обсуждение многими непонятой склонности Джодо к голосованию "против" - даже против тех, кто почти повторяеет его же, Джодовские, отчеты. Эта ссылка ВСЕ объясняет.

Также спасибо Херу Моржовому - за совет не писать недоотчетов. Попутно, правда, вынужден риторически(!) спросить - ведь если не писать недоотчетов, про то, как-где-кого кинули (гоблинские истории с чужими фотками) - то не будет ли это во вред КЛС-сообществу?
Кстати, ув. Хер Моржовый - а в той ветке, на которую сослался Стив, где с десяток уважаемых Донов покрывают мальчиша-плохиша Джодо нехорошими словами - почему Вы там всем писавшим поименно не посоветовали "не смотреть в жопу старшему"?
Я, конечно, польщен, что Вы изволили именно мне выдать данную рекомендацию, но и удивлен тоже - ведь и среди недоуменных поведением Джодо участников упомянутого флейма также немало достойных Донов, с удовольствием получивших бы от Вас совет не смотреть г-ну Джодо в жопу.


Сообщение изменил On-Horh (17/02/2008 04:32:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Никого не хотел обидеть (+) [Re: On-Horh]
      #699196 - 17/02/2008 10:59:09

Цитата:

Также спасибо Херу Моржовому - за совет не писать недоотчетов.


Предлагаю недоотчеты писать. Но взять за правило
1. всегда писать имя феи в название отчета. А то затруднительно отобрать отчеты именно по нужной фее, если большой салон
2. слово недоотчет тоже в название - если сеКС не состаялся.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Никого не хотел обидеть (+) [Re: On-Horh]
      #699259 - 17/02/2008 15:55:20

Цитата:

И уж Джодо - тем более не собирался я его называть сутером (и даже публично произносить его Ник)
Если все же из тона и текста моего послания показалось, что я его называю сутером - то я ПРОШУ ИЗВИНЕНИЯ и у него, и у тех, кто эти интонации уловил.



Ник публично не назвал, но сутером назвал публично. Причем это не нам показалось, а тыт так прямо и написал (правда смотрю хватило ума пост подправить)
Цитата:

Также спасибо Херу Моржовому - за совет не писать недоотчетов. Попутно, правда, вынужден риторически(!) спросить - ведь если не писать недоотчетов, про то, как-где-кого кинули (гоблинские истории с чужими фотками) - то не будет ли это во вред КЛС-сообществу?



Писать недо отчеты надо, польза с них есть. Просто появляются люди у которых отчетов с гулькин нос из которых половина не о чем и начинают обвинять в сутенерстве уважаемых юзеров, которых давно весь форум знает.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 161 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Нет,+ [Re: gullit]
      #699438 - 18/02/2008 10:07:09

Цитата:

Но, бляха-муха, наверное, читает отчеты только тогда, когда у него куевое настроение.


Подтвержу слова Гуллита - Йодо живой человек, руки и ноги у него есть точно! Просто он когда логинится, при заходе на Форум, почему-то всё время попадает голосовалку отчётов КЛС-М, в графу "не доверяю".... ..а так он парень хороший.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 140 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Вы не поверите... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #699481 - 18/02/2008 11:55:53

Утро началось с шока!!!. Прочел отчет и решил высказать автору доверие.......а там!!!!!!!!!!!!!!!!









--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 139 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Вы не поверите... [Re: 66legion]
      #699854 - 18/02/2008 22:48:15

Цитата:

Утро началось с шока!!!. Прочел отчет и решил высказать автору доверие.......а там!!!!!!!!!!!!!!!!


Да фигня. У меня есть 1 отчет, где он мне не доверяет. Я с такого перепуга даже сам себе недоверие выставил. Всё равно отчет в сомниловке по самые нехочу.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Нет,+ [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #699863 - 18/02/2008 22:58:05

Цитата:

Просто он когда логинится, при заходе на Форум, почему-то всё время попадает голосовалку отчётов КЛС-М, в графу "не доверяю"....



Вы не поверите, но... Щас посмотрел свои ранние отчеты к которым крепилась голосовалка и во всех (!) отметился Jodo, каким образом думаю пояснять не надо . Причем он зачастую был единственным протестующим

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
eger

На форуме: 20 л 76 д
(с 15/03/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 0
Сообщений: 2
Он просто искусственно создает форум "Недоотчеты" [Re: On-Horh]
      #699897 - 19/02/2008 00:03:47

Цитата:

Просто непонятна мотивация голосования недоверяющего "недоотчету" про кидалово



Давно уже бродит мысль "недоотчеты" сплавлять в отдельную категорию. И если модераторы не могут, то это могут сделать сами КЛС-ники, автоматом ставя "не доверяю" к тем отчетам , где нету секоса, тем самым снося их в Сомниловку! Польза от предупреждения о кидалово и т.п. сохраняется, всё пробивается и видится! А ряды КЛС-ников будут пополнятся только @барями-трудягами!
А что, чем не решение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 130 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Он просто искусственно создает форум "Недоотчеты" [Re: eger]
      #699900 - 19/02/2008 00:07:09

Цитата:

А ряды КЛС-ников будут пополнятся только @барями-трудягами!



И недоотчеты не включать в испытетльный срок! А то вот появился чувак и за вечер норму выработки на норматив КЛС сделал, полгода выждатьсяи принимай в ряды партии. Но мы не дремлем и посносили куда следует

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66legion



На форуме: 19 л 140 д
(с 10/01/2005)
Бан: пожизненно

Тем: 236
Сообщений: 3575
Флеймы: 1280 (36%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Массаж: 1
Не удивили [Re: Unnamed]
      #700084 - 19/02/2008 11:25:22

Цитата:

Да фигня. У меня есть 1 отчет, где он мне не доверяет. Я с такого перепуга даже сам себе недоверие выставил.


Тут таких отчетов у всех до фига, а вот увидеть отчет, где Jodo доверяет - вот это действительно шок

--------------------
Никогда не убегайте от снайпера - умрете уставшим.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru