FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Тайсон

На форуме: 18 л 163 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да, правильно [Re: Unnamed]
      #707915 - 06/03/2008 07:15:35

Давай дискуссию на этом закончим, остался каждый при своем...









--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Shahir]
      #707941 - 06/03/2008 09:10:21

какая прелесть!
богданов и поныне там, и мосолов тоже)) богданов по прежнему голубоват и ругается, как прапорщик. в мое время любимая фраза была: "ты, гавно желтой курицы, иди сюда (студенту)"
гемонов теперь заведует кафедрой гистологии. неопрятный и противный мужик.
фарма претерпела массу изменений, стомат и леч фарму то объединяли, то разъединяли, в итоге там сейчас муляр заведует. с войны кого помнишь?

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Xo4yvvip]
      #707996 - 06/03/2008 11:40:41

Богданов рулит!-)))Мосолова помню ему в 1990 году-то было лет 100 по моему-)) фигасе..до сих пор работает-))) Гемонов - да, особенно помню белые какие-то следы в углах рта...неопрятен это точно, интересно "опрятность" зависит от того - живет человек один или с супругой...с войны....как-то военная кафедра пролетела мимо меня в том плане, что я только помогал материально, чтобы вообще туда не ходить Запомнился случай, когда была практика в ГКБ№29 меня врач попросил отвезти какую-то бабушку на вокзал (она из другого города была) приехал на Курский проводил, а мне прокололи шины...причем все обидно было, но я тогда молодой был, неопытный-))) Вот помню - кстати на Соколинке биохимия была вот это ужОс был - никто нифига её (биохимию) не понимал, один только негр (научил меня африканскому мату, спасибо ему как сейчас помню "Памнати памаи вако" это как е твою мать-))) и "Ури мборо" - ты х..-)))) из Зимбабве знал на 5+...а вот женщину зав.кафедрой не помню забыл эх и свирепая была дама-)))

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Shahir]
      #709919 - 12/03/2008 00:54:49

миленький вы мой! когда я пришла на первый курс, мосолов как раз закончил свою докторскую и написана она была ВСЯ на латыни!!! под чутким руководством мосолова я написала 3 статьи, которые учавствовали в студенческой международной конференции и взяли одно первое и два вторых места)) он потрясающий человек!!! кста, ему тогда, года 4-5 назад, исполнилось 85 лет - юбилей был при мне! и по сей день трудится!
биохимия и сейчас на соколиной горе, там быстро сменялись заведующие из-за колоссальных размеров взяточничества. при мне убрали Марокко - взял 700 баков за экзамен и не поставил его, потом была вавилова, сейчас не знаю кто)) еще там был доцент Рослый, которому я помогала на 4-5 курсе писать его книженцию - "практическая биохимия", один ее подписанный экземпляр хранится у меня до сих пор)))

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Xo4yvvip]
      #709934 - 12/03/2008 01:37:41

Мосолов дядька хороший - я анатомию на отлично сдал в конце первого курса...по-моему...а зубы из пластилина заставляли лепить? пожалуй это была последняя честно заработанная оценка, а потом все прахом пошло
Мне диплом этого института можно в платиновой рамке поставить, со второго курса меня и не было в институте А стипендию "дербанили" одногруппики, вернее одногруппницы-))) Это был своего рода "отступной" коллегам-))) А то нехорошо получалось - они ходят на занятия у них - 3, а у меня всегда "отлично"-))) Это я не хвалюсь, стыдно не ходить и не учиться... Одно хорошо для людей и всего человечества - на путь стоматологии я не "встал" впрочем как и медицины.
P.S. Прикольно встретить на sextalk коллегу по образованию Предлагаю открыть стоматологический кабинет виртуальный "Секстолкустом"

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Shahir]
      #709935 - 12/03/2008 01:49:05

гмм...вообще-то зубы мы лепили несколько раз на всех курсах - из пластилина, воска, мыла... рисовали их во всех ракурсах бессчетное число раз. видно, вы и впрямь не часто занятия посещали)) вы сын министра здравоохранения?))
предлагаю делать скидки форумчанам - я-то работаю по специальности))) капралам - 25%, дальше - по убывающей..
кста, с зубами забавная история вышла однажды. поначалу казалось, что они все одинаковые... отличить верхний шестой от нижнего седьмого, казалось, невозможно. однажды нашу бешеную троицу вместо отработки пропущенного занятия посадили чистить спиртиком клаву от компа... мы кнопочки отковыряли, сидим, трем... врачиха-преподша подходит:
- ой, а как вы их обратно вставлять будете? вы что, помните как они все расположены?
мой друган поднимает красные от недосыпа глаза:
- ну вы же зубы знаете...

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Xo4yvvip]
      #709938 - 12/03/2008 01:57:59

Помню вот на Новослободской негр готовил "ацкую смесь" для пломбы, а я решил полость подготовить, бабушка пришла бесплатно у студентов сделать зубки...думаю, что она обкакалась увидев впервые в своей жизни грозного вида двухметрового "черного" и меня с дрожащими руками с бором в руке кстати по-моему мы что-то с ним спешно (временная пломба с прокладкой из цинка, может путаю чего ) там сделали и убежали, бабушка долго с открытым от удивления ртом сидела в кресле - пока к ней не подошел какой-то из преподов и не закончил так хорошо начатое нами "лечение"-))С тех пор дал клятву к больным с бором в руке не подходить
PS А по стоматкомплексу, что на Вучетича по хирургии помните кого-нить? Шишкина скажем?

--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Shahir]
      #709945 - 12/03/2008 02:14:31

шишкин - работает, конечно, я на стоматкомплексе бываю почти каждый день - часто вижу его))
временная пломба наверное с прокладкой из кальция была))



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Xo4yvvip]
      #709947 - 12/03/2008 02:20:10

Может из кальция , ну вот...круг совсем сузился Я Шишкина тоже недавно видел, делал мне анестезию Во как! Привет передавайте ему от меня А из терапии женщина с пузиком там случаем еще не родила?




--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Shahir]
      #709951 - 12/03/2008 02:28:47

я думаю, шишкин в день делает количество анестезий равное количеству на терапии женщин с пузиками то есть много))





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shahir



На форуме: 16 л 119 д
(с 30/01/2008)

Тем: 6
Сообщений: 143
Флеймы: 82 (57%)

Гео: Москва
Re: Одни Штоматологи-))) [Re: Xo4yvvip]
      #709952 - 12/03/2008 02:36:09

Это точно






--------------------
If you fuck around with me i will squeeze your balls


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru