Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Джон Сильвер

На форуме: 16 л 85 д
(с 03/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Где бы найти... :)))) Может знает кто...
      #706624 - 03/03/2008 23:58:11

Всех приветствую!

Собираемся мы клубом поехать в автопробег по Европе. Где-то в конце лета. Пока примерно план такой, быстро (3-4 дня) ехать до Португалии (Белоруссия-Польша-Германия-Франция-Испания-Португалия), а потом медленно возвращаться (Испания-Франция-воможно Италия-возможно Швейцария-Бельгия-Голландия(!!!)-Германия-возможно Австрия-Чехия-Польша-Белоруссия). Безусловно пока это все примерно, ближе к делу будет видно... Пара человек из наших ездили примерно такими маршрутами и остались очень довольны.

И вот в чем задачка ))

Хочу взять с собой пару симпатичных и веселых девчонок, не сильно отягощенных комплексами )) Чтобы не было скучно одному в темное время суток )) Шведский вариант хочу устроить )))

И вот все никак не могу найти то место в инете, где они обитают или того, кто посоветует где их искать )) Надеюсь тут повезет ))

Понятно что вот так, хрен пойми с кем, нормальные девчонки не поедут на месяц далеко-далеко... Ну так время еще есть, можно неспеша познакомиться и пообщаться )) Было бы желание и взаимная симпатия... Мне ведь тоже не хочется себе отдых испортить, поэтому заранее хочу этот вопрос решить...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besenok0304



На форуме: 16 л 299 д
(с 02/08/2007)
Ушел с форума

Тем: 42
Сообщений: 600
Флеймы: 174 (29%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8
Re: Где бы найти... :)))) Может знает кто... [Re: Джон Сильвер]
      #706637 - 04/03/2008 00:19:13

А зачем для неспешной поездки свой самовар? Уж поверьте, в Португалии и Испании, выбор будет огромен. Правда не аборигенов, они слишком страшны.
А в Польше задержитесь на пару часиков в Кракове и спутницы на всю поездку вам обеспеченны.





--------------------
Люди ухитрились развратить даже конкубинат с помощью брака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Подсказываю+ [Re: Джон Сильвер]
      #706843 - 04/03/2008 12:55:17

Цитата:

Ну так время еще есть, можно неспеша познакомиться и пообщаться ))


До поездки можно под этим соусом много девок "отзнакомить" А с собой не брать

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Герой



На форуме: 21 г 96 д
(с 21/02/2003)
Ушел с форума

Тем: 289
Сообщений: 5259
Флеймы: 1553 (30%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Подсказываю+ [Re: garic99]
      #706852 - 04/03/2008 13:07:03

Цитата:

До поездки можно под этим соусом много девок "отзнакомить" А с собой не брать



Гыыыыыыы, тест-драйв? Ты можешь не сдавать рыбные места?

--------------------
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи. (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 249 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: про Амстердам не забывайте!... [Re: besenok0304]
      #706918 - 04/03/2008 15:02:58

Цитата:

А зачем для неспешной поездки свой самовар? Уж поверьте, в Португалии и Испании, выбор будет огромен. Правда не аборигенов, они слишком страшны.
А в Польше задержитесь на пару часиков в Кракове и спутницы на всю поездку вам обеспеченны.


Обязательно заедъте в Амстердам!)))...там очень хорошие девахи есть...

ИМХО в Испании бывают хорошенькие...согласен, не в таком большом кол-ве как в Польше или в Украине)))

Где искать?!....попробуйте на mamba.ru закинуть всою тему...причём всё как есть, без купюр!

Может и выловите кого-то....Если будут сразу просит денег и тд - посылайте нах сразу, ИМХО путешествие стоит денег, да и кормить-поить вы их тоже будете... так что максимум - мелкие деньги на карманные расходы во время путешествия)))....А будут фыркать где-нить под Франкфуртом а-ля "Не надо меня в ШГ иметь и тд" - оставьте прям на обочине дороги...и отъедтте метров на 200....быстро сообразит, что лучше ДАТЬ, чем одной остаться на дороге в буржуйской стране))))



--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Басс



На форуме: 17 л 205 д
(с 04/11/2006)

Тем: 64
Сообщений: 1005
Флеймы: 139 (14%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 4

Гео: центр Земли
Re: сайты по профилю [Re: Джон Сильвер]
      #707158 - 04/03/2008 18:45:49

есть сайты по профилю, вот , например, попутчика нет

по-моему, есть и другие - сразу не вспомню







--------------------
Не бойся заблудиться в темноте


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Джон Сильвер

На форуме: 16 л 85 д
(с 03/03/2008)

Тем: 1
Сообщений: 2
Однако сайтом я не ошибся :))) [Re: Дон Басс]
      #707321 - 05/03/2008 00:04:44

Спасибо за помощь!
Обязательно воспользуюсь всеми советами. Пипец не ожидал что это будет так сложно... вторую неделю ищу, результат - 0... На многих форумах почему-то советовали в газету объявление дать, но мне кажется в наш век инета давать объяву в газету это бред какой-то... а фотки их как увидеть? по почте что ли...

Как я понял девчонки бояться сильно... На одном форуме написал что так и так, через час кто-то пишет, "вот так и попадают наши девчонки в их публичные дома..."

С одной знакомой разговорился, она говорит теоретически я бы поехала, но она замужем и подруги ее тоже )) И тоже сказала что не пойми с кем побоялась бы... Как с этим бороться, не придумал пока...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Хм+ [Re: Джон Сильвер]
      #707327 - 05/03/2008 00:10:34

Цитата:

На одном форуме написал что так и так, через час кто-то пишет, "вот так и попадают наши девчонки в их публичные дома..."



А это уже идея(С) Заодно и поездку окупите

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru