FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
batonoff



На форуме: 16 л 278 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
Re: Мне хорошо жилось. [Re: Unnamed]
      #712734 - 18/03/2008 18:32:49

Цитата:

КСтати, сейчас по крайней мере у меня есть КС-с-Вод, и г-на стало не так много


вы так часто и так старательно о ней упоминаете (даже в подписи), загадку вокруг нее выстроили, координат не даете... это пиар? когда построение загадки себя исчерпает, можно будет "по секрету" сливать ее координаты и все получившие непременно к ней кинуться?

если я ошибаюсь, тогда в чем смысл столь частого упоминания в суе вашей выдающейся "находки"?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Мне хорошо жилось. [Re: batonoff]
      #712759 - 18/03/2008 19:07:11

пробей по поиску)) ей давно поются дифирамбы и ссылки на анкету были, а это - так, отголоски))
деука, видать, молодчина, раз парень так подсел))



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Мне хорошо жилось. [Re: batonoff]
      #712764 - 18/03/2008 19:15:36

Цитата:

вы так часто и так старательно о ней упоминаете (даже в подписи), загадку вокруг нее выстроили, координат не даете... это пиар?


Баян:
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Number=661448
А её анкет в инете на данный момент нет ни одной.
Цитата:

когда построение загадки себя исчерпает, можно будет "по секрету" сливать ее координаты и все получившие непременно к ней кинуться?


Не кинутся. Да и никто пока что в личку не спрашивал, вообще никто. Эффективность подобного рода рекламы близка к абсолютному 0 - люди верят только в плохое. Вот когда кто-то написал что она больная и вонючая - народ сразу поверил (с её слов).
Цитата:

если я ошибаюсь, тогда в чем смысл столь частого упоминания в суе вашей выдающейся "находки"?


Трёп. Мне нравится о ней вспоминать. Просто приятно. Радует само сочетание КС в её имени, при упоминании о ней я наполняюсь позитивом. Есть 2 темы, которые я начинаю обсасывать и меня затягивает: "всё дерьмо окромя мочи" и "КС-с-Вод". Первая тема в моём исполнении тоже всех задолбала не меньше чем вторая.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Прости, Хочувипушко, опять поправлю+ [Re: Xo4yvvip]
      #713283 - 19/03/2008 22:13:02

Но я по отчески
Цитата:

ей давно поются дифирамбы и ссылки на анкету были, а это - так, отголоски))
деука, видать, молодчина, раз парень так подсел))


Если о товаре часто и хорошо говорят, это говорит не о качестве товара, а о размере рекламного бюджета производителя

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Прости, Хочувипушко, опять поправлю+ [Re: garic99]
      #713372 - 20/03/2008 01:17:52

Цитата:

Если о товаре часто и хорошо говорят, это говорит не о качестве товара, а о размере рекламного бюджета производителя


Так мы договоримся до того, что хорошие отчеты писать не надо. А то в сутера запишут, ой запишут...


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Прости, Хочувипушко, опять поправлю+ [Re: garic99]
      #713381 - 20/03/2008 02:00:11

видишь ли, я все же стараюсь не приравнивать людей к товарам.
мне всегда было интересно, как женщины умудряются "цеплять" мужчин именно на длительное общение. на разовый секас итак много желающих, а вот сделать так, чтобы человек хотел видеть тебя вновь и вновь!... сначала это было нужно для работы, был период, когда у меня не было постоянных гостей - я просто не знала, о чем с ними говорить, а потом стало понятно, что постоянники намного выгоднее и спокойнее. теперь я знаю, что именно длительное общение - это и есть настоящее исскуство. нетрудно быть интересной первые две-три встречи, трудно оставаться интересной на втором-третьем году общения. и для семейной жизни это актуально вполне.
поскольку я тоже знаю, что мужчины в глаза и за глаза говорят далеко не одно и то же, то я бы дорого дала за возможность узнать, что же они думают на самом деле. в этом плане феям отчеты дают уникальный шанс работать над собой. единственное, что я бы им посоветовала - не принимать совсем уж близко к сердцу негативные высказывания - всем все равно не угодишь, а самооценка может пострадать.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 128 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74675
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Ну что, Хочувипушко, поздравляю+ [Re: Xo4yvvip]
      #713383 - 20/03/2008 02:07:02

Мы не в ПИКАПЕ
Цитата:

я бы дорого дала за возможность узнать, что же они думают на самом деле


Ну дорого я с тебя не возьму, приезжай
Но почему тебя так волнует что мы про фей думаем? ты ж НИТАКАЯ

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Специально для Хочувипки. [Re: Xo4yvvip]
      #713392 - 20/03/2008 02:37:28

Цитата:

я бы дорого дала за возможность узнать, что же они думают на самом деле


Ха! Надо посчитать сколько ты мне должна, ибо я пишу правду каждый раз и без стеснений. grincool

Ладно, открою тайну: секрет обаяния в 2-х строках.
1. секс должен быть обязательно
2. мозготрах в ответ на секс абсолютно недопустим.
Всё остальное - как соль и сахар, по вкусу. Ещё желательно, но уже не столь обязательно, иметь внешность лучше чем у крокодила - но этот параметр мужик оценивает сразу, в первые 10 секунд, и если не развернулся сразу, то всё ОК (относится не только к феям). Если дама понимает эти 2 правила, то у неё всё получится. Просить что-то взамен можно, но лучше не надо - а если просите, то только то, что на самом деле важно (или уж совсем просто делается). Не забывайте, что аццкие испытания мужик в доказательство своих чувтств проходить не будет - принцы вымерли в сказочные времена. Нет, если вы будете что-то просить чаще, чем мужик готов делать, то мужик не уйдёт, но со временем перестанет вообще что-либо для вам делать; да и излишне разнообразные просьбы канают за мозготрах. Желательно только искать правильного мужика. Правильный мужик при должном содержании (2 пункта выше) сам дозреет, и захочет дать всё и сразу - т.к. 2 пункта - это то, что он искал и не мог найти.
Так вот почему отношения разваливаются: после секса начинается мозготрах, т.к. дама думает, что мужик получил всё что ему надо, и его можно немного потрахать в моск. Так вот слова "абсолютно не допустим" - это значит абсолютно, ни на сколько. Нельзя закатывать даже очень-очень маленькие истерики. Мужики любят ухаживать за слабыми и беззащитными дамами, но только пока слабость не переходит в психоз. Да, можно быть слабой, необразованной деревней, даже совсем дурой, но никак не нервной. Ибо сразу после секса мужику больше всего нужен покой.
Цитата:

единственное, что я бы им посоветовала - не принимать совсем уж близко к сердцу негативные высказывания


Угу. Вот вы написали про якобы дифирамбы в адрес КС-с-Вод, а сама она думает что КЛСники пишут про неё гадости - совершнно другое восприятие отчетов: всё хорошее она и так знает, а любой наезд больно задевает.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы! Какие все разные! + [Re: Unnamed]
      #713432 - 20/03/2008 09:39:48

Цитата:

1. секс должен быть обязательно
2. мозготрах в ответ на секс абсолютно недопустим.


Имхо, 1. Секс скорее мешает строить отношения, нежели помогает. "Секс как цель" недопустим вообще - только как средство.
2. Без мозготраха вообще непонятно на фига всё это надо.

Цитата:

  иметь внешность лучше чем у крокодила


Есть несколько знакомых "кракодилофф"... ну такие симпатишшные!!! Неоднократно обсуждалась тема, что параметра "внешность" хватает маКСимум месяца на 2 (при условии что дама "дала". Если "не дала", бычка можно водить за верёвочку асчутимо дольше... возможно, всю жизнь. )

Цитата:

Просить что-то взамен можно, но лучше не надо


"Ничего и ни у кого не просите - сами всё предложат и сами дадут"(с) И, если правильно поставить вопрос, ещё задолбают своими предложениями "дать". Но правильно его поставить - не есть тривиальная задача... а кому сейчас легко? (с)

Цитата:

аццкие испытания мужик в доказательство своих чувтств проходить не будет


1. Не говорите за всех. 2. Ад у каждого свой. 3. Обычно они проходятся не в доказательство чуйств, а в доказательство самому себе, что вроде мужик.

Цитата:

Мужики любят ухаживать за слабыми и беззащитными дамами


гы-ы и мечтают огребать звиздюлей от жОстких и агрессиВнЫХ дам

Цитата:

сразу после секса мужику больше всего нужен покой


"Бедний малэнький пцыччка! Паипалсо и уснул!"(с) из аника - слышали такой?  

ЗЫ: Съездить что ли уже наконец по указанному адресу... оттеКСтить и написать атчиот... в стихах  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 358 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Гы + [Re: Xo4yvvip]
      #713437 - 20/03/2008 09:48:08

Цитата:

я бы дорого дала за возможность узнать, что же они думают на самом деле


ФиКСируешь его понадёжнее, берешь в руку девайс, и ласково задаешь вопрос   Основная проблема при допросе "третьей степени" - что начинают рассказывать всё подряд, сваливая в одну кучу правду и вымысел - лишь бы прекратили воздействие   посему нужно умело фильтровать  

Там вон р17 семинары, похоже, начал проводить...  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Специально для Хочувипки. [Re: Unnamed]
      #713513 - 20/03/2008 12:26:14

все верно, с одним НО: вы молоды, и ваше восприятие несколько отличается от зрелого мужчины.
вы же понимаете, что основная проблема отношений - скука. когда вы перетрахаете все, что будет в поле зрения, когда с трех раз за ночь скатитесь на один-два по выходным, вам станут интереснее именно отношения, а не секс, получать который совсем без усилий просто скучно.
вашу даму вполне понимаю, у меня однажды кавалер один нахрюкался и пооткровенничал ТАК, что до сих пор забыть не могу. вешайтесь, барышни, в этих головах все намного циничнее и хуже, чем вы могли себе представить в самом страшном сне))
кроме того, у вас я наблюдаю интересный феномен: из-за того, что вам очень нравится эта женщина - и не просто женщина, а фея - у вас появилось не характерное для мужчин смещение точки зрения в ту сторону. что-то типа "поставить себя на ее место". все же дружеские отношения позволяют сделать большой шаг вперед, но далеко не все люди умеют дружить, в основном отношение потребительское.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 278 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Посмеялась. У кого что болит [Re: MihMih]
      #713550 - 20/03/2008 13:04:21

Вспомнился знакомый, который, наоборот, страдал от злоипучести своей сожительницы. Нет, поначалу ему все нравилось. А кому камасутра не понравится? Но спустя три месяца, когда женщина потребовала ежедневного секса, буквально взвыл.
- Представляешь, вечером хочет, утром хочет.- жаловался мужчина. - На работу приезжаю, и сижу, как дурак, ни на чем не могу сосредоточится...
Сбежал. В сторону женщин, думаю, еще долго смотреть не сможет.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Посмеялась. У кого что болит [Re: Tereza]
      #713673 - 20/03/2008 17:07:59

КЛаСсика: "Каждый мужчина мечтает встретить нимфоманку. А встретив, спасается бегством".(С)









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мне не нужно верить + [Re: Wizard]
      #713682 - 20/03/2008 17:37:55

Асилил фсю ветку. Цепляю сюда, но в принципе, можно к любому месту дискуссии о детях.
ИМХО, из виду был упущен самый архиважный момент: о детях надо заботиться! Живут родители вместе или нет, нужды ребенка от этого не меняются.
К чему я все это? Да к тому, что бОльшую часть забот о ребенке априори берет на себя тот, с кем ребенок остается постоянно жить. (Давайте пока отставим в сторону моральных уродов, ОК? ) Готовка, стирка, уборка (мальчишки особенно знатные грязнули ), походы в школу, за шмотками, прогулки, кульпоходы, уроки и т.д. и т.п. Не говоря уже о психологических проблемах, взимопонимании, доверии и т.д. Все это - в свободное от работы время. Короче, о собственной жизни надо забыть просто.
Это просто к слову. О том, к чему должен быть готов одинокий родитель.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kpЫтиk



На форуме: 16 л 95 д
(с 23/02/2008)

Тем: 7
Сообщений: 127
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Имхо эти утверждения взаимоисключают друг друга... [Re: Unnamed]
      #713689 - 20/03/2008 17:56:28

Цитата:


1. секс должен быть обязательно
2. мозготрах в ответ на секс абсолютно недопустим





Мозготрах по отношению к сексу - и предпосылка и следствие

Здесь я имею ввиду естесственные отношение (aka "по любви")...

--------------------
Что дону - хорошо, то фее - $100 на тумбочке.


Сообщение изменил kpЫтиk (20/03/2008 18:47:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Специально для Хочувипки. [Re: Xo4yvvip]
      #713697 - 20/03/2008 18:11:27

Цитата:

вы же понимаете, что основная проблема отношений - скука


Даже не отношений, а жизни вообще. Когда заканчивается борьба за выживание, то проходят 2 дня эйфории, и начинается дикая скука. Уверен, что большинство семей создаётся и детей рождается именно от скуки: "авось будет чем заняться, и жизнь наполнится".
Цитата:

когда вы перетрахаете все, что будет в поле зрения, когда с трех раз за ночь скатитесь на один-два по выходным


По этой причине старался не частить, даже когда были бабки. Дабы скука от пресыщения не пришла слишком быстро.
Цитата:

вам станут интереснее именно отношения, а не секс


В точку. В понедельник с большим удовольствием вместе с нею шил на машинке для её щенка очень так гламурную сумочку из голубого шелка и парчи - ессно, мне не платили. Секса тогда в программе дня изначально не было. (истчо маленько, и буду как ЖА - старею, пузею, Ачки почти не снимаю)
Цитата:

вашу даму вполне понимаю, у меня однажды кавалер один нахрюкался и пооткровенничал ТАК, что до сих пор забыть не могу


Откровенничать мне нечего, всё что хотел сказать, уже сказал. Меня пока что всё устраивает - и это основной момент отношений. Даже если я капризный в мелочах зануда, то по существу в сколь угодно пьяном виде я в целом доволен - причин говорить гадости у меня нет, я не ревнив, и попрекать её что я у неё не 1 клиент мне совершенно не хочется.
Цитата:

в этих головах все намного циничнее и хуже, чем вы могли себе представить в самом страшном сне))


Тут цитатка в тему (из "Жука в муравейнике"). Часто вспоминается, когда я у КС-с-Вод. Совершенно не ясно, где заканчивается аналоговый профессионализм, а где что-то большее. Но насколько можно, я стараюсь не копать. Т.к. пока что меня всё устраивает.
Если придется, я буду драться за Щекна как за землянина, как за самого
себя. А Щекн? Не знаю. Конечно, на Саракше, они дрались, и убивали, и гибли,
прикрывая меня, но всегда мне казалось почему-то, что не за меня они
дрались, не за друга своего, а за некий отвлеченный, хотя и очень дорогой
для них принцип... Я дружу со Щекном уже пять лет, у него еще перепонки
между пальцами не отпали, когда мы с ним познакомились, я учил его языку и
как пользоваться линией доставки. Я не отходил от него, когда он болел
своими странными болезнями, в которых наши врачи так и не сумели ничего
понять. Я терпел его дурные манеры, мирился с его бесцеремонными
высказываниями, прощал ему то, что не прощаю никому в мире. И до сих пор я
не знаю, кто я для него...
Цитата:

у вас появилось не характерное для мужчин смещение точки зрения в ту сторону. что-то типа "поставить себя на ее место"


Про это и писал, что при должном уходе за мужиком у него вскоре возникнет желание дать всё и сразу, и бескорыстно. Но по натуре я "Обломов", а в глубине души слишком консервативен, чтобы что-то менять - хотя бы перейти на более тяжелую и более оплачиваемую работу. Так что в практической плоскости это желание не имеет развития. И всё-таки с моей стороны это не любовь, так что дарить всё и сразу (да хоть квартиру) я бы не стал.

Ну а что мужики не способны к дружбе - тут вы не правы. Очень даже способны. Просто дамы в 99% случаев не способны. Любой дружеский жест доброй воли они расценивают как свою победу, признание своей божественности, и наглеют. По этой причине мужики не ищут дружбу в женском обществе. Правильнее сказать, старательно её избегают, т.к. обжигались и знают что боком выйдет. А я молод, и видимо ещё верю в сказки. И КСтати сказать, я её дружбы в целом и не искал.. как-то само собой вышло. И ещё подумалось... дружда - это стиль жизни молодых. А феи ищут самостоятельных "папиков".


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Имхо эти утверждения взаимоисключают друг друга... [Re: kpЫтиk]
      #713699 - 20/03/2008 18:15:46

Цитата:

Цитата:

1. секс должен быть обязательно
2. мозготрах в ответ на секс абсолютно недопустим

Мозготрах по отношению к сексу - и предпосылка и следствие


Не путай трах в моск и ненавязчивую дружескую беседу а-ля межпалочный трёп. Если меня кто-то начинает трахать в моск, то мне эту особь независимо от пола очень хочется ударить тяжелым тупым предметом по голове, потом повторить N раз, N=10.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 179 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Специально для Хочувипки. [Re: Unnamed]
      #713715 - 20/03/2008 20:03:46

перечитай внимательно, я не писала, что мужчины не умеют дружить, я писала, что люди не умеют дружить.





--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: Гы + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #713721 - 20/03/2008 20:19:01

Цитата:

Цитата:

я бы дорого дала за возможность узнать, что же они думают на самом деле


ФиКСируешь его понадёжнее, берешь в руку девайс, и ласково задаешь вопрос


Если не брать крайние случаи: когда партнёрша "держит его за яйца" (т.е. он дышать без неё не может) или она профессионально в Теме, то...

То всё это делает с человеком сама Жизнь. Которая не сахар, подарки преподносит редко, но потОм заставляет самостоятельно поддерживать их в "рабочем состоянии", а это труд (пусть не рабский, а мотивированный - но тем не менее).
Человек терпит-терпит этот прессинг, а потОм выдаёт тираду.
Но, поскольку мужчине к лицу выглядеть сильным, то терпеть и "не вякать" он старается очень долго. Молча.
Цитата:

Основная проблема при допросе "третьей степени" - что начинают рассказывать всё подряд, сваливая в одну кучу правду и вымысел - лишь бы прекратили воздействие


Вот! А когда терпения нету уже никакого - начинается истерика. И воспринимать такой поток эмоций как правду, я бы не стала.
Цитата:

посему нужно умело фильтровать


Да, умело фильтровать свои собственные чувства к этому человеку. И если в результате почувствуешь (опять же), что он и его судьба важнее всего на свете (в том числе и сиюминутных желаний партнёрши) - то и проблем, думаю, не будет. (Глобальных )

2 Unnamed: У Вас прямо болдинская осень. Интересно пИшите. (Чего кое-кто на Вас ругается?)

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эльза

На форуме: 17 л 232 д
(с 09/10/2006)

Тем: 40
Сообщений: 1699
Флеймы: 554 (33%)
Re: мне не нужно верить + [Re: Бородатый]
      #713723 - 20/03/2008 20:38:16

Цитата:

о детях надо заботиться!... Короче, о собственной жизни надо забыть просто.
Это просто к слову. О том, к чему должен быть готов одинокий родитель.


Какое-то время. Ребёнок же вырастет. И в 13-15-ть лет ему уже пора потихоньку отвыкать от неустанной заботы родителя.
Поэтому, при первых признаках того, что подросток сам (!) начал отдаляться - не надо ему мешать, хватать и запихивать обратно в модель "ребёнок-родитель".

И жить себе дальше. Мужчина в 45-50-т лет - жених!

--------------------
"Победа ничему не учит". (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 23 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: мне не нужно верить + [Re: Эльза]
      #713875 - 21/03/2008 09:45:34

Цитата:

И в 13-15-ть лет ему уже пора потихоньку отвыкать от неустанной заботы родителя.



Вот в 13-15 как раз и начинаюцо траблы, ИМХО. С простых нужд поесть-одеться-сказку-на-ночь переходит дите на взрослые. А детства еще полна жопа. Плюс эКСтримизьм. И тыкать носом уже низзя. Тока пытацо мяхко направлять. А в проблемы вникать глыбако. Луччим другом стать. Какой нах "жених"?
Но Вы правы, в этом возрасте мушшына как правило, лучче справится. Если захочет.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru