FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 211 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Снять фею для рандеву на даче
      #715497 - 26/03/2008 07:22:54

Приветствую уважаемые Доны. Если данная тема обсуждалась - тыкните меня носом туда, а эту темку закройте, если нет - то посоветуйте.

Начинается дачный сезон. Планируем с друзьями иногда отдыхать на даче с фейками.

Вопросы:
- Где лучше пробивать (салоны, инди или просто уличные точки)?
- Соглашаются обычно ли феи, когда их хотят увезти на дачу на ночевку несколько человек (например, если брать одну фейку на двоих-троих)?
- Сколько это стоит, с ночёвкой, если бюджет?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШГ18



На форуме: 16 л 64 д
(с 24/03/2008)

Тем: 12
Сообщений: 135
Флеймы: 34 (25%)

Гео: между булок
Re: Снять фею для рандеву на даче [Re: Всего лишь гость]
      #715606 - 26/03/2008 13:55:33

Цитата:

- Где лучше пробивать (просто уличные точки)?
- Соглашаются обычно ли феи, когда их хотят увезти на дачу на ночевку несколько человек (например, если брать одну фейку на двоих-троих)?
- Сколько это стоит, с ночёвкой, если бюджет?




с такими требованиями вам тока на точках уличных что-то можно будет подобрать...

цены на всех точках разные, зависят от уровня феи, уровня точки и дня недели...
удачи))

--------------------
Председатель Клуба МЕГАПОР MGPR
...и хранитель общака с брюльянтами



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
+1, адназначна- [Re: ШГ18]
      #715658 - 26/03/2008 16:01:13

ЯВа












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 211 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Снять фею для рандеву на даче [Re: ШГ18]
      #715677 - 26/03/2008 16:36:21

Может я не совсем правильно выразился или меня не совсем правильно поняли.

Я НЕ имею ввиду, что хочу, к примеру, за штуку девчёнку для групповухи снять, про бюджет я написал, имея ввиду, что бы не очень дорогую фею.

Думаю на трассах, точках легче будет, так как сразу все видно да и подешевле, инди вряд ли поедет.... другой вопрос - согласятся ли владельцы точки (да и сама фея, кто там знает, может их голос тоже решает), поехать на ночёвку на дачу за город?

p.s. вопросы возникают ввиду новизны решения - снимать фей с друзьями для дачных сезонов, до этого я только по салонам и инди ходил, и как-то о дачных посиделках не думал.

Сообщение изменил Всего лишь гость (26/03/2008 16:39:46)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 127 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74674
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Гы+ [Re: Всего лишь гость]
      #715681 - 26/03/2008 16:39:15

Цитата:

другой вопрос - согласятся ли владельцы точки (да и сама фея, кто там знает, может их голос тоже решает), поехать на ночёвку на дачу?


Если вы скажете на точке, что едете на дачу в тверскую область, где помимо вас и ваших друзей будут еще бригада рабочих таджиков и мраморный дог-наврядли поедет... Но кто за язык тянет?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Всего лишь гость



На форуме: 16 л 211 д
(с 29/10/2007)

Тем: 8
Сообщений: 34

Всего отчетов: 3
Обломинго: 3
Re: Гы+ [Re: garic99]
      #715684 - 26/03/2008 16:42:44

Не, дача поближе, рядом с Клином, от Москвы км 70-80

Даже есть желание наладить с точкой или конкретным кругом фей постоянное летнее сотрудничество, что бы на 2-й, 3-й раз они ехали спокойно, не боясь за себя)), шашлычком их покормим, попоим, ну а потом и по назначению используем...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 136 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Снять фею для рандеву на даче [Re: Всего лишь гость]
      #715750 - 26/03/2008 21:20:59

В стоимости фейских услуг значительную част составляет плата за риски. И чем менее знакомый чел с более странным предложением подваливает, тем больше ползёт вверх цена, причем цена ползёт вверх и по мере удаления от крыши. А аналог падает, т.к. фея боится и ждёт подвоха. Ведь кто ж вас знает - упьётесь, начнёте шампурами в самураев играть, а потом фейку прикопаете под яблонькой, и никто никогда не найдёт - риск велик.

Мой вывод такой (это ИМХО): надо сначала знакомиться с феей (инди), а потом намечать серьёзное мероприятие; никогда не стоит доверять много всего сразу незнакомке. Даже если за знакомство вы уплатите 2500 и просто потрахаетесь, то вы
1) успокоете себя, что фея имеет дырку вдоль, проходимую для йуха, что она не супер-каприза и т.п. - минимизируете риск накладок
2) просто потрахаетесь - тоже ведь не плохо
3) успокоете фею, покажете себя нормальным клиентом, не ментом и не гимором, что даёт основание думать что и друзья такие же... хорошая основа для последующих торгов.

В ценах уличных деффок я полный 0, но полагаю что захочет 15 000/сутки, а учитывая что группен пьяных мужиков и что больше суток - то и того больше. В свете этого инвестиции 2500 на час, потраченный на тестирование - не есть много.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru