Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Ёж Заморский

На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 38
Сообщений: 159
Предлагаю проект(+)
      #7191 - 31/08/2000 16:27:04

Создать СНГ-Секс-Гид,по примеру www.worldsexguide.org/com.
Разбить русскоговорящее пространства по краям и рэспубликам,и дать возможность бывалым и местным заполнять отчёты на благо коммандировочным.
Попытки создать что-то подобное были,но глохли из-за слабой посещяемости сайтов - здесь же(тьфу-тьфу)народу много и серьёзного(не подлизываюсь - сами знаете сколько форумов подохло из за придурков и матерьщины)!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Предлагаю проект(+) [Re: Ёж Заморский]
      #7202 - 31/08/2000 20:14:36

идея очень даже хорошая! мы были бы весьма рады если на сайте были представлены фирмы из других городов и республик. проблема в том, что в других городах (может акромя Питера) и-нетом пользуется весьма мало народу (хотя с другой стороны, тот кто ходит по конторам достаточно обеспечен, а значит вполне может иметь и И-нет), контор меньше, цены низкие и т.д. Ну и главное, нужен человек в этом городе, готовый заниматься вопросами договаривания с конторами, фотографирования, обновлениями, проверкой данных и т.п. (а удобный и простой интерфейс для добавления/изменения фирм/девушек и поддержку/раскрутку мы бы предоставили). но пока энтузиастов нет...

начать это дело в виде отчетов на форуме может быть быть будет и попроще. мы можем без проблем сделать конференции-"филиалы" КЛС по городам (или республикам). Т.е. будет например КЛС - Киев, КЛС - Азербайджан и т.п.
главное, что бы люди туда писали актуальную информацию!!!
ну или если вы предложите какую-то другую форму, то можно и как-то по-другому сделать.

но в любом случае, если у нас на сайте появитсья актулаьная информация по другим городам (в любой форме) мы начнем оказывать этому информционную поддержку, запустим баннеры про это и т.п.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Предлагаю проект(+) [Re: techboss]
      #7217 - 01/09/2000 05:06:08

В Норильске пытается организоваться такая конференция - завели даже спец. сайт. Но по каким-то причинам все не могут насытитй его инфой. Я им уже отчеты скинул. Скоро обещали начать работу.
www.jasmine.ru
jasmine@norcom.ru
Там пока реально идет только торговля видеофильмами и набор персонала в их салон.
М.б. поможете им каким советом.
Я со своей стороны готов поделиться отчетами по Жемчужине Заполярья.
You`re Welcome



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Имелось в виду немного не это [Re: techboss]
      #7220 - 01/09/2000 10:38:00

Не саздание сайтов с рекламой досуг-контор по регионам, а место, где люди, воспользовавшиеся секс-услугами по всей необъятной России могли делится опытом, как положительным, так и отрицательным.
Многие скажут - а чем КЛС не подходит? Набирай нужный город в поиске - и вперед! Отвечу:
1. Ну кто, кто мог предположить, что славный город Кострома в КЛСе моментально будет переименован в КСтрому? :-) Из-за чего уважаемый Карлсон (да получит он дополнительную банку с вареньем и вкусные тефтели! :-) чуть было не остался без советов по этому городу
2. Далеко не все считают нужным давать отчеты о своих командировках. И действительну, ну кому на первый взгляд может быть интересен отчет по Норильску или Иркутску?

Как я вижу это? В идеале - конечно - отдельный сайт типа ВорлдСексГайд... но не уверен, что его создание будет экономически опрвавданно. А вот сделать отдельную конфу с общей структорой: название темы - название города, как отклики - идут отчеты - мне кажется - совсем не сложно. А? Боссы! если мы Вас еще своими предложениями об открытии новых конф не зае@али...

Со своей стороны - тут же обещаю полный отчет по КСтроме и ряду других городов Золотого Кольца, DiVol не откажется (надеюсь) написать про Вологду, Еж - о республиках "подбрюшья" России, а если перенести еще несколько отчетов из КЛСа - то получится неплохой и наглядный путеводитель по секс-России!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ответь мне на один вопрос [Re: Anonymous]
      #7222 - 01/09/2000 10:41:40

Есть ли у вас в Норильске феи-чукчи (эвенки, ханты или манси)? :-)
Если я глупость сморозил и ближайшие чукчи у вас там в 10 тыс. км. - то не пинай сильно...
Негру - имел, кореянок и иных азиаток - имел, мулаток - имел... а вот чукчу - не имел... абыдна, да?





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Сам признался - сморозил глупость. [Re: Вых]
      #7243 - 01/09/2000 12:30:20

Такого народа не то что среди фей нет но и среди населения я за 30 лет не видел. Разве что по ТВ.
Они сюда не забредают - живут в своих поселках да кочуют по тундре.
Если хочешь КС-ся с ними - набирай водки да просись на вертолет чтоб добросили - высадят в тундре а дальше как в фильме "Мама"...
Только на отсутствие горячей воды и свежих полотенец, а т.ж. про отсутствие любой воды, душа, ванной, кровати, любых полотенец и трезвых, молодых и симпатичных фей - конфе не жалуйся...!
ВВКС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Структура конфы (+) [Re: Вых]
      #7244 - 01/09/2000 12:36:10

Структурно все должно быть очень просто - входишь - список городов. Ткнул на интерисующий тебя объект - получил все отчеты с флеймами.
Вот и все.
Для начала собрать все отзывы с КЛС. Получится не мало.
А там и мы, провинциалы, поможем своими впечатлениями.
ВВКС.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Имелось в виду немного не это [Re: Вых]
      #7261 - 01/09/2000 13:51:09

Братва, нема базару. Не тока про Вологодчину, но и про Тулу, Ростов, Ярославль и еще пару городишек могу поделиться. Т.е. Север, Северо-Запад России, да и кое-что из заморской жизни. ВКС!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 340 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Вых-у про чукчей [Re: Вых]
      #8038 - 13/09/2000 13:52:00

Извиняйте за давность собщения, только набрел.
Хотел ответить Вых-у про чукчей.
В мою молодость довелось побывать на Севере довольно продолжительное время. Данные начала 90-х. Место - От Нарьян-Мара через Ямал до Таймыра.
Ну насчет чукчей - нет наверное, это на Чукотке, но разных народов севера насмотрелся довольно. По моему эти звались ненцы, но могу и соврать.
Видел, точнее имел два типа ненчанок.
Первый - это кочевые ненцы. Живут в тундре, кочуют со стадами оленей. Живут в вонючих хижинах, не моются - ну "красоту" сами представляете.
К нашей точке подъехало стадо этих ненцев. После непродолжительной торговли нам было представлено на выбор всё женское население за 2 литра спиртяги.
Выбрали 2-х девок, которые показались посиматичнее. Одной оказалось 15 лет, второй 17. На вид самые настоящие зрелые бабы. Запах от них - полный пиздец. Отмывали их в бане часа два. Сам процесс не вдохновил абсолютно. Умения - ноль, желания - столько же. Одна мысль - водки дадут выпить. Да и мелкие они для нормального члена.
Не советую категорически.
Вторая категория местного населения - это живущие в цивилизации. Работают разными официантками, поварами, в общем куча специальностей, где не требуется умственные способности.
Как правило девки нарожают детей в щенячьем возрасте и к 18-20 годам становятся полными оторвами.
Я сидел в аэропорту Диксона неделю - ждал попутный борт юг. Погода была отвратная - метель. Борты не летали. Компания подобралась - такие же кадры, как и я. С водкой тогда были проблемы (начало 90-х). Пили авиационный спирт.
Блядей за деньги тогда как-то ещё не было.
Местные девки просто толпами осаждали общагу, где происходило действо. За участие в попойке отдавались на право - налево.
Вообще тогда они и флакон адеколона были не против дать, а уж за спирт и говорить нечего.
Наверное за неделю перетрахал половину женского населения этого поселка. ЗППП у них просто букеты. Трахают их в основном северные бичи, нефтянники да газовики.
Общее резюме. Ничего особенного в этих ненках нет. Такие же девки, только пьяные, грязноватые, несколько мелковаты для среднего русского мужика. Ну если только по необходимости и от сильного воздержания - то можно, но лучше в противогазе. (шутка).
Всё есть мое личное мнение начала 90-х годов.


ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tor

На форуме: 22 г 56 д
(с 02/04/2002)

Тем: 2
Сообщений: 19
Начало 2000-х... [Re: Karlson]
      #37298 - 06/04/2002 13:52:57

Ситуация почти не изменилась (в отдалённых районах).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru