FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Lemmy

На форуме: 22 г 312 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Кино-мюзикл - Чикаго
      #73842 - 26/02/2003 16:07:23

Chicago (2002) – Чикаго



Genre: Musical / Comedy / Crime

Directed by
Rob Marshall

Writing credits
Maurine Dallas Watkins (play)
Bob Fosse (musical Chicago)

Cast overview, first billed only:
Renee Zellweger .... Roxanne 'Roxie' Hart
Catherine Zeta-Jones .... Velma Kelly
Richard Gere .... Billy Flynn
Queen Latifah .... Matron 'Mama' Morton
John C. Reilly .... Amos Hart
Taye Diggs .... Bandleader
Lucy Liu .... Kitty Baxter
Christine Baranski .... Mary Sunshine
Colm Feore .... Assistant District Attorney Martin Harrison
Deirdre Goodwin .... June
Dominic West .... Fred Casely
Chita Rivera .... Nickie
Ekaterina Schelkanova .... Hunyack
Denise Faye (I) .... Annie
Susan Misner .... Liz

Runtime: 113 min
Country: USA / Canada

Посмотрел я голливудскую интертрепацию знаменитого мюзикла, добредшего и до нас в ипостасях Киркоровых и Лолит, немного расскажу…
Да, и еще, всю информацию об актерах, режиссерах и прочей ерунде я беру с сайта www.imdb.com

О сюжете в мюзикле рассказывать смысла особенного нет, т.к. главное все-таки музыка, так немножко, Чикаго, 20-е годы прошлого века, Рокси (Зельвегер) молоденькая девушка мечтающая о музыкальной карьере, ради попытки устроиться певичкой в кабак изменяет мужу с продавцом мебели, который выдает себя за друга владельца кабака. Собственно поимев то что надо, он спокойно ей говорит, мол, дорогая, я все что надо получил, никаких друзей у меня нет, прощай и все такое… Она в порыве гнева его убивает, её сажают в тюрьму, где она знакомится со звездой сцены Велмой (Зета-Джонс), которая убила своего мужа и сестру, собственно совершивших адюльтер. Не желая умирать, она нанимает лучшего адвоката Билли Флина (Гир), вот вокруг этих событий и выстроен сюжет мюзикла.

Страшно мне было смотреть мюзикл с такими «именами» поющими и танцующими, т.к. понятно, что ничего хорошего от их голосов и танцевальных номеров ожидать не приходилось, но любопытство раздирало… Не пожалел ни коим образом, очень качественно и грамотно, некоторые огрехи были выправлены «форматом» грамотным светом, операторской работой, очень хорошим монтажем, я, как любитель мюзиклов, могу сказать, что очень хорошая работа получилась и актеры на своих местах да и танцевать их научили, все-таки ориентированность на кассовые сборы заставляет голливуд не опускаться ниже некоторых рамок, что в бесконечном потоке фильмов не очень хорошо, но в таких постановках, где на первые роли выходит зрелищность – есть очень гуд. В некоторых местах дух захватывало от удовольствия

Так что ждем теперь дальше киноверсии всех известных мюзиклов, слышал я краем уха, что «Cats» уже планируют и как Вы думаете кто будет в роли Гризабеллы? Кайли Миног, а режиссер Джоель Шумахер снимает «призрака оперы», я против него ничего не имел до фильма «Плохая компания» с Хопкинсом и Роком… Теперь страшно…

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Кино-мюзикл - Чикаго [Re: Lemmy]
      #75071 - 10/03/2003 03:06:11

Смотрел оба варианта. Не самый лучший подбор актеров в голливудском фильме затмил в итоге напрочь полупустой зал мюзикла в Москве, лишенный напрочь декораций и профессионализма. Периферийно-киевский кастинг плюс желание Аллы с Филиппом поработать в новом направлении -было очень похоже на ее выступление на Евровидении. Помидоров что не было. Вариант мюзикла в Москве получился отстойным ,как и все члены команды-семьи Пугачевой, не слезающие со всех каналов ТВ. Не люблю Гира, Зету-Джонс, колхозную Зелвегер совсем не воспринимаю - но они умыли по праву весь этот пугачевский отстой на все 100%! фильм смотрел совсем с другим ощущением!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Dick Cock

На форуме: 21 г 104 д
(с 19/02/2003)

Тем: 12
Сообщений: 75
Флеймы: 8 (11%)

Гео: USSR
Re: Кино-мюзикл - Чикаго [Re: Lemmy]
      #75577 - 14/03/2003 18:32:41

Голливудская версия - не самый сильный фильм, но отлично смотрится тем ,кто видел отстой имени Филиппа Бедросовича и Аллы Борисовны + Лолита Милявская.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 125 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Кино-мюзикл - Чикаго [Re: Mr. Dick Cock]
      #75701 - 17/03/2003 12:53:25

Имхо, на совдеповский мюзикл, можно сходить любителям джаза, а так же поклонникам "Фонограф джаз бенд", и Сергея Жилина персоонально, опять же комфортно слушать музыку. но вот на сцену смотреть совершенно не за чем...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru