Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 12 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
выезд на встречку мента УСБ :(
      #740336 - 21/05/2008 23:25:42

http://nick78rus.livejournal.com/144235.html

если кратко - мент фигачил по встречке с очень большой скоростью, лобовое столкновение на глазах аффтара этого ЖЖ (я так понял, его машина незначительно пострадала), водитель - труп. тот, в кого въехали, остался жив (спас джип).
что самое интересное - аффтар вынужден был отключить камменты в своем ЖЖ и вообще собирается его закрыть, ибо уже пошли угрозы
из его ЖЖ:

Цитата:

Примчалось ментовское начальство разных уровней. Приехали сослуживцы его. Мне очень понравилась логика этих товарищей с чистыми руками, горячим сердцем и холодной головой. Когда они прочитали мои объяснения, объяснения других людей и осознали, что он сам виноват, то начали - "он отвлекся, солнце блеснуло... если бы не блеснуло, выжил бы". То есть носиться по встречке - это нормально. Главное - не отвлекаться.




Цитата:

Категорически не засвечиваю свою личную жизнь. Но мне очень интересно - если бы этот человек таки убил бы нас с женой, то что бы все те люди, которые угрожают мне расправой, говорят что "ЧЕЛОВЕК ОЧЕНЬ СПЕШИЛ" и плачут, что у милиционера остались дети - что бы все эти люди сказали моей годовалой дочурке, оставшейся без папы и мамы. Что дядя очень спешил, и поэтому папа с мамой больше никогда не придут?




некоторые фотки:







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 63 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
по поводу угроз [Re: techboss]
      #740343 - 22/05/2008 00:01:22

мусор канешна сам себе приговор вынес и привел в исполнение... Бог ему судья... и слава Богу никто не пострадал из-за его тупости (в смысле живы все)... хотя х.з. какая там была ситуация на самом деле...

а вот афтар- сразу видно мелкая 3,14здлявая гнида:

Цитата:

Камрады. Начиная с этого момента, комменты отключены в связи с поступающими угрозами. По итогам общения со следствием отпишусь. Если угрозы будут чем-то подкрепляться - буду поднимать действительно БОЛЬШОЙ шум, ибо отступать абсолютно некуда.


хуле... довыепывался в сравнениях:

Цитата:

Бандит, мент или чекист.


а что он еще ожидал, когда крепил фотки изувеченного трупа? что друзья, родственники, коллеги погибшего мента будут ему во френды записываццо толпой? и какова реальность угроз..?

мда... один по безпонтовой тупости убрался, другой зафотал... босс выложил... "как страшно жить" (с)



--------------------
А.С.А.В.


Сообщение изменил ужос (22/05/2008 00:52:55)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 12 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: по поводу угроз [Re: ужос]
      #740350 - 22/05/2008 00:28:23

Цитата:

хотя х.з. какая там была ситуация на самом деле...


в смысе? у него мигалки не было. и фигачил он по встречке с бешеной скоростью. какая там может быть "ситуация"???!!!????

Цитата:

хуле... довыепывался в сравнениях:

Бандит, мент или чекист.


фраза выдернута из контекста. он писал про фигачащих по встречке соответствующих категориях граждан (видимо считающих себя бессмертными).
кроме того, в современном российскм обществе разница между бандитом и ментом заключается лишь в наличии или отсутствии ксивы. да и в честных чекистов я как-то особо не верю - они коррумпированы практически также, как и менты.

Цитата:

а что он еще ожидал, когда крепил фотки изувеченного трупа? что друзья, родственники, коллеги погибшего мента будут ему во френды записываццо толпой?


не фотки, а фотку. труп мента только на одной фотке.
а если бы этой фотки не было, это что-то поменяло бы?

Цитата:

другой зафотал... босс выложил...


а чего, лучше молчать?!

остается только сильно сожалеть, что аффтар не стал обращаться в СМИ и афишировать эту историю...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ужос



На форуме: 17 л 63 д
(с 05/04/2007)

Тем: 11
Сообщений: 325
Флеймы: 218 (67%)
босс, я те не хонж... [Re: techboss]
      #740352 - 22/05/2008 00:42:47

я свое мнение высказал, а углубляццо в спор, и занимацо софистикой мне не интресно, да и переубеждать тебя, взрослого мужчину, дело бесперспективное...

  

 



--------------------
А.С.А.В.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 188 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11888
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: выезд на встречку мента УСБ :( [Re: techboss]
      #740354 - 22/05/2008 00:49:01

Цитата:


Экипаж ДПС по этому поводу сказал, что видели его здесь же на скорости 140 два часа назад в другую сторону, но не смогли догнать.







сколько же выжимает ментовской тазик интересно максимум скорости
я помню на служебной четверке топил 160
скорее не "не смогли", а не захотели

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
traxt_man



На форуме: 17 л 282 д
(с 29/08/2006)

Тем: 82
Сообщений: 638
Флеймы: 94 (15%)

Всего отчетов: 45
Москва и область: 34
Обломинго: 11

Гео: moskow_sity
маленький ОФФ по поводу названия: [Re: techboss]
      #743513 - 28/05/2008 20:43:18

Цитата:

выезд на встречку мента УСБ


- какой нах мент- УСБ-шник это КРЫСА НАД КРЫСАМИ- короче МЕНТОВСКАЯ КРЫСА В КВАДРАТЕ.
есь среди обычных ментов нет-нет да попадется нормальный субъект- то среди этих УСБшников -одни неадекватные охуевшие от собственной безнаказанности крысы. вот.
А мерин, сцуко, он стопудово приобрёл на грязные деньги нахлобученных им ментов-взяточников - и нисколько этого ОХУЕВШЕГО УСБшника не жаль- туда ему и дорога-


--------------------
ДАЁШЬ ГОЛОСОВАЛКУ КО ВСЕМ ОТЧЁТАМ!! УРА ТОВАРИСЧИ!


Сообщение изменил traxt_man (28/05/2008 23:31:09)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
armager



На форуме: 16 л 246 д
(с 04/10/2007)

Тем: 2
Сообщений: 156
Флеймы: 31 (20%)
Re: маленький ОФФ по поводу названия: [Re: traxt_man]
      #743544 - 28/05/2008 22:26:18

Да это полюбому "оборотень в погонах"! Какой честный мусор сможет позволить купить себе мерс на одну з/п?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 316 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
"Хороший мент - мёртвый мент!" (+) [Re: traxt_man]
      #743651 - 29/05/2008 10:19:03

Хорошо еще не угробил никого! А ему туда и дорога, как это ни цинично звучит.








--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 12 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
а на чувака и другого учаснего (джипарь) уже конкретно давят [Re: techboss]
      #743786 - 29/05/2008 13:48:50

http://nick78rus.livejournal.com/145617.html
Цитата:

Ну вот после разговора с джиповодом сегодня все встало на свое место.

Угрожают отдельные обитатели форума сотрудников МВД, которые знали этого человека как исключительно позитивного человека, афганца и чеченца, высоких моральных принципов. Понятно, после такой публикации они считают, что я все это придумал для собственной популярности, а фотки в фотошопе нарисовал. "Йобаный графоман" - лишь самый ласковый эпитет.

По этому поводу джиповод сказал, что я написал чрезвычайно мягкую и добрую статью и в нее просто необходимо добавить пару десятков матерных эпитетов...

Да, еще. Я там писал, что "Мерс" перед аварией специально дернулся на таран. Джиповод говорит - специально, спихнуть его с дороги, типа "я тут еду!". Проверить это, увы, нельзя.

Ну и по-прежнему есть разница в показаниях. Я утверждаю, что он не тормозил - следа нет никакого, стопари не загорались. Джиповод говорит, что перед аварией "Мерс" метался вправо-влево, так будто его таскало при торможении (это и я видел, что вправо-влево).



это просто писец - в нашей стране даже едучи по своей полосе с соблюдением всех правил, можно все равно оказаться виноватым, столкнувшись с ментом едущим по встречке с нарушением всех мыслимых правил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: а на чувака и другого учаснего (джипарь) уже конкретно давят [Re: techboss]
      #743809 - 29/05/2008 14:13:21

Это точно..... вспомните, как губернатор Евдокимов погиб и кто оказался виноват  





--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Лысый_пень



На форуме: 16 л 265 д
(с 15/09/2007)

Тем: 60
Сообщений: 2637
Флеймы: 650 (25%)

Гео: Россия.
Re: "Хороший мент - мёртвый мент!" (+) [Re: Трахтенброт]
      #743838 - 29/05/2008 14:42:43

"Плохим ментам- гробы.
Хорошим ментам- хорошие гробы!" (с)





--------------------
Чем старше я становился, тем меньше у меня оставалось принципов.Но оставшиеся мне все дороже и дороже...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну если я правильно помню версию защиты [Re: Midnight Lady]
      #744045 - 29/05/2008 22:01:54

Цитата:

как губернатор Евдокимов погиб и кто оказался виноват



то виноват как-раз был водитель праворульной помойки, который не убедился в безопасности маневра - поворота. Но это не повод для дискуссии. На мой взгляд - это единственное дело (из известных мне громких аварий), где виноват как раз не чиновник.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 262 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: Ну если я правильно помню версию защиты [Re: Lemmy]
      #744218 - 30/05/2008 10:17:46

Цитата:

Цитата:

как губернатор Евдокимов погиб и кто оказался виноват



то виноват как-раз был водитель праворульной помойки, который не убедился в безопасности маневра - поворота. Но это не повод для дискуссии. На мой взгляд - это единственное дело (из известных мне громких аварий), где виноват как раз не чиновник.



Лемми, сдается мне, ты заступаешься запокойного водителя Евдокимова? И хреначить по дороге общего пользования под 200(!!!!) это нормально с твоей точки зрения.... И проезжать перекрёсток по противоположной полосе тоже нормально?
Ну да, за рулём мерса был не Евдокимов. , но он тоже виноват, что позволял своему водителю так ездить . Опаздываешь - сядь в вертолёт.

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 32 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Ну если я правильно помню версию защиты [Re: Lemmy]
      #744225 - 30/05/2008 10:27:06

Версия защиты, насколько я помню, была сугубо с политическим уклоном, т.к. погиб Евдокимов, а не Иванов и не Петров. Человек ехал по правилам, праворульные машины пока что еще не в запрете (тем более за Уралом их большинство), увидеть несущегося под 200 монстра не позволял ландшафт, технической возможности затормозить не было. Слава Богу, человека освободили, да и сидел в приличной колонии-поселении, а не в общей камере с педрилами, но жалко тогда его было не меньше, чем покойного губернатора (очень уважаемого и талантливого человека).

--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Re: Ну если я правильно помню версию защиты [Re: PLI-PLI]
      #744535 - 30/05/2008 19:52:43

Дык причиной аварии было не превышение скорости(одним авто), а выполнение маневра (другим авто) не убедившись в его безопасности...





--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маршал Тито



На форуме: 17 л 12 д
(с 26/05/2007)

Тем: 408
Сообщений: 3533
Флеймы: 781 (22%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1

Гео: СФРЮ
Re: Ну если я правильно помню версию защиты [Re: Lemmy]
      #745240 - 02/06/2008 10:32:35 Прикреплённые файлы

Цитата:

Дык причиной аварии было не превышение скорости(одним авто), а выполнение маневра (другим авто) не убедившись в его безопасности...



Вот схема той аварии:



В чём виноват Щербинский?
В том,что не пропустил педрилу губернаторского, который решил обойти его по встречке на перекрёстке?

--------------------
Что вы здесь ищите, янки,
Перелетев океаны?
Знайте, что метко стреляют
В сердце врагов партизаны!
http://www.sovmusic.ru/text.php?fname=rukiproc


Сообщение изменил Маршал Тито (02/06/2008 10:34:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 316 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Читайте ПДД - там все написано [Re: Маршал Тито]
      #745283 - 02/06/2008 11:46:57

еще раз повторю, причиной аварии послужил не обгон по встречке, а поворот. Заметьте, мертвая зона на праворульных авто именно с той стороны, где обгоняющий находится.




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Депс



На форуме: 18 л 276 д
(с 04/09/2005)

Тем: 27
Сообщений: 326
Флеймы: 7 (2.1%)

Гео: Москва
Re: Читайте ПДД - там все написано [Re: Lemmy]
      #745376 - 02/06/2008 15:06:17

Цитата:

еще раз повторю, причиной аварии послужил не обгон по встречке, а поворот.



Мне кажется, что причиной аварии послужил сам факт существования Щербинского...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru