Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Анекдоты и Приколы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Gruzchik



На форуме: 18 л 189 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Звонок дилеру
      #742838 - 27/05/2008 14:40:25


— Компания Дженсер, Марина, добрый день!
Девушка (Д): — Здравствуйте, соедините с ремонтом, пожалуйста!
Мастер (М): — Отдел сервиса, меня зовут Максим, здравствуйте!
Д: — Ой, здравствуйте. Вы знаете, у меня машинка поломалась. Ну то есть, она не поломалась, но что-то не так...
М: — Что у вас случилось?
Д: — Мы у вас машинку купили зимой, маленькую такую, красную...
М: — Микру?
Д: — Да, и вот в субботу я поехала на дачу. Значит... у нас дорога до дачи хорошая, то есть плохая, но асфальт, а прямо перед дачей нужно прямо по земле ехать, а если дождь, то по грязи. Значит... в субботу я поехала и была грязь. И когда ехала, я застряла, и меня сосед наш вытаскивал трактором, ну то есть за верёвку, но за трактором. Он сказал, что у моей машины плохой КЛИНЕРС*, вот у него на тракторе – хороший, поэтому я застряла, а он нет. И он вытащил мою машинку почти до самой дачи. Значит... а когда я заехать хотела, оказалось, что ручка, которая туда-сюда ехать, теперь только назад, ну то есть вперед. Почему в машинах всегда всё наоборот? И еще посередине, а назад, то есть вперед – нет. Ну я редко назад езжу. Сосед посмотрел и сказал, что я загнула ЛЕВЕРС**, вот у него на тракторе два ЛЕВЕРСА, а у меня один. И когда я в воскресенье назад поехала, ну то есть вперед, но в Москву, и доехала нормально. Только припарковалась плохо. Меня муж всегда ругает, когда я плохо паркуюсь, но сейчас он вышел, посмотрел и сказал, что надо в сервис. А я смотрела и всё целое, нигде ничего не сломано, и с утра на работу поехала. Но припарковалась снова плохо, но ребята из офиса сели и как-то поставили, чтобы было хорошо, и тоже сказали, что в сервис надо. Ну вот. Так что я хочу к вам приехать, чтобы вы мне ЛЕВЕРС разогнули и запасной поставили, так как я часто на дачу езжу. И КЛИНЕРС, чтобы в дождь можно было самой доехать. А почему он плохой? Бракованный? Может его по гарантии надо менять? Ребята на работе смеются, и говорят, чтобы я КЛИНЕРС в магазине купила, и вам привезла, но я думаю, что лучше пусть дороже, но вы точно хороший поставите. И еще, говорят, что с хорошим КЛИНЕРСОМ машинка будет лучше смотреться. Это плюс. Во-о-от...
Другой мастер странным голосом: — Да-да-да, приезжайте поскорее, когда Вам удобно. Всё сделаем, всё починим...
-------------------------------------
*КЛИНЕРС -- имеется в виду дорожный просвет -- clearance (клиренс)
**ЛЕВЕРС -- имеется в виду задний ход -- reverse (R), реверс

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru