Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Отвечу без базара + [Re: crazysm]
      #746746 - 04/06/2008 21:58:05

Цитата:

Я конечно понимаю, что всё, что дороже чешского тазика - гуанодорогостоящее, и
покупать такое могут только лохи.



Во-первых, на служебной Шкоде Октавии, которая показала себя превосходным динамичным и надёжным автомобилем, я больше не езжу. Езжу теперь на другом НЕипонском авто . Во-вторых, дорогой ты мой товарищ, я ездил практически на всех автомобилях которые тока существуют, кроме, пожалуй, роллс-ройсов, бугатти и майбахов. Но на Мурсиелаге, к примеру, ездил. И я вовсе не считаю, что эти машины гуано. Я считаю, что они просто НЕ стоят тех денег, за которые их впиндюривают российским лошкам. Если в Пиндостане мечта КШ стоит 58 тыщ слабеющих долларов, то в Расеянии за всё то же самое просят 130 тыщ Ойро. Внимание вопрос: на какие деньги едет данный автомобиль? На 58 тыщ долларов или на 130 тыщ Евро ? Про ипонцев и вовсе смешно: седан "бизнес-класса" (ой, держите меня за ногу ) под названием "Камри" стоит в той же Пиндоссии аж 18.920 долларов, а в стране понтующихся лошков уже свыше сорока . Вот такой вот сказ.
Цитата:

Просто интересно, так как сам ездил на 400h, и не один день. Брал покатацо.



А чего интересно? Возьми ещё раз и сам посмотри более внимательно. Я брал Приус в Германии, Лохус LS600h и в России RX400h. При скорости 30 км/час в работу сразу включается бензиновый двигатель. А в жару или холод или просто в пробках, компьютер показывает, что баттарея разряжена.

Цитата:

Гыыы, ну Авторевю афтаритетное издание, заказникоff не пишет.



Из всех российских изданий - "АР" действительно самое авторитетное издание, с мнением которого можно не соглашаться, но уличать его в продажности считаю занятием глупым.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Лохус "премиум-сегмент"? Гуллит, ты пьян? Или сильно выпимшЫ? [Re: gullit]
      #746755 - 04/06/2008 22:18:10

Запомни, дорогой и милый друх: если в твоем автомобиле наличествуют "электростеклоподъёмники-кожанный салон-подогрев сидений-CDмагнитола" и прочие атрибуты понта экс-советского обывателя, то это вовсе не означает, что данный автомобиль относится к преимум-сегменту. Ибо премиум сегмент это несколько другое. Что это такое, я сейчас расскажу. Располагайся по-удобнее и слушай. Во-первых, к пресловутому "премиуму" можно отнести всего лишь три немецкие марки: МБ, Ауди и БМВ. Сегмент HiEnd, вроде Роллс-Ройса, Бентли и пр. сюда относить не будем - это совсем другие деньги. Так вот, в чём же особенности этих трёх марок? Особенность их в том, что они позволяют своему клиенту практически целиком и полностью сделать автомобиль под себя, не прибегая к услугам всевозможных тюнинг-ателье. В МБ за это отвечает студия "designo", в БМВ "Individual" , а у Ауди этим занимается "Quattro GmbH". Скажем, если какой-нибудь очередной КШ из усть-пиzдюйска захотелось подарочег в виде "милой симпатишной ауди трёшечки под цвет её новых трусиков", то её папегу нужно всего лишь отдать образец этих трусиков или сами трусики любому из официальных дилеров Ауди (МБ, БМВ) и немного подождать, пока из Германии не придёт образец выбранного цвета на металлической детали. Если цвет соответствует и устраивает, то автомобиль начинает изготавливаться. Разумеется, это относится не только к цвету, но и фактуре и выделке кожи, обивки салона и т.д. При этом в производстве применяются исключительно образцы, которые прошли серии краш-тестов, чтобы кожанные швы на передней панели в случае аварии рвались ровно там, где предусмотрен вылет подушек безопасности. Иными словами, автомобиль изготавливается по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу.

Теперь возьмём ипонский "лохопремиум" : Четыре-пять цветов, три комплектации и ценник "дешевле, чем  у немцев, но почти как немцы". Красиво запаковываем и среднеросссийский понтующийся лошок уже пускает слюнки.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Лохус "премиум-сегмент"? Гуллит, ты пьян? Или сильно выпимшЫ? [Re: Lokator]
      #746783 - 04/06/2008 23:23:16

Насчет фиксированных комплектаций у японских производителей никто не спорит, хотя ИМХО не особо это и существенный недостаток. Для дешевых машинок это минус (дай некоторым волю, так откажутся и от АБС и от подушек и даже от задних сидений лишь бы дешевле получилось), но а для дорогих, где в комплектацию в приципе запихано все что надо это уже не так критично.

Цитата:

Скажем, если какой-нибудь очередной КШ из усть-пиzдюйска захотелось подарочег в виде "милой симпатишной ауди трёшечки под цвет её новых трусиков", то её папегу нужно всего лишь отдать образец этих трусиков или сами трусики любому из официальных дилеров Ауди (МБ, БМВ) и немного подождать, пока из Германии не придёт образец выбранного цвета на металлической детали. Если цвет соответствует и устраивает, то автомобиль начинает изготавливаться. Разумеется, это относится не только к цвету, но и фактуре и выделке кожи, обивки салона и т.д.



А вот такой херней страдают только отдельные экземпляры. В таком случае им лучше воспользоваться услугами какого-нибудь тюнингового ателье, чтобы машина уж точно на другие не была похожа.

Ну и наконец самое основное:
Цитата:

Запомни, дорогой и милый друх: если в твоем автомобиле наличествуют "электростеклоподъёмники-кожанный салон-подогрев сидений-CDмагнитола" и прочие атрибуты понта экс-советского обывателя, то это вовсе не означает, что данный автомобиль относится к преимум-сегменту. Ибо премиум сегмент это несколько другое.



Цитата:

Иными словами, автомобиль изготавливается по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу.


По вашему премиум должен собираться обязательно по индивидуальному заказу? Тогда фокус тоже должен быть премиумом (там же в конфигураторе сам себе комплектацию подбираешь). Набор пций ограничен? У Опеля их больше в несколько раз, тогда Опель уже стопудняк премиум? Или для принадлежности к премиуму должна быть обязательно возможность этот самый преум покрасить в цвет нижнего белья?
ИМХО, премиум это какое место занимает авто в мозгах потребителей. И тут лексус прочно ассоциируется в мозгах подавляющего большинства наряду с немецкой тройкой. а кто то может сказать что и мерс не премиум, а только бентли.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 173 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Лохус "премиум-сегмент"? Гуллит, ты пьян? Или сильно выпимшЫ? [Re: Lokator]
      #746835 - 05/06/2008 05:23:32

Цитата:

Во-первых, к пресловутому "премиуму" можно отнести всего лишь три немецкие марки: МБ, Ауди и БМВ.



Ну сюдя я бы еще все таки добавил Порше (Локатор, превед ) и Рэйндж Ровер.
А по поводу Лексуса так и есть, уже где-то здесь писал, что у нас в Перми один дилер торгует БМВ и Лексусом, так вот Лексус они никогда и не позиционировали как премиум, называю его бизнес плюс.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 354 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Мой юный, теоретический друг,+ [Re: Lokator]
      #746939 - 05/06/2008 10:34:41

Цитата:

Гуллит, ты пьян? Или сильно выпимшЫ?


в будние дни и воскресенье, даже пиво не пью. поэтому, все что пишу с с воскресенья по пятницу включительно, делаю по трезвяку.

Цитата:

 Особенность их в том, что они позволяют своему клиенту практически целиком и полностью сделать автомобиль под себя, не прибегая к услугам всевозможных тюнинг-ателье.


Такую же особенность  позволяют и Форд Фокус, Опель Астра, и куча других машинок, но их почему -то к премиуму не относят.

Кстати, а как же AMG, Brabus, Alpina, Carlsson - они на что живут? Если по-твоему, все и так уже можно сделать на заводе.

Цитата:

При этом в производстве применяются исключительно образцы, которые прошли серии краш-тестов, чтобы кожанные швы на передней панели в случае аварии рвались ровно там, где предусмотрен вылет подушек безопасности. Иными словами, автомобиль изготавливается по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ заказу.




Ну-ну, а тупорылые япошки этоно не делают, поэтому в случае аварии подушки не сработают, они же материалы не проверяли.

То что ты рассказываешь, смешно. Теоретик от автомобилестроения и маркетинга. Купи себе хоть один автомобиль дороже 60 000 уе, покатайся, поэксплуатируй длительное время, а потом, делись своими умными мыслями. Про Оллроуд и твои душевные терзания при посещении Костромы, уже слышали.

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 354 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Сильное заявление+ [Re: Lokator]
      #746947 - 05/06/2008 11:04:41

Цитата:

я ездил практически на всех автомобилях которые тока существуют, кроме, пожалуй, роллс-ройсов, бугатти и майбахов.


На ЗИЛ 130 и ГАЗ 52 тоже прокатился? Или в Need for Speed наигрался от души? Или, вернее сказать, читал, практически про все автомобили, которые тока существуют,  в авторитетном издании Авторевю.

Рсскажи нам, лохам, чем, например, Ауди А6 3.2 quattro лучще Лексуса GS 300, только своими словами, а нее ссылками на статьи в журналах. Ты же на всем катался. 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Это ответственное заявление, мой дорогой товарищ ! (+) [Re: gullit]
      #747352 - 05/06/2008 21:45:41

Цитата:

На ЗИЛ 130 и ГАЗ 52 тоже прокатился? Или в Need for Speed наигрался от души?



Ездил на ЗиЛ 131 (это даже круче), в Need for Speed ни разу не играл, поскольку не фанат компьютерных игр. Предпочитаю больше стрелялки. 


Цитата:

Рaсскажи нам, лохам, чем, например, Ауди А6 3.2 quattro лучще Лексуса GS 300, только своими словами, а нее ссылками на статьи в журналах. Ты же на всем катался. 



По поводу этих двух элементарно. Сначала общие впечатления: во-первых, в Лохусе тесно. Башка упирается в потолок и чуть ли не касается передней стойки. Багажник уё@истый настолько, что туда с трудом можно втиснуть чемодан. Едет машина тоже странно: с одной стороны, приятно и тихо работает двигатель, с другой - слышится типичный дешёвый ипонский "пескоструй" по колесным аркам. Кожа выглядит какой-то неестественной: с одной стороны, уже и не электричка Москва - Конаково, с другой - после двух лет эксплуатации она выглядит именно так, как в пресловутой электричке. Ближний свет хреновый, хоть и ксенон,  би-ксенона вообще нет, даже в качестве доп. опции. Электронные часики в салоне напоминают китайские будильники по 100 руб. за штуку. Кстати, точно такие же "будильники" стоят и на "суперпупермегаипонопремиуме" LS600h  . Ну и напоследок возможности комплектации: их всего ТРИ. И точка. И мотора тоже ТРИ. А варианты кузова ОДИН. Акуительный "премиум" по-ипонцки  .


Теперь Ауди. Во-первых, есть возможность выбрать между различными вариантами кузовов, типов привода и трансмиссий. Моторов тоже туева хуча. Список возможных опций по своему количеству напоминает московский телефонный справочник. В движении автомобиль собран и точен, шумоизоляция именно такая, какая и должна быть у нормального автомобиля. Места много как для водителя, так и для пассажиров и багажа. Панели подогнаны с идеальной точностью: ничто нигде не скрипит и не кряхтит. Продолжать можно до бесконечности. Нужно просто понять.



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Не теоретический, а практический, дорогой ты мой (+) [Re: gullit]
      #747361 - 05/06/2008 22:03:12

Цитата:

в будние дни и воскресенье, даже пиво не пью.



Здесь мы похожи.


Цитата:

Такую же особенность  позволяют и Форд Фокус, Опель Астра, и куча других машинок, но их почему -то к премиуму не относят.



И правильно, что не относят. Но даже несмотря на это, тот же Мондео или Пассат можно при желании укомплектовать в разы лучше любого Лохуса. Правда, ни Мондео, ни Пассат тебе все же не покрасят по индивидуальному заказу и не отделают кожей на твой вкус в качестве заводской опции. А МБ, Ауди и БМВ сделают. Потому что они премиум.


Цитата:

Кстати, а как же AMG, Brabus, Alpina, Carlsson - они на что живут? Если по-твоему, все и так уже можно сделать на заводе.



Заводская опция отличается от тюнинг-ателье тем, что только заводу-производителю по силам проводить крайне затратные испытания, будь то исследования, краш-тесты и т.д. Когда ты заказываешь опцию от AMG, можно быть уверенным, что если не дай бог случится авария, то подушки раскроются именно там, где это спроектированно, поскольку AMG, будучи собственностью концерна Daimler AG, в состоянии проводить дорогостоящие и крайне сложные испытания. А тюнинг-ателье нет. Кстати, на заметку: все вышеперечисленные тобой ателье работают с немецкими марками  .



Цитата:

Ну-ну, а тупорылые япошки этоно не делают, поэтому в случае аварии подушки не сработают, они же материалы не проверяли.



Я этого не писал. Хотя бы по той простой причине, что заказывать у ипонцев что-то отличное от их "пакетной комплектации" также невозможно, как и помочиться из открытого окна пассажирского самолета.


Цитата:

Купи себе хоть один автомобиль дороже 60 000 уе, покатайся, поэксплуатируй длительное время, а потом, делись своими умными мыслями. Про Оллроуд и твои душевные терзания при посещении Костромы, уже слышали. 



Дорогой товарищ! Когда я покупал себе новый Оллроад 2.7Т в практически максимальной комплектации, ты наверняка ещё ездил на ВАЗ 2199. Это во-первых. Во-вторых, я достиг того положения, когда могу позволить себе вообще не тратиться ни на машину, ни на бензин, ни на ремонт, ибо и первое и второе и третье мне оплачивает моя компания, где я работаю. И вообще, я стал относиться к выбору автомобиля исключительно с потребительской точки зрения, отчего на многие вещи учишься мотреть по-другому   .



--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Херыч, а где я неправ? (+) [Re: ХЕРМоржовый]
      #747366 - 05/06/2008 22:14:42

Цитата:

Насчет фиксированных комплектаций у японских производителей никто не спорит, хотя ИМХО не особо это и существенный недостаток.



Для сегмента премиум это как раз огромный недостаток. Потребителя премиум-услуг, вроде тебя - любителя дорогих и симпатишных фей - вряд ли устроит, когда его станут загонять в какие-то строгие рамки ограниченного выбора. Одно дело, когда речь идёт о машине за 15 тыщ долларов и совсем другое - когда речь идёт о суммах за семьдесят.
Цитата:

По вашему премиум должен собираться обязательно по индивидуальному заказу?



Он должен предоставлять подобную возможность.
Цитата:

ИМХО, премиум это какое место занимает авто в мозгах потребителей. И тут лексус прочно ассоциируется в мозгах подавляющего большинства наряду с немецкой тройкой.



В чьих мозгах? В Ивропе вообще мало кто знает, что такое Лохус.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 138 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Херыч, а где я неправ? (+) [Re: Lokator]
      #747381 - 05/06/2008 22:39:45

Цитата:

Цитата:

ИМХО, премиум это какое место занимает авто в мозгах потребителей. И тут лексус прочно ассоциируется в мозгах подавляющего большинства наряду с немецкой тройкой.


В чьих мозгах? В Ивропе вообще мало кто знает, что такое Лохус.



А причем тут Европа? Речь идет о нас и наших мозгах. Если по вашему премиум не измеряется ввиде ТТХ, то значит это понятие условное, т.е. на уровне восприятия марки потребителем. А у нас лексус большинством воспринимается как премиум. Я разве в этом не прав?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 60 д
(с 08/04/2004)

Тем: 958
Сообщений: 15041
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Лок, походу ты либо вообще не ездил на гибридах, + [Re: Lokator]
      #747411 - 05/06/2008 23:21:13

либо не задумывался об принципах их работы.
Бензин может включатся на любой скорости, хоть при трогании с места, всё
зависит от стиля езды, тут как уж тебя копмутер пойметь.
И не путай батарею, которая работает на музыку, освещение, свет, кондей.....и
на движение, это разные энергосистемы, и включение первых никак не отражается
на ходоВЫХ какчествах.
Теперь, даже если батарея, отвечающая за движение авто разряжается, в этом случае, по любому, включается бензиновый движок для подзарядки.
По ценам спорить не буду, так как тут польностью согласен, цены у нас на всё
запредельные.
Цитата:

но уличать его в продажности считаю занятием глупым.




Господи, как же ты тальше жить-то будешь? (с)
Есть множество знакомых, работающих в "авторитетных" изданиях, все живут чисто
с рекламы и...заказникоff.
Привет.

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 69 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Полуофф по Ауди [Re: Lokator]
      #747520 - 06/06/2008 08:27:20

Несколько дней назад смотрел новую (в смысле последнюю)А4, в почти максимальной комплектации - кожа,рожа,свинина на хрустале, кваттро. Так вот, был очень неприятно поражен качеством пластика на дверях и селекторе автомата. Такого склизкого и звенящего дешевого пластика нет даже на корейцах, не говоря уже о IS 250 у приятеля или моем Котенке.
Цена была сильно за 55 куев. Так что про премиум классе от Ауди я бы промолчал

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 173 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Полуофф по Ауди [Re: stepol]
      #747530 - 06/06/2008 09:05:00 Прикреплённые файлы

Ну не знаю как в А4, в Q7 с качеством отделки салона все нормально. На дверях пластика вообще практически нет - дерево и алькантара. Правда я заказывал как опцию (Локатор, превед!!!) дизайн пакет для спортивных сидений. Салон выглядит так...

ОФФ. Иесс!!! Наконец-то получилось фоту прикрепить!!!



--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Сообщение изменил Тайсон (06/06/2008 09:06:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 354 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Посмеялся (+) [Re: Lokator]
      #747555 - 06/06/2008 09:41:11

другого я и не ожидал, это все равно как хонжа попросить сравнить Дж.Буша и В.Путина, одни несет демократию народам мира, другой - гестаповец. Все, другого не может быть.

Цитата:

Теперь Ауди. Во-первых, есть возможность выбрать между различными вариантами кузовов, типов привода




А у Лексуса тоже есть полный привод. Да и двигателей поболе чем три:

GS 300

GS 350 AWD - вот тебе и полный привод

GS 430

GS 450H

GS 460

А потом, не надо делать ссылки на Европу, типа, там, Лексус не знают вообще, мы - не Европа и не Азия, так, где-то посередине. В Европе, вполне уже легализуют однополые браки и толерантно к педерастам относятся, нам тоже с них надо пример брать?



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 173 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Посмеялся (+) [Re: gullit]
      #747592 - 06/06/2008 10:23:24

Ну вообще-то, если перейти по сцылке, то Локатор прав, в России всего три типа двигателя для Лексуса и только задний привод. А твои ссылки ведут на "серые" авто.







--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 69 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Нисколько не хотел обидеть, имел в виду вот что [Re: Тайсон]
      #747606 - 06/06/2008 10:49:59

что классификация Локатора изначально неправильна - как нельзя быть "чуть чуть беременной", так и нельзя быть "наполовину премиум БРЭНДОМ" - то есть в одних моделях премиум, а в других "не очень", то же и у Мерса - А-шка весьма бедная, и у БМВ - первая серия весьма "бюджетной" бывает. Так что видимо классификация
премиум - брэнда должна выглядеть сильно не по Локаторски и в них войдут другие марки.
То что Лексус по каким то соображениям поставляет не всю линейку к нам - это в общем то НАШИ проблемы....Скорее всего "кайдзен" - постоянное улучшение. Нам их не понять....

--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 173 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Да я и не обиделсо. [Re: stepol]
      #747613 - 06/06/2008 10:56:16

Лок то про другое говорит, не про то, что модели из перечисленных им марок не БЫВАЮТ в бедной комплектации, а про то, что любую модель ВОЗМОЖНО заказать в комплектации, которая уже будет богатой.
А про наши проблемы, имхо, не поставлять полноприводные GS в Россию при наших дорогах и зимах - однозначно просчет, их почему и берут у нас не очень.




--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Сообщение изменил Тайсон (06/06/2008 10:58:02)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 354 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Секундочку (+) [Re: Тайсон]
      #747621 - 06/06/2008 11:03:48

Цитата:

в России всего три типа двигателя для Лексуса и только задний привод.


а что, принадлежность к премиум-классу определяется только комплектациями для одного, определенного рынка? Или все-таки всей линейкой автомобилей?

Вот, пожалуйста, пример:

Рынок США:

Лексус - три варинта двигателей и два варианта трансмиссий.

Ауди - два варианта двигателей и трансмиссий.

Ну это же не говорит о том, что Ауди - не премиум-брэнд?

Это сайт дает возможность сравнить автомобили по любым каким - либо характеристикам, можно увидеть, Ауди и Лексус - примерно одно и тоже.

 

 



--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 173 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Ну вообще то мы живем здесь [Re: gullit]
      #747641 - 06/06/2008 11:23:31

и, имхо, корректно сравнивать марки авто на основании комплектаций и моделей, продающихся ОФИЦИАЛЬНО у нас. Мне вот, допустим Honda NSX всегда нравилась, но что толку.
Про линейки авто - если взять количество авто, собираемых для японского рынка, то их количество в каждой марке вообще окуительно, но мы же их не смотрим.
Еще раз повторю - я не воинствую, как Лок, и ОЧЕНЬ хорошо отношусь к марке Лексус, но в том ракурсе, о котором говорил Локатор - возможность ШИРОКОГО выбора комплектаций Лексус немцам проигрывает однозначно.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 354 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Ну и что с того,+ [Re: Тайсон]
      #747647 - 06/06/2008 11:43:13

что мы живем здесь? То есть, в России Ауди - премиум-класс, а Лексус - нет? А в Штатах наоборот? ИМХО, неправильно. В чем то Лексус проигрывает, в чем то Ауди, но по сумме потребительских качеств - примерно одно и тоже.







--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Сообщение изменил gullit (06/06/2008 11:45:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 173 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Что-то у нас [Re: gullit]
      #748254 - 07/06/2008 07:39:55

Ув. "Главный "хулитель России и русского народа", борец с тонировкой, колхозными шмарами и лимитой" ничего не комментирует..." С "
А по поводу разных рынков - так бывает, к примеру, Кадилаг в штатах супер мега премиум - а у нас так себе.





--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 104 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ездил, дорогой. И много-много раз (+) [Re: crazysm]
      #748994 - 08/06/2008 17:34:05

Цитата:

Бензин может включатся на любой скорости, хоть при трогании с места, всё зависит от стиля езды, тут как уж тебя копмутер пойметь.



Бензиновый мотор подключается ВСЕГДА, когда скорость автомобиля приближается к тридцати км/час. Это уже не зависит отс стиля езды. От стиля езды зависит скорость подзарядки баттареи: если будешь подкатываться к светофорам плавно и накатом, то баттарея будет заряжаться. А если будешь состязаться от светофора к светофору с малолетками на тонированных "десятках", то баттарея не зарядится никогда, а бензиновый мотор будет жрать ещё больше, чем жрал бы без гибрида.
Цитата:

И не путай батарею, которая работает на музыку, освещение, свет, кондей.....и на движение, это разные энергосистемы, и включение первых никак не отражается на ходоВЫХ какчествах.



Отражается существенно. Отчего, по твоему, у обычного автомобиля с ДВЗ резко возрастает расход топлива, когда он стоит в пробке без движения с включённым светом, радио, климат-контролем и прочими источниками электропотребления? От того, что генератор практически бездействует и вся нагрузка ложится на мотор и аккумулятор.
Цитата:

Господи, как же ты тальше жить-то будешь? (с)
Есть множество знакомых, работающих в "авторитетных" изданиях, все живут чисто
с рекламы и...заказникоff.



Не знаю. Может быть твои знакомые такие и судят исключительно по себе. У нас вообще страна замечательная: все с утра до вечера хаят коррупцию, но при этом 99% населения сами являются мелкими пакостниками и коррупционерами. Но что касается "АР", то там работают честные и ответственные журналисты.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 217 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re:Да ладно вам! У Гарика всё равно длиннее. (0) [Re: Lokator]
      #749007 - 08/06/2008 17:56:00

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Ездил, дорогой. И много-много раз (+) [Re: Lokator]
      #749157 - 09/06/2008 09:38:58

Цитата:

что касается "АР", то там работают честные и ответственные журналисты


Чушь и бред - "авторевю" есть мощнейший рассадник "коррупции и мелкого пакостничества", как и прочий российский глянец. Причем рассадником коррупции являются конкретно РЕДАКТОРЫ.



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru