Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
сисьадмин



На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
вопрос стоматологам - хирургам!
      #777478 - 31/07/2008 17:45:33

ситуевина следующам: зубы мудрости беспокоят уже 6-й год. сейчас болят с периодичность в 2 недели. что с ними можно (нужно ли!!!) сделать???




--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: сисьадмин]
      #777561 - 31/07/2008 20:26:04

Ни разу не стоматолог и ХЕРургией не занимаюсь. Но проблема знакома.

Что значит "беспокоят"? Они режутся? Или уже прорезались? Стоят ровно? Кариес есть? Или всё пока внутри десны?

Имхо, надо иттить, делать снимок и решать, чего делать. Можно их оттуда выковырять нах. У меня один лез криво (10 лет!!!!!!!! я мучался!!! мазохист!!!!!) он мне весь ряд сдвинул, здорово покорёжил соседний.... надо было сразу драть, а я тянул с этим, дурак. Зато после выдирания 10 кг скинул за раз... неделю на еду ваще смотреть не мог. Два вылезли нормально, стоЯт. Не в дуге, "висячие" (ответных зубов нет) да и куй с ними. Один в десне, наманый такой... иногда побаливает и припухает... не трогаем пока.. лет уж 20 уж  

ФункциАНАЛьно они имхо нах не нужны - только за щёку себя кусать. Ну, и мост на них можно повесить, хотя они обычно слабенькие.

Хотите я Вас к тому же дохтуру, что и Полуношницу?  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LadyLove



На форуме: 19 л 93 д
(с 20/02/2005)
Дата смерти: 31/01/2011

Тем: 64
Сообщений: 4036
Флеймы: 1141 (28%)

Гео: Москва
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: сисьадмин]
      #777707 - 01/08/2008 02:43:23

Если нужен стоматолог которому я доверяю - стучись в личку.
Я своей девочкой довольна!
Платно, относительно умеренно, м. Университет.



--------------------

Не быть любимым - это всего лишь неудача. Не любить - вот несчастье!
(А.Камю)

Никого не осуждаю, кроме осуждающих!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777761 - 01/08/2008 09:09:25

ЖА еще 4 года назад говорили, что на снимке они вроде как есть, цитирцю врачей: "Если сами не прорежутся, то будем десну разрезать!"
сейчас один практически вылез - его последний раз стоматолог видел, но он не прорезавшийся, говорит, что может и не вылезти - челюсть маленькая - места им вроде как бы и нет там.... просто жутко боюсь!!!! и больно!

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: сисьадмин]
      #777778 - 01/08/2008 09:48:58

Цитата:

просто жутко боюсь!!!! и больно!


Солнце, ну, правильно боишься... у меня знакомой выдрали такие невылезшие с обоих концов челюсти сразу - недели две ходила с лицом как у хомяка, питалась жЫдким и через трубочку и кормилась болеутоляющим.... а там ещё вторая челюсть есть. Короче, как курс похудания - ОФИГИТЕЛЬНО!  

Но если ни фига не делать, а зубы идут "плохо" (нет места) - они подвинут весь зубной ряд, и потом будешь выравнивать обратно и башлять ортодонту, а эти, скорее всего, всё равно придётся драть.

Впрочем, мой дохтур, глянув на снимок моего последнего непрорезавШеГося зуба, спросил: Беспокоит? Говорю - Да не очень. Он говорит: Ну и куй с ним тогда пока   в общем, врач, но не рвач  

ЗЫ: А ты надыбай пару баллонов с закисью... и прикладывайся время от времени.  
ЗЗЫ: Вполне доверяя опыту врача LL, скажу фразу, услышанную от профессионального хирурга-стоматолога: "Никогда не доверяй рвать задние зубы (6-е, 7-е, 8-е) бабам - они могут просто физически не сдюжить"



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #777789 - 01/08/2008 10:32:35

Цитата:

Короче, как курс похудания - ОФИГИТЕЛЬНО!


тогда меня ветром сносить будет!

Цитата:

Но если ни фига не делать, а зубы идут "плохо" (нет места) - они подвинут весь зубной ряд, и потом будешь выравнивать обратно и башлять ортодонту, а эти, скорее всего, всё равно придётся драть.


пасибо уговорил!!! пока сижу на болеутоляющем!!!! но к хирургу как только будет время попаду!!!

Цитата:

ЗЫ: А ты надыбай пару баллонов с закисью... и прикладывайся время от времени.




--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дальний ход+ [Re: сисьадмин]
      #778174 - 02/08/2008 02:12:31

У ХВ спросите А с рецептом ко мне












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 304 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: сисьадмин]
      #778540 - 03/08/2008 04:18:48

я конечно не стоматолог-хирург, но опыт собственный имеется.
удалял две 8-ки. нижние.
непонимаю как можно терпеть переодические боли 6 лет...
я бы сходил к стоматологу, сделал рентген и удалил их :-) (что я вообщем-то и сделал но по абсолютно другим причинам)
боль и дальнейшие заживления зависят от того как растет и расположен Ваш зуб, ну и у каждого свои особенности заживления ран.
зубы эти 8-ки вообщем-то особенно не нужны, они от предков унаследованы. если челюсть маленькая, то дальнейшее их прорезание может быть сдвинет зубной ряд, а чтобы поправить нужны брекеты=> много бабла и нытье, такое что хлеб жевать 5 дней после затягивания дуги жевать нельзя
к примеру по моей ситуации:
один зубик немного прорезался и был расположен относительно правильно, вся процедура за 1 час, распиливали его, боли особо не чуствовал, больно было потом когда отошел от обезболюещего, кетанов мне помог. потом пару дней еще поныл, а через две-три недели даже ранку чистить у стоматолога не приходилось.
а вот второй сцуко даже не прорезался и лежал поперек, вот с ним мороки было на 1.5 часа, десну разрезали, распиливали, а потом все зашивали, ничего не чуствовал вообщем-то. но потом ранка долго заживала, каждую неделю приходил чистить.

Сообщение изменил cold (03/08/2008 10:22:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: cold]
      #778615 - 03/08/2008 12:15:40

блин, лучше бы процесс не описывали !!!! боли - абсолютно не боюсь (в какой-то мере она мне даже нравиться) соклько зубов лечила - все без наркоза!! боюсь самого процесса!!!!




--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 304 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: сисьадмин]
      #778821 - 04/08/2008 00:44:40

ну если Вам боль нравится (мазохистка?) то может и вправду ничего не делать :-)
сходите к стоматологу мужчине лучше, что-то мне подсказывает, он посоветутет удалить лишний очаг инфекций.
на самом деле нет тут ничего страшного и под местным наркозом мало чего почувствуете, расслабтесь, откройте ротик, закройте глазки и отдыхайте :-) зубик хрякс и всё нет его.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: вопрос стоматологам - хирургам! [Re: сисьадмин]
      #781722 - 07/08/2008 21:08:43

тебе товарищи все совершенно правильно изложили))
у нас все больше подростков приходит без этих самых восьмых зубов - рождаются люди все чаще без них, атавизм это. НО! лет через 20-30, когда зубиков во рту станет поменьше, они могут сильно пригодиться - на них можно протез повесить и сэкономить на имплантах)) так что решение принимать должен дохтор.
у меня есть знакомый хирург. он волшебник. я с ним работала несколько месяцев - занимается имплантацией, операциями на слизистых, кистами и просто удалениями зубов. я свою восьмерку ходила имеенно к нему удалять - вообще ничего не почувствовала, 15 минут и зуба нет. а боялась тоже сильно. если есть желание - могу к нему отправить.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Это я повешу на доску стоматолога в поликлинике! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #792064 - 24/08/2008 18:17:57

"Никогда не доверяй рвать задние зубы (6-е, 7-е, 8-е) бабам - они могут просто физически не сдюжить"


... когда у меня отошла вторая заморозка и хотели колоть третью я сказал куй с ней тяните дальше так, уже притерпелся

Зубы мудрости, если болят не лечаться, а удаляются. (с) одного старого стомотолога.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 304 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
в догонку вопрос челюстно-лицевым хирургам стоматологам [Re: сисьадмин]
      #792624 - 25/08/2008 23:24:25

а ктонить делал/переносил операции на челюсти?
какие ощущения после операции? после общего наркоза?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: в догонку вопрос челюстно-лицевым хирургам стоматологам [Re: cold]
      #792630 - 25/08/2008 23:58:40

если все сделано правильно - ощущений почти никаких не будет.
самое главное - ваш психологический настрой)) обезболивание убирает боль совершенно, дискомфорт может появиться только из-за ваших собственных страхов, "придуманная боль".


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Это как посмотреть + [Re: Anonymous]
      #792637 - 26/08/2008 00:21:28

Цитата:

Зубы мудрости, если болят не лечаться, а удаляются. (с) одного старого стомотолога.


Запломбировал себе зуб мудрости   Совершенно причём бесполезный - "висящий" в верхней челюсти, ответный нижний удалён, и довольно сильно сдвинут из дуги - т.е. даже под мост, если что, толком не пойдёт. Здоровенная пломба йопт, на ползуба! 80 евро отдал, почти час чилавек возилсо.

Жалко драть... всё-таки свой же зуб, не чей-нибудь   Опять же, живой, не депульпированный.



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cold

На форуме: 15 л 304 д
(с 24/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 114
Флеймы: 4 (3.5%)

Всего отчетов: 6
Обломинго: 5
Сомнительные: 1

Гео: мск
Re: в догонку вопрос челюстно-лицевым хирургам стоматологам [Re: Xo4yvvip]
      #794103 - 30/08/2008 14:12:14

поясню немного.
мне будут нижнюю челюсть смещать вперед, для этого нужно будет разрезать кость нижней челюсти в районе 8. так вот я ж всю жизнь прожил с неправильным строением челюсти, для мышц нервов и прочих тканей новое положение будет непревычным, мне кажется это чуть ли не по новому нужно будет даже учится говорить :-)
вот вообщем-то как-то хотелось услышать сталкивались кто-нибудь в жизни с подобным.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: в догонку вопрос челюстно-лицевым хирургам стоматологам [Re: cold]
      #794328 - 31/08/2008 16:37:37

такие операции делаются давно и довольно часто и успещно)) не переживайте - думайте о результате, ваше лицо изменится и станет гармонично-красивым.
после операции скорее будет наоборот: ведь изначально ваша челюсть не соответствовала норме, вы сами не понимали, насколько неудобно вам было кусать, например, или говорить, наверняка был дискомфорт в суставе челюсти. теперь этого не будет. обычно при каких-то вмешательствах уходит пара недель на адаптацию, с вашей операцией возможно чуть больше, но вы не должны оценивать результат на следующий день. через месяц - самое оно. зубо-челюстному аппарату тоже нужно время адаптироваться - ведь столько времени ваши мышцы работали неправильно, с иными нагрузками, а теперь они встанут на положенное природой место.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Отчет так сказать: [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #795189 - 02/09/2008 17:00:28

когда боль стала не выносимой - решилась, записали меня к знакомому Хорошему!!!!!! хирургу.
приехала, сделали снимок - зуб растет в щеку!
4 укола заморозки, дальше разрез десны, зуб распили - выдрали, наложили 2 шва! сидела в кресле общее время 1:47, зуб выдрали за 45 минут!
боли не чувствовала, крови был полон рот! заморозка отошла через 12 часов - тогда стало фигово, через день к врачу на осмотр,3 дня на кетанофе, через неделю снимали швы! обошлось все это безобразие в 3500 р.
сейчас верхний лезет корнем... капюшон пока срезали, но скоро опять драть будут!

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Отчет так сказать: [Re: сисьадмин]
      #795239 - 02/09/2008 18:56:11

холод держала? есть рекомендую не горячее детское питание - самое оно для послеоперационных дней. кетаноф долго не пить - не более 5 дней - он на сворачиванмость крови влияет. ревалгин стоит не дорого, а по эффективности мне нравится больше.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 123 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74627
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Отчет так сказать: [Re: Xo4yvvip]
      #795323 - 02/09/2008 22:47:27

Цитата:

кетаноф долго не пить - не более 5 дней - он на сворачиванмость крови влияет. ревалгин стоит не дорого, а по эффективности мне нравится больше.


Нурофен плюс, который с кодеином еще лучше. Да и трамал можно купить.
Цитата:

холод держала?


В августе в Египте только этим и занимается

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 354 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
не ешь кетанофф!!! + [Re: сисьадмин]
      #795333 - 02/09/2008 23:31:41

особенно если есть хоть какие-то проблемы с сердечно-сосудистой!!!!!! у меня Начальница тож свеженькая после операции на зубе, так вот ей кетанов категорически запретили пить, и вообще сказали, что его уже чуть ли не отнесли к запрещённым препаратам   У меня от кетанова сердце молотилось так, что не мог уснуть (жрал после операции по зачистке кисты и резекции корня зуба).

ЗЫ: Вот и ффсё, а ты боялась(с)  




--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
сисьадмин



На форуме: 16 л 183 д
(с 23/11/2007)

Тем: 33
Сообщений: 420
Флеймы: 205 (49%)
Re: Отчет так сказать: [Re: Xo4yvvip]
      #796736 - 06/09/2008 15:54:18

Цитата:

холод держала? есть рекомендую не горячее детское питание - самое оно для послеоперационных дней. кетаноф долго не пить - не более 5 дней - он на сворачиванмость крови влияет. ревалгин стоит не дорого, а по эффективности мне нравится больше.



после хирурга около 2 часов с переменами держала кусок замороженного мяса из морозилки
при чем на следующий день на приеме врач сказал, что после таких вмешательств отек бывает гораздо больше! но уже через неделю даже неприятных ощущений не было!!! сейчас сверху - ему противополжный лезет корнем на ружу боли пока нет, но уже чувствуется, так что скоро опять придется к врачу ехать!!!

ЖА мне было абсолютно пофиг что пить, так как была невменяемая..... у меня ногти в ладони впивались до крови. мне его здоровенный мужик вытащить не мог, хорошо что послушалась совета и к женщине не пошла!

--------------------
********************************************

Мне нравятся эротические сны. Напрягает только то, что они на немецком...


Сообщение изменил сисьадмин (06/09/2008 15:57:01)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 175 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Отчет так сказать: [Re: сисьадмин]
      #796737 - 06/09/2008 16:02:01

все праильна, до последнего не доводи - когда вокруг этого неблагополучного зуба все воспалится, врачу будет сложнее, да и реабилитация для тебя будет дольше и болезненнее. если там уже все ясно, не стоит ждать гноя и воспаления ("резать! не дожидаясь перитонитов!" - из к\ф "покровские ворота" ), выбери удобный день и вперед))
вообще я могу предположить, почему у тебя такие сложности с 8 зубами - лицо небольшое, челюсть маленькая - им и места нет нормально резаться. смело избавляйся от них!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru