FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Намечается маленькая битва +
      #801185 - 17/09/2008 10:25:03

странный вчера был день... фондовые индеКСы планировали аки осенние листья, а супруге и Начальнице с интервалом в час побили машины  

Тема такая: в супругу въехал джЫп р***мр77. Снес крыло и фару, останавливаться явно не собирался. Но была пробка, так что супруга вылезла из машины, невзирая на свою группу инвалидности доковыляла до джипа и оторвала с него задний номер. Окрестная апчественность аплодировала   ДжЫп связываться не стал и свалил. Супруга хотела оставить номер в качестве сувенира, но потом таки отдала его гайцу, оформлявшему ДТП. Свидетели ДТП имеются. Тачка застрахована только по ОСАГО (Ланцер 1995 года).

Вот интересно, что дальше будет... Супруге, в принципе, ничего особенного не надо - только чтобы машину починили, закапывать джЫповода в землю она не собирается, во всяком случае, пока. А с "административным ресурсов" у неё всё в полном порядке  

Или, сцуко, в инете волну поднять? как тогда, с "жЫвым щитом"? трупов нам не надоть, но акуели твари, реально!

р-мр77 - это чо у нас за ветвь власти?



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
фигасе! [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801191 - 17/09/2008 10:33:23

номер оторвать - это же не просто - это силу надо иметь! наверное народ в Жыпе перетрухал! так что был шанс нюхнуть властного говна ...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 104 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Re: Намечается маленькая битва + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801195 - 17/09/2008 10:36:39

Цитата:

р-мр77 - это чо у нас за ветвь власти?


Несколько штучек зелени... (ИМХО)
Цитата:

Супруге, в принципе, ничего особенного не надо - только чтобы машину починили


Думаю, что все так и будет... В меня менты въезжали на патрульной машине... два раза ...и ничего все починили...
Цитата:

Но была пробка, так что супруга вылезла из машины, невзирая на свою группу инвалидности доковыляла до джипа и оторвала с него задний номер. Окрестная апчественность аплодировала


Аплодисменты 2 раза... Крепкая рука у супружницы...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Сила есть + [Re: Бяка]
      #801198 - 17/09/2008 10:45:19

Каждый раз, когда мою посуду, задумчиво разглядываю выщербину на кафеле... в принципе, эта хрустальная пепельница должна была прийти мне в голову   и по делу  

Также воспоминания из далёкого деццтва, ещё до свадьбы - два с половиной оборота во вращающемся кресле после честно заслуженного удара по роже... артистическая апчественность рукоплескала...  





--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 123 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: фигасе! [Re: Бяка]
      #801199 - 17/09/2008 10:48:24

Может номер там винтами прикрутить забыли и он только на защелках был. Тогда содрать без проблем. Иначе я е знаю какую силу иметь надо.










--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Сила есть + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801217 - 17/09/2008 11:16:46

да Вы сударь из класса "нижних" будете
А МР/97 мин правительства, остальное в большинстве попса блатная. Странно что он уехал без номера, может машину угоняли? хотя вряд ли такие угоняют, очень даже странно всё.
Если бы битва могла быть, то была сразу, дать бабе по башке проще, чем потом доказывать гайцам что ты не верблюд, хлопот в разы больше и бабок тоже


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 263 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Министерство юстиции(-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801221 - 17/09/2008 11:22:41

1









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bur



На форуме: 19 л 108 д
(с 04/02/2005)

Тем: 18
Сообщений: 434
Флеймы: 166 (38%)
По существу [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801234 - 17/09/2008 11:39:18

Задача.
Есть ДТП. Есть свидетели. Есть оторванный номер. Есть административный ресурс. Насколько я понял, есть свободное время у супруги? Есть ОСАГО. КАСКО нет.
И главное - второй участнЕг скрылся.

Официальный ход развития событий. Моё ИМХО:
- два месяца отдел розыска будет искать нарушителя, и не найдёт, ибо им это НАХ не надо.
- супруга будет несколько раз приезжать в гаёню, стоять в очередях, писать объяснительные (свидетели тоже должны будут приезжать и писать), и прочие бумажки.
- через ДВА месяца, если не найдут второго, а его не найдут , ибо НАХ не надо, будет разбор ДТП.
Офф - уточните у супруги относительно правильности, точности, и в полном ли обьеме заполненен протокол? Через ДВА месяца он будет единственной бумагой, на которую будет смотреть ГАЕЦ, свидетельские показания ПОХ.
- Затем, через 2 мес. супруге выдадут справку о ДТП, в которых должно будет описано само ДТП и то, что Ваша супруга не виновата.
- КАСКО нет, по ОСАГО взыскивать не с кого
- Ремонт за свой счёт. Тупик

НЕофициальный ход развития событий:
- подключать административный ресурс, искать виновника, и либо самим урегулировать ущерб (снять бабла с г...ндона), либо отдавать в руки правосудия (за скрытие с места ДТП, щаз до 15-и суток).

Вывод: не затягивая подключать НЕофициальный ход развития событий, соизмерив предстоящие затраты (материальные и нематериальные), с возможным "выхлопом". Либо ремонтруйте за свой счет и забудьте.

П.С.По воводу р-мр77. По моим наблюдениям, данные типы номеров висят на машинах, которым плевать на знаки, разметку, и Гибдд. Хотя машины и без мигалок. ГИБДД на них тоже внимания не обращает. Видимо, внутри таких машин сидят люди с ксивами .
П.П.С. Вот и не верь в судьбу. Вы же недавно дискутировали о поиске машин в Москве по номеру.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 302 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Гы... [Re: Wowik]
      #801252 - 17/09/2008 12:09:00

Министерство юстиции=Министерство справедливости...






--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PRADA

На форуме: 17 л 275 д
(с 22/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 141
Флеймы: 47 (33%)

Гео: Москва
Re: фигасе! [Re: ХЕРМоржовый]
      #801278 - 17/09/2008 12:43:25

На джипах, особенно американских, сзади площадка для номера часто бывает квадратной. Получается, что на такой площадке края номера торчат. За них удобно ухватиться. А с учетом того, что в основном прикручивают к площадке пластмассовую рамку, а номер вставляют в нее, то сил что бы вырвать номер ненужно вообще.)))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 249 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: фигасе! [Re: PRADA]
      #801337 - 17/09/2008 14:24:40

Если потерять обычный номер, новый не сделают, только замена номерных знаков с перерегистрацией.
В данном случае МР-ка скорее всего купленая. Интересно а на такие номера которые стоят докуя денег, тоже нельзя сделать номер такой же?
Если нельзя, то у чела гемор, ибо видно только один номер и за нарушения не спереди так сзади и без номера будут тормозить гайцы


--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 154 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Намечается маленькая битва + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #801483 - 17/09/2008 17:27:17

Цитата:

и оторвала с него задний номер. Окрестная апчественность аплодировала



Присоеденяюсь к апчествености..
МР77 это аппарт МВД , а не юстицыя, что в принцыпе дела не меняет.
Ну с жыной более-менее ясно, а вот с Начальницей чево? Она меня больше интересует
Фор Ретрослон: стоит, точнее стоил такой номерочек 20 тыщ зелёнки при наличии связей . Щас говорят можно почти задаром получить ...вместе с гимороем и всякими бедами, сопутствующие обладанию оным.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 201 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Намечается маленькая битва + [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #801487 - 17/09/2008 17:35:56

Цитата:

МР77 это аппарт МВД , а не юстицыя, что в принцыпе дела не меняет.



МР-77 был аппарат МВД РФ до введения синих номеров. После того аппарат МВД РФ стал ездить с номерами синими с 77-ым региональным кодом. А МР-77 раздали... вот не очень понимаю, кому. Возможно, и Министерству справедливости. Возможно, часть этих номеров была у юстиции и тогда, когда ещё не было синих. И эта часть и осталась.
Что точно знаю - Федеральная служба судебных приставов (а она входит в Министерство справедливости) имеет номера какие-то из МР-77. Начальную букву могу уточнить при случае.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 157 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: фигасе! [Re: тов.Ежов]
      #801911 - 18/09/2008 07:12:14

легально сделать нельзя, но можно договориться ....









--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 104 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Сегодня... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #802759 - 19/09/2008 14:58:42

Цитата:

Фор Ретрослон: стоит, точнее стоил такой номерочек 20 тыщ зелёнки при наличии связей .


Видел Газель (ржавый цельнометалический фургон... коричневого цвета... ) с номером Р ___МР77...

--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 201 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Уточнил... [Re: Pizdosos]
      #808702 - 02/10/2008 16:19:40

До Федеральной службы судебных приставов так и не добрался - не было пока по пути пройти по Кузнецкому мосту, где у них главный офис.
Но зато уточнил, кто есть именно P***MP77.
Это Архипелаг ГУЛаг , в нынешней своей ипостаси - Федеральная служба по исполнению наказаний при Министерстве юстиции РФ.
Как я понимаю, свою долю МР-77 они получили ещё будучи Главным управлением исполнения наказаний МВД, потом их перевели в Минюст, прочие "У" и "ГУ" МВД обзавелись синими номерами, а поскольку эти теперь не МВД - то синих им и не положено.
Это как с К***ММ77: ММ77 было ГУВД Москвы, а первая К была отдана УПО - Управлению пожарной охраны. Пожарная охрана была передана однажды из МВД в МЧС, и потому их не коснулась смена номеров с ММ77 на синие "99".

А уточнить получилось вот как: иду на работу сегодня, а мне навстречу - тюремная машина. Что тюремная - сомнений нет, на ней так и написано - ФСИН. А номер на ней - как раз Р-чего-то-там-МР77.
Ну, а поскольку вопрос стоял о современной принадлежности МР-77 - я и обратил внимание. Посмотрел в исходное сообщение: оказывается, как раз Р начальная буква!

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 353 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Я видел гайскую справку + [Re: Pizdosos]
      #808860 - 02/10/2008 20:52:40

владелец - фезическое лицо. С почтовым адресом и ФИО   ДжЫп ессно был кукурузер   Тачила жены побита (при ближнем рассмотрении) долларей нв 200-300, не более. Так что - чисто дело прЫнцЫпа  









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru