| 
 
| Seyon 
 
 
  | На форуме: 18 л 106 д(с 17/07/2007) 
 | Тем: 27 Сообщений: 224
 Флеймы: 19 (8,5%)
 
 Всего отчетов: 13
 Регионы: 13
 | 
 | 
 Гео:  Новосибирск
 |  |  
| Начну повествование из далека. Давно не писал отчеты, все как то лень. Да и платной любовью перестал сильно интересоваться, занялся вплотную пикапом, ибо спортивный интерес люблю больше. За лето телефонная книга наполнилась телефонными номерками разных мотовок, кашелок и просто милых девушек. Порой думаю, ну где же вы все "шалавы" были когда учился я в ВУЗе и ездил на метро, а не на модной иномарке, когда денег хватало только на кино, а не на дорогой кабак, когда жил с родителями в хрущевке, а не в большой квартире в центре... Мда, пришло время платить по счетам
  Вобщем вчерашний хмурый вечер оставил о себе море светлых положительных эмоций. Как и все пикапы у меня проходят случайно, спонтанно. Ибо когда выбираю я цель и остервенело к ней рвусь, времени и сил уходит больше, хотя и добиваюсь результатов.
 А забросила меня вчера судьба в центр нашего города на "мажорный пяточек" возле супермаркета "Зебра", оно же и Аркада. Сижу в машине жду человека, старого друга. Он как всегда очень опаздывает и не смог не предупредить меня об этом. Ну раз придется ждать, пойду за пивом, а его посажу за руль, подумал я. В супермаркете на кассе и столкнулся собственно с сабжем. Молодая деваха 20 лет, рост 175, стройная, титички 2, попка вообще кайф. Смотрю покупает шампанское и молоко!
 - Странное сочетание, солнце, тебе плохо не будет? - обратился я к ней.
 Девахе похуй, она за заботу улыбается (с).
 Оплатив товар, она вышла вперед меня из магазина, я дотыркался в очереди, открыл первую бутылочку и сделал большой глоток.
 Выхожу на улицу и мля сердце кровью облелось! Она на своем вице въехала в мою заднюю дверь. "Тупая сука подумал я, ну держись".
 - ОГО!!! БЛЯ БЛЯ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ!!! Вот это даааа...ну нихуя себе, - начал артистично орать я на всю площадь вгоняя её в ступор.
 - Я правдо ничайно, извените пожайлуста...назад здавала и не вту сторону руль повернула. - Начало оправдывцо жертвенное тело.
 - Ну что ж ты понимаешь что страховка тут не поможет так как... - Тут я начал лечить её заумными словами, что денег это стоит много, страховки на маленькую сумму, "каско" у меня нету и т.д. и т.п. Хотя на самом деле, делов там было на пару тыщ рупей, но девка оказалась тупой как камбайнист у пульта управления межпланетным кораблем. И на пятой минуте моей речи она заплакала, то чего я и ждал.
 - Слушай, как тебя зовут? - Ласковым голосом спросил я, сквозь её истерический плач.
 - Лера. - Ответила девочка.
 - Успокойся пожалуйста, извени меня, я погорячился...не хотел тебя пугать. Давай успокоемся и выпьем по чашке кофе в "Перчини"?
 - Не против, - ответила красотка сквозь слезы, и мы пошли пить кофе.
 Отступление к морали: Неплохой получился ход, я всегда им пользуюсь, надо устроить бабе стресс, чтобы на фоне расстройства показать небо в алмазах, но не переусердствовать с ним (со стрессом), я часто так делаю, а тут судьба сама подкинула мне сюрприз. Ведь в магазине она даже внимания на меня не обратила...а в таких ситуациях, когда она на эмоциях можно "слепить её настроение" и подстроить под себя и сегодняшний вечер.
 Продолжу.
 Просидели за чашкой кофе примерно часик (дружок проебался), поболтали о том о сём, причем она даже имени моего не просила. Я вел беседу так, как мне было это нужно. И вот тут я понял что я её ХОЧУ! Не просто хочу, а я бы её вдул раз восемнадцать
  - Слушай, а у тебя были планы на вечер? - спросил я.
 - Да нет, - улыбаясь ответила она.
 - Как ты смотришь на то чтобы поиграть в боулинг? - ляпнул я первое что в голову пришло.
 - Ой а я не умею, - засмущалась Лера. "Отлично, повод для близкого контакта, подумал я"
 - Это не проблема. Оставляем машины и едем на такси.
 Сказано - сделано. По пути взяли по бутыли "Асти" и в путь. Описывать боулинг не буду, скажу только то,что "уча" её играть, потрогал я её будь здоров
  от чего вся кровь из головы перелилась в йух. В боулинге напились пива и перешли на вискарь. Девочка захмелела. Время подходило к концу.
 - Ну что пора в путь уже, приятно было провести с тобой вечер, ты такая милая, надеюсь мы еще увидимся? - с наигранной грустью сказал я.
 - А что ты меня уже покидаешь? - пьяная Лера села на стул.
 "ВСЁ ДЕЛО В ШЛЯПЕ!" - вспомнил я крылатую фразу.
 - А тебе домой еще не пора?
 - Неа, я сегодня одна дома, поэтому могу хоть до скольки гулять...
 - Ну тогда поехали в клуб?
 - В какой?
 - А в какой хочешь?
 - А пошли в рок сити, у меня там знакомые, диванчик нам займут.
 И мы двинули в клуб.
 Снова отступлюсь: Лерочка работает в какой-то модельной конторке, фотаеца в нижнем белье и купальниках для рекламы. Подрабатывает в свободное время у отца в офисе.
 В клубе я перешел к петингу
  Хуле, отличный уютный диванчик в углу, там еще какой-то стафпати был, контигент все кому до 16ти  Лера пьяненькая разгорячилась и на ласки отвечала.
 В дальнейшем было предложено поехать ко мне. Лерочка конечно сначала к себе пригласила, но что-то мне подсказало, что столкновение с родителями не есть хорошо
  Дома нас ждала бутылка бэлиса с молоком, романтическая музыка и мягкая кровать.
 Лера не стала строить из себя целку, но предупредила, что не опытная, т.к. "спала" всего лишь с 2мя парнями. Но я как человек опытный её не слушал, а расстёгивал ей лифчик
  В процессе и правда оказалась не опытной, но под чутким руководствам Сейона, и минет и классика получились просто отменными.
 Итак, теперь мораль. Впервой я написал многабукав...не знаю почему, просто захотелось, да еще и утренний апохмел толкает меня на разные поступки, не всё же Изи писать про свои похождения, надо и мне отметиться
  А теперь все же к морали: вот какой же огромный плюс такого пикапа перед проституткой, ведь насколько больше удовольствия, когда ТЫ хочешь девушку и ОНА тебя в равной степени! Я для себя выводы сделал, пока я молодой, красивый и т.д...я буду пикапить девок, а когда мне будет в далеком будущем "засорок" вот тогда я и пойду к проституткам и буду платить им за анал, орал и классику!
 Всем спасибо кто дочитал до конца, желаю вам удачи в пикапе и всегда помогу советом.
 
 
 |  
| vin32 
 | На форуме: 17 л 70 д(с 22/08/2008) 
 | Тем: 2 Сообщений: 10
 
 Всего отчетов: 2
 Регионы: 2
 | 
 | 
 |  |  
| Хоть бы сфотал её и фотку прицепил =) а то уж очень интересно, что там за моделька была =)
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| Izzy 
 | На форуме: 18 л 39 д(с 22/09/2007) 
 | Тем: 41 Сообщений: 87
 Флеймы: 3 (3,4%)
 
 Всего отчетов: 1
 Регионы: 1
 | 
 | 
 |  |  
| Пять баллов, брат! Пять баллов!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| Seyon 
 
 
  | На форуме: 18 л 106 д(с 17/07/2007) 
 | Тем: 27 Сообщений: 224
 Флеймы: 19 (8,5%)
 
 Всего отчетов: 13
 Регионы: 13
 | 
 | 
 Гео:  Новосибирск
 |  |  
| Извени, девочка хорошая...сам погоняю с ней немного.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| ibikus 
 | На форуме: 23 г 248 д(с 25/02/2002) 
 | Тем: 34 Сообщений: 271
 
 Всего отчетов: 19
 Регионы: 19
 | 
 | 
 |  |  
| аха аха
 но похоже Изя имеет подражателей,
 Все это замечательно и завлекательно ......
 но это не отчет о Шлюхах ....
 а скорее отчеты о пикапах, о трезвяках,о чем угодно ....
 а тема продажной любви продолжает хиреть .....
 
 
 |  
| Seyon 
 
 
  | На форуме: 18 л 106 д(с 17/07/2007) 
 | Тем: 27 Сообщений: 224
 Флеймы: 19 (8,5%)
 
 Всего отчетов: 13
 Регионы: 13
 | 
 | 
 Гео:  Новосибирск
 |  |  
| К сожалению в Новосибирской ветки нет раздела о пикапах.
 <<но похоже Изя имеет подражателей>> - он просто первый начал писать отчеты о пикапах в Новосибирске. Изя молодца.
 
 И это куда приятнее читать, чем: "Я тут позвонил, приехал...тапки, гель шмель, ЗКП - заебись минет - хуёво, вогнал кончил ушел." - приметив!
 Проститутки - это для лентяев или слабаков.
 Я считаю что съем, это для игроков "высшей лиги".
 И уверен, что меня поддержит тот, кто знает сладость побед в этой стихии.
 По крайней мере 2х форумчан я могу смело назвать "охотниками" - Изя и VIV (Жуир) вам респект!
 
 Пусть за меня говорит в данный час 2 литра коньяка, а рядом спит очень приятная девушка, чем "опоросившись" я делаю рекламу одноразовым блядям, хоть и негативную.
 
 
 |  
| Izzy 
 | На форуме: 18 л 39 д(с 22/09/2007) 
 | Тем: 41 Сообщений: 87
 Флеймы: 3 (3,4%)
 
 Всего отчетов: 1
 Регионы: 1
 | 
 | 
 |  |  
| Не скажи, брат. Шлюхи и бляди - вот о ком этот форум. Т.к. и те и те - ебутся в итоге за бабки. Просто шлюхи - сразу говорят цену и доступны (не надо пикапить), а бляди - их надо заарканить, и потратиться в гораздо большем размере, чем на шлюху. Тем то бляди и привлекательней.
 
 Я вот считаю, что высший пилотаж - это когда ты снимаешь блядь, а она тебе даст только за то, что ты ей в итоге подаришь какую-нить безделушку (ну там колечко или еще чего).
 
 Вот, например, в ресторане заплатил за ужин 5000 ряпчиков, а в итоге оттрахал нормальную кошку. И нет ощущения, что перед тобой уже были 20 старикашек и наркоманов. Понятно, что любая баба - она блядь по определению и не целкой тебе досталась. Но по сравнению с шлюхой - плюсов гораздо больше. Во-первых: ебется она, как правило, от души (аналог полный), во-вторых: за те 5000 рублей, что убил на ресторан, в лучшем случае возьмешь шлюху на 2 часа (и еще и голодным останешься :о), а тут тебе и пожрать нормально (дома то максимум на Доширак способен, да и то - кипяточком залить), и у нее на хате всю ночь провести (не в бомжатнике, а с отглажеными простынями, с горячей ванной, там с солью и пеной, и халатиком махровым), да еще и свечи и бутылочка винца вкусного; а утром она тебе довольная и булочки с яблоками печеными сделает, и кофе вкусного сварит, и в офис увезет :о)
 
 p.s. А вечером еще и названивать будет, мол "котик...ты сегодня не занят?"
 
 Я согласен с тем, что пикап - это "высшая лига". Хотя иногда и к проституткам можно, для разнообразия так сказать :о)
 
 
 |  
| ibikus 
 | На форуме: 23 г 248 д(с 25/02/2002) 
 | Тем: 34 Сообщений: 271
 
 Всего отчетов: 19
 Регионы: 19
 | 
 | 
 |  |  
| Да лано ...
 что тут бахвалица, кого ты снял там
 тачкой крутой модельку приманил а потом на понт взял ....
 
 Пикап - это как московские друзья пишут - умение снять Наоми Кэмпбел даже если ты будешь в ватнике и кирзачах в навозе ...  а она будет думать что ты прынц африканский
  А между девочками ездящими на подареной папой тачке и бордельными телками (нормальными конечно а не 95 процентами нских шлюх) разница невелика.
 
 Ну как говорица каждому свое. Кто то любит перчик, а кто то свиной хрящик
   
 
 |  
| kot1967 
 
 
  | На форуме: 18 л 15 д(с 17/10/2007) 
 | Тем: 6 Сообщений: 78
 Флеймы: 1 (1,3%)
 
 Всего отчетов: 1
 Массаж: 1
 | 
 | 
 Гео:  Сибир
 |  |  
| Уважаемый г.Изя. Выскажусь, в том ключе что ваши литературные труды мало того, что не отражают общую направленность данной конференции, но и как мне кажеться пропагандируют культ "быдла и вседозволенности".
 Пожалейте пожалуйста неустойчивую психику молодых Новосибирский донов которые могут воспринять ваши "гипетрофированные опусы" как алгоритм поведения для реальной   жизни.
 
 
 
 
 |  
| Izzy 
 | На форуме: 18 л 39 д(с 22/09/2007) 
 | Тем: 41 Сообщений: 87
 Флеймы: 3 (3,4%)
 
 Всего отчетов: 1
 Регионы: 1
 | 
 | 
 |  |  
| Я могу лишь повторить что сказали другие Доны выше: стандартный отчет (в терминах КЛСсника) - скучен, порой зануден, а за частую пишется самими проститутками. В данной конференции отражается все то, что Дон считает нужным написать: один пишет "созвон, на хату наводит", другой делает преамбулу, с красками и т.п. Порой делает это он по просьбе коллег по цеху. Касательно "быдла и вседозволенности молодых донов", то тут вы ошибаетесь - я общаюсь со многими и могу сказать, что неокрепших юнцов тут нет. Алгоритм поведения в реальной жизни у всех разный, у одних  один, у других - другой, и воля каждого вести себя так, как ему заблагорассудится.
 
 p.s. А что есть секс с проституткой??? Да как раз вседозволенность с полубыдлом. Большинство из проституток даже на фею не тянет, половина наркоманки или алкоголички, пропускают через себя по пять-шесть мужиков в день, врут, лгут, вешают левые фотки, динамят, воруют деньги - это пардон что? Ангельская святота или быдло? А вседозволенность - это и есть то, что ты можешь трахнуть шлюху так, как тебе хочется.
 
 Аве!
 
 
 |  
| Жуир 
 
 
  | На форуме: 17 л 147 д(с 06/06/2008) 
 | Тем: 7 Сообщений: 33
 
 Всего отчетов: 3
 Регионы: 3
 | 
 | 
 Гео:  п.Мирный. Where streets,really...
 |  |  
| ВКП!
 Сказываются полученные знания агитатора - политинформатора в ВПШ?
  У каждого свой выбор - поддерживаю! и поведенческая линия - тож.
 Представители "древнейшей" - по разному мотивированы,от того и происходят "блудняки", НО - в целом: согласен - как ни политкорректно звучало -рвачки,хамки и плебейки, уж про провинциальность духа - молчу,НО - других то - нет!
  )) С пикапленными дЕвицами - тоже самое, только - завуалированное. Они то - думают, что - так "классно" разводят,НО все - видно с первых секунд.
 
 Сообщение изменил  Жуир (30/10/2008 08:18:09)
 
 
 |  
| kot1967 
 
 
  | На форуме: 18 л 15 д(с 17/10/2007) 
 | Тем: 6 Сообщений: 78
 Флеймы: 1 (1,3%)
 
 Всего отчетов: 1
 Массаж: 1
 | 
 | 
 Гео:  Сибир
 |  |  
| Это позиция контрпродуктивная. Надо везде искать "хорошее", и на этой основе сеять "доброе и вечное"
  . В данном случае  - специально приобретается "плохой продукт" а затем делается вывод что "все плохо".
 
 
 
 
 
 
 
 |  
| Izzy 
 | На форуме: 18 л 39 д(с 22/09/2007) 
 | Тем: 41 Сообщений: 87
 Флеймы: 3 (3,4%)
 
 Всего отчетов: 1
 Регионы: 1
 | 
 | 
 |  |  
| "Плохой продукт" - это тот, который представлен на сайтах проституток. В 90% случаях - это плохой продукт. Я повторю: к шлюхе надо относиться именно так, как она себя подает. Учитывая, что подача (продукт) быдловат и вседозволен, то зачем искать "доброе и светлое"? :о) Ставим раком и в ШГ её!
 
 Уж лучше пикап :о)
 
 
 
 
 |  
| Жуир 
 
 
  | На форуме: 17 л 147 д(с 06/06/2008) 
 | Тем: 7 Сообщений: 33
 
 Всего отчетов: 3
 Регионы: 3
 | 
 | 
 Гео:  п.Мирный. Where streets,really...
 |  |  
| 
 Пик - ап, пик -апу - рознь!
  Сколько было - запикапил,КС и жгучее желание поскорей - отделаться
  Что? Выбираешь - плохой "продукт"? Нет! Выбираешь - ТТХ и желание аналога. НО - получаешь "аналог" - не всегда. Качество секса? Вопрос сложный и не всегда оправданный. НО, сколько эмоций отдаешь - на пик -ап? А с феями:искра - проскочила при встрече - и, вполне - качественный секс, при min затрат эмоций на "затащить в койку"  НО, не всегда,не всегда - последнее время, все реже.Увы - ворпос, извечный - то or то.
 Для меня - под настроение, временной ресурс и спермотоксикоз
   
 
 |  
| Seyon 
 
 
  | На форуме: 18 л 106 д(с 17/07/2007) 
 | Тем: 27 Сообщений: 224
 Флеймы: 19 (8,5%)
 
 Всего отчетов: 13
 Регионы: 13
 | 
 | 
 Гео:  Новосибирск
 |  |  
| Вот именно, сколько эмоций отдаешь для пикапа. Не всегда   качественный  пикап цена денег.
 При спермотаксикозе я тоже бегу примиком к феям, но к проверенным или у которых положительные отзывы.
 Но плеваться и говорить, что пикап "затратнее, мучительнее, дольше, да и от фей не отличается" это нагло поддаваться своей лени.
 Повторю за всеми, каждому свое!
 
 
 |  
 |