Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

лечение молочницы у мужчин
      #822044 - 04/11/2008 23:07:35

изначально проблемы были следующие:
покраснение и зуд мошонки и крайней плоти. головка полового члена вроде была нормальной?
сходил в квд, выяснилось, что болею молочницой ака кандидоз на гениталиях ну и в добавок подхватил хз как генетальный герпес (слабо) раньше "простуды на губах" не было.
по молочнице:
прописали флюкостат 1 кап, ирунин 14 капсул. крем акридерм гк 14 дней.
лекарства пропил. вот мажусь кремом и не понимаю, а что мазать то и в каких количествах? один тюбик извел, как-то стремно (как-то раз помазал лицо мазью от угревой сыпи и потом ходил красный как помидор и супрастин кололи...)
крайняя плоть в районе уздечки до пор покрасневшая. мошонка так вся стала красной (раньше только половина). но зуд вроде бы прошел.

и второй вопрос.
можно ли подхватить от феи молочницу, если секс и минет был в презервативе? ранее вроде бы такого не было.

в квд возвращатся неприятно там тетки так на меня смотрели когда я объяснял как мог инфицироваться, что я готов был провалится сквозь землю :-(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: лечение молочницы у мужчин [Re: Anonymous]
      #822208 - 05/11/2008 13:17:27

Цитата:

а что мазать то и в каких количествах?


Где доктор сказал мазать там и мажь.
Цитата:

можно ли подхватить от феи молочницу, если секс и минет был в презервативе?


нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 269 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ещё мирамистом обмывай [Re: Anonymous]
      #822257 - 05/11/2008 14:40:44

++









--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 332 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: Вопрос [Re: Anonymous]
      #823139 - 07/11/2008 12:24:47

Господа врачи, подскажите - эта хрень может к мужику попасть через МБР, насколько велика вероятность? Если после минета хрен обработать мириком - решает ли это проблему или нет?




--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 269 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не гарантирую [Re: Игрок!]
      #823252 - 07/11/2008 14:59:08

но после МБР советую обмыть КЖ, ибо в микроранки и просто ранки попадает зубной налёт и еси мадам имеет грибы молочницы в роту, то ечно эти грибы при МБР попадают к вам на куй. Так что обязательно используйте КЖ после МБР, желательно предложить даме до МБР всполоснуть ротик КЖ






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Игрок!



На форуме: 15 л 332 д
(с 15/07/2008)

Тем: 13
Сообщений: 1143
Флеймы: 67 (5.9%)

Гео: Саратов
Re: не гарантирую [Re: тов.Ежов]
      #823266 - 07/11/2008 15:20:12

Мда, думаю опосля предложения ополоснуть ротик я буду послан сам у себя отсосать, но рисковать здоровьем себе дороже





--------------------
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасностей, и игры. Именно поэтому ему нужна женщина — как самая опасная игрушка (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 269 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
не ссы капустин [Re: Игрок!]
      #823274 - 07/11/2008 15:34:47

носи с собой КЖ и желательно обмой сразу после минета свой куй и будет тебе счастье
если тёлка дура (а они все такие) скажи что это освежитель полости рта новый






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 39 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: не гарантирую [Re: Игрок!]
      #825899 - 14/11/2008 14:39:26

вот по поводу ополоснуть ротик КЖ перед минетом - то от грибков это не спасёт. Вы хоть раз видели молочницу во рту? Если нет, то у новорожденных можно посмотреть, частое явление. Она не выполаскивается просто полосканием. Это дёсна покрыты белым налётом, похожим на манную крупу. Это видно любому зрячему. Десна красные, болезненные.
Если вы боитесь чего-то , то предложите даме немного выпить спиртного- спирт очень хороший антисептик: и вам спокойнее и даме вроде радостно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

продолжение лечение молочницы у мужчин [Re: Anonymous]
      #832329 - 02/12/2008 02:13:56

может кому-нибудь пригодится одна из историй болезний...
также тогда еще в начале ноябре сдал венерические (сифилис, вич, гепатит и др) все отрицательно.
пропил ирунин 14 капсул, пропил флюкостат 2 капсулы, проколол ридостин.
зуд прекратился. но...
все это безобразие превратилось в баланопостит (вполне возможно из-за несоблюдения гигиены и снижения иммунитета), появились язвочки в основании головки и крайней плоти. ушел из квд, обратился в хорошему дядьке урологу, сдал анализ посев какой-то, обилие стафилококка или стрептококка. Дядя уролог назначил мазь целестодерм с гарамицином, ранки начали заживать. но как только начало проходить на пипиське, так сразу половина челюсти, часть зубного ряда в районе 8-к, внутренняя щека восполились я рот открыть не мог, есть не мог. полоскал ротоканом и еще стоматофитом. обратился к стоматологу терапевту, отправила опять в квд сдать на грибки. Врачи квд меня вспомнили и все поновой, соскоб с полового члена, с щеки и снова грибок. Вежливо попросил лаборанта пояснить, что она в результатах написала, грубо получил ответ врачи объяснят. Врачи сказали все тоже самое грибок кандида, время рабочее заканчивалось, сказали приходи сдавать кровь на анализы венерические. На листочке направления анализа грибков сумел прочитать "единичные".
На текущий момент, воспаление в ротовой полости прошло, на пипиське все почти зажило. Спустя долгое время после депресняка появилась слабая эрекция. Беспокоит то что кожа полового члена в районе головки да и сама головка нездорового красного цвета с мелкими пупырышками. Если мне память не изменяет цвет кожи при эрекции у меня был другой...
Это покраснение пройдет? кто-нибудь сталкивался с таким?
где можно сдать в москве анализы на грибок кандида, так что бы можно было доверять мед центру? не верю я квд своему.
я конечно доеду до дяди уролога, но это будет только на след неделе. лишний раз ему мозг выносить тоже не охота.
так что я здесь решил поплакатся.

ps а вообще нормально делать соскоб с члена или крайней плоти тупой стороной скальпеля или отверкой? ппц я теперь боюсь, что можно как раз в квд от таких способов чегонить подцепить нежели от феи. не пойду я больше в этот квд...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 194 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: не гарантирую [Re: Шалула]
      #832331 - 02/12/2008 02:19:13

шалула, хороший рецепт - кандиду замечательно убивает раствор марганцовки. везде. только слабый раствор надо - интенсивный может слизистую высушить сильно.конечно, в запущенном случае типа анонимуса это слабое лечение, но можно использовать как дополнение к основной терапии.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

+ марганцовка [Re: Anonymous]
      #832333 - 02/12/2008 02:49:01

точно, спасибо Хочувип, напомнила своим постом :-)
+ обработать слабым несильно розовым раствором марганцовки теплой кипяченной воды, аккуратно обработать стерильной марлевой салфеткой, и только потом мазь.

как только появились первые признаки кандидоза сдал на 18 иппп и все отрицательно. на момент сдачи анализа как-то все само прошло. затем снова появилось, а у меня на руках отрицательные результаты. представления не имел что есть какая-то кандида и она не входит в эти 18 иппп. вот как-то так и запустил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
да причем тут марганцовка???+ [Re: Xo4yvvip]
      #832408 - 02/12/2008 11:54:59

У человека практически генерализованная инфекция. тут причину искать нужно, а не анализы в 125 раз сдавать!











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 194 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: да причем тут марганцовка???+ [Re: garic99]
      #832465 - 02/12/2008 13:34:34

а я вообще-то не про него писала, если ты заметил. я про кандидоз, который еще не запущен. и даже отметила, что основным методом лечения не является. но в стоматологии используется, как основное полоскание рта при кандидозе. открой книжку - перманганат калия замечательно убивает грибок.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: да причем тут марганцовка???+ [Re: Xo4yvvip]
      #832533 - 02/12/2008 15:06:04

Цитата:

я про кандидоз, который еще не запущен. и даже отметила, что основным методом лечения не является. но в стоматологии используется, как основное полоскание рта при кандидозе. открой книжку - перманганат калия замечательно убивает грибок.


Мало ли что грибок убивает... Перманганат калия НЕ ЯВЛЯЕТСЯ препаратом для лечения кандидоза. Лет уже наверное 30 как.
да и перманганат калия является обычным антисептиком и к лечению чего либо отношения практически не имеет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 194 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: да причем тут марганцовка???+ [Re: garic99]
      #832542 - 02/12/2008 15:16:54

ну давай теперь порассуждаем, как же лечится кандидоз. лечится он не только внутренними противогрибковыми препаратами, но и местно: полосканиями, ванночками, мазями. а марганцовка от обычных антисептиков тем и отличается, что быстро и тотально уничтожает грибок на коже и слизистой. ни мирик, ни хлоргексидин этими свойствами не обладают.


--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: да причем тут марганцовка???+ [Re: Xo4yvvip]
      #832559 - 02/12/2008 15:55:11

Цитата:

ну давай теперь порассуждаем, как же лечится кандидоз. лечится он не только внутренними противогрибковыми препаратами, но и местно:


Да. В основном у беременных Лечится всякими клотримазолами-пимафуцинами-полижинаКСами... Если говорить о древних способах-то это что нибудь типа раствора буры.
Еще раз повторю-не входит марганцовка, как и другие антисептики в схему лечения! Ни в России ни в мире. Но отдельные особи среди врачей встречаются. Например до сих пор лечат гипертоническую болезнь адельфаном... Зачем уподобляться то?
Цитата:

марганцовка от обычных антисептиков тем и отличается, что быстро и тотально уничтожает грибок на коже и слизистой. ни мирик, ни хлоргексидин этими свойствами не обладают.


И мирамистин и хлоргексидин грибок тоже уничтожают. Просто у них механихм другой. Марганцовка-сильный окислитель.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: да причем тут марганцовка???+ [Re: garic99]
      #834297 - 06/12/2008 04:18:56

почитал мед книжку: кандида оказывается была год назад в ЖКТ.
я тогда пропил ципролет (ципрофлоксацин), через некоторое время обратился к гастроэнтерологу попросился снова сдать анализ на дизбакториз, вместо этого эгдс и анализ инфекции жкт, прошел курс лечения, должен был через некоторое время снова пройти повторный курс лечения (как раз перед болезнью), но в силу различных обстоятельств не могу попасть к ней на прием вот уже 2-й месяц.

Цитата:

(i. generalisata) И., при которой возбудители распространились преимущественно лимфогематогенным путем по всему макроорганизму.



т.е. мне по хорошему уже к инфекционисту давно нужно было идти?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Смысл вопроса не понятен+ [Re: Anonymous]
      #834836 - 07/12/2008 23:15:03

Цитата:

почитал мед книжку: кандида оказывается была год назад в ЖКТ.



Как нашли? В принципе, он там может расти, вопрос в каком количестве
Цитата:

я тогда пропил ципролет (ципрофлоксацин),


Современные анитиЕБОТики не особо убивают флору-наврядли грибы выросли после ципро
Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

(i. generalisata) И., при которой возбудители распространились преимущественно лимфогематогенным путем по всему макроорганизму.


--------------------------------------------------------------------------------


т.е. мне по хорошему уже к инфекционисту давно нужно было идти?


К чему это не понял

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Смысл вопроса не понятен+ [Re: garic99]
      #834917 - 08/12/2008 02:28:21

если я павильно понял год назад врача то ципролетом я как раз избавлялса от кандиды в жкт, при этом были прописаны всякие нормофлорины и т.п. мед препараты по восстановлению флоры.

по поводу вопроса, поясню :
я прочитал Вашу переписку с Хочувип, о том что "У человека практически генерализованная инфекция." ну я и воспринял сказанное на свой счет. в инете посмотрел определение генерализованной инфекции, на сколько я понял, инфекция из локального источника распространилась по всему организму. т.е. дела совсем плохи. я на текущий момент лечусь у уролога, стоматолога, невролога (неврит одного из переферийных нервов), должен был продолжить лечение у гастроэнтереолога и т.п. и т.д. Почитал про нервиты там что-то тоже писали про инфекции, как возможные причины неврита.
вот я и призадумался, может мне к инфекционисту идти следует?
хотелось бы чтобы квалифицированный врач взялся за мой организм и восстановил его ибо мне всего то 25... просто каждый врач посмотрит по своей специфики, что-то назначает, я пытаюсь проследовать рекомендациям. Но нужен врач который скоординирует всю работу по лечению, я не знаю какой специальности должен быть такой врач. если подскажите буду признателен.
недавно девушка молодая симпатичная стоматолог терапевт, взялась за лечение кандидоза ротовой полости, между словом сказала что возьмется за мое лечение в целом. я вот как-то слабо представляю хватит ли ей опыта, в моем тяжелом случае. сомнения доверить ли? но девушка симпатичная... как орангул пропью, пойду еще хотя во рту все вроде бы прошло уже все.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Смысл вопроса не понятен+ [Re: Anonymous]
      #835134 - 08/12/2008 16:47:29

Цитата:

если я павильно понял год назад врача то ципролетом я как раз избавлялса от кандиды в жкт,


Ципро не является противогрибковым препаратом.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 39 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Смысл вопроса не понятен+ [Re: garic99]
      #837926 - 15/12/2008 14:23:34

Гарь, после ципро могут вырасти, проверено уже
А по поводу марганцовки, то ты прав, марганец не является препаратом для кандидоза.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Смысл вопроса не понятен+ [Re: Шалула]
      #837942 - 15/12/2008 14:44:56

Цитата:

Гарь, после ципро могут вырасти, проверено уже



После, это еще не значит что в связи с...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Боюсь я! [Re: Anonymous]
      #838165 - 15/12/2008 21:52:53

Люди! Очень боюсь! Мне 16, сексом ещё ни разу не занимался! Болел 2 недели, гриппм и или простудой. Врач назначил лечение антибиотиком- Аугментином (содержит Пеницилин! У меня на него аллергия(( И иммунитет плохой! СНачало у меня началась сыппь(прыщи)зуд и отёк((Потом появились белые, густые выделения. Я сначало пару дней забивал-мыл головку,думал-просто грязь какая-то! Потом стало больно открывать головку, особенно при эрекции. И недавно заметил маленькие язвочки на коже закрывающей головку и на уздечке-ШТО ЭТО???Как лечить? ОЧЕНЬ СТРАШнО! Эт нормально при молочнице? ;

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Дык это на баланопостит похоже+ [Re: Anonymous]
      #838268 - 16/12/2008 00:04:52

Цитата:

Болел 2 недели, гриппм и или простудой. Врач назначил лечение антибиотиком- Аугментином (содержит Пеницилин! У меня на него аллергия(( И иммунитет плохой! СНачало у меня началась сыппь(прыщи)зуд и отёк


Антибиотики при гриппе это конечно жесть, если аллергия то дважды. Только вот остальное - выделения, и воспаление... Может не в препарате дело...
Но по любому к дохтуру-анализы и лечить!

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Дык это на баланопостит похоже+ [Re: garic99]
      #838293 - 16/12/2008 00:36:00

Цитата:

Цитата:

Болел 2 недели, гриппм и или простудой. Врач назначил лечение антибиотиком- Аугментином (содержит Пеницилин! У меня на него аллергия(( И иммунитет плохой! СНачало у меня началась сыппь(прыщи)зуд и отёк


Антибиотики при гриппе это конечно жесть, если аллергия то дважды. Только вот остальное - выделения, и воспаление... Может не в препарате дело...
Но по любому к дохтуру-анализы и лечить!




Не просто пищут- может появиться изз-за антибиотиков! я 2 ниедели ни с кем даже не разговаривал. кроме родоков))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 143 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74751
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Дык это на баланопостит похоже+ [Re: Anonymous]
      #838357 - 16/12/2008 09:51:53

Цитата:

может появиться изз-за антибиотиков


Ну чисто теоретически может... Все равно к дохтуру на посев

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru