FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
maxxx

На форуме: 22 г 277 д
(с 20/09/2001)

Тем: 5
Сообщений: 21

Гео: Москва
Лиля, Платовская ул.
      #82512 - 16/05/2003 16:23:21 Прикреплённые файлы

Имя/Ник:Лиля

Название фирмы: похоже на индюшатник

Ссылка: Лиля

ТТХ:
возраст 20
рост 170
размер одежды 42
размер груди 2

Местоположение: Платовская ул. (Кутузовский, рядом с Жанной-папуаской)

Цена: 100/200 за 1-2 часа

Телефон: (926)226-2070

Хаза: 4

Отчет:
Начало было положено тринадцатого, во вторник.
Я похоже успел до попытки by Migel. Подтверждая, столь красочно им рассказанное, добавлю.
Сталинский дом. У подъезда - группа жильцов, оживленно обсуждающих смену домофона. "А вы из какой квартиры" было только началом. Некая не дружащая с головой бабуля поперлась меня провожать-проверять. И только душевные, но очень простые выражения смогли остановить этот вулкан любопытства и правдолюбия. Хата в три комнаты. Я опробовал ту что справа от входа. Достаточно приемлемо, брезгливости не вызвано, но местоимение оказалось... Старый раскладной диван с провалом ровно посередине. Так вот что маскировал полумрак. Обещана скорая замена на человеческую двуспалку.
Полотенца сухие, но мелкие. Перебрал все что были, результат - в помывочную шел придерживая рукой.
В помывочной, не по децки весело крутить кран горячей воды. Он, мля, обратный. Процесс регулировки представили? А я, попробовал!
Деука прется от Rammstein. Процесс шел под него.
Тело молодое упругое гладкое. Классное тело. Выбрита. Старается поддерживать разговор, по молодости получается не очень, но хотя бы старается. А вот дальше хуже. Массаж - никак. Калошу одевает руками и неумело. Минет - опять никак. То есть совсем никак - головку в рот и мелкие судороги рукой. Во время "никакого" минета намокла. Перешли к процессу. И снова - никак. Да, дышит. Да, пытается двигаться в такт. Но никак. Нет драйва и все тут.


Итого:
Хата - 4. Ахтунг по местоимению.
Ванна - 4. Ахтунг по крану горячей воды.
Деука молода, обладает очень достойным телом, но умения 0. Драйва столько же.
Исчо раз - ни за что!

Конкурс: Нет, не корысти ради ...



--------------------
Вот так мы и оказались по разные стороны одного презерватива!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 136 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Их маму! (+) [Re: maxxx]
      #82515 - 16/05/2003 16:55:31

Цитата:

местоимение оказалось... Старый раскладной диван с провалом ровно посередине...
...Полотенца сухие, но мелкие. Перебрал все что были, результат - в помывочную шел придерживая рукой.
...Массаж - никак. Калошу одевает руками и неумело. Минет - опять никак. То есть совсем никак - головку в рот и мелкие судороги рукой...
...Перешли к процессу. И снова - никак



И за весь этот гиморрой просят 100 енотов/час???

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
maxxx

На форуме: 22 г 277 д
(с 20/09/2001)

Тем: 5
Сообщений: 21

Гео: Москва
И не говори! Но "тушка" хороша, этого не отнимешь...(-) [Re: Mister XXX]
      #82518 - 16/05/2003 17:13:29

й





--------------------
Вот так мы и оказались по разные стороны одного презерватива!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 161 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Был, плавал ... мои комментарии [Re: maxxx]
      #82538 - 16/05/2003 20:23:29

Дорогой, Maxxx
Прежде всего, давайте умерим оптимиз в отношении "тушки". Тело девушки заслуживает "нетвердой" четверки. Без всяких оговорок. И давайте не спорить. Дело даже не в том, большая у нее грудь или маленькая ... на любителя. Нет в ее теле ничего выдающегося. Чего-то, что захотелось бы отметить. Обычная молоденькая девчушка, с не самой ухоженной кожей (раны, родинки, некоторая волосатость местами) и не самым правильным, хотя довольно симпатичным, лицом.
Девушка напрочь лишена того шарма, что придал ей фотограф. Не буду подбирать эпитеты, но те фотки, что висят на нюшке первой и третьей, например, очень эффектны и готовят к чему-то особенному. "Особенное" не обнаружено.
Обнаружены:
- очень узкий вход (как "к себе домой"(С, Randyguy) не "заедешь" (С, Randyguy), а при достижении полной эрекции двигаться внутри нее, так как хочется, не удается: ей больно);
- хорошее отношение к клиенту, однако несколько напряженное все-таки: расслабить ее за час трудновато;
- плохой траходром;
- отличная ванная;
- неплохие подружки (одна высокая шатенка весьма неплоха, в глазах искорки, чувствуется очень заводная)

Это мое мнение. Я считаю, что в настоящий момент (подчеркиваю, в настоящий момент, девушка эта - чисто салонный вариант. Мне в салонах такие попадались. Была бы цена 100 два часа - можно было бы.
Больше не поеду, сто пудов.

Ваш Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зануда

На форуме: 21 г 153 д
(с 23/01/2003)

Тем: 24
Сообщений: 159
Флеймы: 8 (5%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
А тут еще и Тина засветилась! [Re: maxxx]
      #82557 - 16/05/2003 23:14:23 Прикреплённые файлы

См. аттач.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ОРЕЛ



На форуме: 22 г 73 д
(с 12/04/2002)

Тем: 22
Сообщений: 145
Флеймы: 7 (4,8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: А куда кстати Тина пропала? (+) [Re: Зануда]
      #82563 - 17/05/2003 00:00:23

(+)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 312 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Поздравляю (+) [Re: maxxx]
      #82641 - 19/05/2003 01:17:38

Хорошо, что хоть кто-то довёл дело до конца! А я там был, КСтати, 13-го ночью, т.е. в ночь с понедельника на вторник 13-е в 00 часов 50 минут.


Теперь картина более-менее полная, девушке до успеха осталось совсем ничего - привести хату в порядок, купить большие хлопчатобумажные полотенца, научиться делать минет без помощи рук с заглатыванием яиц, развить чувство ритма в классическом сеКСе и чувство страсти в сеКСе в ШГ...

Коль скоро тушка оказалась хороша, то возможно, что и учителя найдутся!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 285 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
А фото то реальное? [Re: maxxx]
      #82697 - 19/05/2003 12:39:46

-










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru