Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Онкология и Секс
      #829430 - 24/11/2008 13:36:07

Есть,девушка. Хорошая. Сексуальная. Намекает на близость. Но есть одно Но, которое не дает мне покоя.У нее онкологическое заболевание( рак лимфы). Периодически проходит курс лечения химиотерапией. Все знают, что рак не передается половым путем, но все-таки какое то беспокойство у меня присутсвует. Я не прав?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 29 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Онкология и Секс [Re: Anonymous]
      #829577 - 24/11/2008 20:12:41

конечно, вы не правы!!!
Не лишайте её и себя радостей секса, пока ещё есть время.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Онкология и Секс [Re: Anonymous]
      #829676 - 25/11/2008 00:19:22

Цитата:

Все знают, что рак не передается половым путем, но все-таки какое то беспокойство у меня присутсвует.


А что мешает вбить в яндеКС "Этиология лимфогрануломатоза" или какой там точный диагноз и ответ получить?
Цитата:

Периодически проходит курс лечения химиотерапией.


Очень я сомневаюсь в ее сексуальности и сексапильности в таком случае. На вкус и на цвет конечно товарищей нет, но слабо верится что после химиотерапии ее на еплю тянет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 312 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Гарик, я во сне, в пьяном бреду или в МК видел (+) [Re: garic99]
      #829698 - 25/11/2008 02:00:10

что кому-то там дали какую-то там премию за доказательство вирусной природы каких-то там раков? Вроде бы из тех же источников че-та в бОшке о гипотезе о вирусной природе всех раков засело...







--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: Гарик, я во сне, в пьяном бреду или в МК видел (+) [Re: Трахтенброт]
      #829705 - 25/11/2008 02:54:11

только недавно с мамой ругалась по этому поводу...
намотрятся всяких "умных" передач по ящику для домохозяек и понеслась... мама выдала буквально следующее: "рак имеет вирусную природу, и в москве уже начали девушкам делать прививки от рака шейки матки"
в процессе разговора выяснилось, что прививки все-таки делают от вируса папилломы, который может - подчеркиваю, только иногда может - вызывать рак шейки матки. а может и не вызывать. а иногда рак вызывают совершенно иные причины, например, эрозия той самой шейки матки. как я понимаю, сами прививки пока только эксперимент:"Препарат Gardasil (Гардасил) защищает от двух видов папилломы, ответственные за 70% случаев возникновения рака шейки матки. Прививка так же защищает от возникновения двух других видов, ответственных за 90% случаев возникновения кондилом половых органов.
Фармацевтическая компания, производитель Гардасила, в течении двух лет отслеживала состояние здоровья 10,559 женщин, которые согласились принять участие в испытании препарата. Все женщины были в возрасте от 16 до 26 лет, вели половой образ жизни и не являлись носителями двух разновидностей вируса папилломы, которые приводят к образованию рака шейки матки. Половина группы получила 3 прививки в течении 6 месяцев (как и полагается по протоколу), вторая половина группы получала лишь прививку-плацебо.
По истечению двух лет в первой группе не обнаружилось ни одного случая заболевания вирусом папилломы. Во второй группе, получившей плацебо, обнаружили 21 заболевшую женщину. 100% успеха в клинических испытаниях это редкий успех и отличный повод праздновать."
т.е. вакцинация, которая стоит довольно дорого(несколько сотен долларов) не гарантирует отсутствие вируса в вашем организме, отдаленные перспективы не ясны - что будет с этими женщинами через 10-15 лет? а с их детьми? и полученные результаты совершенно не объясняют, как же лечится и передается рак. потому что к собственно раку отношения не имеет, а только к вирусу папилломы.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ну примерно все правильно (+) [Re: Xo4yvvip]
      #829882 - 25/11/2008 15:45:30

Добавлю только еще, что к ракам крови вирусы даже в теории отношения не имеют











--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: ну примерно все правильно (+) [Re: garic99]
      #829955 - 25/11/2008 19:23:04

Гарик, я так и не понял. Опасаться нечего?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: Anonymous]
      #830034 - 25/11/2008 23:21:19

Цитата:

Гарик, я так и не понял. Опасаться нечего?


В плане собственно физического здоровья-нечего

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: garic99]
      #830100 - 26/11/2008 01:04:55

Цитата:

что к ракам крови вирусы даже в теории отношения не имеют



как и к ракам груди! и многим другим.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Гарик, я во сне, в пьяном бреду или в МК видел (+) [Re: Xo4yvvip]
      #832767 - 03/12/2008 06:45:32

Цитата:

двух видов папилломы, ответственные за 70% случаев возникновения рака шейки матки
..........
т.е. вакцинация ... к собственно раку отношения не имеет, а только к вирусу папилломы.


Тебя почитать, создаётся впечатление что вакцинация против папиломы и от рака шейки матки не защищает нинасколько. Не уверен что именно это ты хотела сказать, но впечатление именно такое.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: garic99]
      #832768 - 03/12/2008 06:47:44

Цитата:

Добавлю только еще, что к ракам крови вирусы даже в теории отношения не имеют


Откуда такая инфа? Может, не папилома, так какой-либо другой вирус вызывает (повышает вероятность возникновения в разы) и остальные виды рака. Сколько вирусов может быть неоткрытыми на настоящий момент?


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: Unnamed]
      #832918 - 03/12/2008 13:25:03

Цитата:

Может, не папилома, так какой-либо другой вирус вызывает (повышает вероятность возникновения в разы) и остальные виды рака. Сколько вирусов может быть неоткрытыми на настоящий момент?



Может. Только как вы себе представляете прививку от неоткрытого вируса? Их конечно делают в клинике профессора Стравинского

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: garic99]
      #833075 - 03/12/2008 19:42:15

Цитата:

Только как вы себе представляете прививку от неоткрытого вируса?


Никак.

Только писал совсем в другом ключе. Я про вирусную возможность причин заболевания заговорил не в свете, что надо бы сделать прививку, а в свете что может есть смысл предохраняться через воздержание. Ну если есть опасения, да и девица не очень интересна.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: Unnamed]
      #833132 - 03/12/2008 23:17:01

Цитата:

Я про вирусную возможность причин заболевания заговорил не в свете, что надо бы сделать прививку, а в свете что может есть смысл предохраняться через воздержание.


А ты в курсе, что вирус, например гриппа передается воздушно капельным путем, а вирус гепатита А например алиментарным-грубо говоря через грязные руки. Откуда мы знаем, как передаются неоткрытые вирусы раков? КСтати, раками крови часто болеют дети, а они еще не ипуцца
Цитата:

Ну если есть опасения, да и девица не очень интересна.



Интересность девицы есть степень спермотоксикоза помноженная на количество выпитого А вот насчет опасений-поподробнее плиз. Ну если чихает и кашляет-понятно-скорее всего грипп. Если конечно не продромальный период гепатита А или вирусного менингита Хотя в эпоху колдреКСа и этого может не быть.
Научили бы что ли отличать опасных в плане заражения бап от неопасных
Мне больше по душе точка зрения моего отца, КЛСника 50-60-х годов Некоторые форумчане его знают.
Так вот, он мне с детства говорил:
-Сынок, если не везет, то триппер на родной сестре поймать можно
Возможно, чтобы уберечь меня от триппера он так и не родил мне сестру.И брата на всякий случай

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 142 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ну примерно все правильно (+) [Re: garic99]
      #833235 - 04/12/2008 08:24:06

Цитата:

Откуда мы знаем, как передаются неоткрытые вирусы раков?


Ниоткуда не знаем. Тут можно строить догадки и теории неопределённой правдоподобности. И степень риска при том или ином поведении каждый определяет для себя на основе чутья через Ж, интуиции и степени параноййи.
Цитата:

КСтати, раками крови часто болеют дети, а они еще не ипуцца


Ну это с догадкой о вирусной причине рака крови никак не связано. Как способ предохранения возможно есть смысл полностью прекратить какое-либо общение с больной (а возможно что смысла нет - наука тут молчит, простор для домыслов).

Впрочем, твой подход, что-де не надо по улицам ходить в каске, мне понятен и я его в целом разделяю. Но автор вроде как про риски спрашивал? Как итог, можно сказать следующее: точно известных науке рисков нет, неизвестные - возможны, но их не оценить.

--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru