Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Fich

На форуме: 18 л 28 д
(с 16/05/2006)

Тем: 9
Сообщений: 15

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Ода левитре
      #834621 - 07/12/2008 12:01:53

Уж не знаю, как бы меня не наказали за "рекламу", но инф. о лекарствах из реально первых рук должна быть. Все слышали про упаковку с огоньком. Но думаю, что далеко не каждый верит и в эффективность, и в безвредность всех этих средств. Цена кстати, по сравнению с прочими, не маленькая, но мы же помним "скупой платит дважды".

Так вот. Не то, чтоб у меня "не стоит", но одно дело, когда идешь к фее и думаешь только о себе - наплевать, что она подумает и почувствует, а уж кончить то я всегда смогу. А тут, собирался к женщине, с которой захотелось быть реально на высоте. Ну и решил "подстраховаться". Противопоказания обычные - сердце, печень, почки. Но я пока не жалуюсь.

Так вот. В метро, где-то за 30 минут до встречи долбанул это таблетку (10 мг). Стал к себе прислушиваться. Пока ничего. Собственно, как они там пишут, это должно действовать только когда надо, когда ты с женщиной.

Ну, пришел к ней домой, посидели за кофе, потом пошел в душ. Чувствую, уже в душе енг зашевелился. Таак давно этого не было. Обычно только при первых ласках начинает вставать. Короче, как хотел быть на высоте, так и вышло. Полный контроль... Никакого падения, когда отвлекаешься, чтоб надеть през. Никаких сомнений. Насадил ее как поросенка на вертел...

Но это не все. В тот вечер я сделал второй заход, т.е. обычно, мне хватает одного раза, а тут - поди ж ты! Порадовала левитра. Уж не знаю, как с привыканием - длительных экспериментов не ставил.

Но и это не все. Пришел домой, собрались с женой спать ложиться. Чувствую, хочу! Ну что ж, супружеский долг тоже отдавать надо. И опять все замечательно - полный конироль над длительностью и эрекция - что надо.

Побочных эффектов не было. Ни лицо не горело, ни жара никакого, ни тем более тошноты и сердцебиения. Так что про этот препарат скажу - проверил на себе. Пока один раз. Зачет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 181 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Ода левитре [Re: Fich]
      #834654 - 07/12/2008 14:52:52

Тут как действует Левитра. Пусть врачи подскажут, конечно. Но на своем примере, эффект возникает только при стимуляции и обьекте "желания". Само по себе от приема таких препаратов не "стоит". Применял, как психологический фактор. С любимой женщиной, нет необходимости, без резины и само все проходит замечательно, плюс ее отношение и желание сделать приятное.

А, вот на разовом контакте применял. Но до начала прелюдии, никак не проявлялось. Не левитра, не сиалис и виагра. Да и надобность была в стимуле. Т.к. с незнакомым партнером начинаются лишние движения по подбору резины и ее надевании, что отвлекает от настроя.

Больше, чем обычно кончаешь- не получится. Если норма, два раза за 1-1,5 часа то так и получится, не более. Через некоторое время , как организм отдохнет, можно повторить. Но все в пределах, тех норм окончания, что и без химии. У меня так. (да и покупать надо только в аптеках, по меньшей мере, пару раз нарывался явно на пустышку, даже в аптеке). 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 148 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: дешеле половинку 20мг чем одну 10мг [Re: Марло]
      #834775 - 07/12/2008 20:47:58

одна левитра 10 мг стоит почти столько же как и 20мг. поэтому выгодней 20 мг разломить на половину. и с виагрой также лучше четвертинку от 100мг а не 4 штуки по 25мг








Сообщение изменил zlac (07/12/2008 20:49:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 181 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: дешеле половинку 20мг чем одну 10мг [Re: zlac]
      #834781 - 07/12/2008 21:22:32

Надо попробовать. Вообще разброс цен на одно и то же лекарство в аптеках имеется. Покупал в разных аптеках и по разным ценам , одно и то же. Спохватишься в последних момент и покупаешь по дороге, где аптека попадется.

 





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 270 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Не гонялся бы ты поп за дешевизной [Re: Fich]
      #837636 - 14/12/2008 22:30:37

Не ломай таблетку Виагры или Левитры попалам. Вещества, приводящие к желанному результату, распределены в таблетке НЕ РАВНОМЕРНО! Отсюда вывод. Где густо, а где пусто...











--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ода левитре [Re: Fich]
      #837997 - 15/12/2008 16:03:00

А не вредно ли часто употреблять левитру. Не вызовет ли это что-то типа зависимости?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 269 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
была проблемка+ [Re: Fich]
      #838063 - 15/12/2008 18:06:56

был сабжик нравилась, она хотела я хотел, тока он сцука не хотел походу у меня такой ляп был первый раз, надеюсь последний. ну никак хоть стреляйся сцука. Купил левитры, брал 20мг, откусил 1/5 за часик, мля эффект 100% 3палки, последняя не скажу что колом, но зато с отстрелом .
Короче 2колеса по 1/5 с ней разжевал, сейчас привык к ней, только в трусики руку запускаю уже колом встаёт без левитры. Единственный минус ощутил, осчусчения какие то тормозные, как будто "под колёсами" , а так зачот

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 148 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: ещё один недостаток [Re: Марло]
      #838183 - 15/12/2008 22:28:23

при употреблении левитры или виагры один недостаток что после палки член не сразу падает а через несколько минут. и некоторые феи и пикапные знают про это и сразу говорят :"ты что виагры нажрался?"








Сообщение изменил zlac (15/12/2008 22:28:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 181 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: ещё один недостаток [Re: zlac]
      #838294 - 16/12/2008 00:42:10

У меня как-то близко к естественному , все происходило. Ну, может только время "готовности" между первым и вторым разом сокращалось. Без химии , после первого раза "уходил" в ласки минут на 20. Да, собственно к удовольствию обеих сторон. С химией, пожалуй, готов был идти на второй заход почти сразу......    На следующую партию, по любому нужно было час-два для восстановления с химией или без.

Но тут еще и от женщины зависит. Было пара случаев и химия и нет желания.........  . (при этом, не очень усталый был физически в этот день).



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 269 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
у меня так не было+ [Re: zlac]
      #838420 - 16/12/2008 12:51:03

Цитата:

при употреблении левитры или виагры один недостаток что после палки член не сразу падает а через несколько минут. и некоторые феи и пикапные знают про это и сразу говорят :"ты что виагры нажрался?"



все промежутки примерно одинаковые, что с химией что без. и время КСения такое же точно. Думаю на всех по разному действует.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zlac

На форуме: 19 л 148 д
(с 15/01/2005)

Тем: 135
Сообщений: 1021
Флеймы: 3 (0.29%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 3
Массаж: 1

Гео: СВАО
Re: ещё один недостаток [Re: Марло]
      #838577 - 16/12/2008 17:44:22

я когда первый раз левитру выпил 20 мг то стоял 5 часов не падал. трахну раз а он не падает. трахну второй а он все стоит, трахну третий а он продолжает стоять. а потом уже трахаться не хочется а он всё стоит. потом стал по половинке пить. так долго не стоит но после палки падает минут через 5-10 минут.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 269 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
ну ты даёшь [Re: zlac]
      #838597 - 16/12/2008 18:12:19

Цитата:

я когда первый раз левитру выпил 20 мг то стоял 5 часов не падал. трахну раз а он не падает. трахну второй а он все стоит, трахну третий а он продолжает стоять. а потом уже трахаться не хочется а он всё стоит. потом стал по половинке пить. так долго не стоит но после палки падает минут через 5-10 минут.



сердце могло выскачить же! я один раз выпил примерно 5мг, а так 20мг растягивал на 5раз примерно. естественно он не падал у тебя.

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Ода левитре [Re: Марло]
      #842104 - 25/12/2008 21:25:55

Я тоже ничего плохого сказать не могу. Работает Левитра хорошо, претензий, как говорится, не имею. Денег, за неё заплаченных (и за рецепт кстати) не жалею....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru