Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Ищу единомышленников
      #837321 - 13/12/2008 22:02:42

Приветствую уважаемых клс-ников ! Собственно пишу, чтобы найти единомышленников для проведения кратковременных мероприятий с участием лиц противоположного пола как на возмездной так и безвозмездной основе. Собственно опыт проведения таких мероприятий достаточно большой и в этом деле я уже себя считаю ветераном. За долгие годы количество привлеченным к проведению мероприятий девушек и женщин уже не поддается исчислению, что с одной стороны помогает в этом нелегком деле но с другой стороны сильно затрудняет т.к. я уже знаю что же мне нравится и что от того или иного сабжа ожидать.
Это все, так сказать лирика, поэтому перехожу к конкретике:
Ищу единомышленников проживающих в многоугольнике Москвы ограниченного следующими точкам Москвы: м. Медведково, пл. Лианозово, м. Петровско-разумовская, м. Владыкино, м. Отрадное, м. Бабушкинская, м. Ботанический сад, м. ВДНХ, м. Проспект мира, м. Красные ворота, м. Комсомольская, м. Красносельская, м. Сокольники, м. Бауманская, м. Электрозавдская, м. Семеновская, м. Преображенская пл., м. Щелковская, м. Первомайская, м. Партизанская.
С целью проведения кратковременных мероприятий с участием лиц противоположного пола предпочитающих Г/С и другие непристойности, в особенности ШГ и ДП.
Желательно, чтобы единомышленник имел похожее мировоззрение, похожие интересы и не злоупотреблял излишним снобизмом (без особых понтов).
Чтобы было более понятно кого же я ищу, расскажу немного о себе:
Ветеран эротического фронта т.к. девственность потерял еще в СССР;
Женат, жду второго ребенка.
Основное время трачу на выращивание сына, строительство и рассаживание деревьев на приобретенном участке земли , чтобы было где достойно встретить старость. Да чуть не забыл – еще уйму времени отнимает работа, без которой достаточно проблематично делать все остальное.
Остальное время трачу на проведения кратковременных мероприятий с участием лиц противоположного пола в различных вариантах. Иногда провожу мероприятия в том месте, где планирую достойно встретить старость, пока эта старость еще не наступила. За долгие годы осознал, что же мне все таки нравится, а именно любые девушки и женщины (кроме слишком худых и чересчур толстых) имеющих блеск в глазах и ухоженное тело.
Имею опыт :
Г/С . претподчтение отдаю г/с с преобладанием мужчин (причем это пришло с годами т.к. раньше мне нравилось ровно наоборот);
Фото и видеосъемки определенной тематики со своим участием;
Ну собственно разнообразные варианты заманивания для проведения кратковременных мероприятий с участием лиц противоположного пола:
за деньги – менее времяемкий и простой, однако зачастую не дающей всей полноты ощущений.
пикап – очень времяемкий, однако при хорошем варианте дающий всю полноту ощущений (особенно от осознания того, что она дает тебе безвозмездно).
Жду ответов на форуме или писем по Mail.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 328 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #838146 - 15/12/2008 21:04:03

Привет!

Не понял одного, что такое г/с - это гомосекс или группен фюрер?
Место-имения где предлагается?
Контингент дев?
Возраст - разброс?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: Ищу единомышленников [Re: Европеец]
      #838741 - 17/12/2008 03:40:44

Привет!
г/с - это гомосекс или группен фюрер? группен фюрер (откуда узнал шифр? гомосекс - это для меня полный провал)
Место-имения где предлагается?

1. Вариант у феи на хате
2. Снять сауну
3. Вариант поехать на дачу

Есть еще четвертый (для пилотного группен фюрер) - взять на уличной точке и протестировать подобранный вариант на соответсвующую функциоанльность.


Контингент дев?
Практичесики неограничен,думаю порядка 10 млн. только по России, ну наверное млн. 1.5 по Москве и области. Вообще то значительно больше но я исключаю: неухоженных "кроестьянок" и тех, которые мне откровенно не нравятся. Т.е. основнй критерий: ухоженное тело, руки, ноги и волосы, не слишком костлявая и не слишком жирная. Есть девы как притяной худобы так и приятной полноты.

Возраст - разброс?

18 до 50
По опыту знаю,что возраст далеко не всегда явлется показателем сексуальности

Вообще фею для группен фюрер подобрать сложнее (не из за того, что она не захочет, а из за того чтобы двум мужикам подошла)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 17 л 299 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
ув.близнец (см.аватар) [Re: ЛАСДВИПН]
      #839285 - 18/12/2008 11:45:19

Проясните ситуэйшн... Если я правильно понимаю Вас интересуют встречи в формате М+Ж+М в которым мужчины являються доминирующим звеном по отношению к женщине??? Если ,да то следующий к Вам вопрос, раз уж Вы являетесь опытным бойцом : может снимем сауну и девочку в ближайшее время для "отдыха" - для более подробного выбора места, времени, девушки и фин.вопросов пишите в личку.







--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Serg-Serg



На форуме: 19 л 250 д
(с 21/09/2004)

Тем: 69
Сообщений: 1345
Флеймы: 87 (6.5%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 20
Обломинго: 1

Гео: Город-Герой
Re: коллега! для ТАКИХ поисков вроде и делали спец. конфу! [Re: ЛАСДВИПН]
      #839360 - 18/12/2008 14:16:11

клуб мегапор она называется! ....там ВАШИ поиски найдут 100% единомышленников!

...удачи!







--------------------
Клуб "МЕГАПОР"(с) - "MGPR"(c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: коллега! для ТАКИХ поисков вроде и делали спец. конфу! [Re: Serg-Serg]
      #839542 - 18/12/2008 23:07:03

Смотрел я эту конфу. Не нравится мне
1. Мне кажется, возможноя я ошибаюсь, слишком много понтов;
2. Ну что это такое? Устав, состав, правила, обязанности - не хватет только распорядка дня и карульной собаки .
Спасибо, я уже сыт по горло: Октябрятской, Пионерской, Комсомольской, КПСС,ВС - там я уже пособлюдал вские уставы и правила.
Я просто иногда люблю потрахаться и бывает что хочу расширенного состава.
Ну такой я человек что бывает, что мне просто необходимо поучавствовать в групповушке, а в иной день видеть бы не кого не хотел. Не хочу не кому ничего навязывать и сам не хочу быть кому то обязанным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: ув.близнец (см.аватар) [Re: superb]
      #839550 - 18/12/2008 23:17:38

А я и не знал, что у меня есть братишка, да еще близнец .
Понимаешь правильно (чувствуется родная кровь:))
По поводу опыта сексуальной жизни вообще - это да...
По поводу опыта в формате М+Ж+М - наверное нет, точно могу сказать, что это было у меня всего пять раз.
По поводу сауны и девочки в ближайшее время для "отдыха" в принципе правильное и конкретное предложение, подробности попытаемся обговорить в личке.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: ув.близнец (см.аватар) [Re: ЛАСДВИПН]
      #839561 - 18/12/2008 23:40:00

Цитата:

По поводу опыта в формате М+Ж+М - наверное нет, точно могу сказать, что это было у меня всего пять !!!!! раз.




Да опыта совсем, совсем нет , тут не в опыте дело, а втом чтоб самому нравилось, мне например не нравитсо, и на совместных походах, стараюсь все-таки кого-нить уволочь тет-а-тет......

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
batonoff



На форуме: 16 л 279 д
(с 24/08/2007)

Тем: 43
Сообщений: 2001
Флеймы: 877 (44%)

Гео: здесь могла бы быть ваша рекла...
За что я люблю групповой секс - там всегда сачкануть можно. (ц) [Re: ***ПоkлонNik***]
      #839766 - 19/12/2008 13:36:19

Цитата:

мне например не нравитсо, и на совместных походах...


 

Т.е. не нравится, но в совместных походах участвую.  



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #845142 - 08/01/2009 00:00:37

В продолжении темы: новогодний синдром начинает сходить.
Предлагаю в ближайшие два - три дня все таки замутить ГС в формате МЖМ.
Желающие присоедениться - жду.
Кстати провел исследования на не небезизвестном сайте "Mamba" и к моему удивлению обнаружил очень много желающих втеречаться в формате МЖМ.
Особенно порадовало это: http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=259660740.
Может попробывать?

Сообщение изменил ЛАСДВИПН (08/01/2009 00:07:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Denizzz

На форуме: 20 л 189 д
(с 21/11/2003)

Тем: 4
Сообщений: 9
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #845192 - 08/01/2009 06:05:33

Искренне заинтересован в этом безобразии.

Цитата:

В продолжении темы: новогодний синдром начинает сходить.
Предлагаю в ближайшие два - три дня все таки замутить ГС в формате МЖМ.
Желающие присоедениться - жду.
Кстати провел исследования на не небезизвестном сайте "Mamba" и к моему удивлению обнаружил очень много желающих втеречаться в формате МЖМ.
Особенно порадовало это: http://mamba.ru/anketa.phtml?oid=259660740.
Может попробывать?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
superb



На форуме: 17 л 299 д
(с 04/08/2006)
Ушел с форума

Тем: 55
Сообщений: 438
Флеймы: 11 (2.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 6
Обломинго: 2
Регионы: 1
Сомнительные: 1

Гео: Московия
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #845199 - 08/01/2009 09:25:17

Я за !!! Неплохой экземпляр!!!!












--------------------
Беспощадная сука, стерва,
Беспрестанно мне треплет нервы,
Я убью её когда-нибудь, наверное
Я убью её, люблю её, убью её.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 328 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #845219 - 08/01/2009 12:24:59

Как свяжемся?













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #900132 - 01/05/2009 19:10:32

С наступлением Весны решил продолжить ранее затронутую тему.
Готовлюсь сегодня искать эротические приключения
Провожу обследования интернета, а также готовлюсь сегодня провести очередной рейд в стиле "Ночной дозор", по вверенному мне маршруту
Только, последнее время, как то всё скучно и обыденно. Хочется ч/н новенького и оригинального. Да , видимо это старость


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЛАСДВИПН



На форуме: 15 л 170 д
(с 10/12/2008)

Тем: 6
Сообщений: 26
Re: Ищу единомышленников [Re: ЛАСДВИПН]
      #900176 - 01/05/2009 22:11:50

С наступлением Весны решил продолжить ранее затронутую тему.
Готовлюсь сегодня искать эротические приключения
Провожу обследования интернета, а также готовлюсь сегодня провести очередной рейд в стиле "Ночной дозор", по вверенному мне маршруту
Только, последнее время, как то всё скучно и обыденно. Хочется ч/н новенького и оригинального. Да , видимо это старость


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Европеец



На форуме: 19 л 328 д
(с 06/07/2004)

Тем: 73
Сообщений: 1592
Флеймы: 55 (3.5%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 8
Обломинго: 7
Регионы: 1
Массаж: 9
Сомнительные: 2
Re: Пишите в личку! [Re: ЛАСДВИПН]
      #918047 - 11/06/2009 02:29:00

Свяжемся!













Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru