FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
e-bird



На форуме: 16 л 352 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: кстати вот интересно... [Re: Fixin]
      #850247 - 20/01/2009 11:24:47

дело не в лигалайзе и криминализации...что им мешает на 15 минут принимать? только собственное нежелание этого...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 191 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: кстати вот интересно... [Re: e-bird]
      #850251 - 20/01/2009 11:30:59

Невыгодно. 15 минут (цена 1/4 часа) не оправдают риска того, что ты не мент, что ты заразный. То бишь если бы ты еще был постоянным клиентом, можно было бы на халявку принять. А так - нет смысла.
Почему тебе в магазине не продают 50 грамм колбасы или в кафе не налифают 0.1 литра пива?





--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 352 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: жжоте нипадеццки... [Re: Fixin]
      #850258 - 20/01/2009 11:38:05

Цитата:

Почему тебе в магазине не продают 50 грамм колбасы или в кафе не налифают 0.1 литра пива?


что тоже из-за криминала и риска, что ты мент?



Сообщение изменил e-bird (20/01/2009 11:41:32)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 280 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: кстати вот интересно... [Re: stiv]
      #850342 - 20/01/2009 14:11:19 Прикреплённые файлы

Цитата:

1. А сами вы в получении (зарабатывании) денег не заинтересованы ? Придет клиент - хорошо, не придет - ну и йух с ним...
2. Тут полемику ведут те, кто деньги на фей тратит. Но по какой схеме тратить - это их право.



А вы как думаете? И много ли вы знаете фей с которыми вы еще и общаетесь в интернете? У меня никогда и мысли не возникало о похуистическом отношении к клиенту. Я по большому счету придерживаюсь другого тезиса-что бы клиент всегда возратился.Если подумать,то клиента в любой сфере...что впервую очередь должно устраивать? Мо моему мнению территориальное удобство. Далее следует набор предпочтений...и как правило выбор в интим услугах пожалуйста на любой вкус и цвет и в разной ценовой категории сказочниц предостаточно... Так вот деушка,которая заинтересованна в зарабатывание денег в первую очередь должна уверенно сидеть на "попе на своем месте" и своими интелектуальными способностями манить ублажать,холить и лелееть в этом месте клиента. А что получается на практике.Если послушать вашу полемику, то получается такая схема... Вы хотите подешевле использовать труд феи? Что я вижу к примеру: час на салоне 4тыс якобы включено все,девушки работают на типаж. Клиент повелся на фото и цену и услуги и территориальное удобство... Допустим пришел,встречает одна.Первый облом. Далее выходят целое стадо телок...Вот тут и начинается начало развода на бабло...Телка усилием воли выбрана с учетом многообещающих услуг...Деньги вперед,время пошло...А вот тут начинается самое интересное.В процессе хочу анал...и тут наша модельная выфа или кружит на деньги или вообще пользуй только классикой...Как вы думаете кто здесь заинтересован в зарабатывание денег? И это место может быть удобно для клиента? Давайте рассмотрим ваш вариант
Цитата:

3. Ну, мы решим: ходить на час за 3000 руб, и иметь двух фей - по одной палке на полчаса ))))))))) И всё по честному ))))


если вам по@ух где и с кем,то это ваш вариант. И по чесному никак...Хотя на практике я сомневаюсь что так есть. Но если это получается с двумя как вы хотите,то это левота и оплата полюбому будет по тарифу,но в карман девочке и данные девочки рискуют потерять место и попасть на штрафы. Так зарабатывают шалавы которые не дорожат своей "репутацией" . Так что подешевле это не значит что вас не разведут на допы. Так что в этом случае надо всегда расчитывать на свои материальные возможности,
Цитата:

3. Мы сами решаем сколько заплатить ?


что бы получить
Цитата:

Аналог – фея, способная не только снять КЛС-нику спермотоксикоз, но и пообщаться, поддержать разговор, вообще поднять моральный тонус. Что иногда даже важнее самого секса.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 140 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: мечтать не вредно... [Re: e-bird]
      #850350 - 20/01/2009 14:27:31

Цитата:

а должно быть так: фея трудится, клиент получает удовольствие


Вот тут не соглашусь. Мне абсолютно пофигу, трудится фея или тоже получает удовольствие. Мне важна лишь вторая половина фразы: "клиент получает удовольствие". Если мне захочется "пришел, заплатил, подрочил, свалил" - я именно так и сделаю. На полном серьёзе.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 280 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: мечтать не вредно... [Re: e-bird]
      #850366 - 20/01/2009 14:40:35 Прикреплённые файлы

вредно не мечтать...
Цитата:

а должно быть так: фея трудится, клиент получает удовольствие...только так и никак иначе!


а так бывает и в этом случае мужчине хочется дать в руки стакан семечек...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 140 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: кстати вот интересно... [Re: Fixin]
      #850367 - 20/01/2009 14:43:13

Цитата:

Невыгодно. 15 минут (цена 1/4 часа) не оправдают риска


Когда я говорил про полчаса, речь про пропорционально более низкую оплату не шла. Полчаса - 2700, 15 минут - 2200 при базовой цене за час - 3500, к примеру - так ИМХО справедливо. Но так чтобы это была только цена за секс, без душа и чая.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Re: кстати вот интересно... [Re: milaradа]
      #850412 - 20/01/2009 16:06:06

Вышеизложенный поведенческий пример клиента - как пример (из вышеразвернутой полемики). Мои похождения по феям имеют другие особенности, например, к территории я практически привязки не делаю...

Цитата:

  У меня никогда и мысли не возникало о похуистическом отношении к клиенту. Я по большому счету придерживаюсь другого тезиса-что бы клиент всегда возратился.



Да вы, прям, редкая птица )))   (судя по отчетам, "хоккеисток" в пропорциональном отношении больше, эдак 5 к 1...)


Цитата:

Так вот деушка,которая заинтересованна в зарабатывание денег в первую очередь должна уверенно сидеть на "попе на своем месте" и своими интелектуальными способностями манить ублажать,холить и лелееть в этом месте клиента.



Это не главное. Главное, все-таки - ТТХ. Если интеллектуальный гоблин уверенно сидит на попе на своем месте - это не значит, что туда будут ломиться клиенты...

Цитата:

Вы хотите подешевле использовать труд феи?




А вы хотите подороже его продать !

Цитата:

..Хотя на практике я сомневаюсь что так есть. Но если это получается с двумя как вы хотите,то это левота и оплата полюбому будет по тарифу,но в карман девочке и данные девочки рискуют потерять место и попасть на штрафы. Так зарабатывают шалавы которые не дорожат своей "репутацией" .



Это пример возможного развития событий через несколько месяцев в индюшатниках.
В салонах, конечно, такое вряд ли возможно.

Цитата:

Так что в этом случае надо всегда расчитывать на свои материальные возможности,




В ближайшее время, очень многие будут очень тщательно рассчитывать свои возможности. В том числе и смотреть за что они платят и сколько.
В России, ведь, талонов в публичные дома пока нет, чтобы все было в рамках программы (талон - секс). (В Казахстане,вон, инвалиды в правительство обратились с требованием легализовать проституцию и выдать им талоны на пользование...)...



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
e-bird



На форуме: 16 л 352 д
(с 14/06/2007)

Тем: 33
Сообщений: 1244
Флеймы: 13 (1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Re: а напрасно (+) [Re: Unnamed]
      #850418 - 20/01/2009 16:12:02

Цитата:

Вот тут не соглашусь. Мне абсолютно пофигу, трудится фея или тоже получает удовольствие.


под "трудится" в моем посте надо понимать "доставляет удовольствие"...собственно в том и заключается основное социальное назначение этого бизнеса...а каким образом фея доставляет клиенту удовольствие это уже вопрос предпочтений и взаимных договоренностей...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 149 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
ТТХ [Re: stiv]
      #850421 - 20/01/2009 16:13:48

Цитата:

Главное, все-таки - ТТХ. Если интеллектуальный гоблин уверенно сидит на попе на своем месте - это не значит, что туда будут ломиться клиенты...




в целом согласен - но всегда бывают исключения.
если у этого гоблина есть какие-то спец услуги, которые она делает лучше многих (глубокий минет, золотой дождь и т.д. и т.п.) - свою нишевую аудиторию она найдет


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 236 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: ликбез: как избавить от "комплексов" правильную фею! (+) [Re: Fixin]
      #850437 - 20/01/2009 16:50:02

Единственное, понятное мне, объяснение я увидел во времени акта.
Т.е. много суеты за один час.
Значится так, увеличить время до двух, и проблемы отпадают.
(Кстати, косвенно, это подтверждается ценой и временем на выезд, типа: меньше, чем на два часа не выезжаю. А цена 2х1палко/час).
Получается, если уверенно кидаешь с одной феей две палки за час, то за два, по формуле 2 клиента х 2 феи надо стремиться довести лицевой счет до четырех, тем самым выйти на запрашиваемые изначально 0,5палко/часа.
А если взять (как правило) бонусные третьи-четвертые часы ...
Блин, классно можно оттянуться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
milaradа

На форуме: 15 л 280 д
(с 24/08/2008)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 1455
Флеймы: 366 (25%)
Re: ТТХ [Re: FRANK Algernon Cowperwood]
      #850446 - 20/01/2009 17:06:56 Прикреплённые файлы

Цитата:

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------

Главное, все-таки - ТТХ. Если интеллектуальный гоблин уверенно сидит на попе на своем месте - это не значит, что туда будут ломиться клиенты...



--------------------------------------------------------------------------------


в целом согласен - но всегда бывают исключения.
если у этого гоблина есть какие-то спец услуги, которые она делает лучше многих (глубокий минет, золотой дождь и т.д. и т.п.) - свою нишевую аудиторию она найдет


Что значит гоблин? Это что то мерзкое,противное отталкивающее... И как он может быть интеликтуальным посути или "гоблин" ярлык к девушкам неординарным или необычным,которые все таки делают что то ...лучше в бизнесе интим услуг ...и как они вообще могут быть гоблинами.Мне как женщине слышать в адрес других девушек слово гоблин просто неприятно по человечески и ассоциируется с уродством.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FRANK Algernon Cowperwood

На форуме: 15 л 149 д
(с 02/01/2009)

Тем: 11
Сообщений: 210
Флеймы: 67 (32%)
перевожу [Re: milaradа]
      #850451 - 20/01/2009 17:16:42

гоблин ... она же мымра ... она же уродина ... она же "страшная как моя жизнь"
думаю, основная идея понятна
Цитата:

как женщине слышать в адрес других девушек слово гоблин просто неприятно


вам-то просто слышать - а нам их еще и ипать приходится

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 183 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
Re: А че, действительно? [Re: Fixin]
      #850889 - 21/01/2009 15:34:36

а давайте вообще сделаем ящик с дыркой. в дырке будут торчать женские гениталии, а рядом будет щель для пятаков - пятак за минуту. каждую станцию метро можно оборудовать подобным образом. ни один фиксин не останется неудовлетворенным.



--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 131 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74701
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А че, действительно? [Re: Xo4yvvip]
      #851154 - 22/01/2009 10:56:43

Цитата:

а давайте вообще сделаем ящик с дыркой. в дырке будут торчать женские гениталии, а рядом будет щель для пятаков


Главное чтоб не пошутили как в глупой пиндосской комедии 80-х: там с другой стороны вместо девушки коза стояла

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Donskoi

На форуме: 18 л 267 д
(с 07/09/2005)

Тем: 19
Сообщений: 231
Флеймы: 1 (0.4%)

Гео: 161
Re: Гы+ ... +1000 ! [Re: garic99]
      #853413 - 27/01/2009 14:00:20

мпр!






--------------------
И пусть Вам снятся эротические сны!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Fixin



На форуме: 21 г 191 д
(с 22/11/2002)

Тем: 112
Сообщений: 467
Флеймы: 48 (10%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 23
Обломинго: 3

Гео: Москва
Re: ликбез: как избавить от "комплексов" правильную фею! (+) [Re: yo baby]
      #1108273 - 27/11/2010 16:36:49

Цитата:


Мне показалось... что Вы хотите скромно поиметь двух заплатив за одну, - извините пожалуйста за грубость,- мативируя это тем, что фее должно быть все равно Вы, Ваш друг, третий, еще один... так, по Вашей теории, если 3-ое друзей могут каждый за час сделать три "захода", то второй и третий свои законные заходы Вы можете уступить друзьям? мне показалось или?..




Походу у вас с математикой плохо.
Я даю работу сразу двум феям, оплачивая им по одному часу, все по честному.
Но оплачиваю при условии смены партнеров после первой палки.

Вы считаете, что за это надо брать с коэффициентом 1.5, 2? А в чем проблема, собственно. Я привел друга, я сделал выручку салону, я не прошу за это скидок, все в рамках бюджета, почему бы и нет?

С экономикой все в порядке. Проблема в комплексах.

--------------------
fixin.com.ru - великий и могучий
Дайте денег на фей. Напишу больше отчетов!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru