FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 147 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Алина, почти Кабаева...
      #854480 - 29/01/2009 09:09:18 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Эльнара

Телефон: +7 (963) 765-9399

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=67079

Цена: 2500 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3500 руб за 1 час.

Метро: Молодежная.



Отчет:

Салют всем читателям,

Хотел живописать данный сабж, на мой взгляд хоженный-перехоженный многоими в том районе и не сильно раскрытый в предыдущем атчиоте. Раньше фигурировала в анкетах как Эльнара, теперь как Алина, были анкеты с ценой и по 4 и по 2500, как сейчас. Был у нее в декабре и оставила очень положительные ощущения. В самом деле трудится, чтобы прокормить семью ни то в Самарканде, ни то в Ташкенте (как в том анике ... ни то песок в п*зде, ни то п*зда в песке, ааа вспомнил Мандышлак). Дома мама сидит с полугодовалым ребенком от какого то русского, который ее одарил тут в Москве. Такая вот семеная трагедия и рассказы про то, что маленький Джамшут уже говорит "мама плохая" смягчают сердце посетителя. Конечно я в восторге от способностей узбекских детей в пол года уже не просто говорить, а давать оценки своей маме, а в год видимо класть плитку, но так или иначе, когда я был там, грудь все ще не упала после кормления и было нечто вроде молозива из сосков. Элька действительно очень обходительна, выдала полотенчико, проводила в душ-джакузи. Сама квартира была не понятно чем до того, как она туда вселилась. Огромный идиотский хол метров 30-40 квадратных, большие комнаты и вообще большие пространства не для использования в жизни. Ванна чистенькая. Приходится в нее садиться, чтобы не облить все из душа, т.к. шторки нет.
Собственно процесс. Когда я увидел эти пухлые губы, то понял, что МБР неизбежен. И он таки был неизбежен. Две палки в классике. Зеленый чай в промежутке. Попец выглядел разработанным и мне кажется его юзают хотя может и не со всеми. Вобщем общее ощущение умиротворенности не покидает и выходишь такой расслабленный-расслабленный... Предлагает сделать массаж, но я боялся проспать вторую палку и вежливо отказался.
Ложка дегтя, собственно чего и пишу - не ради галочки "атчиот написан", а дабы внести новые данные по мадам. Не знаю заметил ли кто то, но у нее в месте прилегания трусиков и собсна вокруг умело подбритова пи*довичка есть белые пятна. Я спросил - загорала и облезла? Говорит, что нет, не облезала. Так вот други, я не доктор, но по моему это какая то легкая форма грибка. Не страшная форма и еле заметно, но имеющий глаза да увидит. Кожа шелушится и сходит, отавляя белые пятна. Вот собственно по этому, несмотря на весь позитив не пошел второй раз. Стремно как то слегка.
На сем раскланиваюсь, сейчас напишу отчет по ее товарке, появившейся чуть позже в этой квартире..

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Сидящий Бык, Evil73, ShootNik, umnikk
5 (41,7%)
-
Не доверяю автору отчета

Кевара, Jodo, Serg-Serg, yusta_s, e-bird, aviator, Прелюбодей
7 (58,3%)
-

Проголосовало пользователей: 12
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 290 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Алина, почти Кабаева... [Re: Boris-75]
      #854709 - 29/01/2009 15:23:04

Очень меня напрягают новички, которые пишут по 7 отчётов за раз...

Я не кого не обвиняю, но это самый верный способ, человеку заинтересованному (сутеру) влиять на общественность...

Не... не верю

Причём во всех отчётах...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Доктор Стрэйнжлав

На форуме: 15 л 333 д
(с 26/07/2008)

Тем: 9
Сообщений: 35

Всего отчетов: 8
Москва и область: 3
Обломинго: 5
Re: Алина, почти Кабаева... [Re: Boris-75]
      #855880 - 01/02/2009 00:53:33

Хата подубитая, смахивает на бывший, пустовавший энное время и теперь реанимированный, салон. Дом сталинка, горячая вода идёт слабой струей через газовый "Титан" - не знал, что в Москве еще такие дома остались. Находится, кстати, на жопьих выселках.
На фотах выглядит по другому чем в реале (или наоборот).
Белые пятна мелкими не назовёшь, это как ещё в первом отчёте по ней камрад дал ссылку - витилиго.
Фея запомнилась тем что предложила присунуть ей стоя у стены сзади - был весьма этим удивлён, такое у меня было в первый раз


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru