Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Boris-75



На форуме: 15 л 118 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Кто заказывал такси на Дуброуку?
      #854553 - 29/01/2009 11:28:03 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (906) 075-9415

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=69078

ТТХ: 37 лет, рост: 174 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: каштановые.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Метро: Беляево. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

И вот мы продолжаем... давай давай мужички... офигенно,

Итак очередной сюжет из ЮЗАО. Обнаружил данную фею в декабре и ломанул в первый день появления анкеты поправив бескозырку с желтыми буквами на черном "Мосводоканал ЮЗАО" и заправив бушлат в трусы. Сориентировала на местности сама, найти не сложно, хоть и дом во дворах. Первое впечатление -дружелюбие, которое так не не изменилось потом. Женщина (а это уже не девушка, а такая зрелая тетка в свои 37) постоянно улыбается, пытается угодить и вообще выглядит как человек, который боится, что его ударят и поэтому заискивает.
Как очередная жертва кризиса и массового сокращения, была уволена ни то из таксомоторного парка, ни то из частной конторы занимающейся извозом, где диспетчерила, ну и наверное посасывала начальнику транспортного цеха. Предложила мне подругу, но я понял о ком речь: http://www.intimcity.ru/persons.php?id=69057 и я понял, что на это я пойтить не могу. Этот вариант называется: "Анатолий Вассерман снялся в обнажённом виде для журнала "Наука и жизнь". Я был не готов к такому обороту событий.
Вобщем внешне мадам в теле, но без излишков жира. Сиси увесистые. Если закрыть глаза на убранство квартиры, в которой столило бы нахер выкинуть половину убранства и переклеить обои, то прям вот гадюшником назвать это заведение сложно, но это на грани моих оценок квартир, в которых я снимаю трусы.
Тетка милым голосом обволакивала меня и спрашивала, что я хочу, на что я сразу дал в рот без резины, а потом самостоятельно одев бронежилет въехал в ШГ. Ну что, нормальный такой ШГ. Пробыл там недолго по причине гормонального взрыва посетившего меня утром того дня. Полежал на спинке пока меня обтирали и немного передохнув предложил повторить. Звучало это из моих уст, как начинай... резинку попозже оденем (весьма повелительным тоном). На что мадам сказала, но без резины давай только миньет... и добавила пожалуйста. На что у меня округлились глаза и я понял, что другой настойчивый повелитель тьмы мог ее и драть уже без резины и эта мысль меня напрягла немного.
Вобщем и целом все прошло душевно так, по-домашнему. Наверное 2+1 максимальная формула возможная в ее испонении, больше платить не стоит и ехать туда за 3000 за аналом из далека тоже. Просто в нашем районе реальный кризис кадров (введите поиск по м.Беляево и посмотрите на эту хипующую плесень). Врядли пойду еще, советовать не берусь...

Оценки: минет: 5, анал: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3, в целом: 4


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

nevesell, KUBIKRUBIK, x-mailer, alban1981, Cruzado, Сидящий Бык, Stason, Evil73, ShootNik
9 (56.3%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Serg-Serg, yusta_s, e-bird, Кевара, stiv, aviator
7 (43.8%)
-

Проголосовало пользователей: 16
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Boris-75 (29/01/2009 21:46:16)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 172 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Спасибо за отчёт! [Re: Boris-75]
      #854561 - 29/01/2009 11:35:22

Да, мало в нашем районе достойных экземпляров.....
Спасибо за вскрытую амбразуру!
А вот к этой
http://www.intimcity.ru/persons.php?id=54129
не заглядывали? У меня таки с ней неплохо получилось...





--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 292 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Кто заказывал такси на Дуброуку? [Re: Boris-75]
      #854572 - 29/01/2009 11:44:07

Цитата:

введите поиск по м.Беляево и посмотрите на эту хипующую плесень


да уж... сам удивляюсь, почему это район беляево выбран как питомник старых жирных гоблинов?

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 118 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Спасибо за отчёт! [Re: nevesell]
      #854595 - 29/01/2009 12:01:28

Не, к этой не заглядывал. Я не готов на такой компромисс с самим собой.
Сзади она выглядит как драгунского полка лейбгвардии, т.е. не мой формат.
Была еще одна хохлушка на Введенского, сейчас анкета пропала. Совсем недавно драл дважды. Такой миньетище вытворяла. Прямо с порога не снимая ботинок расстегивала ширинку и дымяшийся весь туда уходил. Магическая женщина. В Ан тоже к ней заезжал. Фотки такие у нее были в белой несуразной пушнине...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 172 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Спасибо за отчёт! [Re: Boris-75]
      #854616 - 29/01/2009 12:30:39

http://www.intimcity.ru/persons.php?id=46614

А вот эта как? Цифра, конечно, но качественная, с артистизмом.








--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 118 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Спасибо за отчёт! [Re: nevesell]
      #854630 - 29/01/2009 13:00:10

Я давно на нее смотрю, но отягчающими ее обстоятельствами являются то, что это салон на Профе. Я вообще стараюсь салоны избегать, а салонам на Профе с левыми фотами, потоком и поганым отношением я давно сказал эротическое нет. Есть еще пару инди-сабжей в районе Молодежки, которым планирую присунуть в ближайшее время. На всех меня не хватит, при том, что в кризис новые объявы идут ежедневно, а свежее мясо всегда лучше, чем эта хохлушка со стажем в годы...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Никонор

На форуме: 15 л 117 д
(с 29/01/2009)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Кто заказывал такси на Дуброуку? [Re: Boris-75]
      #854641 - 29/01/2009 13:31:08

Очень понравился стиль изложения. Посмеялся.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nevesell

На форуме: 18 л 172 д
(с 05/12/2005)

Тем: 199
Сообщений: 1907
Флеймы: 162 (8.5%)

Всего отчетов: 91
Москва и область: 71
Обломинго: 15
Массаж: 5

Гео: Москва
Re: Спасибо за отчёт! [Re: Boris-75]
      #854707 - 29/01/2009 15:21:51

Эта (последняя приведённая ссылка на "Марину") - не салон. Отвечаю. Чистая инди.
Моё отношение к ней - видно в оценках ОТЧЁТа.
Не рекламирую её, просто делюсь. А вот по поводу "в годах", так я как раз и предпочитаю "поле 30". Т.к. они и могут и хотят понять самца и его желания. И выполнить их хорошо. По сравнению с 18-летними, которые считают, что тебе одолжение сделали, раздвинув ноги - пусть даже и за твои денежки. ИМХО.



--------------------
ПРОМИСКУИТЕТ за скобками (или в скобках?...)

"Титьки тетькам кстати!" (Я)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yusta_s



На форуме: 17 л 261 д
(с 08/09/2006)
Ушел с форума

Тем: 200
Сообщений: 3010
Флеймы: 372 (12%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 88
Обломинго: 5
Регионы: 2

Гео: Москов
Re: Кто заказывал такси на Дуброуку? [Re: Boris-75]
      #854724 - 29/01/2009 15:40:30

Очень меня напрягают новички, которые пишут по 7 отчётов за раз...

Я не кого не обвиняю, но это самый верный способ, человеку заинтересованному (сутеру) влиять на общественность...

Не... не верю

Причём во всех отчётах...



--------------------
Тигры, например, уважают львов, слонов и гиппопотамов. Мандавошки — никого!

sine ira et studio - Без гнева и пристрастия

Начитанный болван - самая докучливая разновидность дурака.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 230 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Зря не доверяете? [Re: yusta_s]
      #854808 - 29/01/2009 17:45:17

Видно, не новичек пишет. Скорее всего из под клона.
Автору вопрос: двушка на Профсоюзной в доме с одним подъездом?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
чертопоЛОХ12

На форуме: 15 л 152 д
(с 25/12/2008)

Тем: 15
Сообщений: 44

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Сомнительные: 1
Приказ : разорвать на цитаты. [Re: Boris-75]
      #854857 - 29/01/2009 20:06:32

"Этот вариант называется: Анатолий Вассерман снялся в обнажённом виде для журнала "Наука и жизнь" и я не готов к такому обороту событий."








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 118 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Зря не доверяете? [Re: Cruzado]
      #854888 - 29/01/2009 21:40:32

Цитата:

Видно, не новичек пишет. Скорее всего из под клона.
Автору вопрос: двушка на Профсоюзной в доме с одним подъездом?




Не понял, из под кого я пишу? Из под клоуна?
Вы что имели ввиду?

По вашему вопросу: дом не по Профсоюзной и длинный, как кишка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 230 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: Зря не доверяете? [Re: Boris-75]
      #854895 - 29/01/2009 22:00:43

Цитата:

Не понял, из под кого я пишу? Из-под клоуна? Вы что имели ввиду?




Вы можете несколько раз зарегистрироваться на форуме КЛС. Местный сленг полагает, что все, кроме первой регистрации это клон. Иногда "первая регистрация" имеет желание создать сообщение или отчет из-под клона. Почему-то такое действо, несколько, кое-какими донами, осуждается. Но так, лениво.
Я решил, что автор этих прелестных отчетов (примите поздравления, очень понравилось) уже "живет" на форуме не первый год и имеет другой ник. Что Вы, косвенно, в первом отчете и подтвердили. Я же начал читать с интересующих меня Беляево, Академической. Остальные точки прочитал потом, из любви к искусству.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Boris-75



На форуме: 15 л 118 д
(с 28/01/2009)

Тем: 42
Сообщений: 125

Всего отчетов: 41
Москва и область: 38
Обломинго: 3
Re: Спасибо за отчёт! [Re: nevesell]
      #854902 - 29/01/2009 22:23:23

Спасибо, возможно доеду. У меня просто аллергия на Профсоюзную, столько раз меня там кидали. А по поводу в годах, вы меня не поняли. Я не имел ввиду женщин за 30 (как видите из моих отчетов, моему члену все возрасты покорны), а то, что работница со стажем на одной точке хуже новичка в деле для меня априори. Хотя бы по причине работы в группе риска.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
x-mailer

На форуме: 20 л 55 д
(с 01/04/2004)

Тем: 17
Сообщений: 284
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 14
Обломинго: 1

Гео: Moscow
Re: Не зря проголосовал доверяю (+) [Re: Boris-75]
      #862967 - 13/02/2009 15:57:53

На днях проверил. Хата не настолько убита, как описано в отчете, хотя, возможно, просто переехали(ну или сделали ремонт "по совету друзей"). Деффка в наличии, правда, мне показалось, что ей около 30. Или моложе заявленных 37, или очень неплохо сохранилась. Дружелюбна, обходительна. С резиной аналогичная тема - при попытке очехлить сразу - прервал... На что, с некой заминкой, было сказано: "Можно ли, что б только минет без резины?" Тут же вспомнил отчет...
В остальном без африканских страстей, но вполне душевно - уверенные 4 балла. Выражаясь языком Шпунта "Потраченных времени и денег не жаль. Но второй раз - вряд ли".
P.S."Вассермана" не видел, но слышал, видимо кто-то из коллег таки попал в его сети....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru