Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Геморрой...
      #860470 - 09/02/2009 14:57:15

Неделю назад в ШГ вылезла шЫшка... Болит, цуко, аж сидеть и ходить больно...

Понял, что это - "гимор". Пошёл в аптеку, купил мазь "Проктозан". Начал мазать, через два дня боль пропала, шЫшка тоже начала спадать, но всё равно ещё есть немного, а уже 10 дней прошло... Когда он совсем проходит-то?!

Что скажут наши Форумские учйоные-врачи про геморрой: какие симптомы, как лечить, какая профилактика?!?!?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Геморрой... [Re: Anonymous]
      #860475 - 09/02/2009 15:08:21

Методов лечения геморроя много. Зависит от конкретного состояния и от толщины кошелька конечно. Профилактика? Исключить алкоголь, острое... Лучше отказаьтся от туалетной бумаги и пользоваться биде










--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

А конкретнее?! [Re: garic99]
      #860515 - 09/02/2009 16:10:36

Цитата:

Методов лечения геморроя много.



Ты хотя бы несколько расскажи...
Цитата:

Зависит от конкретного состояния и от толщины кошелька конечно.



Толщина кошелька примерно такая же, как и у тебя, Гаря...
Цитата:

Исключить алкоголь, острое...


УЖЕ...
Цитата:

Лучше отказаьтся от туалетной бумаги и пользоваться биде...



Сделано! Уже стал почти, как мусульманин, осталось только обрезацца...

Ты лучше про профилактику расскажи - свечи какие там, мази, чем ШГ мазать, чтобы рецедива не было?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 132 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74703
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: А конкретнее?! [Re: Anonymous]
      #860546 - 09/02/2009 17:21:40

Цитата:

Цитата:

Методов лечения геморроя много.


Ты хотя бы несколько расскажи...


Хирургическое удаление узлов. склерозирование, терапевтическое всякими мазями...
Цитата:

Ты лучше про профилактику расскажи - свечи какие там, мази, чем ШГ мазать, чтобы рецедива не было?!


Для рецидивов, как я уже говорил, должны быть причины. Соответственно причин избегать-погрешностей в диете, запоров...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Как сам конкретно попадавший + [Re: Anonymous]
      #861335 - 11/02/2009 00:40:03

Рекомендации проктолога (ах, какая была Дама!!):

1. Исключить алкоголь, особенно крепкий. Чётко следить за потреблением, не нажирацца.
2. Если курите - хорошо было бы бросить.
3. Внимательно следить за диетой, не допускать запоров. Плюс использовать всякие свечи, которые помимо медикаментозного эффекта также смазывают прямую кишку, облегчая испражнение.
3а. Не тужиться слишком сильно, особенно при обострении! если есть проблемы - свечи-клизмы-слабительное.
4. Не таскать тяжести "с надрывом". (У меня очень сильное обострение было после институтской "картошки" - когда много и жОстко бухали, жрали чёрт-те что и таскали тяжести)
5. Не засиживаться в сортире! на опорожнение кишечника более чем достаочно 1 минуты, если дольше - см. пункт 3 про диету и т.д. Завязывать с чтением в сортире, курением в сортире и т.п.
6. После стула подмывать жёппу прохладной (холодной, но не ледяной) водой. (Лично я с тех пор, пока не вымою жёппу - человеком себя не асчусчаю, с мусульманами по этому вопросу согласен 1000%). Причём делать это вне зависимости от того, есть обострённый гимор или нет. Офигенски полезная профилактика!
7. Упражнение по втягиванию сфинктера заднего прохода - особенно если сидячая работа. Очень полезная штука, при этом весьма приятственные асчусчения возникают... чуть ли не до ахтунга, так что поаккуратнее
8. Если есть кровотечение - НЕМЕДЛЕННО К ВРАЧУ!!!!

Из "народных средств", как ни удивительно, очень помогает тёртая сырая картошка - в марлю и приложить к гиморной шишке. Только картошку лучше от кого-нибудь знакомого с огорода, чтобы без нитратов, химикатов и т.п. (я у тещи брал) а то имхо можно даже навредить. А также вырезать "свечу" их сырой картофелины и вставить в жёппу на ночь (всё это реально опробовалось). Ну, и в период обострений - разные противогеморроидальные свечи и мази.

Медикаментозные средства - по рекомендации врача-проктолога.

К ХЕРургу рЭзать - только если постоянное кровотечение, боль, выпадение узлов и ущемление их сфинктером... короче, торопицца нинада... мне ХЕРург 25 лет назад сказал "надо рЭзать" (они других слов вообще не знают ), а проктолог сказала - см выше... я последовал советам проктолога, и ничотак с тех пор



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 141 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Геморрой... [Re: Anonymous]
      #865453 - 18/02/2009 23:18:29

Желательно сменить туалетную бумагу на самую мягкую, а лучше без. Ещё советуют пить детралекс. Штука сильная, побочек много, назначается врачом.








--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 86 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: А конкретнее?! [Re: garic99]
      #870091 - 28/02/2009 16:09:47

Мне лет восемь назад, все убрали - лазерной "мини операцией". Делал не в России, да и стоило денег прилично. Был выбор: либо резать, либо постоянное соблюдение всех выше перечисленных рекомендаций + консервативное лечение. Оба варианта - означают КОНЕЦ активной жизни. А после лазеря все зажило и нет проблем. Алкоголь, любая еда...и.т.д.

P.S. Сейчас в России все это уже делают, без проблем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трахтенброт

На форуме: 17 л 311 д
(с 26/07/2006)

Тем: 99
Сообщений: 4223
Флеймы: 2087 (49%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Вот про мытье жоппы согласен полностью + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #870168 - 28/02/2009 20:11:26

В моем случае, этого и хватает! Пью, курю, острое, соленое, какое угодно! Обострения - раз в 3-4 года, на 2-3 дня, гепатромбин-Г(падн!) помогает! Но вот уже лет 15 не представляю как можно жоппу прохладной водой не омыть! Лечил изначальнольно (и единственно) херурх!






--------------------
-Ну как, кончилась твоя "белая полоса"?
-Ха! Это была "чёрная"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Чево?!?!?!? + [Re: andree]
      #870287 - 01/03/2009 01:35:00

Цитата:

Был выбор: либо резать, либо постоянное соблюдение всех выше перечисленных рекомендаций + консервативное лечение. Оба варианта - означают КОНЕЦ активной жизни


Извините, конец какой активной жизни? При которой активно и регулярно набухиваешься в хлам? Или кушаешь что попало? ИМХО, нах такую жизнь! спасибо гимору, что я со спиртным резко тормознулсо! щас проблем нет, но всё равно не бухаю - просто потому, что и так всё хорошо (коллеги не дадут соврать ).

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
andree

На форуме: 21 г 86 д
(с 09/03/2003)

Тем: 27
Сообщений: 475
Флеймы: 46 (9.7%)

Гео: Москва.
Re: Чево?!?!?!? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #870460 - 01/03/2009 14:46:46

Каждому свое. Для меня это - Активная жизнь. Кстати, ИМХО, но кроме геморроя.. существуют другие способы избавиться от спиртного....и.т.д.и.т.п. Сила воли - например.
P.S. Новый способ кодировки - геморрой



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 363 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Чево?!?!?!? + [Re: andree]
      #870492 - 01/03/2009 16:16:23

Цитата:

существуют другие способы избавиться от спиртного....и.т.д.и.т.п. Сила воли - например.


Имхо, этот способ подходит только для убежденных мазохистов (а я - не убеждённый и вообще не мазохист  ). Тут вот больШе Года назад я курить перестал - силу воли при этом не задействовал... не люблю апстену биццо  \

Каждому своё, согласен. Я ж не критикую - я имхо высказываю... у меня и в подписи про это есть. А вот "кодировки" и т.п. лично для себя считаю неприемлемыми. Ещё не хватало, чтоб ХЗ кто ко мне в мосх лазил  



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Окончание джёппочной истории! [Re: Anonymous]
      #872530 - 04/03/2009 15:11:26

Значит, докладаю всему уважаемому сообчеству продолжение своей мучительной истории!

А продолжение это было таким: мазал я свой «гимор» мазью «БЕЗОРНИЛ». Вроде шышка в джёппе за неделю прошла... Ситуация успокоилась, НО через ТРИ недели практически рядом выперло вторую шЫшку, ещё больше первой...

Пришлось искать врача... Поиск на Форуме ничего не дал, то пришлось искать врача через знакомых. Мне посоветовали опытного врача (все координаты - чуть ниже...).

В субботу утром я поехал к нему на приём. Больничка находицца рядом с Дмитровским шоссе... Приехал, небольшая очередь, подождал минут десять, зашёл...

Врач оказался симпатичным мужиком с юмором. «Ну что, джёппой мучаемся?! Показывай какие у тебя там алмазы!». Быстро уложил меня на специальную койку, задрал ноги, аки в гинекологическом кресле, осмотрел мою джёппу... «Понятно! Тромбоз геморройных узлов (вроде я не ошибся с диагнозом - Гарик в случае чего ПОПравит!)! Щас сделаем всё в лучшем виде!».

Сделал мне маленький укольчик обезболивающего, подождал минуту пока всё схатицца и сделал ещё пару уколов (типа, блокаду что ли). Потом чего-то там повозился с инструментами... чик! и показывает мне... Бли-и-ин! Кожаный мешочек размером с рубль полный чОрной крови... «Это первый!» ... он ещё повозился, чикнул... «А вот второй узел, немного побольше!» ...

Протёр мне джёппу перекисью водорода, сделал повязку и сказал посидеть в коридоре полчасика, очухацца малость... Вся операция заняла минут десять, не больше!

Через полчаса я зашёл обратно, он всё осмотрел... «Свободен! В тубзик ходить аккуратно! Джёппу мыть тёплой водой! Неделю прокладывать стерильную салфетку! Через неделю всё зарастёт!» .

Вот уже практически всё прошло за три дня, а я, как последний мутак, почти месяц мучалсо...

Даю всем координаты этого доктора, проверенного на собственной джёппе:

Городская Клиническая Больница № 81. Окружной центр амбулаторной проктологии.

Адрес больнички: г. Москва, ул. ЛОБНЕНСКАЯ, дом 10, корп. 3, каб. 20.

Главный специалист по колопроктологии УЗ САО Кандидат медицинских наук БАГДАСАРЯН Лев Карапетович .

Тел. (495) 483-08-45 (9.00 до 19.00).


Мобильный могу дать в личку...

Вот сайт доктора: www.proctolog81.ru

Граждане! Ходите к врачам сразу, как прихватило!


P.S. C собой надо иметь паспорт и медицинский полис.

Всем удачи и не болеть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 166 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Вот про мытье жоппы согласен полностью + [Re: Трахтенброт]
      #872907 - 05/03/2009 07:32:21

аник в тему:

бежит циклоп за медведем уже догнал почти. медведь в кусты забежал. циклоп за ним. вдруг вопль из кустов и выбегают оба в обратном порядке - сначала циклоп а потом медведь. из кустов неспешно выходит грузин и кричит вслед: Эй ты, в шубе! Жопа мыть нада! А с тобой, одноглазый, мы еще встретимсо!



--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
какая личка, ты же онанимус? [Re: Anonymous]
      #873564 - 06/03/2009 01:05:51

деньги платил? если да, то сколько?






--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Мадам! [Re: Xo4yvvip]
      #873568 - 06/03/2009 01:11:22

Цитата:

какая личка, ты же онанимус



Пройдите на хер! Кому надо, тот знает КАК меня найти в личке, но Вам до этого нет никакой печали...
Цитата:

деньги платил? если да, то сколько?



НЕ платил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
сэр! пройдите туда сами спокойным шагом, [Re: Anonymous]
      #873590 - 06/03/2009 02:59:18

дабы не потревожить свое больное место.
форум для всех, а не для избранных. зачем писать было тогда - поделились бы со своими друганами минуя форум.
я тоже хочу телефон проктолога! вдруг у меня тоже что-нибудь выпадет и я мужу попу подставлять не смогу!!!

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Уже сходил! [Re: Xo4yvvip]
      #873719 - 06/03/2009 11:40:07

Цитата:

дабы не потревожить свое больное место.



Моя джёппа уже зажила, а вот Ваше, известное на весь Форум больное место - гАлАвА, не лечицца...
Цитата:

зачем писать было тогда - поделились бы со своими друганами минуя форум.



Ты мужа своего поучи что ему и как делать!
Цитата:

я тоже хочу телефон проктолога!



В моём посте есть ВСЕ коориднаты врача!
Цитата:

вдруг у меня тоже что-нибудь выпадет и я мужу попу подставлять не смогу!!!



Вы не входите ни в ближний, ни даже в дальний круг людей, которым я считаю нужным дать мобильный телефон этого врача для эКСтренной помощи... так что пользуйтесь пока городским номером доктора...


P.S. И оставь свою хамскую манеру общаться на Форуме! Открой учебники, выучи слова "Пожалуйста!" и "Спасибо!" и прекрати всем советы давать, может и к тебе люди будут лучше относицца...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Xo4yvvip



На форуме: 17 л 184 д
(с 30/11/2006)
Бан: пожизненно

Тем: 93
Сообщений: 3302
Флеймы: 733 (22%)

Гео: москва
медице, кура те ипсум! [Re: Anonymous]
      #873961 - 06/03/2009 16:10:17

"врач, исцелися сам"
не знала, что вы сами доктор и ставите диагнозы.
в вашем посте написано:"мобильный телефон врача напишу в личку". там не написано:"мобилу доктора распостраняю только в кругах первого и второго порядка приближенных"
впрочем, ладно. больничка эта все равно мне знакома - я там два курса института провела.. разберусь сама.

--------------------
в мире есть гораздо больше хороших мужчин, чем можно успеть любить за всю жизнь
Член фракции ЖКСауна - ФОРЕВА!
реинкарнация юзера fiona


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александрик



На форуме: 17 л 80 д
(с 14/03/2007)

Тем: 27
Сообщений: 120
Флеймы: 8 (6.7%)
Re: Геморрой... [Re: Anonymous]
      #881117 - 21/03/2009 21:15:54

Xo4yvvip
ты хочешь сказать что это самореклама была?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 174 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Други, кто был у энтого эскулапа?...(пардон за поднятие старой темы) [Re: Anonymous]
      #1097324 - 20/10/2010 08:51:05

Цитата:


Городская Клиническая Больница № 81. Окружной центр амбулаторной проктологии.

Адрес больнички: г. Москва, ул. ЛОБНЕНСКАЯ, дом 10, корп. 3, каб. 20.

Главный специалист по колопроктологии УЗ САО Кандидат медицинских наук БАГДАСАРЯН Лев Карапетович .

Тел. (495) 483-08-45 (9.00 до 19.00).
 



Сколько он берёт за операцию, сам ли озвучивает (или там чёткий прейскурант висит) или уклончиво так?... Это вообще чисто коммерческая контора либо он при муниципальной больнице просто подшабашивает?...

Благодарю за ответ!!



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Геморрой... [Re: Александрик]
      #1097434 - 20/10/2010 17:14:57

Цитата:

Xo4yvvip
ты хочешь сказать что это самореклама была?



Дурак ты, АлександрИК! Шёл бы лучше отчёт хоть один написал!

Это никакая не самореклама! Проблема возникла у одного из форумских аксакалов-саксаулов, а то, что он не захотел саморекламироваться - его личное дело!

ВСЕ, кому надо, знают и автора поста, и всю эту историю, и уже не один Форумчанин, кому трЭба, сходил туда на приём...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru