Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Уважаемые доктора, посмотрите результат анализа из Инвирто, скажите все в норме или нет?
      #861190 - 10/02/2009 19:14:04

Название исследования: Микроскопп. иследование мазка

Результат: СМ КОММ

Микроскопическая картина:

Клетки плоского и уретрального эпителия. Детрит. Лейкоциты - единичные в препарате. Микрофлора - грам (+) кокки в умеренном количестве. Грам (+) коккобацилы в скудном количестве.

Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Из анализа я понял только что трихомонады и гонококи не обнаружены -)))), а что можно сказать про остальное?


Мазок вчера сдавал комплексный №37. Пока пришел только данный результат (см. выше). Я так понимаю что на что-то еще пришлют позднее? Или это все что они должны мне по анализам? Кто спец. по Инвирто и их услугам?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Уважаемые доктора, посмотрите результат анализа из Инвирто, скажите все в норме или нет? [Re: Anonymous]
      #861225 - 10/02/2009 20:53:29

в 37 профиле позиций 5-6 так что ждите ещё результатов в течении4-5дней



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Пришла вторя часть анализов [Re: Anonymous]
      #861500 - 11/02/2009 12:45:24

Chlamidya trachomatis не обнаруж.
Mycoplasma hominis не обнаруж.
Ureplasma ur. T-960 не обнаруж
Gardrenella vaginalis не обнаруж.
Neisseria gonorrhoeae не обнаруж.
Trihomonas vaginalis не обнаруж.
Mycoplasma genitalium не обнаруж.

ПЦР (эпенндорф с транспортной средой), исследуемый материал - соскоб эпителиальных клеток (урогенитальный).

Вопрос заключается в следующем: Сдать данные анализы меня сподвигло следующие обстоятельства:

1) Небольшое жжение при мочеиспускании
2) Небольшое раздражение внутренней стороны крайней плоти.


По первому пункту как мне кажется у меня ни чего не обнаружили с точки зрения ЗППП и возможно у меня выходит песок (в июне были проблемы с почками (с почечными коликами увезли в больницу, но там так ни чего и не нашли). Может мне сдать еще какие то анализы на ЗППП или с ними все чисто и можно дальше смело идти у урологу и искать песок или камни?

По второму пункту - чем может быть вызявано раздражение, сейчас вроде уже практически само прошло, есть ли смысл перестраховаться и сдать анализ на сифилис? Есть ли вариант сдать анализ на сифилис не из вены, чтобы не запалиться дома, в случае если на вене появиться синяк? Или вероятность что я цепанул сифак близка к нулю? (с феями всегда пользуюсь презервативом, куню и мбр не практикую, после встреч пользуюсь мирамистином). Может быть раздражение связано с использованием презерватива? (раздраджение собствено и появилось после того как на уличной точке отминьетился, днем отминьетился, к вечеру заметил раздражение).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Пришла вторя часть анализов [Re: Anonymous]
      #861680 - 11/02/2009 16:57:15

в инвитро есть почечный профиль в пределах 1200 руб по моему номер 6,сами недавно сдавали.36 профиль на вич-сифил-микоуропл-гепатитВ и С и ещё что-то.А в офисе на таганке есть бесплатный доктор-который коментирует вам ваши результаты при лаборатории Инвитро.И ещё с 1февраля у них цены поднялись на 10%,вот

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Гарик посмотри пожалуйста результаты, дай свое авторитетное заключение. [Re: Anonymous]
      #862639 - 13/02/2009 11:06:08

---




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 133 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74707
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
А чо смотреть то, если везде не обнаружено?- [Re: Anonymous]
      #862977 - 13/02/2009 16:05:35

hg












--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Reanim

На форуме: 22 г 111 д
(с 11/02/2002)

Тем: 7
Сообщений: 67
Флеймы: 4 (6%)
Re: Уважаемые доктора, посмотрите результат анализа из Инвирто, скажите все в норме или нет? [Re: Anonymous]
      #865559 - 19/02/2009 04:15:22

В мазке ничего подозрительного нет.
Имеет смысл воспользоваться профилем "Секс в большом городе".




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru