Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mistral

На форуме: 20 л 341 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
746-7015, Марина
      #86418 - 21/06/2003 14:46:08 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Марина

Телефон: +7 (495) 746-7015

ТТХ: 33 года, рост: 176 см, размер груди: 3, вес: 60 кг.

Цена: $70 за 1 час, $140 за 2 часа.

Метро: Парк Культуры.



Отчет:

Всем приятного субботнего дня!
Признаться, пользуюсь инфой с форума довольно давно, вот и решил поучаствовать для пользы сего хорошего дела, так как никто из знакомых со мной джентльменов не может упрекнуть меня в том, что я не плачу за свою порцию виски.
Особу эту я приметил месяц назад, но как-то ноги не доходили. А тут во вторник свободное время подвернулось. Созвонился. Да,говорит, можно подъезжать, 70 баксов час, как-бы 140-два, ну в общем 120 баксов за два часа со скидкой за мелкий опт .
Спрашиваю:"Фотки Ваши?"
Отвечает:"В жизни я ещё лучше!"
Я когда фотки в инете просматривал, сразу прикинул возможные засады с фотожопом, но цена бала названа не маленькая и я решил, что в реале всё будет в пределах допустимой погрешности. ИДИОТ!!!
Подъехал, припарковался,перезваниваю, полечаю код замка, этаж, квартиру. Выхожу из машины и тут случился первый облом-рядом с моей машиной паркуется Х-5, из него вылетает мужик с мобилой у уха и почти бегом устремляется к подъезду к которому только что собирался отправиться я. "Во даёт!!!"-подумал я, но участвовать в гонке не стал.
Тем более, что в Х-5 ещё двое мужиков остались.Хрен его знает, может охрана. Ещё чего недоброго за киллера меня примут и КЛС останется без моего отчёта. Звоню опять Марине, спрашиваю:"Миль пардон мадам, я там случайно с "коллегой" перед дверью не столкнусь ?"
"Ой извините, он к подружке, без предварительного звонка, мы его уже впустили, замочили, расчленили, и следы замыли-замели, так-что заходите-мол , вы ничего не заметите." Мля, думаю, хорошенькое начало!!!
Поднимаюсь, захожу,здороваюсь, смотрю на оригинал. Сходство с фото процентов 80, волосы не рыжие, а какие-то красновато-бордовые,лицо конечно попроще, чем на фото, в общем не понравилась. Мне бы развернуться и уехать... в общем, сам не знаю почему, но остался.
От тапок отказался, полотенце взял и в душ. Квартира средней убитости, в душе всё работает, гели на донышке.
Прохожу в комнату - на окнах тёмные шторы, небольшая подсветка, раскладной диван.Деньги перед процессом, отдал за час.
Марина снимает халатик и остаётся в чёрных чулках и чёрном кружевном бодии а-ля "наследство прабабушки Фрейда".
Спрашивает:"Мне дальше раздаваться, али как?"
Отвечаю:"далай что хочешь, мне уже до пи@ды."
Сняла боди. Под боди оказался весьма внушительных размеров живот и в общем-то неплохая грудь размера 2-2,5.
Предварительных ласок 5 секунд, презерватив одела ртом при помощи рук.
Минет так себе, через минуту начала помогать рукой, руку её я убрал.
Минуты через три Марина решила перейти непосредственно к траху, я не возражал. Встала в ЗКП. Вошёл, походил туда-сюда, думаю, надо бы кончать это дело быстрей и валить отседова. Задумано-сделано.
Осторожно вынимаю прибор и тут...из ейного дупла как ПАХНУЛО . Я - в душ, быстро помылся, далее мирамистиновая ванна.Колбасит не по-детски. Терпеть не могу такие траблы у баб. Ёптыть, неужели за здоровьем своим так трудно следить!!! Взял себя в руки, возвращаюсь в комнату, Марина стоит, курит, пытается заговорить со мной. Какие нах разговоры?! Кому всё это надо?! Не мне-это точно.
В общем, сообщил о своём намерении покинуть её преждевременно. Она долго извинялась за недоразумение с подружкой и ейным клиентом. Я не стал ей объяснять настоящие причины моего ухода, оделся и к машине.
Кстати, видел я енту подружку-Вероникой звать. Очень даже ничего. О ней тутова писали недавно. Работает по тому же телефону.
Сел в машину. Думаю:"Нет, так день завершать нельзя." Порылся в своих записях, обнаружил телефон Алёны: 237-8877. О ней тут много чудесных отзывов было, да и ехать недалеко. Звоню и ДОЗВАНИВАЮСЬ!!! Но это уже совсем другая история...

Оценки: секс: 1-, минет: 3

--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bob30



На форуме: 21 г 216 д
(с 24/10/2002)

Тем: 77
Сообщений: 804
Флеймы: 165 (21%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 16
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: 746-7015, Марина [Re: mistral]
      #86421 - 21/06/2003 14:58:04

Если я не ошибаюсь данная фея принимала на Динамо.
И по ней был не очень лестный отчет. Если найду то скину.








--------------------
Мужчина без денег - это подруга


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 184 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06_2003 [Re: mistral]
      #86521 - 21/06/2003 22:08:19

важаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Date



На форуме: 21 г 97 д
(с 20/02/2003)

Тем: 1
Сообщений: 57
Флеймы: 3 (5.3%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Russia, Moscow
Re: 746-7015, Марина... "Вот спасибо заводскому другу..." [Re: mistral]
      #86693 - 23/06/2003 15:16:12

Огромное ГРАН-МЕРСИ... за пердупреждение о "ВОНИЗМЕ" из причинного места феи... Интуиция не подвела... Начитавшись положительных отчетов о Веронике хотел в субботу пригласить ее на дачу, но Вероника была уже видимо ангажирована на этот вечер и предложила вместо себя подругу Марину, но я почему-то подумал, что что-то здесь не так... и вот подтверждение в Вашем отчете... Еще раз СПАСИБО...

Удачи ВСЕМ,

Больше оргазмов - хороших и разных!!!


--------------------
Больше оргазмов - хороших и разных!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 341 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: 746-7015, Марина... Пожалуйста [Re: Date]
      #86706 - 23/06/2003 16:35:58

Рад, что кому-то помог. В общем-то, лишний раз убедился в том, о чём неоднократно напоминают сторожилы форума - не лениться писать отчёты.
Столько народных денег можно было бы сберечь. Я у Марины с Савёловской ещё в декабре 2002г. отметился. Поделился бы мнением, глядишь, bob30 или ещё кто и не попёрлись бы туда. "И опыт, сын ошибок трудных...", мдаа...



--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 155 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: 746-7015, Марина [Re: mistral]
      #86811 - 24/06/2003 10:49:16

Привет коллега!
Имел честь иметь эту тётку на Соколе, а чём сразу же сигнализировал. В моём случае, ужасной вони не было, но то, что с гигиеной она не дружит-это ФАКт. В отчёте, я это указал.

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=78816&page=&view=&sb=5&o=

С уважением.

--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
_EM

На форуме: 21 г 17 д
(с 11/05/2003)

Тем: 7
Сообщений: 47
Флеймы: 1 (2.1%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: London
Re:Насколько я в курсе, вонь из "дупла" бывает при сифаке .... [Re: mistral]
      #86870 - 24/06/2003 15:05:56

...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 108 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25913
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Чаще - при гарднереллезе. [Re: _EM]
      #86871 - 24/06/2003 15:07:53

А сифак - не такой уж и частый зверь в наших краях (и слава тебе Господи! )









--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mistral

На форуме: 20 л 341 д
(с 21/06/2003)

Тем: 8
Сообщений: 47
Флеймы: 3 (6.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Спасибо на добром слове [Re: _EM]
      #86887 - 24/06/2003 16:29:03

Может быть я наивен, но мне кажется, что принимать клиентов, имея в своём арсенале сифак, для индивидуалки - непростительный экстрим. Клиенты ведь разные бывают. Аналогичный запах я встречал неоднократно и не только у фей. Так что без ахтунгов, пожалуйста. Хотя бдительность терять, конечно же не следует.












--------------------
"Ребята!!! В крепости вино и бабы!!! Дам сутки гулять!!!"
Великий Князь Меньшиков А.Д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru