Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
hohol



На форуме: 24 г 11 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Салон "На Белорусской", на выезд
      #86611 - 23/06/2003 09:32:15

Имя: Диана, Сандра, Нателла

Телефоны: +7 (495) 749-1895, +7 (495) 772-3256

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Давно собирались с друзьями посетить близлежащую сауну на новослободской http://www.sauna.ru/show_anket.html?gr_id=49&acc_id=41 , но все как то не получалось. И вот время выбрано, легенда женам придумана, вперед! Девочек решили взять из салона, находящегося тоже недалеко от нас. В этот день дам было три: Диана, Сандра и Нателла. Первые две вопросов не вызывали, но вот брать ли Нателлу мы сомневались. По телефону бандерша (Лена) сказала, что ей действительно 35 не более и имеется волшебная фигура. Решили брать всех. Поехали за дамами сами, перед въездом во двор шлагбаум, который открывается с помощью пульта Д/У из окна. Лена вышла меня встретить, поднялись в квартиру. Ремонт достойный в открытых дверях двух спален виднелись приличные траходромы, вышли девочки. Нателла конечно страшна, ТТХ соответствует, но вот лет ей поболе, в очках, но третья нам нужна поэтому взяли. Посадили в наш серебристый "пепелац" и в сауну. Сауна ожиданий не оправдала, хотя денег своих стоит. По телефону её рекламировали чуть ли не как ВИП, но на самом деле все попроще. Одноразовые тапки дали, простыни чистые, но помнят еще дедушку Ленина, полотенца по требованию говорят типа Вы же сюда не мытца пришли После того как все розделись можно было заценить ТТХ. Фото все соответствуют, кроме Нателлы, мы её сразу прозвали "Бабушка русского секса" Попарились в не сильно разогретой сауне и за девок. Взял Нателлу (типа певый раз побыстрей кончу а блондинку и брюнетку на закусь) Так и вышло, с Нателлой можно сказать секса у меня и не было. Она сказала:"Закрой глаза и получай удовольствие" Так и сделал, от миньета в презе я его не получил по этому положил её на спину, вставил, дернул три раза и выстрелил. Потом опять виски, закуска, парилка, бассейн и Диана моя. Смугленькая (папа татарин) с хорошей фигуркой грудь правда уже мягковата. После Нателлы и 150г. вискаря мне очень хотелось молодого тела. После взаимных ласк был довольно приятный КС (не мышиный глаз, но и не "дебаркадер Киевского вокзала" (с) не помню кто). Потомопять виски, бассейн и опять Диана (понравилась она мне) А в это время друзья имели Сандру и Нателлу. Про Нателлу ничего не добавлю, а Сандра ребятам понравиласьособенно миньет (ТТХ тоже сответствует, грудь мягковата) . Решил что надо и в ней отметиться. В четвертый раз было сложно, миньетила она меня долго при чем действительно очень суперски, видит что ничего не выходит, сняла през (спросив у меня разрешения) и удвоив старание принялась за дело. Волшебство было закончено выстрелом в башню. Затем расчет за сауну, девочек в такси, а сами в лоно семьи.

Итого: Я имел всех троих, Диана и Сандра суперские девочки, компанейские, друг друга не стесняются, в сауну брать их двоих это самое то, думаю что и в салон к ни можно. В ШГ не дет ни одна. Сауну продлили на час (были 4 вместо 3-х), но математика была странная - 3800. Из-за большого количества спиртного восприняли как нужно. Если что забыл спрашивайте, отвечу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 184 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Оцените этот отчет! 06_2003 [Re: hohol]
      #86617 - 23/06/2003 09:58:44

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что призовой фонд в июне составляет $300.


Оцените данный отчет! (06-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Диана / Оля (фото) + [Re: hohol]
      #86668 - 23/06/2003 14:03:02 Прикреплённые файлы

Диана / Оля
21/170/44/2








--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Сандра / Таня (фото) + [Re: Vantala]
      #86672 - 23/06/2003 14:21:17 Прикреплённые файлы

Сандра / Таня
30/165/42/2








--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 22 г 264 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4.6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Натэлла (фото) + [Re: Vantala]
      #86676 - 23/06/2003 14:26:38 Прикреплённые файлы

Натэлла
35-165-2/?








--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru