Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
mok



На форуме: 22 г 123 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: Температура [Re: Gruzchik]
      #875912 - 11/03/2009 09:33:52

Цитата:

Цитата:

26 - несколько прохладно. Это окунуться, поплавать некоторое время, полежать на бережку ....
27 - супер, можно находиться в воде неограниченное количество времени.



На вкус и цвет как говорится...
26-27 для меня это рыбный суп , последние несколько лет, отдыхаем в конце мая, начале июня на различных средиземноморских курортах (Турция, Крит, Испания, Кипр) - купание без проблем



вот вот..именно, я лично люблю, что бы вода как парное молоко была... тогда это для меня повод в ней плескаться... ну вот как то море у меня ассоциируется с именно таким моментом.
И на море я езжу именно за теплом, что бы было жарковато, и светило солнце.. и море было теплое.. бассейны это изврат(


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MAMOHT



На форуме: 20 л 113 д
(с 09/02/2004)
Бан: пожизненно

Тем: 183
Сообщений: 3506
Флеймы: 1026 (29%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 13
Массаж: 22
Сомнительные: 1

Гео: Белокаменная
Вот это интересно!!!! [Re: ;-)]
      #876537 - 12/03/2009 12:41:58

Скрепа! А на июнь это тоже все действует?
Надо бабульку с двумя киндерами (14 и 10) пристроить хорошо!
И желательно приличный авиаперелет!








--------------------
Я часто вижу страх,
В смотрящих на меня глазах

____________________________________________________Гипертрофированный член фракции ФАЛЛОС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 64 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
действует [Re: MAMOHT]
      #876636 - 12/03/2009 14:20:00

но бронировать и оплачивать надо до 18 марта






--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 64 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Кто не успел, тот опоздал [Re: ;-)]
      #876805 - 12/03/2009 18:33:28

Итак, данная акция немного раньше прекращает двействовать по двум направлениям - Кос и Родос (забронирована квота по данной акции до конца июня). Крит и Корфу еще можно. 




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 64 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
информация по отелям на Крите [Re: ;-)]
      #877600 - 14/03/2009 09:09:27

Оба отеля на Крите прошли полную реновацию. Причем капитальную. Менялась не просто какая-то мебель, а практически все, включая полы и дверные косяки. Поэтому бывшие 4-ки Mitsis на Крите уже больше, чем просто 4-ки (хотя и чуть проще, чем 5-ки Mitsis на Родосе и Косе). Даже на самом сайте отелей Mitsis критские отели Rinela Beach и Serita Beach заявлены, как 5*. Вот прямые ссылки http://www.mitsishotels.com/Hotels/rinela-beach-resort-and-spa/welcome_177.htm и http://www.mitsishotels.com/Hotels/serita-beach-hotel/welcome_195.htm - категории стоят прямо под названиями отелей. И хотя наша оценка пока остается 4*+ и 4*, эти отели не намного уступают 5* отелям Mitsis на других островах и смогут удовлетворить большинство адекватных клиентов, ищущих не понтов уровня deluxe, а хорошего отдыха в достойных отелях за приемлемые деньги.

--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 64 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
АКЦИЯ ЗАКРЫТА [Re: ;-)]
      #878851 - 17/03/2009 11:48:50

Поздравляю тех, кто не растерялся, так как уже со вчерашнего дня эти же отели бронируем ниииимножко по другой цене.

 

Искренне Ваша

Ирина Виноградова 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: АКЦИЯ ЗАКРЫТА [Re: ;-)]
      #884638 - 30/03/2009 09:33:47

Скреп, а тут кое-кто начинает панику наводить, или очком играть ?
Греция: перчатки брошены
Цитата:

Летний сезон еще не успел начаться, а на некоторых популярных направлениях выездного туризма уже «горячо». Как и в прошлом году, ареной конкурентных баталий обещает стать Греция. 26 марта Анатолий Гаркушин, генеральный директор компании «Пантеон», обратился в Службу «БАНКО» с заявлением. Он утверждает, что некоторые из его конкурентов затеяли некорректную игру: выставляют заманчивые предложения на отели, которые якобы не соответствуют заявленному классу. По мнению г-на Гаркушина, сейчас это подрывает спрос на более качественные отели, а в будущем – повредит имиджу отдыха в Греции вообще.
«Кроме того, летняя перевозка на Грецию еще не полностью сверстана, и я знаю, что как минимум одна компания выставляет предложения из расчета €100 за билет, – говорит г-н Гаркушин. – Это жесточайший демпинг, и мы вынуждены отвечать». Любопытно, что дать сдачи конкурентам «Пантеон» решил их же оружием. Компания заявила SPO по Криту: цена тура в любую из гостиниц Grecotel на острове уменьшилась на 36%. Таким образом, 8-дневный тур в отель 4* может стоить порядка €420. «Акция продлится до конца июня, и пусть она станет сигналом для всего рынка: кризис – не время для войн. Но если демпинг продолжится, мы снова ответим демпингом», – резюмирует г-н Гаркушин.
Сторонние наблюдатели уверены, что г-н Гаркушин, говоря о несоответствии классу, намекает на гостиничную цепочку Mitsis и ее российских партнеров – компании ЮЖНЫЙ КРЕСТ и «Лабиринт». Действительно, Mitsis недавно активизировалась на российском рынке, а ее владелец Костантинос Митсис на прошлой неделе сделал амбициозное заявление. «Сейчас у нас примерно 7% российского рынка. Но я полагаю, что скоро этот процент увеличится до 15. Благодаря нашим тарифам, мы перетянем клиентов других отелей», – сообщил г-н Митсис корреспонденту «БАНКО».




--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 64 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: АКЦИЯ ЗАКРЫТА [Re: Gruzchik]
      #884651 - 30/03/2009 10:12:42

Ну кто бы и что бы не говорил, но МИТСИСЫ дают то, чего нет у других цепочек - аквапарки на территориях отелей.

 

Пантеон хочет войны? Пусть воюет. Они себе это с некоторых пор могут позволить - спина прикрыта большим братом (вернее большой сестрой).

А мы этим воспользуемся 

пыс за брони своих туристов я категорически спокойна 



--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Как всегда- буду кратка (+) [Re: ;-)]
      #903513 - 11/05/2009 13:32:22

ну куевый я писака

Итак- побывала на острове Кос. Место с потрясающей природой, морем, горами, шикарными видами.

Температура воды действительно 18-19 градусов, позавчера было уже 20. Для детей холодно, взрослый- не каждый залез в воду, я купалась - ИМХО вполне комфортно. Погода жаркая- некоторые уже видели, как я загорела Пляж - крупный песок и мелкие камушки (остров-то вулканический). Отель Norida Beach - отличный, кухня вкусная, завтрак не отличается разнообразием, а обед и ужин- вполне на уровне, лучше, чем в Турции. Фруктов, правда, было мало, т.к. еще не сезон.

Бассейны хоть и с морской водой, но по-моему в них какую-то херь добавляют, наверно, хлорку, так что лучше все же постараться залезть в море.

Стоит взять машину в аренду и поездить по острову, чтобы не платить за экскурсии. Единственная экскурсия, на которой можно побывать (и нужно побывать, особенно верующим православным) - остров Патмос.
Это святое место, место паломничества многих европейцев. Русские там пока еще не побывали, т.к. только с этого года фирмы- партнеры Южного Креста- стали делать туда экскурсии. Побываете в пещере и монастыре Св.Иоанна, прикоснетесь к его мощам.

И еще- Южный Крест организовал такой шикарный корпоратив для своих лучших агентств! (Скрепка, пошто тебя там не было?) Вкратце описаны они здесь - но это пока анонс, а через какое-то время Южный Крест выложит туда фото - это надо было видеть! (а лучше- участвовать)!

Начинаю выкладывать фото.

1) Вид на остров Патмос с горы вблизи монастыря Св.Иоанна

2) Вид на Патмос с парома

3) оттуда же

4) Двор монастыря Св.Иоанна (уж извините- себя я закрыла)

5) На территории отеля

6) А это вид на гору из отеля. Был один из 2-х дождливых дней

7) А это уже окончание зажигалова, устроенного Южным Крестом

8) А это сам пляж на о.Кос

9) Пляж на Патмосе.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 64 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
как это почему не было Скрепки))) [Re: Midnight Lady]
      #903746 - 11/05/2009 21:56:13

пока другие прохлаждались, я активно трудилась)))
а зажигаловы нам многие туроператоры устраивают)




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gruzchik



На форуме: 18 л 198 д
(с 15/11/2005)

Тем: 240
Сообщений: 942
Флеймы: 34 (3.6%)
Re: Как всегда- буду кратка (+) [Re: Midnight Lady]
      #903943 - 12/05/2009 10:12:24

Спасибо за инфу, тоже в скором времени собираюсь в Грэцийу, правда на Родос.
Вода 20 это ИМХО карашо, для начала мая и вообще я не понимаю как жители средней полосы России могут мёрзнуть в такой воде?
Читаешь где-нибудь на http://www.otzyv.ru/ : А скажите какая температура воды будет на Халкидиках, 10 июня в 11 часов утра? Чтоб мне только не ниже 26 была!!!
Счаз мля нагреем своими организмами!!!
Такое впечатление, что люди не из подмосковья, а как минимум подмарселья родом.
Перелёт нормально прошёл?
Перевозчик Трансаэро или другой?
ЗЫ: шифруешся ты конечно ацки, на последнй фотке, фсю туловищу спрятала или думаешь по пяткам опознаем?

--------------------
Нам всё достаётся с боем,
Но нам достаётся всё!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 27 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Как всегда- буду кратка (+) [Re: Gruzchik]
      #903977 - 12/05/2009 11:17:21

Трансаэро! Боинг 737. Без опозданий- минута в минуту. Просто там аэропорт еще пустой, поэтому с приемом самолетов проблем нет.

А когда вода 30 градусов, то и плавать не хочется. Просто болтаешься в воде как г....но в проруби. А в прохладной- поневоле барахтаешься, и таким образом привыкаешь к воде.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru