Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Монгольский воин

На форуме: 16 л 50 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А можно подать в суд (+) [Re: Overkiller]
      #883421 - 26/03/2009 21:26:30

Цитата:

Думаю продавцу на это плевать. Антиреклама - тоже реклама.




Внимательно читаем [url=http://www.rg.ru/2006/06/23/rostovchanin.html]тут[/url] 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 310 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: А можно подать в суд (+) [Re: Бородатый]
      #883423 - 26/03/2009 21:29:39

Цитата:

Компания в СМИ - преступный метод? С каких это пор? Тем более, если происшествие невыдуманное.



Угроза или попытка причинения вреда бренду с целью обогащения\"выбивания из продавца" того, на что по закону права не имеешь.

Цитата:

Я бы на месте владельца из принципа бы в европейские СМИ с ФАКтами и документами историю слил.




А если бы у жены выкидыш случился - на всю страну ее семъю бы опозорили? Так... из принципа. (ничего личного, просто достойное по глупости сравнение).

Да и факты такие мало кого заинтересуют, жетую прессу если только. В германии у знакомого на ку7 двиг клина схватил. Он в залупу не лез (даже и мысли не было) - двиг под замену, срок - 2 недели.



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 310 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: И мы снова возвращаемся к нашим баранам (+) [Re: Бородатый]
      #883425 - 26/03/2009 21:34:32

Турбина это вообще одна сплошная ахиллесова пята... Что турботаймер, что само управление электроникой управляются, а там меньше 3х процентов брака не бывает, при чем даже замым злобным "заводским" тестированием ниже 2% не уйдешь. Да что там премиум авто, у военных ракеты на полпути разрываются и с курса сбиваются.





--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
boyrus



На форуме: 19 л 164 д
(с 06/01/2005)

Тем: 48
Сообщений: 265
Флеймы: 26 (9,8%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
да ладно вам ругаться то. [Re: Overkiller]
      #883426 - 26/03/2009 21:34:52

в нашей стране всегда прав тот,у кого больше прав(читай,бабла).и баста.я вот практически уверен,что будь это концерн BMW сам по себе продавцом,а не его российский дилер,без разговоров вернули бы деньги.пускают же они под нож целые кузова из за одной бракованной двери,вместо того,чтоб просто ее заменить.как у нас работают дилеры,все знают,чего тут скрывать.да еще при таком спросе на машины,что был недавно.и сейчас перестраиваться не хотят.вон у меня на работе челу не отдают залог за фокус уже три месяца.с отговорками,типа,ждите,когда машина продастся.между прочим,100 000 рупий не отдают.ну так ведь и он особо не настаивает,просто периодически туда звонит.ну,знать,не очень надо.может,и моему соседу не очень надо.было б очень,вон,Бяка не даст соврать.у нас тут есть такой дилер фольца-Автоалеа.уж не знаю,кому и как они насолили,но года три назад приехали к ним люди-маскишоу,да пожгли с пяток Фаэтонов и десяток Туарегов.и главное-нигде об этом ни слова в СМИ.контора действительно страшно хреновая,не знаю,может,сейчас и поумнели.
Вывод-если чел сам не особо хочет свои кровные отстаивать,ему никто не поможет.даже закон.А кто хочет-может и без закона обойтись.Если есть бабло и власть,на закон ему накласть.уж извините за рифму.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 50 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: А можно подать в суд (+) [Re: Overkiller]
      #883433 - 26/03/2009 21:45:05

Цитата:


А если бы у жены выкидыш случился - на всю страну ее семъю бы опозорили? Так... из принципа. (ничего личного, просто достойное по глупости сравнение).




Если бы Вы за жену заплатили калым, сравнимый со стоимостью М6, Вы бы точно ее семье претензии предъявили Однако, в наших странах отношения между мужчинами и женщинами несколько не те А там, где те -- там предъявляют. И даже описаны случаи, когда жену можно вернуть как "дефектную"
Цитата:


Да и факты такие мало кого заинтересуют, жетую прессу если только. В германии у знакомого на ку7 двиг клина схватил. Он в залупу не лез (даже и мысли не было) - двиг под замену, срок - 2 недели.



А я скажу, почему он заклинил. На новой машине двигатель непритертый. Теплообмен между поршнями и стенками цилиндров еще неоптимален. Потому во всех мануалах до определенного момента красивым шрифтом введено ограничение на максимальные обороты и/или максимальную скорость, иначе тепловое расширение поршней опережает расширение цилиндров. Как результат -- клин. Ваш знакомый этот пункт нарушил, и потому он не то что в залупу не лез, он молился, что бы дилер не обратил внимание на сей позорнейший факт... Только Вам об этом он сказать забыл


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Overkiller



На форуме: 20 л 310 д
(с 14/08/2003)

Тем: 15
Сообщений: 229
Флеймы: 21 (9,2%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: RU-MOS
Re: А можно подать в суд (+) [Re: Монгольский воин]
      #883435 - 26/03/2009 21:52:07

Цитата:

Если бы Вы за жену заплатили калым, сравнимый со стоимостью М6, Вы бы точно ее семье претензии предъявили


нефига не предъявил бы, если бы это не было бы оговорено договором передачи калыма

 

Цитата:

А я скажу, почему он заклинил. На новой машине двигатель непритертый. Теплообмен между поршнями и стенками цилиндров еще неоптимален. Потому во всех мануалах до определенного момента красивым шрифтом введено ограничение на максимальные обороты и/или максимальную скорость, иначе тепловое расширение поршней опережает расширение цилиндров. Как результат -- клин. Ваш знакомый этот пункт нарушил, и потому он не то что в залупу не лез, он молился, что бы дилер не обратил внимание на сей позорнейший факт... Только Вам об этом он сказать забыл


Чего-то сильно сомневаюсь, что электроника позволила бы это сделать. Плюс - раз производитель возможность такого обращения допускает, и не может это доказать-списать как вину водилы то и меняет.

укатать любой двиг можно очень быстро



--------------------
Fuck the world! Hail and kill!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 328 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Вот пока будет так [Re: Монгольский воин]
      #883472 - 26/03/2009 23:18:38

Цитата:

Он потребовал расторгнуть договор с автосалоном, взыскать уплаченные за товар деньги, а также убытки (36 100 рублей), неустойку (117 000 рублей) и компенсацию морального вреда (60 000 рублей). (скип)

Центральный районный суд Челябинска частично удовлетворил исковые требования автовладельца. Ему должны выплатить стоимость машины — 390 000 рублей, убытки — 36 100 рублей, неустойку — 60 000 рублей и компенсировать моральный вред — 10 000 рублей.




Всем будет насрать и на права потребителя и на суды, сколько шел суд - не написано? А затраты на юридическую помощь?

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 185 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
На современных "немцах" премиум класса [Re: Монгольский воин]
      #883543 - 27/03/2009 06:28:10

Цитата:

Потому во всех мануалах до определенного момента красивым шрифтом введено ограничение на максимальные обороты и/или максимальную скорость



понятие "обкатки" отсутствует

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 192 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Re: Сейчас как раз временно на Кайене езжу [Re: friend]
      #883649 - 27/03/2009 12:12:13

Цитата:

знакомый продал 3х летку турбо с пробегом 15.000км за 80.000зелени и перекрестился...понты прошли и понял ,что эта тачка не его..


И у меня трое таких знакомых

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 192 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Это не Хаммер, а+ [Re: friend]
      #883668 - 27/03/2009 12:27:52

"жалкое подобие левой руки" Вот Н1 - это реальный внедорожник, хотя и его убить можно. Продали когда то Н1 парню из Новосибирска, через пару месяцев звонит: типа ребят, как с поставщиком связаться. Они его умудрились по крышу в воду затащить и пытались своим ходом выбраться. Несмотря что выхлопная почти до крыши доходит, гидроудар еще никто не отменял.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Монгольский воин

На форуме: 16 л 50 д
(с 30/04/2008)

Тем: 57
Сообщений: 604
Флеймы: 4 (0,7%)

Гео: Vilnius, Lithuania
Re: На современных "немцах" премиум класса [Re: Тайсон]
      #883700 - 27/03/2009 13:24:19

Цитата:

понятие "обкатки" отсутствует



То есть их двигатели, как Роллс-Ройс, еще на заводе "обкатывают"?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 185 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: На современных "немцах" премиум класса [Re: Монгольский воин]
      #883711 - 27/03/2009 13:43:50

Цитата:

То есть их двигатели, как Роллс-Ройс, еще на заводе "обкатывают"?



Понятия не имею

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 126 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Сейчас как раз временно на Кайене езжу [Re: 66регион]
      #883779 - 27/03/2009 15:58:48

а что взяли взамен?






--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
66регион



На форуме: 20 л 192 д
(с 10/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 9
Сообщений: 158
Флеймы: 58 (37%)
Re: Сейчас как раз временно на Кайене езжу [Re: friend]
      #884069 - 28/03/2009 10:22:10

Цитата:

а что взяли взамен?


Банальные три двухсотых кукурузера. Мало того, на все повесили 001. Сцуко, даже я, зная всех владельцев ,их постоянно путаю Да ты знаешь ребят, только один из тех кого знаешь Рэйнджа взял....писец как ржем каждый день - за 40 тыс пробега он уже просто прописался в сервисе

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 117 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тайсон, ты же понимаешь, что с прагматической точки зрения, это бред + [Re: Тайсон]
      #884409 - 29/03/2009 16:31:15

Цитата:

Ну понимаешь, я люблю большие, а точнее ОЧЕНЬ большие чиорные машины



Нет, не понимаю. Поскольку всегда исхожу из прагматической целесообразности. НАХРЕНА тебе "очень большая чиорная машина"? Разложи по пунктам: 1, 2, 3.
Цитата:

Кушка, имхо, не для гонок, а для спокойной езды, а Кайен все-таки позиционируется, как спорт авто.



Ку семь тоже. И на том и на другом можно ездить спокойно.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Тайсон, ты же понимаешь, что с прагматической точки зрения, это бред + [Re: Lokator]
      #884421 - 29/03/2009 17:36:21

Цитата:

Нет, не понимаю. Поскольку всегда исхожу из прагматической целесообразности. НАХРЕНА тебе "очень большая чиорная машина"? Разложи по пунктам: 1, 2, 3.



Что именно непонятно? Нахрена большая или нахрена черная? Лок, вопросы детские какие то задаешь ей богу. Большая типа круто (будто не догадываешься), да и Тайсон поди негрила здоровый, еще не во всякую и влезет. Черный? Мне так тоже черный машины нравятся. В конце концов жениться на длинноногих блондинках тоже нецелесообразно, но ведь женятся же некоторые!
Цитата:

Ку семь тоже. И на том и на другом можно ездить спокойно.



Спокойно можно ездить на всем! Вот тока пацаны не поймут

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 185 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Нет, не понимаю [Re: Lokator]
      #884610 - 30/03/2009 06:43:22

Цитата:

Поскольку всегда исхожу из прагматической целесообразности.



А нафига тогда на Allroad катался? Офигительно прагматичная машина
Цитата:

НАХРЕНА тебе "очень большая чиорная машина"?



Просто нравится А еще я квартиры ОЧЕНЬ большие люблю И номера в гостиницах никогда стандартные не заказываю И телок предпочитаю с большими сиськами
Цитата:

Разложи по пунктам: 1, 2, 3.



Можешь сам разложить, а я покритикую

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 117 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тогда объясню + [Re: Тайсон]
      #885037 - 30/03/2009 21:11:41

Цитата:

А нафига тогда на Allroad катался? Офигительно прагматичная машина



На сегодняшний день и даже на вчерашний - самая прагматичная из всех, которые знаю. Идеальная и комфортная на трассе, просторная и с большим багажником - то, что нужно для передвижения на большие расстрояния по расейским говённым направлениям. Плюс ко всему, предыдущий Оллроад был настолько проходимым, что владельцы гламурастых табуреток а-ля БМВ хэ пять и Лохусов рэкс триста, долго чесали репу. Новый Оллроад хоть и не такой проходимый, но всё равно комфортный и просторный. Правда, дорогой, сцуко, шописец .
Цитата:

Просто нравится А еще я квартиры ОЧЕНЬ большие люблю



"Просто" не может ничего нравится. Любое "нравится/не нравится" есть желание. А желание у нормального человека должно исходить из его потребностей и возможностей. Если возможности есть, то остаются потребности. Вот исходя из них и нужно исходить. В противном случае, человек становится похожим на клоуна в цирке, который смешит людей. Ты ведь не работаешь клоуном в цирке? Теперь по пунктам, как ты и просил:

1. Очень большая машина нормальному человеку не нужна, если он:

- бОльшую часть времени проводит за рулём один;
- не перевозит на ней поросят из одного совхоза в другой;
- не перевозит в ней доярок в том же направлении;
- использует её по большей части в городе;
- умеет считать деньги, потраченные на бензин.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 185 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Опять двадцать пять [Re: Lokator]
      #885164 - 31/03/2009 07:30:28

Зарекался с Локатором дискутировать, но отвечу.
Но сначала вопрос:
Цитата:

На сегодняшний день и даже на вчерашний - самая прагматичная из всех, которые знаю.



В чем Allroad прагматичнее Q7? Стоит в базе ДОРОЖЕ!!! Выглядит рядом с ним как дрищ-недомерок Хотя бы один плюс - реальный, не надуманный озвучь?
Цитата:

"Просто" не может ничего нравится. Любое "нравится/не нравится" есть желание. А желание у нормального человека должно исходить из его потребностей и возможностей. Если возможности есть, то остаются потребности. Вот исходя из них и нужно исходить. В противном случае, человек становится похожим на клоуна в цирке, который смешит людей. Ты ведь не работаешь клоуном в цирке?



Этот поток сознания не осилил. Что значит "просто" не может ничего нравиться.
Вот я, к примеру, кефир люблю и каждое утро поллитра его выпиваю, а жена его на дух не переносит. Какое этому объяснение? Возможности купить кефир есть и у меня и у жены, а потребности у нее пить нет
А насчет смешить - если я когда-либо увижу смеющегося над моей машиной человека, то сразу же пойму, это - Локатор До Перми докандыбал наконец На прагматичной тачиле
Пока, видимо не приезжал, так как подобных людей я не видел
Далее коменты:
Цитата:

- бОльшую часть времени проводит за рулём один;



Я, в основном, с водителем езжу.
Цитата:

- не перевозит на ней поросят из одного совхоза в другой;
- не перевозит в ней доярок в том же направлении;



Понял, все фермеры как раз ездят на Эскалэйдах, Тахо и Кушках
Цитата:

- использует её по большей части в городе;



Вот как раз в городе большая машина и нужна, штоп мондео всякие не подрезали. Опять же, жевачкой сверху на мондео плевать удобно Особенно если люк есть Лок, у тебя люк есть?
Цитата:

- умеет считать деньги, потраченные на бензин.



Лок, на подобные статьи расходов мне давно уже покуй. Тем более, что я в бильярд выйграл недавно топливную карту на 60000 рублей. Теперь бисплатна заправляюсь Еще и в конторе отчитываюсь - куле, обнал

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 130 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1215
Сообщений: 25955
Флеймы: 1757 (6,8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Лок, если исходить из простого удовлетворения потребностей (+) [Re: Lokator]
      #885170 - 31/03/2009 08:08:23

то все потребности нормального человека полностью удовлетворяет хэтчбек С-класса с мотором объемом не более 1.5 литра. Например, Лада-КАЛина. Или в крайнем случае - Дэу-НеКСия, это если ты проживаешь в жарком климате и тебе нужен кондиционер.
Впрочем, я про это уже как-то писал
Все остальное - это уже излишества. Например, заем тебе такой большой автомобиль, как Мондео? Тока не говори, что ты в Калину не помещаешься!
Далее... зачем тебе такой мощный мотор? Что, 80-сильного мотора Калины не хватает чтобы ездить со скоростью 60 км/час по городу и 90 км/час по трассе???? Более чем хватает!
Так какого же хрена ты на Калине не ездишь, благоразумный ты наш?

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 229 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: А надежность? А безопасность? А престиж? А комфорт? А ... (0) [Re: Вых]
      #885190 - 31/03/2009 08:52:10

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (31/03/2009 08:52:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: А надежность? А безопасность? А престиж? А комфорт? А ... (0) [Re: Кевара]
      #885261 - 31/03/2009 11:16:06

Ну тогда Локатор вполне мог бы ездить на фокусе, а не на Мондео.











--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 117 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
А ты как думал? + [Re: Тайсон]
      #885627 - 31/03/2009 21:44:30

Цитата:

Зарекался с Локатором дискутировать, но отвечу.



И это правильно. От сумы да от дискуссий со мной не зарекайся .
Цитата:

В чем Allroad прагматичнее Q7?



В том, что не такая здоровая. И потом, если ты читал внимательно, я очень положительно высказывался о предыдущей модели. О нынешней я отзываюсь гораздо более критично, прежде всего, из-за сумашедшей цены.
Цитата:

Этот поток сознания не осилил.



Попробуй прочитать ещё раз. Медленнее.
Цитата:

Вот я, к примеру, кефир люблю и каждое утро поллитра его выпиваю, а жена его на дух не переносит. Какое этому объяснение?



Объяснение в твоей любви к кефиру и потребности выпивать его каждое утро. Всё очень просто.
Цитата:

Возможности купить кефир есть и у меня и у жены, а потребности у нее пить нет



А она его и не пьёт. Тоже всё легко объянимо и вполне логично. Вот если бы она его пила из-за того, что это было бы "гламурненько" или "все диффчонки с Рублёффки так делают", несмотря на отсутствие своих потребностей, то это было бы глупо и нелогично. Улавливаешь?
Цитата:

А насчет смешить - если я когда-либо увижу смеющегося над моей машиной человека, то сразу же пойму, это - Локатор До Перми докандыбал наконец На прагматичной тачиле



В Пермь я либо на самолёте полечу, либо на поезде поеду. К вам хороший фирменный поезд ходит, "Кама" называется.
Цитата:

Пока, видимо не приезжал, так как подобных людей я не видел



А может у тебя стёкла "пятёркой" затонированы наоборот?
Цитата:

Понял, все фермеры как раз ездят на Эскалэйдах, Тахо и Кушках



В Америке, откуда, собственно, и пошла мода на все эти говнодавы а-ля ЗиЛ 130, дело обстоит именно так. Ещё на таких машинах любят ездить афроамериканские драггдилеры. Ты себя с кем ассоциируешь?
Цитата:

Вот как раз в городе большая машина и нужна, штоп мондео всякие не подрезали.



Слушай, меня лично практически никто не подрезает. Может ты ездишь как-то не так?
Цитата:

Опять же, жевачкой сверху на мондео плевать удобно



Это нелогичное объяснение .
Цитата:

Лок, у тебя люк есть?



Нет. В условиях вечной российской грязи и пыли это непрактично.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 117 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Неправ ты, ВЫХушко + [Re: Вых]
      #885630 - 31/03/2009 21:49:59

Цитата:

Например, заем тебе такой большой автомобиль, как Мондео? Тока не говори, что ты в Калину не помещаешься!



Мондео вполне среднеразмерный автомобиль, хорошо подходящий под мой рост и вес. В Калине мне было бы гораздо теснее, а значит менее удобно, что негативно бы отразилось на удобстве путешествий на дальние расстояния.
Цитата:

Далее... зачем тебе такой мощный мотор? Что, 80-сильного мотора Калины не хватает чтобы ездить со скоростью 60 км/час по городу и 90 км/час по трассе???? Более чем хватает!



Мощный мотор нужен не столько для того, чтобы давить тапку в пол и разгоняться до 250 км/час или усераться после каждого светофора, а для того, чтобы совершать безопасные обгоны вонючих камазюков на российских загородных "дорогах". Опять же активная безопасность, что вполне практично.
Цитата:

Так какого же хрена ты на Калине не ездишь, благоразумный ты наш?



Автомобиль несовременный, небезопасный, маломощный и тесный.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 39 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Allroad конечно машина хорошая....только+ [Re: Lokator]
      #885654 - 31/03/2009 22:42:36

внешне вообще никакая....серая.
Q7, локатор, это статус, это стиль жизни.
Q7 просто красавчег, и девушкам нравится больше.
А что для нас главное в это жизни?
ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!

Лок, ты то хоть для чего живешь, для чего деньги зарабатываешь? Сидеть тут и нудить по поводу и без повода, и плакать, как все плохо, какие хреновые дороги и какие вокруг дураки?
Эх, лок.., хороший ты парень,.....но не ОРЕЛ!!!!!!!
Нету в тебе куража, скучный ты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Allroad конечно машина хорошая....только+ [Re: Праповедник]
      #885692 - 01/04/2009 00:35:34

Цитата:

Q7, локатор, это статус, это стиль жизни.



Статус еще можно догадаться какой (типа высокий), а вот стиль какой?

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Праповедник



На форуме: 18 л 39 д
(с 11/05/2006)
Ушел с форума

Тем: 149
Сообщений: 20195
Флеймы: 4583 (23%)
Спортивный....,+ [Re: ХЕРМоржовый]
      #885703 - 01/04/2009 01:16:24

но тебе, Моржовый, этого непонять,
Знаешь что значит из СПОРТИВНОГО интереса девочек иметь....? так вт есть в этой жизни вещи, которые помогают этих девочек ипать.....часто и непринужденно. А еще есть в жизни красивые вещи......
И спортивный стиль - это не хонда в 130 лошадиных сил......хотя хонды уважаю....но все равно есть в этой жизни то, что восхищает....красотой......вот Q7 - вещ, которая восхищает.....есть такие штуки - для души.......
А есть простые машины, серые внешне, типа Олроуда, вроде хорошие, но никакие....
Хотя, думаю, что тебе, что Лоху это объясить бестолку.......сидите лучше тут целыми днями и с умным видом лучше щеки надувайте........это ваша тема....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 185 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Лок, некогда отвечать, да и на куй [Re: Lokator]
      #885735 - 01/04/2009 08:50:24

Езди на Мондео дальше и не парься А я как-нибудь по-своему

ЗЫ. Олроудов и в предыдущем кузове было днем с огнем на дорогах не сыскать, так что не в цене дело, а в том, что тачка несуразная





--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ХЕРМоржовый

На форуме: 19 л 150 д
(с 20/01/2005)

Тем: 626
Сообщений: 14930
Флеймы: 2396 (16%)

Всего отчетов: 414
Москва и область: 334
Обломинго: 19
Сомнительные: 61

Гео: Город грехов
Re: Спортивный....,+ [Re: Праповедник]
      #885804 - 01/04/2009 10:25:50

Цитата:

так вт есть в этой жизни вещи, которые помогают этих девочек ипать.....часто и непринужденно



Девочек помогает ипать прежде всего член и яйцы. За отсутвием оных или в виду их недостаточного качества и предназначены подобные удлиннители пениса.
Цитата:

И спортивный стиль - это не хонда в 130 лошадиных сил.



140
Цитата:

восхищает....красотой......вот Q7 - вещ, которая восхищает.....есть такие штуки - для души.......
А есть простые машины, серые внешне, типа Олроуда, вроде хорошие, но никакие....



ИМХО, алроуд посимпатинее кукушки будет. Лично меня так она вобще не возбуждает, не знаю чего ты от нее в такой оргазм приходишь.

--------------------
Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru