Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
X-Club (744-4333). Сборник отзывов
      #89721 - 21/07/2003 01:32:21

Никакой отсебятины, только цитаты из отчетов....


1.
"Резюме: в общем, рекомендую, правда, добавлю одну ложку дегтя. Когда был последний раз, некоторых фей мне предложили не по 50, а по 100 долл"
Несколько свежих отчетов, есть положительные : ))) kerl
22/05/2001

2.
"Было представлено две феи, одной нет на сайте, и выбранная Марина, за фотографии которой, мастеру можно было бы оторвать не только "очумелые" руки, но и что нибудь еще."
Night Cat- халява, плиз! olds
06/04/2002

3.
"в общем резюме - как и везде, рассказы гораздо лучше действительности"
ПРо X-CLUB + LLLL
29/05/2002

4.
"Вообщем, мне понравилось."
Даша. X-Club. Отчет. Herzeleid
08/06/2002
и ответ:
Воняет этот отчет... Lesbiyanin
11/06/2002

5.
"Фото соответствует 100%, даже мордашку не очень рихтовали."
X-Club: carpet bombing. Ира, Джулия, Диана blazzer
09/06/2002

6.
"Первой точкой был салон Х-Клуб. 150 долларов в час. Что касается нас, то мы не решились заплатить 150 х.у.е за ТАКОЕ! Из предложенной пятерки только одна девушка отвечала понятию "больше 50$ в час", но отвечала как-то неуверенно и шепеляво. Интрьеры описывать смысла нет, потому как они не компенсируют отсутствие бабс.
Х-Клуб low budget. 1000 руров в час. Обстановка попроще, бабы пострашнее - раза этак в два, а то и в три. Да еще какие-то недовольные. Плюс запах немытых тел в квартире. Женских."
Генеральная инспекция! Воскресное турне КЛСников! типа ОТЧЕТ. tarantool
10/06/2002

7.
"Пойду ли еще- очень маловероятно."
Не надо стеснятся уходить! wali
29/06/2002

8.
"Короче так, ни под каким предлогом туда (в x-club.ru)
Берут девок, делают в фотошопе пластику, оставляют только лицо (по признанию той "2-" с которой я о..евший от такого подхода остался). Все девки страшные, толстые."
Альянс: X-club.ru И Adobe Photoshop - дружба форева! Viy
21/07/2002

9.
"Приезжаю .....Ёперный театр - сходство, конечно, есть но ОЧЕНЬ отдаленное. Девка зауряднейшая, сиськи обвислые,хотя
фигура еще терпимая. Дальше началась полная херня."
Поход в Night Cat-2. jjjean
24/07/2002

10.
"Вспоминаю с содроганием."
Худых больше не люблю. Katapult
09/09/2002

11.
"И сугубо мои выводы : ребята там проффесионально работают перед помещением фото, очень правильный делается девочкам make-up, да и фотограф у них там не дурак и если у конкретной девочки есть какие-нибудь проблемы, можете не сомневаться они их спрячут, поэтому оригинал будет всегда хуже того, что Вы увидите на их сайте. При этом и сам процесс у девочек на мой взгляд как правило на среднем уровне, что наверно при их то ценнике не допустимо, даже создается иногда такое ощущение что обучал их всему один и тот же кадр…"
Кристина (Абсолют) и немного про X-club _Alik
16/01/2003

12.
"Что касается именно Х-СLUB, там весь сервис на высшем уровне.
Фотки реальные некоторые дев. в жизни даже лучше.
Сам недавно там раслаблялся, остался доволен во всех отношениях."
Re: Вопрос всем! Кто поможет! yahont
14/03/2003
и ответ:
"Спешу заметить, что практически уверен, что мнению некоего юзера "Яхонт" доверять не стоит - 100 пудов это сутер"
Re: Вопрос всем! Кто поможет! nasreddin
14/03/2003

13.
"твердая 5 по всем наминациям"
Хорошый поход в Х-Club yahont
19/03/2003


Составил
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Miller



На форуме: 23 г 226 д
(с 10/11/2000)

Тем: 115
Сообщений: 1040
Флеймы: 287 (28%)

Всего отчетов: 34
Москва и область: 34
Молодцом!Хочу лишь добавить , что надысь имел сношения(+) [Re: shpuntik33]
      #89753 - 21/07/2003 10:21:13

с одной из девиц, которая ранее работала в Х клубе(отчет будет позднее) под именем Диана(ежели не ошибаюсь). Все бы ничего но фотожопер поработал каанкретно, и остался я у нее только благодаря любви к большим сиськам.






--------------------
Член


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 161 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: X-Club (744-4333) - по пункту 11 (Кристина) [Re: shpuntik33]
      #89767 - 21/07/2003 11:42:29

Хотел бы пару слов сказать по пункту 11, про эту Кристину.
Без эмоций уже, так как воспоминания давнишние.

На выезд.
Приехали почти на час позже, чем нужно. Хотя и без того очень поздно было. Водитель, сопровождавший ее, пока Кристина поднималась ко мне вышел из машины и нассал на газон. Урод.

Внешность.
Фото очень хорошее, а девочка обычная. Даже очень. Тонкие черты лица, слегка кривоваты ножки, худенькая. Тонкие бесчувственные губы.
Белая кожа, в некоторых местах имеющие странные прыщеобразные бляшки, слегка заскорузлые, как если бы их чем-то прижигали или как-то лечили. Очень неприятно их видеть на спине. Не знаю как кто, а я такое видеть не хочу.
Я ее совершенно не хотел. Когда она зашла, я подумал ... "Вот, бл...! Наeбалово какое-то опять!"

Процесс.
Процесса никакого особенно не получилось. Долго тянула время. Мылась минут 15-20, я даже стал подозревать, что она там кроме мытья что-то еще делает. Потом пыталась курить полчаса. Большая любительница поговорить. Вообщем были проблемы заставить ее заняться сексом.
Процесс был начат настолько однообразно и без изюминки, с каким-то напряжением, что хотелось стряхнуть ее с себя нах...
Минет отратительный. Скрипя сердце попробовал продолжить иначе. Была поставлена в ЗКП и спустя непродолжительное время начала постанывать. Стоит на коленях, уткнулась лицом в постель, двигаюсь только я ... Как представил, что нужно будет сделать, чтобы начать второй заход ... сразу же все упало и расхотелось вообще с ней иметь дело.
Никакого процесса, никакого удовольствия.

Позвонил в X-club и сказал "money back". Был послан. Вот просто меня послали и все дела. У них все козыри: они знают и номер мобильного, и номер домашнего телефона, и адрес квартиры. Но по результатам переговоров диспетчер умерила свой пыл, приглашала на "офис" получить деньги и карточку со скидками. Честно говоря, после знакомства с этой девушкой, переговоров с сутенерами я чувствовал себя будто бы извалявшимся в грязи. Неприятно.

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 2 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Ну работа проведена, аналитика понятна. А вывод-то какой? - [Re: shpuntik33]
      #89770 - 21/07/2003 11:51:09

1









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 92 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Формулировать выводы не входило в мои планы [Re: Lesbiyanin]
      #89774 - 21/07/2003 12:08:15

Если хочешь, напиши ты....











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 136 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Полный бред(+) [Re: Catcher]
      #89796 - 21/07/2003 13:21:56

Цитата:

Процесс.
Процесса никакого особенно не получилось. Долго тянула время. Мылась минут 15-20, я даже стал подозревать, что она там кроме мытья что-то еще делает. Потом пыталась курить полчаса. Большая любительница поговорить. Вообщем были проблемы заставить ее заняться сексом.





Кэтчер, как всегда был пьян в хлам, и вообще он - импотент. Об этом поведала Кристина, как только смогла вырваться от этого извращенца.

P.S. Эт я предваряю ответ сутера...
P.P.S. Кто не догнал - это шутка... прасти меня Кэтчер...

--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister XXX



На форуме: 24 г 136 д
(с 09/02/2000)

Тем: 969
Сообщений: 3606
Флеймы: 110 (3,1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 23
Обломинго: 2

Гео: столица РФ
Re: Хлопец, а ты давно у окулиста проверялся?(+) [Re: Miller]
      #89798 - 21/07/2003 13:24:49

да Диана, как никто другая похожа на свои фотки... даже лучше! Надо было очки надевать...

P.S. Млин, ну шутю я, шутю...
сорри, Миллер






--------------------
...И я попал в Сеть, и мне из неё не уйти...
(с) В. Цой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 21 г 322 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
а самое главное-то забыли! [Re: shpuntik33]
      #89824 - 21/07/2003 15:31:00

Ацчет ОРЛА про Виолету
"Лишний раз убеждаюсь (с учетом предыдущих отзывов коллег, сорри - Донов), что туда больше ни звонков ни походов с моей стороны не будет. Чего и Вам не советую..."

и последующяя грызня во Флеймах с сутером Патриархом.




--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 312 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мои комменты (+) [Re: shpuntik33]
      #89839 - 21/07/2003 16:39:06

Хотел я написать отдельный отчёт в новой конфе про уличные точки, но напишу здесь, поскольку немного в тему и добавит ещё одну характеристику этому Х-клубу.


Так вот, ехал я как-то домой поздно вечером после работы уставший и уху-евший. Было поздно, около часа ночи, чувствовал я себя не ахти и ипацца не хотел. Но вот проезжая мимо Н-ской площади, увидел я симпатичный "маячок" около Нуева переулка. "Маячок" отправил меня на Нонский переулок, где базировалась точка. Заезжаю я на просмотр, подходит бандерша, ну и по моему желанию выводит самых лучших за 150. Все как обычно гоблины, но вот одна девица явно не соответствовала этой характеристике.

С первого взгляда видно, что девушка хоть и не в моём классическом стиле, но любой мужчина со всей уверенностью сказал-бы что она симпатичная, а многие бы сказали - да она просто красавица. И если есть возможность её поиметь, то такую возможность упускать никак нельзя. Брюнетка модельной внешности, волосы до попы, рост 175 см. Грудь 1, размер одежды 44, глазища страстные.

Не выдавая своих эмоций я нарочито вяло сказал бандерше - ну подзовите мне вооон ту худющую брю... Подозвала, я поздоровался, поинтересовался её планами на вечер, улыбнулся, ну и ради приличия стал сбивать с бандерши спесь. Сбил до 120. Ударили по рукам, бандерша зовёт девицу, а девица тем временем уже усаживается в серебристый шестисотый мерин последней модели. Конкуренты долго не думали, пока я клац-клац...

Ну я не стал устраивать скандалов и торговаться, хотя в тот момент мог вполне устроить аукцион, но ладно, думал, что не судьба. Побрюзжал на невезуху и уехал в расстроенных чувствах, думая о том, что такие красотки на точке не задерживаются, что их быстро забирают и т.д. и т.п.

Но вот через неделю я опять туда заскочил и опять нарвался на эту модельной внешности девицу. Долго думать я уже, сами понимаете, не стал. Быстро отстегнул бандерше 150, дал ещё 500 рублей ей на чай, пока добрый, и повёз девку на хату.

Процесс описывать смысла нет, всё было весьма хорошо, с охами-ахами и оральным сексом без презерватива. В ШГ не дала. Но общего впечатления это не испортило. Ночь была волшебной. Жаль только цифровика у меня в тот момент под рукой не было.

Ну так вот, в ходе общения духовного, в коротких промежутках передышек от плотских утех, выяснилось, что эта дама где-то около 3-х месяцев работала в Х-клубе. Еле оттуда вырвалась, типа только чем не грозились отплатить за уход - и паспорт забрать и маме-папе-всем родственникам сообщить о том, чем девушка занимается, и поколотить и всякие разные проблемы устроить. Ну, в итоге кончилось всё довольно благополучно, по словам девицы. Удержать они её не смогли, ну денег зажали, вот и все неприятности. На мой вопрос - а чем там в Х-клубе ей не понравилось?, она ответила вполне лаконично - да сутенёр там козёл и просто редиска. Вот так. Я, конечно, скептически отношусь к словам легкомысленных девушек, но на фоне всех претензий к качеству работы Х-клуба, этот случай весьма канает. Так сказать - правило трёх независимых источников.


Резюме - девка хорошая, на точке её трудно застать. На самом деле её вообще трудно застать - есть спрос. Ну, а если кому вдруг понадобится её личный телефон для наведения мостов, то обращайтесь ко мне в личку, естественно, я не хочу, чтобы бывшие её хозяева устраивали ей неприятности и сразу говорю, что телефон дам не всем обратившимся, а только проверенным временем юзерам. Естественно, что и координаты точки, во избежании неприятностей для девицы, я здесь не привожу...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Санчо с Ранчо

На форуме: 20 л 357 д
(с 03/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Есть такое предположение, что все сайты... [Re: shpuntik33]
      #89852 - 21/07/2003 19:09:47

Есть такое предположение, что все сайты, которые выросли из сутенерских контор (типа x-club.ru, intimuslugi.ru) или до сих пор ими и являются - по большому счету можно заносить если не в Отстой, то по крайней мере, относиться к расположенной на них информации очень осторожно...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Санчо с Ранчо

На форуме: 20 л 357 д
(с 03/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Но самый большой прикол! [Re: shpuntik33]
      #89856 - 21/07/2003 20:13:03

Если кто обратит внимание - в верхней части страниц форума крутится реклама этого самого x-club.ru!!

Будут ли со стороны администрации репрессии? Ведь мы, по сути, лажаем одного из главных клиентов сайта...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Писькин Злыдень



На форуме: 22 г 305 д
(с 24/08/2001)

Тем: 81
Сообщений: 1338
Флеймы: 482 (36%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19
Репрессий не будет. Я не думаю, что в соглашении между [Re: Санчо с Ранчо]
      #89857 - 21/07/2003 20:27:23

администрациями x-club-a и sextalk-a был пункт о нелажании юзерами seatalk-a уровня сервиса, предоставляемого x-club-ом. Но вот лажание это можно продолжить в Трепе или Флеймах, если нет ,больше конкретных фактов.






--------------------
[img]/images/ban.gif[/img]Life is a lesson - you'll learn it when you're through (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Санчо с Ранчо

На форуме: 20 л 357 д
(с 03/07/2003)

Тем: 2
Сообщений: 24

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Moscow
Re: Репрессий не будет. Я не думаю, что в соглашении между [Re: Писькин Злыдень]
      #89867 - 22/07/2003 01:02:09

Репрессий не будет - это хорошо. Факты - вроде бы топик как раз начался с них. Впрочем, я услугами x-club не пользовался, лично мне добавить по существу нечего.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 29 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: X-Club (744-4333). Сборник отзывов [Re: shpuntik33]
      #89868 - 22/07/2003 02:08:26

Шпунтику мой пламенный привет!!!
Отличная выборка. Я думаю после этого уже врядли кто то сможет сказать, что ничего не найдено в поиске.
Я блин тоже очень часто пускал слюни, глядя на фотки феечек на их сайте. Раз даже звонил, находясь в столице, но что то остановило. Теперь всё предельно ясно и понятно. Такая инфа для таких юзеров как я оченно полезная. Спасибо!!!
Да, к стати, у нас тут рыба попёрла. Вчерась свежую икру ложкой ели. Дык может прыгнете в самолёт и перенесёте ближайшую секссессию в ДВ регион?
Только чур дефки Ваши Ну а баню и икру я уж организую.

--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru