Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: тебе черный список еще заслужить надо [Re: Unnamed]
      #904335 - 12/05/2009 21:56:06

ГЫ! Напужал, абижанный!










--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
ОФФ: Про ув. пана Станислава + [Re: Unnamed]
      #904428 - 13/05/2009 03:27:03

Цитата:

почитайте Пана Станислава, мужик знал толк в извращениях, нам до него далеко


А можно поконкретнее, что именно почитать? я ув. пана весьма уважаю и много чего у него читал... не могу сказать, что там прямо уж извращения... Вы про Sexplosion что ли?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ОФФ: Про ув. пана Станислава + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #904622 - 13/05/2009 14:23:02

Цитата:

Sexplosion что ли?


Сексотресение - первое что приходит в голову, но не очень интересное. Рассказик как они корректировали прошлое и почему у людей такой секс как сейчас - второе.
Лем никогда не зацикливался на извращениях ради извращений, это лишь эпизоды, раскиданные по всем рассказам, в каждом есть что-то. Есть 1 рассказ особо интересный, но что-то не нашел в инете по ключевым словам.
И Лем ведь не только извращения в сексе любил?

зы: ключевой тезис был читать Лема чтобы расширить рамки сознания, а не долбить 1 унылый штамп по 10 лет.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Сообщение изменил Unnamed (13/05/2009 15:19:05)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 57 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: ОФФ: Про ув. пана Станислава + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #904631 - 13/05/2009 14:35:45

Ежели по части фантастики и извращений - рекомендую Филиппа Хосе Фармера. "Пир потаенный".
"Образ зверя". И еще несколько любопытных рассказиков имеется. С фантазией у автора более чем хорошо






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 360 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: ОФФ: Про ув. пана Станислава + [Re: Unnamed]
      #904909 - 14/05/2009 02:50:44

Цитата:

ключевой тезис был читать Лема чтобы расширить рамки сознания


да я расширяю вроде... расширяю... конкретно ув. Ст.Лем - один из любимых (я неоднократно перечислял свой список top 4+1), "Солярис" - это вообще эпоха жизни... и не одна... и не прекратившаяся... а тему Непобедимого (в варианте нейросетей  ) Вы тут и сами недавно затронули. Просто был удивлён категоричностью (ну, или как правильно это сказать? ) Вашего замечания... никогда не считал что пан Станислав заморачивался вопросом извратов... в подсознанку лазить - да, любил, но это вроде не очень извращение?  

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 138 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: ОФФ: Про ув. пана Станислава + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #904912 - 14/05/2009 03:38:52

Ладно, поискал, нашел что хотел. А "Солярка" с "Непобедимым" рядом не валялась, в солярке одна и та же тема жуётся 200 страниц, в Непобедимом - обсасывается интернет в таком же объёме, не интересно уже.

ЗВЕЗДНЫЕ ДНЕВНИКИ ИЙОНА ТИХОГО
ПУТЕШЕСТВИЕ ДВАДЦАТЬ ПЕРВОЕ
...
В этом рассказе максимум извращений, особо впечатлили фрагменты (извиняюсь, многобукафф, но в оригинале вообще 700к)

Цитата:

недостаточно одного лишь освобождения секса благодаря эктогенезу, ибо секс не имеет сколько- нибудь серьезного будущего - ни в конструкторском плане, ни в плане комбинаторики; все, что можно было тут выдумать, давно уже осуществлено, и не в том смысл свободы самотворения, чтобы простецки, по-плагиаторски увеличивать то да се и копировать половое старье, разве только в большем масштабе. Нужно выдумать совершенно новые органы и части тела, которые функционировали бы исключительно для того, чтобы их обладателю было хорошо, все лучше, чудесно, просто божественно. На подмогу Барбу поспешила группа молодых одаренных конструкторов из ГИПРОТЕПСА, которые изобрели гульбоны и шлямсы; о них с большим шумом возвестила реклама, заверявшая, что прежние услады желудка или же пола по сравнению со шлямсанием и гульбонством - все равно что глупое ковырянье в носу; в мозгу, разумеется, монтировались центры экстатических ощущений, особым образом запрограммированные инженерами нервных путей, причем в несколько ярусов. Так возникли гульбонский и шлямсовый инстинкт, а также соответствующие им действия, спектр которых был необычайно богат и разнообразен, поскольку можно было гульбонить и шлямсать попеременно или разом, соло, дуэтом, триадами, а затем, приделывая себе ласкотки, даже в группах по нескольку десятков человек. Появились и новые виды искусства, а с ними художники- гульбисты и шлямсуны, но и этим дело не кончилось; к концу XXVI столетия возникли барочные формы ушеходов, имели успех локтегрызы, а знаменитый Ондур Стердон, который умел одновременно гульбонить, зумбалить и шлямсать, летая на позвоночных крылышках, стал кумиром толпы.
В годы высшего расцвета барокко секс вышел из моды; его
культивировали лишь две небольшие партии - упрощенцев и сепаратистов.



....
Цитата:

Наведя кое-какой порядок, Глаубон провозгласил план тысячелетней
социальной стабилизации посредством так называемой гедальгетики. Ее
введению предшествовала шумная пропагандистская кампания под лозунгом
"СЕКС РАДИ ТРУДА". Каждому гражданину выделялось рабочее место, а
инженеры нервных путей так соединяли нейроны его мозга, что он ощущал
наслаждение только при усердном труде. И ежели кто деревья сажал либо
воду носил, он просто млел в упоении, и чем лучше работал, тем
большего достигал экстаза. Но присущее разуму коварство подкопало и
этот, казалось бы, безотказный социотехнический метод. Ибо
нонконформисты трудовой экстаз почитали формой порабощения. Усмиряя в
себе рабочую похоть (трудоблудие), они, наперекор вожделению, гнавшему
их на раобчее место, не тем занимались, на что подбивал их зов плоти,
но все делали прямо наоборот. Кого тянуло быть водоносом, валил лес, а
кого дровосеком - воду таскал, и все это в рамках
антиправительственных манифестаций. Усиление обобществленных влечений,
неоднократно проводившееся по приказанию Глаубона, имело лишь тот
результат, что историки назвали эти годы его правления эпохой
мучеников. Опознание правонарушителей доставляло биолиции немало
хлопот, поскольку, замеченные в умышленном извращенном страдании,
утверждали без зазрения совести, что стонали они как раз в упоении.



Ну и так далее, весь рассказ. Это всего лишь 2 цитаты, больше не привожу, т.к. лучше таки прочитать. Особо заметен эпизод про мазохиста, которого кромсали роботы, но фрагмент длинноват чтобы цитировать.
http://book-read.ru/libbook_139455.html
Рассказ настолько мощный, что ничего подобного я больше не встречал. Интересно, когда его написали?

А ещё почитай предыдущий рассказик, где рассказано вскользь про то почему у человека секс как секс.

зы: 4+1 - это что? Искать лень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vini tmp



На форуме: 18 л 163 д
(с 18/12/2005)

Тем: 138
Сообщений: 1512
Флеймы: 396 (26%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 18
Обломинго: 8
Нетрадиционалы: 2
Уж за полгодо могла бы и окститься! + [Re: Оле-Лукое]
      #913562 - 02/06/2009 05:39:28

Ну КАААААК можно быть ТАКООООЙ агрессивной-то? Сколько можно жить застарелой ненавистью, жизнь же продолжается, невозможно идти вперед, глядя назад! А ты что делаешь? Вместо того, чтобы преодолеть ненужную и деструктивную агрессию, остыть от гнева гордыни своей и трезвым взглядом посмотреть на себя и сказать "спасибо" за объективную и конструктивную критику, Оля продолжает кипеть ни на чем не основанной ненавистью!!! Позор!!! Ведь я ж отчеты негативные почему пишу, я ж для вас, теток несознательных стараюсь, ночи не сплю, сочиняю поэмы в прозе, а иногда и стихах! Чтоб росли над собой! И что же? Вместо того, чтобы прийти ко мне и сказать: "Учитель, как Ты был прав!", мне демонстрируют только исключительно черную животную неблагодарность!!! Ну и как после этого относиться к неблагодарным свиньям сиим? Уж извините меня, Благородные Доны, за некошерные слова, но подумайте сами, как иначе, нежели как "свиньей" назвать волчицу подлую, швыряющую лапами комья грязи в того, кого дОлжно было бы ей благодарить всемерно за добрый унд заботливый совед!? Ведь всякому понятно, что не будь моего отчета, Оля бы обнаглела до полного беспредела, что в свою очередь по законам диалектики неизбежно привело бы ее к ее логическому концу: нашелся бы некто, не такой толерантный унд либеральный, как я, скажу точнее - в противуположность мне нетерпимый и авторитарный, кто бы п3сданул Оле по ее тупой свиной голове и была бы она щас сааффсем мертвая!!! Таким образом очевидно, что я ей жизнь спас! А эта тупая и неблогодарная свинья еще ругается!!! Да ее за это надо просто пороть! Хотя нет, не просто пороть, а СЕЧЬ и ДРАТЬ! Да-с, господа, сечь и драть - РОЗГАМИ !

ЗЫ Дура, я твой домашнй телефонг под номером (495)-( тут были ненужные подробности ) никому не давал! На дату атчота посмотри? - Это же 13 января, между, прочим, было, что означает праздник СНГ! Старый Новый Год то бишь, для тех кто не знал, а потом еще и забыл! Ощ, судя по поднятой пыли, пе3дато мы прасднечег атметели )))))).

ззы а кислоту все же лучше хранить в надежном месте, а то от солнечных лучей она переходит из правовращаюшегося в левовращяющийся изомэр, а это уже совсем другая клиническая картина ! )))))

--------------------
совсем недавно я думал как-то так , но потом понял, что сие лишь ершина айсберга: всё ЕЩЁ хуже , ибо Х5:Х3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru