Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 91 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
О рваном гондоне замолвлю....
      #90858 - 30/07/2003 20:30:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ксюша

Телефон: +7 (495) 970-0758

http://www.red-club.com/girl.html?id=2744

ТТХ: 19 лет, рост: 175 см, размер груди: 1, вес: 50 кг.

Цена: 1800 руб за 1 час.

Улица: Профсоюзная. Метро: Академическая. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Хотелось прервать обломную тен ден цию, а получилось.... Получился не облом, а прямо - прорыв! Точнее - разрыв, короче - порвался гондон...

Как это получилось?.. А очень просто - ему (гондону) было сухо и трудно: я увлеченно жарил Ксюшу раком, а она вцепилась в подушку и тупо смотрела в окно.... Смазки не было - ни естественной, ни искуственной. Яростно кончив, я вынул агрегат и... бля! На самом конце черного гондона сквозь небольшую дырочку розовела моя плоть... Такая родная и такая беззащитная..... А мирамистина с собой не было. (Во дурак-то!) Спросил у Ксюши и трех ее "подружек":
- Нету у нас, мы здоровые, нам без надобности.
(Вот ведь дуры!)

Ополоснул конец водой, оделся и к машине... Ближайшая аптека - в кожно-венерическом диспансере на Крыжановского, напротив Центра ДНК-диагностики. Купил там последний (!) пузырек волшебного нектара с зеленой этикеткой - и в сортир (по коридру до конца и направо). Снял штаны, трусы, приладил их куда-то там (ни вешалок, ни даже простого гвоздя в этом сортире нет! Безобразие... ) и воткнул носик пузирька в уретру.... Заливал, пока не почувствоал горьковатый привкус во рту. Затем обливался и поласкался, пока пузирЁк не опорожнился...

Усё.

Теперь о Ксюше и компании.. Видел еще троих (пригласил из любопытства), имен не запомнил, примечательной показалась одна, кажется, Лиза. Невысокая, с хитрым макияжем вокруг глаз и большими низкими сиськами. Оставил все равно Ксюшу, потому что... ну, во-первых, я ж не знал, что у меня с ней гондон порвется!.. А во-вторых, она мне очень понравилась фигуркой, которая соответствует фото полностью. И даже пятнышки на попе (левое фото) есть. Личико... Похоже на фото, но проще и... глупее... Никакой томности во взоре, как на фото справа, нету и в помине. Более всего соответствует центральной фотографии. Вообще, лицо могло бы быть привлекательней, не будь на нем постоянного выражения робости и испуга... И еще зубки.. Целоваться, прямо скажем, не тянет.

А трахаться, как оказалось, Ксюша не умеет и не любит. Минет?.. Не минет, а так... функция... То есть - фикция... Гондон - ртом?.. Ха-ха! Гондон не то что ртом - она руками его одевать не стала, попросив это сделать меня. Учитывая робость и неопытность было даже немного забавно... вначале.

Рабочее отверстие у Ксюши имеет совершенно не рабоие "характеристики"... Оно не только узкое до чрезвычайности, но еще и с каким-то хитрым (непрямым) ходом в самом начале... Поскольку несмотря на мои старания, у Ксюши не выработалось ни капли смазки, то ввести член в это сухое, узкое и извилистое влагалище было делом архи-сложным... и не так чтобы архи-приятным.... К тому же, последовавший за этим процесс не убеждал в целесообразности предшествующих мучений.

В процессе Ксюша была скована и пассивна. Поначалу, однако, мне это не мешало наслаждаться молодым, стройным и упругим телом. Хороши у нее сиськи,.. первого номера,.. хороши, приятны... И попа округла,.. а талия узка. И спинка красиво прогибается....... После небольшого перерыва - второй подход к снаряду, окончившийся описанным выше провалом,.. в смысле - прорывом... или - разрывом...

Еще... Ксюше 19 лет, приехала пару недель назад из Луганской области,.. подработать.. Говорит, что задерживаться надолго не собирается... Хотя в объяве и заявлено,.. про анал не спрашивал...

Итого: Понавезли летом... всяких... молодых, зеленых... в смысле - неопытных... А цены ставят настоящие,.. взрослые..... А потом гондоны рвуться...
Ну, а ващета... нефига было девку по-сухому драть.... Она-то, ясное дело, дурочка, а вот мне... оплошность такая непростительна....

Конкурс: Да


Всем lovцам удачного лова!... И крепких гондонов....
Шпунтик


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 135 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2,4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Какой-то странный у них курс получается. ( + ) [Re: shpuntik33]
      #90860 - 30/07/2003 21:09:08

36:1. Или они в объяве ошиблис и вместо USD надо читать EUR?









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 162 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: О рваном гондоне замолвлю.... [Re: shpuntik33]
      #90893 - 31/07/2003 09:20:33

Есть такое ощущение, что стояла она на точке уличной в Отрадном, хотя может быть просто похожа?? Там ее звали Катей.. опять же повторюсь могу ошибаться, может кто-то поправит?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 285 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
Догогой Шпунт,,, [Re: shpuntik33]
      #91261 - 01/08/2003 19:50:41

От души тебе сочуствую. Сам в такой же жопе, даже хуже, что ни поход то гоблин или облом. А хочется новенького. Так может Х.. с новенькими пройдись (и мне того же) по стареньким, фишка-то и попрет.
С приветом Маэстро






--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 91 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Догогой Маэстро... [Re: Титаренко-09]
      #91302 - 02/08/2003 18:46:51

Наша сила - в поиске...
А фишка... Она уже поперла!


Спасибо за сочуствие!






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 211 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! 08-2003 [Re: shpuntik33]
      #91369 - 03/08/2003 21:26:51

Оцените этот отчет! 08-2003

Тело поста:

Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в августе составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (08-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Титаренко-09



На форуме: 21 г 285 д
(с 12/09/2002)

Тем: 26
Сообщений: 331
Флеймы: 7 (2,1%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 7
Обломинго: 2

Гео: москва
В таком случае ждемс других отчетов (-) [Re: shpuntik33]
      #91450 - 04/08/2003 11:31:22

.










--------------------
Будем жить!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kisa

На форуме: 21 г 326 д
(с 02/08/2002)

Тем: 2
Сообщений: 29

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Рационализаторское предложение(+) [Re: shpuntik33]
      #91451 - 04/08/2003 11:35:02

Уважаемые коллеги и просто любители платного секса. Считаю необходимым внести в список вещей необходимых для посещения (неопробованных Вами лично) фей смазку для секса (классического или ежели любитель анала, то анального ).
Данный список в обязательном порядке должен включать в себя:
1.Тапочки для душа.
2.Полотенце- нежное, махровое (без микки мауса).
3.Гель для душа.
4.Мирамистин.
5.Упаковку презервативов.
6.Смазку.(см. выше).
7.Журнал Пентхауз (если попался гоблин, а ехать на запасной аэродром в лом).
Цитата: Береженого бог бережет- сказала монашка, надевая на свечку второй презерватив .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru