Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Охотник на таланты

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: поделитесь ссылочкой [Re: ***ПоkлонNik***]
      #909611 - 23/05/2009 11:43:47

Цитата:

Цитата:

первый раз как мне кажется лучше с феей.
Ну и это мой выбор





Лучше с опытной женщиной, девушкой, но никак не феей .



Я бы понял если бы вы сказали с ровесницей .Это реально , но с красивой опытной женщиной мягко говоря сложно познакомиться не то что до секса…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Охотник на таланты

На форуме: 15 л 8 д
(с 21/05/2009)

Тем: 1
Сообщений: 10
Re: поделитесь ссылочкой [Re: Cool Men]
      #909617 - 23/05/2009 11:55:14

Цитата:

Чёт не вкурил, какая женщина может быть у парня в 16 лет, кроме как фея ? И к тому же если есть комплекс, то не секс, он даже не познакомиться с девушкой нормальной....


Я как бы не считаю ,что у меня есть серьёзные комплексы просто первый раз с феей это скорей всего будет нормальный секс с красивой женщиной.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: поделитесь ссылочкой [Re: Охотник на таланты]
      #909761 - 23/05/2009 21:28:49

Цитата:

Я бы понял если бы вы сказали с ровесницей .Это реально , но с красивой опытной женщиной мягко говоря сложно познакомиться не то что до секса…





Я например во времена своей юности всегда тусовался с девченками старше меня года на 3-4-е, это дало соответственный выхлоп - они меня девственности и решили. Попробуй затусить с компанией девушек, лучше в момент совместного возлияния на какой-нить квартире - поверь внимание тебе обеспечено! Главное чтобы ты был там единственным мужчиной. Они еще сами не достаточно опытны и им будет за счастье тебя соблазнить.
Вариантов в принципе много, включай воображалку и вперед, и ничего не бойся.
ПыСы: в поход сходи, на дачу прокатись в компании с преобладанием Ж и т.д., нах этих фей, рано еще, само придет поверь.

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 74 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: поделитесь ссылочкой [Re: Бородатый]
      #910119 - 24/05/2009 20:56:14

Цитата:

Вот тебе мой совет - найди хорошую девченку, в кино своди, цветов подари, раз денег на шлюх накопил. И будет тебе счастье.


Цитата:

Если вы действительно тот за кого себя выдаете, могу только сказать, что не нужно это вам. Всему свое время. Учитесь, спортом занимайтесь, читайте. Короче, станьте интересным человеком. Остальное приложится.


Цитата:

Лучше с опытной женщиной, девушкой, но никак не феей


Позиция, описанная Бородатым, Олд Кольтом и Поклонником мне понятна, и я даже ее чуть-чуть разделяю. Но есть парни, которым забесплатно никакой секс не светит (цветы, кино, спорт, чтение, становление интересным человеком не помогут). Я думаю, что я потерял много лет зря, слушая подобных советчиков. Примерно то же было у Unnamed:
Цитата:

И если бы не кругом вопли (по крайней мере в моём окружении) что шлюхи - это не хорошо, то пошел бы к феям раньше. Что было бы правильно.


Согласен. Лучше бы мне в 16 лет сказали: "С твоей рожей и твоим здоровьем тебе дадут только за деньги, поэтому сконцентрируй усилия на зарабытывании денег и не трать силы на попытки понравиться забесплатно". Так было бы честнее.

К чему я все это написал: ИМХО, давать какой-то совет человеку можно только после изучения его ситуации. Ситуации бывают очень разные, и универсального ответа автору ветки здесь никто не даст. Я бы посоветовал ему (если он действительно тот, за кого себя выдает) не ходить к феям до 20-22 лет. Если за этот период никто не даст, то тогда можно смело идти к феям, ибо на 95% ситуация с человеком уже будет понятна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru