FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Алеша

На форуме: 20 л 97 д
(с 19/02/2004)

Тем: 149
Сообщений: 689

Всего отчетов: 142
Москва и область: 118
Обломинго: 24

Гео: Москва
Бюджет бюджетом, а обманывать не следует
      #910361 - 25/05/2009 12:28:35 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефон: +7 (901) 519-9160

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=79043

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, размер груди: 3, вес: 51 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Волгоградский проспект. Метро: Текстильщики.



Отчет:

Доброго времени суток, господа!
Повелся опять на бюджет, деньжат что то маловато сейчас.
В анкете написано соответсвие фото 100%, такое чувство, что если написана такая фраза, то точно на"бут.
Так и оказалось.
Приехал по наводке диспетчера к дому 71, потом отправили к д. 69, у подъезда сидят бабульки, всю спину проели, к кому пришел и т.д. Короче этой конторе не долго там осталось жить с такими бабульками.
По делу.
Алины конечно нет, было трое девах.
Две белые, наши, и одна черная.
Наши по 1500, впроде выглядят неплохо для такой цены, но так как ехал на Алину, то решил не потакать подставным фотам.
Была негритосинка, говорит по русски хорошо, цена 2000 за один контакт, мне даже понравилась, сиськи 2-3 размер, попа откляченная, сама худенькая, даже поначалу готов был согласиться... но опыт с неграми меня заставил ретироваться.
Вот такой опус.
Вроде девки не плозие, но обманывать не стоит.
Не люблю.

Всем удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Непрофессионал

На форуме: 21 г 334 д
(с 27/06/2002)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Бюджет бюджетом, а обманывать не следует [Re: Алеша]
      #911089 - 26/05/2009 22:53:39

Тебя тоже прокатили? Мне также клялась баба (что диспетчер, догадывался), что она Алина. Когда приехал, встретила негритянка, которая провела в комнату и на мой удивленный вопрос, где Алина, сказала, что "ушла". Когда я ушел и набрал номер, то диспетчер (правда, голос уже был другой, вроде бы) сказал, что Алину внезапно "выкупил на целый день постоянник" и что будут она только завтра. Что это за постоянник и откуда у него столько бабла, спрашивать, понятно, не стал. Когда перезвонил на следующий день, та же баба, на мой вопрос, когда будет Алина, сказала, что это она, а когда спросил, что, собственно, произошло, сказала, что "девушке не понравился фейс-контроль". И это при бюджете в 1500 руб. Бред какой-то. Так есть Алина на самом деле или нет?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хомячек

На форуме: 15 л 1 д
(с 25/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Бюджет бюджетом, а обманывать не следует [Re: Алеша]
      #911092 - 26/05/2009 22:56:23

алеше, напиши правду! что ты такой урод, вонючий и одет как бомж!!!!!!!!!!!!!!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хомячек

На форуме: 15 л 1 д
(с 25/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Бюджет бюджетом, а обманывать не следует [Re: Непрофессионал]
      #911103 - 26/05/2009 23:13:37

если я работаю за 1500 значит я должна принимать всякую нищиту? почему не пишешь правду! очко жим-жим ГОСПОДА - это нечто не зает что такое мыло! сальные волосы, и воняет носками! что удивительного что у мужчины есть деньги и он заплотил за сутки! если у тебя их нет у перехода насобирал 1500 и Я "должна" тебя принять. у меня вопрос если ты такой "крутой" ходи к девочкам 10000 за час. ГОСПОДА чучуть ВНИМАНИЯ фотки сделаны у меня дома на цифровик!!! А ВАМ ПОЛУ-МУЖЧИНЫ СОВЕТ СХОДИТЕ В БАНЮ ЦЕНА БИЛЕТА 200р и 15 на мыло!!! P.S. прихвоти АЛЕКСЕЯ

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
хомячек

На форуме: 15 л 1 д
(с 25/05/2009)

Тем: 0
Сообщений: 3
Re: Бюджет бюджетом, а обманывать не следует [Re: Непрофессионал]
      #911121 - 26/05/2009 23:41:03

непрофессиАНАЛУ! теперь я напишу правду! если бы ты был мужчиной я вызвала тебя на дуэль , но с женщинами не дерусь! дело было 24.05. созвон - можно? ок! жду, опоздал, пришел! теперь слабонервных прошу не читать! все жду звонок в дверь-открываю! смотрю нечто! ошибка природы(снимаюсь в фильме ужаса без грима) стоит особь мужского пола , как показалось. лицо - горбун квазимода (КРАСАВЕЦ мужчина) на голове огромные залысины остатки "волос" даже не намокли (хотя на улице шёл дождь) потому что были покрыты ровным слоем кожного жира! одет был в плащь который служит реквизитом к фильму СЕМНАДЦАТЬ МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ, брючки у "ШУРИКА" одолжил, но все это не так ужасно как от него воняло псиной! я на него посмотрела попросила уйти! теперь это "МАЧО" пишет отзовы. бюджет,бюджетом, но такого я даже 5000 не приняла! также могу приложить снимок и номер телефона этого"КРАСАВЧИКА".спасибо за внимание!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
all_iks

На форуме: 18 л 11 д
(с 15/05/2006)

Тем: 50
Сообщений: 262

Всего отчетов: 19
Москва и область: 10
Обломинго: 7
Массаж: 1
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Бюджет бюджетом, а обманывать не следует [Re: хомячек]
      #918696 - 12/06/2009 19:35:58

Цитата:

также могу приложить снимок и номер телефона этого"КРАСАВЧИКА".спасибо за внимание!



А фото ево у тебя откель?

--------------------
Бабубуду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
соискатель

На форуме: 16 л 253 д
(с 16/09/2007)

Тем: 33
Сообщений: 285
Флеймы: 1 (0.4%)

Всего отчетов: 22
Москва и область: 13
Обломинго: 6
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1
Сомнительные: 1
Да и я не красавец , но хочу не меньше [Re: хомячек]
      #919019 - 14/06/2009 13:00:44

С мордой мне тоже не повезло. Со штанами тоже. Поэтому Я и плачу за "любовь" деньгами. Мне так проще и удобно жить. Плачу Феям и экономлю на штанах. Но ведь плачу. Уважаемая Фея, Вы скажите сколько или укажи в ценнике: Для страшных и не опрятных мужиков 10 тыс, для богатых миллионеров 2 тыс, а для "Алена де Лона из Парижа" - скидка 100%. Вот и вся премудрость. И все без обид.








--------------------
Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru