Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Нджала



На форуме: 15 л 260 д
(с 11/09/2008)

Тем: 93
Сообщений: 355
Флеймы: 73 (21%)

Гео: Россия
Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+)
      #910516 - 25/05/2009 19:36:44

пробежал после прочтения мельком рекламы в верху главной страницы форума.
Первое впечатление, что сами ЗППП то и доставляют - чтобы было что тестировать.

"Доставка экспресс-тестов на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея)" читалось бы более однозначно

Цитата:

Экспресс-тесты для самостоятельного тестирования на ВИЧ, гепатит B/C, сифилис, гонорею (на правах рекламы)



Еще слоган просто пипец. Тестирование на ВИЧ на правах рекламы? Реклмы ВИЧа?

Эх, все об одном мне думается - пора в отпуск .

--------------------
Спорить - да. А ругаться на форуме ни с кем не буду. Просто надоел негатив.


Сообщение изменил Нджала (25/05/2009 19:40:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 3 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Нджала]
      #910526 - 25/05/2009 19:44:37

спасибо за ценные замечания
к сожалению довольно часто тексты рекламы для рекламодателей мне приходться писать самому (или хуже того - переписывать тот ужас, что мне присылают). ессно иногда могу сформулировать кривовато.

а приписка "на правах рекламы" есть во всех рекламных постах. впрочем, наверное от нее уже можно отказаться, народ вроде привык к рекламным постам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Нджала]
      #910531 - 25/05/2009 19:54:24

Гораздо интересней, кто что думает по поводу этих самых тестов. Ведь для нормального теста на ВИЧ надо кровь взять, а колоться мало кто умеет. Кроме того, большие сомнения что это делается дома на самом деле так же качественно, как в лабораториях.







--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 3 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Unnamed]
      #910534 - 25/05/2009 20:01:20

Цитата:

а колоться мало кто умеет


я читал инструкцию к ним. там в комплекте автоматический прокалыватель. прикалываешь к пальцу, нажимаешь, и готово. собсно такие прокалыватели в аптеках продают, для диабетиков, им же приходится все время кровь проверять.

Цитата:

Кроме того, большие сомнения что это делается дома на самом деле так же качественно, как в лабораториях.


рекламодатель божится, что эти же самые экспресс-тесты используются в лабораториях для первичного анализа (обещали даже дать список лабораторий, которые закупают именно такие тесты).
т.е. превоналачально вас проверяют экспресс-методом, а если есть положительный результат, то перепроверяют более точной методикой, и уже не кровь используют, а плазму или сыворотку крови.

кстати, я сейчас общаюсь с этим рекламодателем на предмет спонсорства, чтобы он выделял несколько наборов в месяц для юзеров наиболее активно пишущих атчиоты


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: techboss]
      #910538 - 25/05/2009 20:09:11

Босс, к кого проверять-то? Себя? Если тест положителен, значит поздно пить боржоми.
А если потенциальную партнершу - тады ее скорее всего, как говорит ЖырАч, придется предварительно зафиКСировать.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 25 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Нджала]
      #910540 - 25/05/2009 20:14:24

Такие тесты давно уже есть, в клиниках тоже ТОЛЬКО их и используют. Но любое - например, воспаление, беременность, простатит и т.п. могут дать положительный результат.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: techboss]
      #910541 - 25/05/2009 20:15:05

Цитата:

я читал инструкцию к ним


Что в этой рекламе не правильно, они могли бы сайтик завести. С фото, картинками, нормальным оформлением - чтобы человек представлял внешне что он собирается купить. Самое главное - с ясным наименованием товара. И ссылку в рекламе. А то продают неизвестно чего.

Кроме того, рекламодатель умалчивает, что только весьма сложные тесты могут определить возбудитель в крови раньше, чем человек станет существенно заразным - такие точно не продаются в экспресс-виде, а реклама какбэ намекает на заботу о здоровье жены. В случае ВИЧ пик заразности наступает вообще зачастую до момента, на котором тесты начинают работать.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 3 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Бородатый]
      #910542 - 25/05/2009 20:15:07

Цитата:

Босс, к кого проверять-то? Себя?


ви меня об ентом спрашиваете?!
мое дело маленькое - повесить рекламу

Цитата:

Если тест положителен, значит поздно пить боржоми.


дык этта, лечиццо надо. по крайней мере сифилис и триппер легко лечатся.

а вы считаете, что лучше вообще ничего не знать?

Цитата:

А если потенциальную партнершу - тады ее скорее всего, как говорит ЖырАч, придется предварительно зафиКСировать.


спорный вопрос. вполне возможно, что дополнительные 500 руб решат проблему.
а может фея вообще только рада будет, что ее на халяву проверили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 129 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74676
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Странная логика (+) [Re: Unnamed]
      #910545 - 25/05/2009 20:23:16

Цитата:

Кроме того, рекламодатель умалчивает, что только весьма сложные тесты могут определить возбудитель в крови раньше, чем человек станет существенно заразным - такие точно не продаются в экспресс-виде, а реклама какбэ намекает на заботу о здоровье жены.



Против эКСпресс тестов на беременность вроде никто ничего не имеет, а эти не нравятся. Ну скажем компьютерный томограф стоит уже почти в любом лечебном учреждении, но рентген-установки не кто не выбрасывал...
Просто не надо путать пЕсду с доильным аппаратом и будет щастие

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 25 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: techboss]
      #910546 - 25/05/2009 20:24:19

Цитата:

вполне возможно, что дополнительные 500 руб решат проблему.
а может фея вообще только рада будет, что ее на халяву проверили



тоже было, когда мне заплатили 300 у.е. + оплата анализов крови, чтобы проверилась я в Иго присутствии... )Я бы так каждый день готова проверятьсО))))
Я не против сдавать каждый день по 5-10 мл крови ))))))) и хде найти таких клиентафф)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 3 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Unnamed]
      #910549 - 25/05/2009 20:25:40

Цитата:

Что в этой рекламе не правильно, они могли бы сайтик завести. С фото, картинками, нормальным оформлением


я им про это говорил. сейчас этот вопрос решается. люди в оффлайне все это продавали, и оптом, поэтому и не было необходиости в сайте.

Цитата:

Самое главное - с ясным наименованием товара. И ссылку в рекламе. А то продают неизвестно чего.


не понял. т.к. текст рекламы писал я, объясните - что не так с наименованием, и почему "неизвестно что"?!
ведь указаны точное название фирм-производителей, и номера регистрационных удостоверений (сканы обещали прислать, я вывешу их тогда). так почему же тогда "неизвестно что"?

Цитата:

Кроме того, рекламодатель умалчивает, что только весьма сложные тесты могут определить возбудитель в крови раньше, чем человек станет существенно заразным - такие точно не продаются в экспресс-виде, а реклама какбэ намекает на заботу о здоровье жены.


я в медицине полный профан, поэтому спорить не буду. но полагаю, что более сложное тестирование стоит соответствующих денег, и делается не за 15 минут.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шалула

На форуме: 21 г 25 д
(с 04/05/2003)
Ушел с форума

Тем: 82
Сообщений: 2636
Флеймы: 477 (18%)
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: techboss]
      #910552 - 25/05/2009 20:29:54

Цитата:

я в медицине полный профан, поэтому спорить не буду. но полагаю, что более сложное тестирование стоит соответствующих денег, и делается не за 15 минут.


Ну например, чтение результата на сифилис уже нужно 48 часов, а пока довезут и начнут проверять....(((((

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nasa_astronaut



На форуме: 18 л 123 д
(с 26/01/2006)

Тем: 246
Сообщений: 4625
Флеймы: 841 (18%)

Гео: Москва
+ 500 к Гарегу (-) [Re: garic99]
      #910554 - 25/05/2009 20:37:47

епта






--------------------
Стриптиз - исскусство, только критики вечно подвыпившие.

Незваный гость хуже Гагарина




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
***ПоkлонNik***



На форуме: 15 л 242 д
(с 29/09/2008)
Ушел с форума

Тем: 245
Сообщений: 12292
Флеймы: 2176 (18%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Массаж: 2

Гео: столица
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: Шалула]
      #910558 - 25/05/2009 20:46:03

Цитата:

Но любое - например, воспаление, беременность, простатит и т.п. могут дать положительный результат.





А если у человека например слабое сердце? Акуеть! Лобатели бобов епта

--------------------
Содомиты окрестъ, азъ же единъ Добрыня Никитичъ есмь.
#€бонариум опуклости Amentia et audentia (c)
Только пустые люди не испытывают прекрасного и возвышенного чувства Родины (с) Павлов


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 24 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: techboss]
      #910592 - 25/05/2009 21:31:53

Цитата:

дык этта, лечиццо надо. по крайней мере сифилис и триппер легко лечатся.


Не, я про гепатиты и ВИЧ говорю.
Их, конечно, тоже лечат. Но эта... недолго.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Unnamed



На форуме: 17 л 137 д
(с 12/01/2007)
Ушел с форума

Тем: 87
Сообщений: 3533
Флеймы: 442 (13%)

Всего отчетов: 31
Москва и область: 17
Обломинго: 14
Re: Экспресс-тесты на ЗППП (ВИЧ, гепатит, сифилис, гонорея) с доставкой. Мороз по коже (+) [Re: techboss]
      #910614 - 25/05/2009 22:09:14

Цитата:

не понял. т.к. текст рекламы писал я, объясните - что не так с наименованием, и почему "неизвестно что"?!


Посмотрел, на самом деле модель теста редко указывают, считая что фирмы достаточно, а там где указывают, цифры совпадают; я же ожидал разнообразие побольше. Хотел видеть что-то типа (копипаста с инета)

НАБОРЫ "
NOVAMED". 2461, Гонорея-Стик (R-6025) ИХА экспресс тест для определения гонококкового антигена (уп/25 тестов), 2900.00 руб.

КСтати, на самом деле было бы желательно табличку с прайсами.

Цитата:

я в медицине полный профан, поэтому спорить не буду. но полагаю, что более сложное тестирование стоит соответствующих денег, и делается не за 15 минут


Вопрос не в цене, и вопрос не в сложности. А вопрос в целях и объективности рекламы: завлечь клиента убеждённостью что можно провериться надёжно и знать, или дать ему понимание шо из шо. Вот чем мне нравится инвитро, так тем что оно пишет прямо и откровенно.

Антитела к ВИЧ начинают обнаруживаться в крови инфицированного человека обычно через 3 - 6 недель, почти всегда выявляются через 12 недель, в редких случаях они появляются только через несколько месяцев и более после попадания вируса в кровь.

а это уже со странички про сифон

В большинстве случаев позитивная RPR-реакция наблюдается через 7 - 10 дней после появления первичного шанкра, или через 3 - 5 недель после инфицирования.

Обе копипасты со странички инвитро. Это я называю добросовестной подачей рекламы.


--------------------
Основатель всемирной нищеёбской организации.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru