Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Искусство >> Кино
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Сначала Up, потом Down (новый мульт от Pixar)
      #912715 - 30/05/2009 10:00:34 Прикреплённые файлы

Риббентропу нипанравилось ниразу . Все, что здесь сказано, истинная правда .

Ощущаешь себя слегка влажной частью гардероба, которую безжалостно и целеустремленно отжимает стиралка Ariston с целью выдавить из тебя несколько крупных слез над твоей же напрасно прожитой жизнью. Раздражает .

Умилил разве что не по-тимуровски упитанный китайский пианЭр по имени Рассел . Ну вылитый сцукко Рассел Кроу и где-то даже Курт Рассел . Ему надо бы белый колпак - и в Пекин уток жарить, а он решил летчиком стать . Дедусику от этого Рассела был один геморрой .

Короче, взлетели, полетали, приземлились. Смешного ваапще мало, а конкретных приколов угарных (чтобы и детям, и взрослым паржать) и вовсе нет.

Не рекомендую: дети соскучацццо .

--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 193 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
не согласен [Re: ПалковводецКрасс]
      #912890 - 31/05/2009 08:12:13

1. Палководец, я вас уважаю, но согласно "этикету" данного форума, хорошо бы называть тему не расплывчато, а по делу: "Вверх"(м\ф) (Вы же, иногда так делаете).
Ибо, когда тема начнет "уходить" вниз по странице, новоявленный желающий добавить коммент будет испытывать явные неудобства при поиске темы.

2.

Цитата:

Риббентропу нипанравилось ниразу . Все, что здесь сказано, истинная правда .



Правда ? С точки зрения того автора, может быть. Но тому глямурному мачо надо смотреть  другие фильмы, а не этот мультфильм.
Да и вообще, этот критикан хвалить не умеет. Почитал я другие его отзывы: всё дерьмо, один я дАртаньян, круто разбираюсь в синеме"... 
Этот критик, сотнями строчащий отзывы уже забронзовел от своих потрясающих цифр. И давно потерял душу и связь с этим миром.

Цитата:

Ощущаешь себя слегка влажной частью гардероба, которую безжалостно и целеустремленно отжимает стиралка Ariston с целью выдавить из тебя несколько крупных слез над твоей же напрасно прожитой жизнью. Раздражает .



Да, выдавливается несколько слез...
Вас раздражает ? А, может, задевает или напоминает?


Цитата:

Короче, взлетели, полетали, приземлились. Смешного ваапще мало, а конкретных приколов угарных (чтобы и детям, и взрослым паржать) и вовсе нет.




А вы недавний м\ф "Монстры против пришельцев" видели ?  
Угарные приколы - это редкость. Поэтому, надо уметь видеть и нормальные приколы.

Цитата:

Не рекомендую: дети соскучацццо .



Рекомендую. Хороший семейный мульт с элементами "мелодрамы".
Не отличный, но  хороший.

Возможно, не для "крутых мачо". 



--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ПалковводецКрасс



На форуме: 15 л 108 д
(с 08/02/2009)
Ушел с форума

Тем: 201
Сообщений: 3621
Флеймы: 212 (5.9%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 4
Обломинго: 4

Гео: Третий Рим
Re: Да не соглашайтесь, ради Бога [Re: stiv]
      #912901 - 31/05/2009 09:35:56

Цитата:

согласно "этикету" данного форума, хорошо бы называть тему не расплывчато, а по делу: "Вверх"(м\ф) (Вы же, иногда так делаете).
Ибо, когда тема начнет "уходить" вниз по странице, новоявленный желающий добавить коммент будет испытывать явные неудобства при поиске темы



Я вот согласен , не надо было так.

Цитата:

Почитал я другие его отзывы: всё дерьмо, один я дАртаньян, круто разбираюсь в синеме"...



Дался он Вам . Я бы не стал. Я больше отзывам простых зрителей доверяю. Но в данном случае они в той же тональности .

Цитата:

Да, выдавливается несколько слез...
Вас раздражает? А, может, задевает или напоминает?



Да ведь вроде не за тем люди с детьми на мульты ходят, чтобы всплакнуть в кулачок. Ну, я и большинство моих знакомых по крайней мере . Для этого можно могилку любимой бабушки посетить или что-то вроде этого пересмотреть. Супер, кстати .

Цитата:

А вы недавний м\ф "Монстры против пришельцев" видели?
Угарные приколы - это редкость. Поэтому, надо уметь видеть и нормальные приколы



Видел. Много лучше, чем "Вверх" . Крупное добродушное насекомое смешное .

Цитата:

Возможно, не для "крутых мачо"






--------------------
кто не кончил - в крематорий


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru