Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Печёнкин

На форуме: 15 л 92 д
(с 28/02/2009)

Тем: 1
Сообщений: 447
Флеймы: 22 (4.9%)
Мама, мы все тяжело больны
      #933741 - 20/07/2009 00:03:22

Бабниками становятся со страху.
Вот так, товарищи шлюхоёпы, пекаберы и просто сочувствующие. Мы-то думаем, что нам секас нравится да разнообразие, рассусоливаем о свойственном самцам желании опылить максимальное количество самок, а на самом деле нас мамаши церебрально изнасиловали и теперь у нас болезнь, называемая "интимофобия" и мы неспособны к настоящим отношениям.
Даже не знаю как относиться. С одной стороны приятно иметь отмаз, а с другой как бы на принудительное лечение не отправили.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 173 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Не согласный я!!! [Re: Печёнкин]
      #933955 - 20/07/2009 14:02:00

Я и к настоящим долговременным отношениям способен (жена не даст соврать ), и количество стараюсь приумножать, причём зачастую именно из спортивного интереса  Что же мне, разорваться теперь, как той обезьяне из анека?! 

Короче, ИМХО - полный бред, очередное псевдонаучное исследование уровня глянцевого журнала 



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tereza

На форуме: 18 л 281 д
(с 23/08/2005)

Тем: 215
Сообщений: 4278
Флеймы: 1102 (26%)
Re: Во-во, глянцевые журналы [Re: анал-ИТ-шник]
      #934000 - 20/07/2009 15:01:26

В последнем номере "Психолоджи", например, пишут об открытии учеными некоего гена сексуальности (даже аббревиатуру ему загадочную дали). Мол, люди, в которых этот ген сидит, гиперсексуально активны. И если их "загнать" в рамки морали, то они могут и...того...свихнуться. И даже помереть...от недойопа.
Цитата:

спортивного интереса



это один из видов человеческого общения. Если мне не изменяет память, ув. Люкс в свое время на эту тему целую диссертацию защитил.

--------------------
Т-зубец на ментограмме


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 361 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Статью прочитал + [Re: Печёнкин]
      #934033 - 20/07/2009 15:38:11

И вот какой возник вопрос. Там всё про мальчегов. А если ребенок - девачка? интересно, у неё то же самое (стремление менять партнеров и ни за что не отвечать)?










--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru