Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Barack Hussein Obama



На форуме: 14 л 295 д
(с 15/08/2009)

Тем: 13
Сообщений: 219
Флеймы: 47 (21%)
Re: Женщинам важно общественное мнение [Re: Марло]
      #944021 - 16/08/2009 18:49:55

Цитата:

Противоречите себе. Пишите об общественном мнении, а толкаете в церковь


Набожность сегодня это плюс в глазах нашего воцековляемого общества.

Цитата:

А потом она приходит на работу и сообщает, что все было типа"на небесах" и статус ее юридически не изменился.




В таких случаях женщины сообщают, что вышли замуж. Ни кто, кроме отдела кадров этими вещами не интересуется. Да и отделу кадров по барабану, пока не настанет время разборок из-за отпусков или из-за еще чего-нибудь, где требуется подтверждение состояния в браке.

Куча знакомых женщин сообщали мне что вышли замуж, а через год, два я узнавал, что только вот-вот расписались, например из-за грядущего появления ребенка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 32 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Женщинам важно общественное мнение [Re: Barack Hussein Obama]
      #944023 - 16/08/2009 18:54:29

Цитата:

Набожность сегодня это плюс в глазах нашего воцековляемого общества.



Гы. Ну и еще должностное преступление заодно. Эт я про обвенчатьсо.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 175 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Женщинам важно общественное мнение [Re: Barack Hussein Obama]
      #944026 - 16/08/2009 19:12:45

Религиозноасть нашего общества, сильно преувеличиваете. Оно по сути не изменилось. Появились внешние проявления набожности, не более. К этому, так и относятся......

Я ведь, Грецию не просто так привел в пример.

Цитата:

Ни кто, кроме отдела кадров этими вещами не интересуется. Да и отделу кадров по барабану, пока не настанет время разборок из-за отпусков или из-за еще чего-нибудь, где требуется подтверждение состояния в браке.




Кадровики у нас не в бункере сидят, с отдельным входом/выходом. Женщины, вообще мгновенно все узнают . Ну, а вопрос замужества/холостячества, это вообще знают 100% и всем сомневающимся доложат.

Цитата:

Куча знакомых женщин сообщали мне что вышли замуж, а через год, два я узнавал, что только вот-вот расписались, например из-за грядущего появления ребенка.




У Вас , видно лицо располагающее, чтобы такое рассказать, зная, что поверите......

А мне вот, блин так правду-матку и режут , так и режут. А, лицо ведь вроде доброе в зеркале.........



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 137 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74730
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Забавный ты, Матросов+ [Re: matrosov]
      #944050 - 16/08/2009 21:07:50

Цитата:

заключать брачный контракт не хочу , аморально это как то


А найопывать простодушную влюбленную девушку не аморально? Впрочем, вопросы морали на сеКСтолке дело неблагодарное
Цитата:

первый раз я так тяжело разводился что повторения не хочется...


Два раза разводился-какие проблемы? Особенно если детей нет. Да и с детьми нет проблем. КЛСник один разводился (пожизненно забаненный), друг мой лучший тож-никаких проблем. ИМХО лучше по закону, чтоб без гемора. А еще девке объяснить можно, что ты дал клятву богу Вишну не женицца до конца дней ибо если женишься, то у жены на второй день сиськи обвиснут и писька зарастет...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 223 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Я не про понятия, а про закон. [Re: Кевара]
      #944136 - 17/08/2009 07:15:50

Так это Вы путаете- человек спросил, как по ЗАКОНУ....
Моральную сторону оставим в покое....




--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
моська



На форуме: 17 л 362 д
(с 10/06/2006)

Тем: 12
Сообщений: 569
Флеймы: 208 (37%)

Гео: Россия
Re: после того КАК я разводился удивляюсь как вообще на баб все еще смотрю )))) [Re: matrosov]
      #944140 - 17/08/2009 08:14:33

Цитата:

после развода удивляюсь как у меня на женщин залезать охота не отпала



После своих разводов я удивляюссь, как я веру в людей не потеряла ! Мой сын в 14 лет хотел взять фамилию своего деда (моего отца). И до сих пор пишет в официальных документах - отЭц - прочерк !
Ну,а если Вы заговорили о морали, то не проще ли Вашей девушке сказать ЧЕСТНО: "Я не готов официально оформить наши отношения! Не зажили раны..." Или: "Дорогая, неужели нам плохо в свободном полёте?! Штамп в паспорте НИЧЕГО не значит (в Вашем случае особенно!!!)
Ваша девушка заслужила такого изощренного обмана? ... тем, что Вас любит и хочет быть с Вами и беде, и в радости?!

--------------------
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой –отражающиеся звезды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 175 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: после того КАК я разводился удивляюсь как вообще на баб все еще смотрю )))) [Re: моська]
      #944144 - 17/08/2009 08:41:24

Цитата:

После своих разводов я удивляюссь, как я веру в людей не потеряла ! Мой сын в 14 лет хотел взять фамилию своего деда (моего отца). И до сих пор пишет в официальных документах - отЭц - прочерк !



 Слово "развод" во множественном числе написала. Наверное, все-таки , когда люди расходятся  это беда двоих , а не одного. Причем, тут вера в людей то ? Никто же насильно не тянул, во множественном числе в брак. Прочерк- это вообще, без комментариев.........

-------------------------------------------

Автору головного. Не проще ли сказать ей, как все есть на смом деле, а не придумывать театр ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
про закон. [Re: Samecz]
      #944148 - 17/08/2009 09:01:01

Цитата:

Так это Вы путаете- человек спросил, как по ЗАКОНУ....
......


Значит, гражданскую жену можно со спокойной душой в шею гнать - нет у нее прав на имущество?



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 223 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: про закон. [Re: Кевара]
      #944223 - 17/08/2009 11:27:20

Цитата:

Значит, гражданскую жену можно со спокойной душой в шею гнать - нет у нее прав на имущество?



В моем случае так и было прожили вместе год- она ни разу не работала- зато гуляли знатно....КОгда я всетаки набрался налости и решил поставить точку в наших отношениях, то из "совместно" нажитого имущества у нас был телевизор и муз. центр----купили в кризис 98-го, деньги надо было кудато девать....При этом ей куплена была швейная машина(дорогая), чтоб работала(она шить умела), кухонный комбайн для облегчения домашнего труда, еще стиральная машина автомат(тогда это не так распространено было) кучка всяких золотых безделушек(себе ничего не покупал), При наличии у нее жилья жили на снимаемой мной квартире...Так вот, при расставании я дал ей еще месяц пожить, кантовался у друзей, потом попал в больницу---по выходе из больницы у меня из квартиры было вынесено ВСЁ!!!
Поехал к ней домой, меня туда не пустили, вызвали ОНИ милицию, но, так как я там был прописан, милиция послала их, вломился я туда, в итоге был там ПОЧТИ избит, на меня написана куча заявлений вплоть до избиения беременной( ни разу там никого не ударил, а надо было)/...
В общем, вызвал я знакомого мента, коекак все разрешилось, потом и я на них заяву написал( в квартие были в это время еще 5 чел.) забрал свои вещи(одежду, парфюм, фотки ну и т.д.) технику(телек-муз центр оставил нафиг чтоб подавились....) так потом эта блядь- это я потом достоверно узнал---умудрилась после расставания со мной залететь и еще ребенка пыталась мне пришить.....Долго пыталась, пока я не предложил отцовство установить.....Выписался я сразу же, как забрал свои вещи....
Вот такая история с гражданским браком....
И что я должен БЫЛ ДЕЛАТЬ? 


--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Колхозник



На форуме: 19 л 230 д
(с 20/10/2004)

Тем: 19
Сообщений: 290
Флеймы: 93 (32%)

Гео: Заветы Ильича (второго)
и мое имхо [Re: matrosov]
      #944254 - 17/08/2009 12:06:43

Я тут почти год как расстался, но официально еще не разводился.
У меня сейчас братец женится. Ему не скажу, что думаю, ибо неправильно лезть с советами, когда у тебя его не спрашивают, но ты, уважаемый Матросов спросил, тебе отвечу:

Идея глупая по нескольким параметрам. Что ты хочешь защитить?

Нервы? Так мозг тебе одинаково разрушат. Или ты в прошлый раз тяжело разводился, потому что чернила какие-то на штампе в паспорте особенные были, трудносмываемые?

Деньги? У нее за эти годы столько доказательств совместного проживания + 100% дети будут. К тому же международное законодательство имеет привычку меняться. Ненадежный способ.

Если ты не готов "сломя голову" нестись в загс, тебя останавливает твой опыт. Что-то тебе не нравится.

Теперь личные выводы:
1) Проблемы (если тебя в потенциальной жене что-то настораживают) с годами никогда не исчезают, а только усугубляются. Помножь потенциальный напряг на 10 и решай, вынесешь ли ты его.
2) НИКОГДА не надо жениться, потому что неплохой человек рядом хочет выйти замуж.
3) НИКОГДА не надо жениться, потому что отношения вроде нормальные, и все идет к свадьбе.

И вообще есть мнение, что все последующие браки обычно хуже первого.

А еще есть мнение, что брак - форма защиты материнства и детства, то есть создан как институт против нашего мужского всевластия и по...зма

P.S. Ветку пока не читал, но уверен - про этику и про то, что "девушку нехорошо обманывать" тебе уже написали. Присоединяюсь. Хочет замуж - пусть ищет "неопытного", который готов заплатить такую цену за общение с ней. Хочет быть с тобой - будет и "гражданским" форматом.

P.S.2 Извините, что на "ты", такое минутное настроение и стилистика поста

P.S.3 Из разговора в магазине снаряжения для дайвинга:
- Девушка, вот у вас тут резервный баллон (это чтоб, если ты вдруг остался один, и вдруг накрылось оборудование, суметь всплыть) в продаже есть. Надо с этим плавать?
- Надо просто погружаться с надежными напарниками.
по-моему, она права

--------------------
Портить приличных девчонок гораздо приятнее, чем исправлять bл#дей!
/hуй фракции почлениСТ/
Всем хорошего урожая, обильных надоев и удачной охоты!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коленвал



На форуме: 18 л 190 д
(с 29/11/2005)

Тем: 81
Сообщений: 4433
Флеймы: 437 (9.9%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3

Гео: Пермь
Re: и мое имхо [Re: Колхозник]
      #944269 - 17/08/2009 12:29:31

все верно, кроме этого:

Цитата:

И вообще есть мнение, что все последующие браки обычно хуже первого.



 - ИМХО - наоборот  



--------------------
..сколько волка не корми - у медведя один хрен толще!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 289 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Да... это мудро... ни вашим ни нашим. [Re: Barack Hussein Obama]
      #944957 - 18/08/2009 17:03:10

дорогая ... тебе нужна свабдя?
их есть у меня!
а нужна печать в паспорт... но зачем?.... быть может ты со мной не всю жизнь прожить собралась? ...)))))))))))))

мудрая мысль...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Скрытый Стрелок



На форуме: 14 л 293 д
(с 18/08/2009)

Тем: 0
Сообщений: 115
Re: Думаю вот фиктивно жениться я. Чтоб подстраховать зеро так сказать. )))))) [Re: matrosov]
      #944961 - 18/08/2009 17:12:41

Ну если штамп в паспорте – то какой же это фиктивный брак?





--------------------
DOOM 2 в Доме 2


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 289 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
я лучше машину и недвижимость на ее имя куплю заранее... [Re: Кевара]
      #944970 - 18/08/2009 17:22:55

у меня товарищ сейчас живет сумасшедшей женщиной.
2вух детей и совместное имущество она использует как рычаг удержания его в семье.
Она может так делать только потому что знает... что без него ей будет сытней и лучше чем с ним. Я вот такой жизни не хочу.
Не сложилось... значит надо расходиться... жить вместе просто потому что оба прописаны в одной квартире ? Это неправильно...
А чтобы она не боялась за свое будущее проще купить ей в процессе проживания однушку в бутово и рав4 ... которые если случится расстаться остануться ей (опять таки тихо и мирно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 216 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Заранее не надо. (0) [Re: matrosov]
      #944980 - 18/08/2009 17:32:51

---










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
matrosov

На форуме: 18 л 289 д
(с 22/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 309
Флеймы: 3 (1%)
Во во ... а моего знакомого хотела заказать собственная жена!!!! [Re: Samecz]
      #944983 - 18/08/2009 17:35:57


трэшовая история)))))
интересно чтоб ваша гражданская жена сделала если б вы расписались и плюс был бы чемодан баксов и 5тикомнатная квартира в москве?

Женщины при расставании могут чудить такоооое...
У знакомого жена с тещей перед разводом искала киллеров. А чего... Муж бы пропал... бизнес и все активы ее ... ))) Все вскрылось ...
посадить бы ее за это... только ребенку общему это же не объяснить как это папа посадил маму?!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru