| slfed 
 | На форуме: 24 г 92 д(с 31/07/2001) 
 | Тем: 43 Сообщений: 149
 
 Всего отчетов: 3
 Москва и область: 3
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| Работы предстоит много, поэтому скорее всего придется ограничить себя на КС в гостиннице.
 Посему вопрос - какие цены на фей работающих там ? Сами звонят или приходится искать ? Пускают ли со стороны (и за сколько) ?
 Неужели все так плохо :  http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr_nsk&Number=58870&page=&view=&sb=5&o=&vc=1  ?
 Плиз просветите !
 
 
 --------------------
 
 | С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь. | 
 
 
 | 
| Куу 
 
 
  | На форуме: 22 г 194 д(с 20/04/2003) 
 | 
 Гео:  Москва и окрестности
 |  | 
| Ващето к любой приличной гостинице приписана своя интим-бригада, стригущая изрядную ренту местоположения. Что, естесссно, ведет к завышенным ценам при меньших возможностях выбора.
 Монополизм активно поддерживается охраной, которая в лучшем случае берет отступные с посторонних фей, подтягивая цены к внутреннему стандарту. В худшем - встает на защиту "своих" девочек вплоть до рукоприкладства с применением мордобоя (хотя о случаях, когда при этом пострадал бы непосредственно клиент, я не слышал, но шумные разборки и обломанный кайф не исключаются).
 Из личного опыта размещения бизнес-партнеров могу порекомендовать "Былину", где хотя и есть приписанные к фирме девочки, но и появлению фей со стороны до сих пор никто не препятствовал. Недостатки: далеко от центра города, что не всегда удобно для деловой части программы, а также ограничивает географию используемых интим-фирм Бердском и Советским районом (ну, не 100%-но ограничивает, но других долго ждать и много башлять за доставку).
 Подозреваю, что вариант с "Былиной" - не единственный, но других я специально не искал; надеюсь, присутствующие здесь коллеги подскажут еще что-нибудь.
 
 --------------------
 
 | . ------------
 В действительности все было совсем не так, как на самом деле.
 | 
 
 
 | 
| Natura 
 | На форуме: 23 г 149 д(с 04/06/2002) 
 | Тем: 27 Сообщений: 149
 
 Всего отчетов: 3
 Регионы: 3
 | 
 | 
 |  | 
| Селиться придется  сбольшей долей вероятности в гостиницы Новосибрск или Сибирь. К феям лучше ездить. ЕСли в районе жд вокзала, то пожалуй лучше интимсферы из проверянных нет. Средние цены - 500 за час. ШГ + 300.
 Варианты попадаются разные. Если не нравится, то лучше гнать сразу
   
 Удачи!
 
 P.S>. Былина  - это за Академом, 25 км от Центра Новосибирска. Цена нормального номера там, 1800-2500 сутки.
 Реально - это дом отдыха в сосновом лесу. Такси до Академа - 50 рублей, до города 250-300.
 Фей туда возят  от 600 в час и выше. Еда в ресторане паршивая ( лучше есть в других местах)
 телефон Былины  (3832) 395-533
 
 
 | 
| slfed 
 | На форуме: 24 г 92 д(с 31/07/2001) 
 | Тем: 43 Сообщений: 149
 
 Всего отчетов: 3
 Москва и область: 3
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь. | 
 
 
 | 
| Луноход1 
 | На форуме: 22 г 217 д(с 28/03/2003) 
 | Тем: 193 Сообщений: 277
 
 Всего отчетов: 154
 Регионы: 154
 | 
 | 
 |  | 
| В гост.Новосибирск очень не советую-это та которая напротив вокзала.Приличное место Сибирь-порядка 50уе за сутки.Есть своя бригада,брали от 800 рублисов в час,но как и все гостинничные девки-довольно наглые и ленивые.
 Гостинничный КС можно с успехом заменить банным,местные аборигены с удовольствием составят компанию.
 В Сибирь проводил когда то девок без особых проблем,слегонца доплачивая.
 
 
 | 
| Луноход1 
 | На форуме: 22 г 217 д(с 28/03/2003) 
 | Тем: 193 Сообщений: 277
 
 Всего отчетов: 154
 Регионы: 154
 | 
 | 
 |  | 
| Плохо может быть,батенька,ибо это место напоминает дом колхозника со всеми вытекающими.
 Лучше всего газета Доска объявлений или ее электронный вариант do.ru.
 
 
 
 
 
 
 | 
| slfed 
 | На форуме: 24 г 92 д(с 31/07/2001) 
 | Тем: 43 Сообщений: 149
 
 Всего отчетов: 3
 Москва и область: 3
 | 
 | 
 Гео:  Москва
 |  | 
| 
 
 
 
 
 
 
 
 
 --------------------
 
 | С деньгами в кармане ты и умен, и красив, и даже умеешь петь. | 
 
 
 | 
| ibikus 
 | На форуме: 23 г 248 д(с 25/02/2002) 
 | Тем: 34 Сообщений: 271
 
 Всего отчетов: 19
 Регионы: 19
 | 
 | 
 |  | 
| Пламенный шефу !!
 Увы господин Натура,
 после ухода на вольные хлеба незабвенной Тани, кстати если кто ненароком знает ее новый мобильник, плиз поделитесь
   диспозиция с ШГ в сфере очень не кошерна
  Во первых - цена теперя - штука/час.
 Во вторых практиковала только одна новая Таня - по рекомендациям опытная, но я до нее еще не добрался, увы се-ля-ви, может уже и не работаит
  
 Всего.
 
 
 
 
 
 
 |