Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Здоровье
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
PoolShit

На форуме: 15 л 12 д
(с 04/06/2009)

Тем: 6
Сообщений: 15
Сдал анализы в инвитро, профиль 37....
      #949303 - 26/08/2009 19:41:28

Сдавал анализы в инвитро на ЗППП по профилю 37, он уже тут неоднократно упоминался.

Вот что пришло на мое мыло, буквально 10 минут назад:

>>Микроскопическая картина:
>>Клетки плоского и уретрального
>>эпителия. Детрит.
>>Лейкоциты - единичные в
>>препарате.
>>Микрофлора - грам (+) кокки
>>единичные в препарате.
>>Трихомонады не обнаружены.
>>Гонококки не обнаружены.

Я так понимаю гонореи у меня нет, трихомонады тоже. А вот в остальном, я не уверен. Уважаемые доны, не могли бы вы объяснить результаты? Я так понял это не все результаты анализов?

Сообщение изменил PoolShit (26/08/2009 22:45:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoolShit

На форуме: 15 л 12 д
(с 04/06/2009)

Тем: 6
Сообщений: 15
Re: Сдал анализы в инвитро, профиль 37.... [Re: ]
      #949364 - 26/08/2009 21:26:24

Цитата:

Возможно я чего-то непонимаю, но Вы их виртуально сдавали?




Почему же, просто результаты анализов они могут выслать на электронную почту.
Так же могут и по факсу послать и по телефону сказать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Я уже как то упоминал+ [Re: PoolShit]
      #949445 - 27/08/2009 00:48:03

тут люди хоть и не являются примерными семьянинами, но раз в неделю анализы не сдают. К тому же кроме Инвитро существует много других лабораторий (более экономичных кстати). Вот лично я что такое профиль 37 не знаю. Более того, я не знаю что вы сдавали на анализ, метод анализа. Кроме того, даже в мединституте, когда студентам дают ситуационные задачи, кроме лабораторныз показателей в условиях пишут жалобы, клиническую картину.
Вобщем пока я понял только одно-лаборатория ИНВИТРО не закрылась, а работает, с чем мы ее и поздравляем.




--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoolShit

На форуме: 15 л 12 д
(с 04/06/2009)

Тем: 6
Сообщений: 15
Re: Я уже как то упоминал+ [Re: garic99]
      #949925 - 27/08/2009 16:12:35

Цитата:

Кроме того, даже в мединституте, когда студентам дают ситуационные задачи, кроме лабораторныз показателей в условиях пишут жалобы, клиническую картину.





Какой-то дискомфорт в паху, да и присутствует небольшая резь в головке полового члена.
Никаких выделений, никаких высыпаний нет. А так же есть какой-то небольшой зуд в заднем проходе. Возможно это простатит дает о себе знать. Возможно ли такое?

Месяц назад был оральный контакт, как активный так и пассивный со знакомой феей.
Окончательные результаты пришли сегодня на почту:

Пришли результаты:

Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Mycoplasma hominis НЕ ОБНАР
Ureaplasma ur.T-960 НЕ ОБНАР
Gardnerella vaginalis НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР.

Ничего не обнаружено. Но как то все-равно сыкотно, плохо сплю.
Хочу сдать еще кровь на ВИЧ, но прошел всего лишь 1 месяц, каковая будет вероятность достоверности такого теста? Спать есть не могу, весь извелся...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марло



На форуме: 18 л 185 д
(с 14/12/2005)

Тем: 85
Сообщений: 2697
Флеймы: 363 (13%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 1
Массаж: 28
Re: Я уже как то упоминал+ [Re: garic99]
      #949944 - 27/08/2009 17:00:56

Цитата:

К тому же кроме Инвитро существует много других лабораторий (более экономичных кстати).


Гарь! Подошел тут срок мне с урологом пообщаться. Короче анализы. По дороге Склиф попался, там и сдал кровь. Знаешь, с Инвитро разница оказалась в рублей 20- т.е. не существенно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я уже как то упоминал+ [Re: PoolShit]
      #950111 - 28/08/2009 01:05:53

Цитата:

Какой-то дискомфорт в паху, да и присутствует небольшая резь в головке полового члена.


Что есть дискомфорт? Головка большая (лично у меня ) резь где? В канале? Когда? С чем связана?
Цитата:

А так же есть какой-то небольшой зуд в заднем проходе. Возможно это простатит дает о себе знать. Возможно ли такое?


А может геморрой? А может аскариды?
К врачу бы вам батенька. В анализах русским по белому написано:не обнаружено
Цитата:

Хочу сдать еще кровь на ВИЧ, но прошел всего лишь 1 месяц, каковая будет вероятность достоверности такого теста?


Никакой. Но Вич симптомов не вызывает никаких. СПИД вызывает, но не такие.
Цитата:

Но как то все-равно сыкотно, плохо сплю.


Так к невропатологу-без шуток.
Я конечно понимаю, что зппп приятнее других болезней. Во перВЫХ чувствуешь себя мужиком, во вторых анализ сдал и диагноз готов. Но разочарую-зппп, включая экзотику, с дюжину наберецца, а остальных десятки тысяч

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Я уже как то упоминал+ [Re: garic99]
      #950179 - 28/08/2009 09:29:18

Цитата:

Цитата:

Хочу сдать еще кровь на ВИЧ, но прошел всего лишь 1 месяц, каковая будет вероятность достоверности такого теста?


Никакой. Но Вич симптомов не вызывает никаких. СПИД вызывает, но не такие.




Да понятно, что ВИЧ симптомов не вызывает. А через месяц методом ИФА можно получить достоверные результаты маловероятны, надо еще как минимум месяц ждать.
Но вот вычитал вчера, есть метод, который диагностирует наличие вируса уже через неделю (ПЦР метод). Мне бы просто сдать и успокоится...

Может у кого есть информация, где его можно сделать анализ на ВИЧ по ПЦР методу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я уже как то упоминал+ [Re: Anonymous]
      #950239 - 28/08/2009 12:12:55

Цитата:

А через месяц методом ИФА можно получить достоверные результаты маловероятны, надо еще как минимум месяц ждать.


Блин, ну написал же белым по синему-НЕТ! Инкубационный период до полугода. Метод значения не имеет. Хоть к цыганке ходить. И после полугода тож метод значения не имеет. Результат может быть ложноположительным. Ложноотрицательным - нет

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PoolShit

На форуме: 15 л 12 д
(с 04/06/2009)

Тем: 6
Сообщений: 15
Re: Я уже как то упоминал+ [Re: garic99]
      #950251 - 28/08/2009 12:55:12

Цитата:

Метод значения не имеет. Хоть к цыганке ходить. И после полугода тож метод значения не имеет. Результат может быть ложноположительным. Ложноотрицательным - нет




При всем моем уважении, вот что написано в Википедии:
"Тест-системы, определяющие ДНК вируса

Самым распространенным из этой группы является тест под названием ПЦР (полимеразная цепная реакция). Обладает меньшей точностью (ок. 95 %), чем ИФА, однако может быть использован уже спустя 10 дней после возможной передачи вируса. Применяется в случаях, когда желателен ранний предварительный результат (до истечения 3 месяцев) или иммунный ответ не может служить показателем: у новорожденных, у пациентов, проходивших иммуносупрессорную терапию (отключение иммунного ответа). По результатам ПЦР диагноз не ставится."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 147 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2650
Сообщений: 74774
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Я уже как то упоминал+ [Re: PoolShit]
      #950453 - 28/08/2009 18:09:57

хоть и не вирусолог, но попробую на пальцах объяснить. Вирус начинает интенсивно размножаться ПОСЛЕ инкубационного периода. Далее к нему начинают вырабатываться антитела. ПЦР действительно позволяет выявить ВИЧа до этого. Но определенное количество, хотя бы 1 на 5000 клеток все же должно быть. Кстати, пока сейчас искал эти цифры, нашел инфу что инкубационный период ВИЧа может доходить до 8 месяцев. Но чаще конечно 2,5-3.
Я не знаю откуда взялось это:
Цитата:

однако может быть использован уже спустя 10 дней после возможной передачи вируса.


Какого именно вируса это касается. И что значит слово "может". Если инкубационный период по какой то причине короткий и 1 к 5000 уже есть, то может. А в других случаях?
И еще, Википедия все же не медицинское издание.
Свое видение я изложил. Может Формер дополнит. Если нет-нужна спец литература

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru