Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Димапсус2

На форуме: 14 л 296 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Зоцените фамилию :)))))
      #950607 - 29/08/2009 10:46:09 Прикреплённые файлы

Шалавина

Манча жила у меня, 6 лет на точке, потом настохорошело, чичас уехала домой в Ижевск, ищет работу, любую..... Шулем хавер Шмок и добрый человек Хаджа Насредин ))

Сообщение изменил Димапсус2 (29/08/2009 11:33:18)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 33 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Димапсус2]
      #950613 - 29/08/2009 11:01:43

Ага, и место рождения- Воткинск. Без вотки не взглянешь






--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 296 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Midnight Lady]
      #950621 - 29/08/2009 11:16:24

Так предупредили - паспорт показывать нельзя, чичас затру все оставлю только фамилию
Там ей 16 лет, гадкий утенок, нужно второй ноут включить и найти там ее нормальные фотки(а лень), Манча симпатишная баба, миниатюрная с шикарной грудью, она этой грудью будила меня на работу стучала ей мне по морде и говорила - "Шакира, шакира" )))))
Женился бы на ней, но ей рвало крышу, она дебютом в 18 лет попала на стройку на трое суток, вообще даже не секунды не спала, она потом неделью кровью срала и из классики было кровотечение........
Как жена она бы она мне подошла, но я не хотел такой мамы своей дочке.......


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 296 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Димапсус2]
      #950640 - 29/08/2009 13:02:55

Кстати у Манчи очень забавная физиология, она очень миниатюрная, очень узенькая маленькая пиписька, но когда она возбуждается..... становится очень широко, я когда заинтересовался этим делом сперва засунул ей четыре пальца по большой и не нащупал матки, я никогда раньше такого не видел, продолжив поиски матки мне пришлось засунуть руку на сантиметров пять после конца ладони..... А реально ей влазиет туда рука почти по локоть..... Заинтересовался померил сантиметром - 40 45 сантиметров ........

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Катарсис



На форуме: 15 л 25 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
С такой-то фамилией и...(+) [Re: Димапсус2]
      #950721 - 29/08/2009 22:22:27

Цитата:

ищет работу, любую.....




не найти, к тому же любую..

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Димапсус2]
      #950742 - 29/08/2009 23:16:55

Цитата:

Кстати у Манчи очень забавная физиология, она очень миниатюрная



Цитата:

А реально ей влазиет туда рука почти по локоть..... Заинтересовался померил сантиметром - 40 45 сантиметров ........


Ну тоесть без преувеличения - по самые гланды?
Вы хоть приблизительно женскую анатомию представляете? Биологию в школе прогуливали?
Эх, милейший, а я с вами пытался серьезно разговаривать...

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 296 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Бородатый]
      #950769 - 30/08/2009 04:19:06

Отправил в личку телефон, расспросите ее по поводу поиска потерянного в классике "вибрирующего яйца"




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 33 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Димапсус2]
      #950772 - 30/08/2009 04:59:51

Цитата:

Отправил в личку телефон, расспросите ее


Не, пасиб, я не по этой части. Вот ув. Кастомер если по локоть зафуфлыжит, ИМХО, будет счастлив. Так что, ему и хозяйственные перчатки в руки, как грицца.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мартовский Заяц



На форуме: 17 л 94 д
(с 05/03/2007)

Тем: 31
Сообщений: 462
Флеймы: 25 (5.4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 11
Обломинго: 2
Сомнительные: 3
К вопросу о забавных фамилиях... [Re: Димапсус2]
      #950773 - 30/08/2009 06:52:51

Как то раз забавы ради запустил я поисковик в базе данных по прописке в Москве на фамилии, начинающиеся на два известных слова из, соответственно, трех и пяти букв. Улов: два джентльмена с фамилиями Хуйич и Хуйсенов и леди с фамилией Пиздарева.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 121 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10511
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Димапсус2]
      #950791 - 30/08/2009 10:39:07

Цитата:

Кстати у Манчи очень забавная физиология, она очень миниатюрная, очень узенькая маленькая пиписька, но когда она возбуждается..... становится очень широко, я когда заинтересовался этим делом сперва засунул ей четыре пальца по большой и не нащупал матки, я никогда раньше такого не видел, продолжив поиски матки мне пришлось засунуть руку на сантиметров пять после конца ладони..... А реально ей влазиет туда рука почти по локоть..... Заинтересовался померил сантиметром - 40 45 сантиметров ........



Мне думается, что вы конфой ошиблись.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 138 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74731
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: К вопросу о забавных фамилиях... [Re: Мартовский Заяц]
      #951053 - 31/08/2009 01:39:22

Цитата:

Улов: два джентльмена с фамилиями Хуйич


Одного кажись мы знаем Есть у нас юзверь такой-В-Ху Не разгласил?:)
Но в тему ветки видАл фамилий такую- Подрабинович Это вам не баран накашлял

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 296 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Бородатый]
      #951510 - 31/08/2009 21:03:56

Да я тоже не фан фистинга, но могу под настроение. Там в краце история была такая. Манча отгорбатила 6 лет на точке с 18 лет, потом ее это все достало не хотела не денег не секаса, домой в Ижевск ехать не хотела, тому много причин, но на них останавливаться не буду, подживала с мужиками на заработках вела хозяйство, не плохо вела кстати, вообщем переходящее красное знамя, время от времени упивалась и устраивала мегаистерики, иногда ездила к клиентам, иногда ездила даром к знакомым на сутуройку чтобы кончить, проблемы у нее с этим были(кстати закономерный результат когда было слишком много секаса, и не только у бап). У меня она появилась так, Таньке позвонил клиент и сказал что уезжает, а у него живет хорошая девченка и не могла бы она ее приютить. Жила какое-то время у меня ездила с девками на заказы устроила мне несколько мегаистерик потом в продолжении одной из них уехала к другому клиенту, жила у него, а ездила ко мне ипаться да и просто в гости, на прошлой неделе вернулась домой в Ижевск твердо решив со всем завязать и найти нормальную работу.
Ну вот теперь к фистингу, подумал я что это не дело что она со мной не кончает и решил провести несколько экспериментов в этом направлении, от куни ей не холодно не жарко вообще клитор у нее не чувствительный, справедливо поразмыслив что ведь кончает же от сутуройки, решил помассировать ей вибрирующим яйцом матку(фистить и мысли не было), но матки не нашел, ну вот в поисках матки и отфистил взял там внутри вибрирующее яйцо и массировал ей матку, в процессе она все время повторяла - "тебе действительно это нравится?" и "только не рассказывай Таньке" Кончила. Вот и вся история, про локоть это я конечно приукрасил, но априори ощущения были действительно такие, такая миниатюрная девушка с такой крохотной(с первого взгляда) пиписькой так легко нахлобучивается на рученку.... Потом мылась в ванной довольная, когда подмывалась говорила игриво - Дима, развратник ты мне так пипиську растянул
Вот и вся история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 250 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: Димапсус2]
      #951773 - 01/09/2009 10:46:53

прикольная история, но не надо паспорта своих тёлок вывешивать - не представляете насколько тесен мир.
А Манча вас по нику вспомнит?))







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Димапсус2

На форуме: 14 л 296 д
(с 15/08/2009)

Тем: 8
Сообщений: 95
Re: Зоцените фамилию :))))) [Re: androg]
      #951788 - 01/09/2009 11:11:28

А, ну так если бы не фрагмент паспорта, не поверили бы. Впрочем вы правы пожалуй удалю его. По нику димапсус не вспомнит а по своему нику манча - да. Мы иногда созваниваемся узнаем как дела.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ccarlos



На форуме: 17 л 83 д
(с 17/03/2007)

Тем: 19
Сообщений: 166
Флеймы: 4 (2.4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 10
Обломинго: 5
Re: Зоцените мысль [Re: Димапсус2]
      #952401 - 02/09/2009 15:44:54

Цитата:

она дебютом в 18 лет попала на стройку на трое суток, вообще даже не секунды не спала, она потом неделью кровью срала и из классики было кровотечение........


Я когда это прочитал - ужаснулся сначала. Через часок меня осенило: ничего ужасного здесь нет, потому что все было справедливо.

Все просто: женщины делают все возможное, чтобы секс с ними был максимально недоступен для мужчин. В отместку мужчины пытаются отыграться на женщинах при удобном случае, например описанным выше образом.

Просто той тетке не повезло, что строители отыгрались на ней за динамы всех теток СНГ, вместе взятых.

Вот такая справедливость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru