Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
драчильщик



На форуме: 18 л 340 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Re: какие проблемы? [Re: Злодей]
      #978267 - 05/11/2009 01:31:35

Хочешь сказать, что если зарегистрированная в Нью Йорке компания, ну, скажем "what the fuck" распространит на своем сайте (сервер там же) про васю сведения, что он якобы дрючил китенка в индийском океане, то упомянутый вася пойдет с иском в суд по своему месту жительства и в этом суде куда-то придет? А также что он сможет через российский суд реально влиять на контент сайта (в порядке обеспечения, например)?
Нет.
Эти дела всегда были и будут по месту жительства (нахождения) ответчика.
Нормы, которые ты указал, не создают альтернативной или исключительной подсудности для распространителей ложных сведений или же нарушителей интеллектуальных прав - иностранцев.
Эйфория истца завершится после того, как судья получит доказательства регистрации ответчика на территории иностранного государства.

Сообщение изменил драчильщик (05/11/2009 01:42:31)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Злодей



На форуме: 19 л 342 д
(с 18/06/2004)

Тем: 234
Сообщений: 4516
Флеймы: 2114 (47%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: ага, ща всё брошу и спалю хату...
месяц думал, какой бред написать? (дальнейшее обсуждение вести лень)- [Re: драчильщик]
      #978274 - 05/11/2009 02:18:29

---









--------------------
по многочисленным просьбам телезрителей:
верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе... мне можно! (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
драчильщик



На форуме: 18 л 340 д
(с 20/06/2005)

Тем: 69
Сообщений: 3787
Флеймы: 1030 (27%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 31
Обломинго: 12
Похоже, ты бывешь чрезмерен в оценках [Re: Злодей]
      #979193 - 07/11/2009 19:37:12

Я уверен, что говорить о суде, как состоявшемся, можно лишь тогда, когда судебное решение реально исполнено.
Поэтому полупустые, декларативные правовые нормы (одна из которых, как цитита, была приведена тобой) я лично не считаю средствами защиты. Это я и подразумевал, говоря о фатальных затруднениях в случаях тягот россиян с грамотными нерезидентами в судах РФ.
Другими словами, даже получив такое решение, счастливый россиянин, аки барашек, будет бегать с ним, как с писаной торбой, а сведения с сайта никуда не исчезнут.
Поэтому искренне непонятен пассаж про "никому не говори об этом", равно как и оценка моих доводов, как бреда.
Кстати, а ты сам-то можешь в режиме диалога произнести спич типа моего, или времени на меня жалко и поэтому только цитатки из ГПК РФ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 330 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Злодей, не для техбосса, а для простых людей объясните [Re: Злодей]
      #982096 - 14/11/2009 05:54:20

Много букв, сложных юридических букв. Поэтому объясните проще, там в конце фирму-владельца форума наказали или не наказали за то, что кто-то, что-то писал?







--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru