Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
shpuntik33



На форуме: 22 г 91 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Повторить!..
      #95889 - 05/09/2003 15:49:47 Прикреплённые файлы

Имя/Ник: Лика и Катя
Название фирмы: Массажно-ёбельный салон на Воронцовских прудах
Ссылка: Лика. Ссылки на Катю пока нет
ТТХ: Лика 21/167/44/3, Катя 20-21/167/44/1
Местоположение: ул Воронцовские пруды, д 5. м Новые Черемушки
Цена: 1800 за час
Телефон: 107-6580
Хаза: Описана в отчете Страйкер'а. Добавлю, что душ стоячий, неудобный и хреново текущий. (Ну тык нам главное, чтобы девки текли... )
Отчет:

Всем привет!

Понравилась мне Лика ибливосью во взоре... Созвонился, приехал. Встретила разводящая и пуча глаза провела "в залу", где на диванах через минуту расселись три феи в нижнем... Лика, Катя и Роксана. Первые две понравились. Причем ибливость во взоре у Лики БЫЛА,.. и побольше, чем на фото. (Фото полностью соответствует.) Чуть улыбалась, поводила губками, а в глазах как бдуто "Выбери меня,.. и выиби меня...." И Катя хороша... Помогла разводящая:
- Можете начать с массажа в четыре руки, а потом оставить одну (1800) или продолжить с двумя (3000).

Оставляю Лику и Катю в спальне, а 1800 - на столике "в зале". Помылся (гадкий душ!), пришел, они сняли верх нижнего и начали массировать. Попросил - сняли и трусы. Сначала массаж обычный... В высшей степени обычный. Хотя жопу Катя мяла очень даже эротично... Пока не заснул, начали массаж эротический. Сначала тоже не ахти. Но когда в два языка прошлись от пяток до шеи..... А потом, перевернув на живот, то же, но в обратную сторону... Короче, пришло время выбирать. Я спросил:
- А кто из вас хочет остаться?
Катя: Мы все хотим!
Но я все-таки выбрал Лику....

Лика невысокого роста, стройная, очень гладкая и гибкая... Грудь 3,.. мягкая,... очень мягкая.... Сиськоманы обломаются. Я не сиськоман.... Для меня важно другое.. Что? Трудно описать.. Ну вот, например, я ей палец в анус засунул (такой приятно эластичный, манящий анус...), почти целиком... так вот потом понюхал - он пах также приятно, как и от всей Лики,.. так сказать, "снаружи".

Вся она такая... кошачья. Гибкая, нежная,.. так и льнет,.. Целуется. И поцелуи тоже с приятным вкусом... А вот минет - без особенностей,.. средненький. Поэтому сразу - ее сверху. Здесь лучше. Активна,.. но не разнообразна. Потом раком - хороша! - и всё...

Из болтовни я узнал, что она из Донецка, в Москве год. На вопрос: "Откуда такая гибкость? Спорт?" Ответила: "Поебись с моё..." Еще узнал, что у Кати сегодня ПЕРВЫЙ РАБОЧИЙ день, не после отпуска, а вообще. Объектом для фейского дебюта я как-то уже был... и тогда мне очень понравилось... Так что я даже немного пожалел, что не выбрал Катю....

Минут через десять встал вопрос: Что дальше? Вопрос-то встал... а член - правильно! - вставать не спешил. Со вторым разом у меня часто бывают проблемы... НО! Еще ни разу я не сталкивался с таким энтузиазмом со стороны феи в попытках поднять и довести поднятое до конца! Лика неутомимо минетила мой вялый отросток, а когда он чуть приободрялся, самоотверженно пыталась его в себя засунуть... Если это удавалось, она активно принималась за дело,.. пока он снова не склонял голову набок... И тогда все начиналось сначала...

Но, все старания тщетно... А время вышло. Тогда-то я и сказал: "Повторить!" и предложил начать все сначала: вернуть Катю для массажа в четыре руки, а потом снова выбрать одну... Короче, еще час. Отдав Лике 1800, я пошел в душ - освежиться... А когда вернулся, в комнате была Катя. Лика сказала, что у меня только полчаса, потому что к ним уже едут два клиента (коллеги, ау!), так что они могут мне полчаса делать массаж в четыре руки или я могу сразу выбрать кого-то из них. Я взял Катю.

Катя стройная, немного плотнее Лики, шатенка, загорелая, на плечах и груди начинает облезать... Очень милое личико.... Очень! Красивые глазки.. Грудь единичка, упругая, с темными сосками... Грудка девичья, несмотря на то, что на животе - шрам от кесарева.

Так вот эта Катя,.. как только за Ликой закрылась дверь, на меня просто накинулась! Под напором ее страсти мой боец напрягся и уже минут через пять повалился замертво, отстрелявшись....


Итого: 1800+900=2700 за 1,5 часа массажа в четыре руки и два языка и поочередного траха двух девок,.. таких разных и таких классных!.. Надеюсь, в сутеры меня никто не запишет?.

Конкурс: Да



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 212 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2,1%)
Оцените этот отчет! [Re: shpuntik33]
      #95890 - 05/09/2003 15:54:58

Оцените этот отчет! 09-2003


Уважаемые коллеги!
Напоминаем, что Призовой фонд в сентябре составляет $300.
Голосовалки привешиваются ко всем отчетам, в которых в пункте "Конкурс" не стоит однозначное- "нет"



Оцените данный отчет! (09-2003)
+2 (отличный)
+1 (хороший)
0 (обычный)
-1 (плохой)
-2 (отвратительный)

Не доверяю автору отчета!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 91 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Забыл вот,... забавное... [Re: shpuntik33]
      #95898 - 05/09/2003 16:37:52

Перед массажем я открыл окно, потому что, говорю, накурено. Когда начали массировать, попросил трусы снять, потому что, говорию, неинтимно. Потом еще Лику попросил жвачку выплюнуть, потому что... отвлекает. Тут она и говорит:
- Так ты, оказывается, КРИТИК!
Я насторожился... (Чуть было не вырвалось: Я не Критик, я Шпунтик!)
- Какой такой, - спрашиваю - KRITIK?
- Ну не критик, а... привиредливый, все замечания делаешь...
Фуф! Отлегло...




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
FarEast



На форуме: 22 г 29 д
(с 27/05/2002)

Тем: 56
Сообщений: 456
Флеймы: 7 (1,5%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Регионы: 2

Гео: Окраина России
Re: Повторить!.. и не один раз!!!!!!!!!!!! [Re: shpuntik33]
      #95920 - 06/09/2003 02:15:26

Шпунтику мой далёкий пламенный привет.
Как всегда достойно

Цитата:

я ей палец в анус засунул (такой приятно эластичный, манящий анус...), почти целиком... так вот потом понюхал - он пах также приятно, как и от всей Лики,.. так сказать, "снаружи".





А ПАЛЕЦ то ты тот который засовывал понюхал??? Или как опытный хирург один засунул, а второй понюхал??

Цитата:

Минут через десять встал вопрос: Что дальше? Вопрос-то встал... а член - правильно! - вставать не спешил. Со вторым разом у меня часто бывают проблемы...




Купи гребешка или кальмара. В сыром виде - пару килограмов до процесса принимать с соевым соусом и ВАСАБИ. И второй раз будет не последним, я уверяю.



--------------------
С почтением,
FarEast.

Табак проклятый не курите, Не пейте братие вина.
А только девушек е**те - Святыми будете, как я.
И. Барков.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 23 г 6 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Повторить!.. и не один раз!!!!!!!!!!!! [Re: FarEast]
      #95929 - 06/09/2003 04:01:53

Пару КИЛОГРАММ сырого кальмара. ИМХО, это потом в туалете просидеть ВМЕСТО процесса





--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 312 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Мдяааа, а глазки у неё действительно искрят (+) [Re: shpuntik33]
      #95959 - 06/09/2003 17:25:00

Хорошо написано, но есть вопросы - по Лике в частности, а по салону в общем:

1) Какова там ценовая политика? 1800 в час - это за какие-такие грехи? Массаж в 4 руки и классика? А если брать на час 2 руки и без массажа, то сколько это будет стоить? А если брать таким образом на 2 часа, то за второй час скидка есть? А за ночь сколько денег берут?

2) А в ШГ они там практикуют ненароком? Или только Лика практикует? Или не практикует? Или только пальцем можно туда залезть? Если практикуют, то дополнительных денег берут за это, или всё заранее включено в Total DDP-Moscow? А если не практикуют, то за ПАЛЬпаЦЫю не бьют больно?

3) Ну, сиськи на фото ещё видать, что вялые. А вот ареолы и соски какие? Внушают симпатию?

4) Писька бритая, стриженая, или кустистая мохнатка? Клитор на привычном месте?

5) Минет делают только в резине , или могут без резины ?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shpuntik33



На форуме: 22 г 91 д
(с 25/03/2002)

Тем: 349
Сообщений: 1549
Флеймы: 210 (14%)

Всего отчетов: 272
Москва и область: 269
Обломинго: 1
Регионы: 2
Re: Мдяааа, а глазки у неё действительно искрят (+) [Re: Migel]
      #96023 - 08/09/2003 07:10:17

1) 1800 - за час классики, с массажем в две или в четыре руки или без массажа ваще. Одна девка на 2 часа - 3000. две девки на 1 час - тоже 3000. Две девки на 2 часа - не знаю. За ночь тоже ничего сказать не могу.
2) Анальными перспективами не интересовался... Пальпации Лика не противилась.
3) Ареолы? Симпатию?.. Не очень.... Большие, розовые, расплывчатые. Соски средней чувствительности, слабо торчащие.
4) Писька бритая... Клитор? А хто ето?
5) Минет только в резине.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 312 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Протестирую как-нибудь(+) [Re: shpuntik33]
      #96163 - 08/09/2003 18:36:57

поскольку мне больше нравятся большие ареолы и меньше нравятся маленькие ареолы. Вот.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru