FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Путешествия
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой
      #960275 - 21/09/2009 20:57:29

Тема как-то сама собой возникла в результате ленивых споров со Скрэпкой и ТехБоссом о том, как правьнее организовывать отдых.

На настоящий момент есть несколько отдаленных, но популярных у туристов мест(Доминикана, Таиланд, Мальдивы и т.д.), до которых добираться можно либо прямым беспересадочным рейсом российских авиакомпаний (чаще всего - ТрансАэро), либо посредством состыковочных регулярных рейсов, выполняемых весьма приличными авиакомпаниями с мировым именем (ЭйрФранс, Эмирейтс, Катар и т.д.).
При этом рейс российской авиакомпании, даже если он будет нести все признаки регулярного - все равно будет иметь все признаки чартера: Билеты на 90% выкупаются туроператорами, регулярные задержки рейса или замены типа самолета, скудное обслуживание на борту, потрепанные жизнью лайнеры Но состыковочный рейс займет заведомо бОльшее время и не всегда удается удачно подобрать стыкоки - можно провести в транзитном аэропорту и 5, и 10 часов
При этом вопреки здравому смыслу состыковочный рейс очень часто оказывается дешевле прямого.

Но лично для меня все вышеперечисленное имеет второстепенное значение. У меня отдых начинается в тот момент, когда я гружу чемоданы в багажник автомобиля у дома. И перелет - это неотъемлимая часть отдыха. Соответственно, я готов провести в нем не 8-9, а 15-20 часов (заодно - и спину в транзитном аэропорту разомну!), но лишь бы не сидеть в кривом перекошенном кресле самолета, купленного на вторичном рынке, в окружении пьяного русского туристического быдла.

Но возможно, что таких как я - меньшинство? по крайней мере, так считает Скрэпа
А что думаете на эту тему вы?


Какими рейсами Вы предпочитаете летать?

    Прямыми рейсами. Даже если они чартерные. Неважно, какая компания их выполняет.
    Рейсами приличной зарубежной авиакомпании, в том числе - и состыковочными.
    Теми, на которые самая низкая цена.
    Теми, которые подсунет турагент в составе турпакета
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
;-)

На форуме: 18 л 71 д
(с 30/03/2006)

Тем: 374
Сообщений: 3443
Флеймы: 857 (25%)
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Вых]
      #960280 - 21/09/2009 21:30:03

Я мне доверяю))))
Поэтому ответила п.4. Даже не обиделась на слово "подсунет" )))))




--------------------
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 7 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9.4%)

Гео: ПСРО
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: ;-)]
      #960327 - 22/09/2009 03:35:06

Цитата:

Я мне доверяю))))
Поэтому ответила п.4. Даже не обиделась на слово "подсунет" )))))



АНАЛогично. Я тебе доверяет 

Лишние взлет и посадка, как серпом по мечу 



--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 34 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Вых]
      #960386 - 22/09/2009 09:25:28

Только прямыми, даже если это кукурузник. Жалко терять время на перелет, лучше это сэкономленное время на пляже провести. Пьяное быдло это плохо, но если одеть наушники либо клюкнуть и уснуть, то оно не сильно заепывает.



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Только цивилизованная регулярка без быдла и задержек [Re: Карты ближе к орденам]
      #960387 - 22/09/2009 09:26:43

Т.к. туркомпания в самую главную очередь заинтересовано в извлечении прибыли для себя и в том, чтобы ещё при этом цены для клиента не были космическими и он был доволен.
С хорошей регуляркой это уравнение не решается))
Тем более турфирмы выкупают оптом много билетов и их нужно куда-то деть)))

Для меня тоже отдых начинается с момента выхода из дома.
Т.е. если надо ехать на такси, то уже будет нормальное авто бизнес класса.
Если поезд, то СВ с телеком, питанием и т.д. Самолет, соответственно, лучшей а/к данного направления.

Чтобы потом после отдыха вспоминать красивые моменты, а не час или два ожидания в связи с задержкой рейса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 25 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Прямой+ [Re: Вых]
      #960389 - 22/09/2009 09:28:35

ибо, так как на борт захожу непременна с 350 граммами конька в организме, , то по определению являюсь

Цитата:

пьяного русского туристического быдла




--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Midnight Lady]
      #960390 - 22/09/2009 09:29:04

Цитата:

Только прямыми, даже если это кукурузник. Жалко терять время на перелет, лучше это сэкономленное время на пляже провести. Пьяное быдло это плохо, но если одеть наушники либо клюкнуть и уснуть, то оно не сильно заепывает.


 

Посмеялся. А Вам не приходило в голову, что может вылететь чуть раньше, ровно на столько насколько разница во времени между регуляркой и чартером?))) И на пляже проведете одинаковое время)))) Так что, увы, вам просто быдло нравится. Так бы и признались



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 25 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Только цивилизованная регулярка без быдла и задержек [Re: Ночной стражник]
      #960398 - 22/09/2009 09:46:27

Цитата:

нормальное авто бизнес класса




Цитата:

СВ с телеком, питанием и т.д




Цитата:

лучшей а/к данного направления




Роман Аркадич не узнаю вас в гриме а самолетеГ личный пропили, штоле?

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Только цивилизованная регулярка без быдла и задержек [Re: Ночной стражник]
      #960410 - 22/09/2009 10:29:02

Цитата:

Если поезд, то СВ с телеком, питанием и т.д.


Под питанием, Вы что имели ввиду? Вагон-ресторан? Так они не на всех направлениях приличные, поскольку на ум приходит только Минск, Питер, Казань и, кажется сочинских пару поездов.
Цитата:

Т.е. если надо ехать на такси, то уже будет нормальное авто бизнес класса.




А на Е-классе часок проехать никак?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Ночной стражник]
      #960417 - 22/09/2009 10:35:11

Цитата:

Посмеялся. А Вам не приходило в голову, что может вылететь чуть раньше, ровно на столько насколько разница во времени между регуляркой и чартером?)))



А если разница большая по-времени?
К тому же из Москвы чартеры вылетают неплохо, разве что, из ныне здравствующих, только ВИМ-Авиа иногда косячило, притом на испанском направлении.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: BBKing]
      #960475 - 22/09/2009 12:24:26

Цитата:

А если разница большая по-времени?
К тому же из Москвы чартеры вылетают неплохо, разве что, из ныне здравствующих, только ВИМ-Авиа иногда косячило, притом на испанском направлении.




И что? Значит ещё больше поплаваю на пляже.

Из опыта обычно регулярных рейсов больше, чем чартера. И поэтому подобрать оптимальный перелет проще.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Ночной стражник]
      #960479 - 22/09/2009 12:32:43

Я имел ввиду, если из России летишь.
Да и регулярки не во все места летают, а лететь с пересадками тоже не подарок.
В конце концов можно брать бизнес, или 1-класс.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Только цивилизованная регулярка без быдла и задержек [Re: DuploDoc]
      #960483 - 22/09/2009 12:37:31

Поясню, кому интересно:

Цитата:

нормальное авто бизнес класса




Разница пусть даже в 2 раза, но в масштабах тура - это копейки.
А засунуть себя в старую прокуренную машину, работающую на газе и с гасторбайтером за рулем не всегда хочется.

Цитата:

СВ с телеком, питанием и т.д



Цитата:

Под питанием, Вы что имели ввиду? Вагон-ресторан? Так они не на всех направлениях приличные, поскольку на ум приходит только Минск, Питер, Казань и, кажется сочинских пару поездов.




Есть вариант с обедом, включенным в стоимость. Т.е. как в самолетах приносят нормальный обед. Вернее, получше даже.
Есть вариант, на столе лежит меню и кнопка вызова проводника в купе. Заказываете, он приносит. Ассортимент небольшой, но перекусить-попить комфортно вполне. Естественно, кондишн, телек и три санузла (евро) на вагон.

Есть вариант, когда 1 купе с 2-мя окнами, т.е. площадь в 2 раза больше. Говорят, там и санузел персональный и кровать нормальная. Но я не покупал, ИМХО это уже перебор по цене.

Цитата:

лучшей а/к данного направления




Обычно цены мало отличаются. А лететь приятно. Естественно, в экономе. Бизнес не беру, смысла не вижу.
У Эмиратов, например, при цене эконома 40 т.р., бизнес стоил около 120 т.р.
А у Аэрофлота видел эконом дороже Эмиратов на то же направление. Ну бизнес Аэрофлота, правда в разы меньше. Но смысла в нем нет опять же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: BBKing]
      #960485 - 22/09/2009 12:41:18

Цитата:

Я имел ввиду, если из России летишь.
Да и регулярки не во все места летают, а лететь с пересадками тоже не подарок.
В конце концов можно брать бизнес, или 1-класс.




А мне лично с пересадкой "подарок". Можно отдохнуть, размяться. Можно устроить длинную пересадку и погулять по другому городу (стране). Тем более багаж сам едет куда надо. А очень длинный перелет, тем более чартером, хм... удовольствие сомнительное.
А в такие места, куда регулярки не летают я не суюсь)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Только цивилизованная регулярка без быдла и задержек [Re: Ночной стражник]
      #960489 - 22/09/2009 12:46:53

Цитата:

Есть вариант с обедом, включенным в стоимость. Т.е. как в самолетах приносят нормальный обед. Вернее, получше даже.
Есть вариант, на столе лежит меню и кнопка вызова проводника в купе. Заказываете, он приносит. Ассортимент небольшой, но перекусить-попить комфортно вполне. Естественно, кондишн, телек и три санузла (евро) на вагон.

Есть вариант, когда 1 купе с 2-мя окнами, т.е. площадь в 2 раза больше. Говорят, там и санузел персональный и кровать нормальная. Но я не покупал, ИМХО это уже перебор по цене.




Такие поезда ходят только в Питер и Казань. Там и джакузи есть. Только какой смысл платить маразматические деньги, чтобы ехать 8 часов, притом ночью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Только цивилизованная регулярка без быдла и задержек [Re: BBKing]
      #960493 - 22/09/2009 12:51:53

Цитата:

Цитата:

Есть вариант с обедом, включенным в стоимость. Т.е. как в самолетах приносят нормальный обед. Вернее, получше даже.
Есть вариант, на столе лежит меню и кнопка вызова проводника в купе. Заказываете, он приносит. Ассортимент небольшой, но перекусить-попить комфортно вполне. Естественно, кондишн, телек и три санузла (евро) на вагон.

Есть вариант, когда 1 купе с 2-мя окнами, т.е. площадь в 2 раза больше. Говорят, там и санузел персональный и кровать нормальная. Но я не покупал, ИМХО это уже перебор по цене.




Такие поезда ходят только в Питер и Казань. Там и джакузи есть. Только какой смысл платить маразматические деньги, чтобы ехать 8 часов, притом ночью.




Хе. А вот и не только.
И опять же всё зависит от стоимости тура. Если человек купил тур за 700 штук, то прокатить в таком номере за 20-25 штук на двоих можно. Если поплескаться с красивой спутницей в джакузи - это нормальная цена, согласитесь. Учитывая, что зашел в одном месте, а вышел совсем в другом)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Коллега, Вы несколько отстали от жизни [Re: BBKing]
      #960506 - 22/09/2009 13:11:49

Цитата:

Такие поезда ходят только в Питер и Казань



Такая ситуация была где-то полтора года назад.
Сейчас вагоны VIP включены в очень многие РЖДшные и частные поезда. Из Москвы такие вагоны ходят в Ростов-на-Дону, Адлер, Свердловск (Екатеринбург), Самару... да практически во все крупные города России, в которые ходят фирменнные поезда. Обзавелись вагонами VIP даже хохлы включив их в состав поезда Киев-Донецк.

Цитата:

Там и джакузи есть.



Джакузи в них нет Мало того, джакузи нет даже в вагонах-салонах, осуществляющих перевозки высшего руководтва РЖД

Цитата:

Только какой смысл платить маразматические деньги, чтобы ехать 8 часов, притом ночью.



Деньги - соглашусь, действительно конские
Но... если бы Вы только знали, КАК упоенно и вдохновленно сосут девочки, оказавшись в таком вагоне... За ЭТО никаких денег не жалко

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Midnight Lady



На форуме: 18 л 34 д
(с 05/05/2006)

Тем: 374
Сообщений: 5644
Флеймы: 1565 (28%)

Гео: Лучший город Земли
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Ночной стражник]
      #960532 - 22/09/2009 13:51:57

Не поняла вопрос??? Вылетит раньше, так соответственно раньше и прилетит (домой), то есть на перелет затрачу меньше времени. Или вы имели в виду то, что чартер может опоздать? Бывает, но в последнее время реже (видимо, авиакомпании за это стали ипать).



--------------------
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (с) Пауло Коэльо

Was mich nicht umbringt, macht mich stärker

Не играй с сердцем девушки - оно у нёё одно... Играй с сиськами - их две!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Midnight Lady]
      #960536 - 22/09/2009 13:57:13

Авиакомпании уже давно ипут аэропорты вылета за несвоевременные вылеты (иностранные по-крайней мере).




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 119 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1214
Сообщений: 25936
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ну путай Пьяное Туристическое Быдло с обычными Тихими Алкоголиками [Re: DuploDoc]
      #960539 - 22/09/2009 13:58:22

Цитата:

так как на борт захожу непременна с 350 граммами конька в организме



Я тоже летаю мягко говоря не особо трезвым но в полете я спокойно читаю книжку или смотрю кино, периодически отхлебывая из бутылочки, а не ору на весь салон, не пристаю к соседям с предложением выпить вместе, а к бабам - с предложением пойти в туалет пое@аться...

На мой взгляд, "пьяное русское туристическое быдло" в основном происходит из региональных туристов, которые начали "отдыхать" привычным им способом еще в во время авиа- (или автобусного ) рейса Усть-Пердюйск - Москва Как правило, покупают они пакетные туры в недорогие отели, соответственно и летят теми рейсами, которыми комплектуются стандартные туры - чартерами российских авиакомпаний

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Ну путай Пьяное Туристическое Быдло с обычными Тихими Алкоголиками [Re: Вых]
      #960544 - 22/09/2009 14:09:36

Цитата:

Как правило, покупают они пакетные туры в недорогие отели



Я бы не сказал. Как раз немосквичей в хороших отелях немерено.
Цитата:

а не ору на весь салон, не пристаю к соседям с предложением выпить вместе, а к бабам - с предложением пойти в туалет пое@аться...




Таких случаев, на самом деле, не так много.
Хотя, если летать на Ил-86, там и впрямь можно озвереть. Более неудобного самолета, даже не придумать, хоть надо признать, что и более надежного.
Цитата:

Я тоже летаю мягко говоря не особо трезвым но в полете я спокойно читаю книжку



Наверно, хорошо читается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Midnight Lady]
      #960549 - 22/09/2009 14:19:53

Цитата:

Не поняла вопрос??? Вылетит раньше, так соответственно раньше и прилетит (домой), то есть на перелет затрачу меньше времени. Или вы имели в виду то, что чартер может опоздать? Бывает, но в последнее время реже (видимо, авиакомпании за это стали ипать).


Я имел ввиду вылет на отдых. Хотите поплавать подольше, то вылетайте раньше. А чем лететь - от этого не зависит. Раньше из дома просто надо выйти, если регуляркой с пересадкой летите. А время купания на пляже тут не причем.

Ну естественно у чартера большая вероятность задержки. Поэтому время на пляже как раз пострадать может при чартере.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Ночной стражник]
      #960554 - 22/09/2009 14:24:18

Люди, как правило, летят в отпуск, с пятницы на субботу и поэтому не могут раньше сбежать с работы. Если Вы большой начальник, то этот вопрос не стоит, соответственно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: BBKing]
      #960681 - 22/09/2009 18:36:25

Цитата:

Люди, как правило, летят в отпуск, с пятницы на субботу и поэтому не могут раньше сбежать с работы. Если Вы большой начальник, то этот вопрос не стоит, соответственно.




А при чем здесь дни недели? Возьмите тур не с субботы, а с воскресенья или с понедельника. Или отпуск со среды до четверга)))

Где-то читал, что на границе с Украиной люди стоят по 6 часов.
Езжу почти каждый год. Больше часа не терял никогда. Просто если есть возможность, то надо переезжать в рабочий день. Я понимаю ту тучу, которая ездит на выходные в гости. Но те, кто едут на 10-15 дней на отдых, то они-то зачем прутся туда в час пик? 6 часов на жаре постоять? ну-ну...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BBKing

На форуме: 14 л 260 д
(с 21/09/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 1
Сообщений: 40
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: Ночной стражник]
      #960688 - 22/09/2009 18:50:27

Не в этом дело никто не хочет терять дополнительные дни, поскольку отпуска берут преимущественно с понедельника, а уезжают уже в предыдущие пятницу-субботу.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ночной стражник

На форуме: 15 л 281 д
(с 31/08/2008)

Тем: 49
Сообщений: 784
Флеймы: 22 (2.8%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 8
Обломинго: 5
Массаж: 12
Трансы: 1
Re: Перелет: Прямой чартер vs Регулярка с пересадкой [Re: BBKing]
      #960887 - 23/09/2009 10:18:40

Цитата:

Не в этом дело никто не хочет терять дополнительные дни, поскольку отпуска берут преимущественно с понедельника, а уезжают уже в предыдущие пятницу-субботу.




Ну о каких днях идет речь? на 2-3 часа дольше регуляркой?
Выбирайте удобный рейс, который прилетает куда вам нужно утром и спокойно летите.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, ПионЭр 74, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru