FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ув. товарищ Ежов [Re: petitm]
      #976096 - 29/10/2009 16:08:53

у меня у 2их знакомых был инсайд покупать баКСы, у одного в августе у второго в ноябре, узнал об этом с приличным опозданием. Оба коментнули так, уверенности не было, просто дали чётко понять, не хотели быть виноватыми в случае "тихой гавани" в реале. Поэтому ничего не сказали никому





--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 356 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32820
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Меньше знаешь - крепче спишь + [Re: тов.Ежов]
      #976097 - 29/10/2009 16:14:14

Цитата:

Он говорит инфы нет, что будет не известно, там никто ничего не знает. Я думал врёт, не хотят говорить и т.д. Но по факту получается, что они на самом деле не знали, что нас всех ждёт


Мне это ещё год назад рассказывала знакомая, у которой папаня в каких-то ну очень выскоких кругах вращается.

А чо... так и прикольнее имхо   это, знаете, вот когда в БДСМ-сессии не знаешь наверняка, останешься живым или нет - то на-а-амного интереснее



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: ув. товарищ Ежов [Re: тов.Ежов]
      #976184 - 29/10/2009 20:38:59

Цитата:

у меня у 2их знакомых был инсайд покупать баКСы, у одного в августе у второго в ноябре


Мне подруга одна в сентябре прошлом сказала, что надо нестись евры покупать. Не метнулся

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
из-за таких как ты, мы до сих пор КСауны не в Монако проводим+ [Re: garic99]
      #976341 - 30/10/2009 12:05:49

Цитата:

Мне подруга одна в сентябре прошлом сказала, что надо нестись евры покупать. Не метнулся



Чего молчал то? открой тайну

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 126 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2648
Сообщений: 74665
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: из-за таких как ты, мы до сих пор КСауны не в Монако проводим+ [Re: тов.Ежов]
      #976766 - 31/10/2009 16:02:40

Цитата:

Чего молчал то? открой тайну


дык не всем же бабам верить


--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 132 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: подорожает (+) [Re: nasreddin]
      #978433 - 05/11/2009 17:27:58

слыхал я тут следующую мысль, кому есть чем опровергнуть ее - велкам!

государство, укрепляя рубль встало на сторону корпораций, назанимавших в прошлое время много долларов и евров, при этом значительный объем продаж осуществляющих в рублях
они, таким образом, должны получить облегчение в выплате долгов и процентов

понятное дело, что рубль крепчает с учетом того, на развивающиеся рынки приволкаиваются большие суммы денег, да и нефть дорожает
но есть такое мнение, что центробанк постепенно изымает деньги из экономики
(кто владеет цифрами, подскажите как на самом деле... что там с М1 и М2... я-то дятел, не понимаю)
в то время, как все заливают экономики деньгами, наши ведут очень и очень сдержанную политику, которая поддерживается активной пиар-кампанией

например, широко обсуждается, что импорт-замещение у нас не произойдт, сколько рубль не девальвируй... вроде у нас нет производства и т.д. и т.п.
но даже если это и так, может все-таки начать создавать это производство... на волне отказа от подорожавших импортных товаров
во-вторых, "меня терзают смутные сомнения"
как это нет? есть!!!! ... не везде конкурентноспособное, но есть почти везде

я как-то слыхал от человека, являющегося помощником часто бывающего на заседаниях правительства, что люди там не представляют что происходит и просто занимаются спасением собственных денег, активов... ну и, очевидно, денег их друзей :о)))
если принять на веру мою мысль, многое сходится

С уважением,
Catcher

--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: подорожает (+) [Re: Catcher]
      #978690 - 06/11/2009 12:19:17

я тоже слыхал, что ВЭБ многих перекредитовывал прошлой осенью, чтобы их не забрали за долги западные кредиторы, в чём перекредитовывал не знаю. Знаю точно что население переоформляло кредиты из валюты в рубли, причём по кабальному курсу. Доллар здорово падает потмоу что его дохера печатают и то что его дохера в рф привели западные инвесторы, как привели так и уведут, вспомним что было прошлой осенью опять же.
У меня знакомый работает в банке говорит кредиты давать не кому, на правлении банка дрючат кредитный отдел, чтобы увеличивали портфель, ситуация следующая, кто хочет взять кредит, тому давать большой риск он не проходит по условиям,а кому можно дать тот не берёт. Весь живой бизнес ужался ив долги не лезет, без денег поставки сократили до минимума.
Кредитование у нас на сегодня только по линии правительства Автовазы, село и другие утопающие ну есть ещё конечно, но не в тех масштабах, чтобы запускать печатный станок.
Специалисты поправят, но расчётный курс бакса, можно рассчитать примерно, так вот по "расчётам" он получается на уровне 32рублей, а ситуация на сегодня это дело рук "ЦБ".
По своей теме могу сказать, что денег у контрагентов становится заметно меньше, в долг поставки сокращаем.
Фондовый рынок тоже ждёт как минимум коррекция, вон сейчас просели, мой человек мандражит отскочим ещё раз на верх или уже нет, вроде как должны к декабрю хаи обновить

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 252 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: подорожает (+) [Re: Catcher]
      #978692 - 06/11/2009 12:22:11

Цитата:

я как-то слыхал от человека, являющегося помощником часто бывающего на заседаниях правительства, что люди там не представляют что происходит и просто занимаются спасением собственных денег, активов...



у меня тоже есть конец в пресс службе Вовы, писал уже здесь, там никто ничего не знает. Ситуация в РФ полностью привязана к цене на нефть мировой, то что нефть подорожала нашей заслуги нет, скажем так -нам сильно повезло!.
А импортозамещение есть на самом деле, но не координально. Дорогой импорт или исчез или серьёзно сократился

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 294 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: подорожает (+) [Re: тов.Ежов]
      #978713 - 06/11/2009 12:57:46

По моему мнению курс зеленого будет зависеть от того побегут ли спекулянты из рубля, и цены на нефть которая как лично мне кажется стоит так высоко из-за дикого кол-ва напечатанных долларов.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 132 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Re: ну это так (+) [Re: gorge]
      #978753 - 06/11/2009 14:44:47

я, правда, писал о том, что странной кажется политика изымания денег из экономики в то время, когда туда надо заливать их всеми доступными способами




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 294 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: как мне кажется(+) [Re: Catcher]
      #978778 - 06/11/2009 15:56:00

все заливаемые деньги не идут в реальную экономику, а идут на финансовые операции. По моему личному мнению сейчас столкнулись две абсолютно противоположные позиции. С одной стороны реальная экономика не растет и цены на нефть и металлы в таком случае не реально высокие, с другой стороны доллары настолько дешевы что на них пытаются покупать все что возможно в том числе и нефть, металлы, активы в странах типа нашей, Австралии. В результате что кого переборет я думаю мало кто понимает. Плюс вполне возможна ситуация когда спекулянты вогнавшие сюда горячие деньги будут их перекладывать в американскую экономику или просто возвращать. Но вверх фондовый рынок движется все тяжелее и тяжелее хотя сегодня будут данные и все может снова измениться


Сообщение изменил gorge (06/11/2009 15:59:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru