FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Про работу и кредиты
      #976234 - 30/10/2009 00:28:31

Прислало мне тут несколько перспективных работодателей свои анкеты. Типа заполните по нашему образцу. И в нескольких есть вопрос про кредитные обязательства. А у меня кредитов серьезных нет, а карт - целых 5(правда, две я не использую - неудобные). Лимиты от 15 до 30 и потрачено на сегодняшний день процентов 60-70 в сумме. Ну нравится мне пробовать, карточки таскать, то снимать все, то за грейс период восполнять, иногда и платежи пропускаю, если лень в банк ехать или неудобно. Ну это мне личное дело куда и как, а так же каким образом играться с деньгами. Но боюсь, что работодателю может не понравиться мое 'увлечение'. Я же в графе хобби не упоминаю треп на секстоке Но если болтовню на форуме запалить сложно, то с кредитами - не факт. Может же СБ по своим каналам пробить меня в базе кредитных историй, а у некоторых банков вообще можно позвонить и по фио+др тупо узнать что-то. В общем не знаю что и делать...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976280 - 30/10/2009 06:41:19

Цитата:

Может же СБ по своим каналам пробить меня в базе кредитных историй



Имхо, да.
Цитата:

а у некоторых банков вообще можно позвонить и по фио+др тупо узнать что-то



Уверен, что тупо по телефону банки таких справок не выдадут.
Цитата:

Но боюсь, что работодателю может не понравиться мое 'увлечение'



Не совсем понимаю, почему. Лично я просто не в курсе, какие кредиты есть у моих сотрудников , мне это абсолютно до фонаря.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 159 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
Re: Про работу и кредиты [Re: Тайсон]
      #976288 - 30/10/2009 08:15:30

согласен с черным братом. кредитные карты - это ерунда - не парьтесь - пишите нет обязательств. а про секстолк наоборот напишите правду - может начальнику глаза откроете он будет вам благодарен.







--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Про работу и кредиты [Re: Тайсон]
      #976313 - 30/10/2009 10:41:50

а вот это зря. Я в курсе всех кредитов, да и вообще личной жизни сотрудников. Во-первых надо СБ работу создавать, чтобы груши не околачивали, да и полезно - если у сотрудника кредитов на 200 тыщ да я ему зп задерживаю на 2 месяца а он ходит в ус не дует - значит коммуниздит где-то! Главное чтобы не у меня. Может это специфика работы, конечно, у меня через сотрудников по 100 тыщ в день налом проходит. В начале года пришлось одного Васю под статью подводить, а то он деньги "потерял"



--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
в анкетах на визу графа встречается+ [Re: Barbee]
      #976342 - 30/10/2009 12:10:54

"имеются ли препятствия для выезда/не исполненные обязательства" или что то в этом духе. Интересно на дурака или как? кто такое напишет? или проверяют через компетентные источники? вроде источников таких нет ещё






--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Про работу и кредиты [Re: androg]
      #976346 - 30/10/2009 12:22:18

Цитата:

Я в курсе всех кредитов, да и вообще личной жизни сотрудников.



И какой уровень проникновения в личную жизнь?
Цитата:

Во-первых надо СБ работу создавать, чтобы груши не околачивали



Имхо, если есть такая служба, которой руководитель вынужден СОЗДАВАТЬ работу, то такая служба подлежит либо сокращению, либо ликвидации
Цитата:

я ему зп задерживаю на 2 месяца



Зар. плату сейчас лучше не задерживать - прокуратурой чревато
Цитата:

Может это специфика работы, конечно, у меня через сотрудников по 100 тыщ в день налом проходит.



Может быть - я с налом практически вообще не работаю.

--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976355 - 30/10/2009 12:45:47

Цитата:

иногда и платежи пропускаю




это плохо, лучше не пропускать
узнать свою кредитную историю можно и самому, обратившись в бюро кредитных историй
информация подробная тут см вопросы и ответы

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Про работу и кредиты [Re: Тайсон]
      #976357 - 30/10/2009 12:46:13

уровень проникновения не очень глубокий - так - контроль сплетень, крупных покупок и пр. Но реально помогло. За два последних года очень много говна повскрывали. Главное конечно тоже не заигрываться в шпионов))






--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Про работу и кредиты [Re: Mimin]
      #976419 - 30/10/2009 14:10:14

Да я знаю, что плохо, но сделанного не воротишь. С другой стороны банку - сплошная выгода. Если б суммы были большие, то понятно, что пропускать черевато, а 2-3 тыс платеж вроде мелочь. Я подозреваю, что СБ может иметь доступ к более подробной информации, чем по официальному запросу.


--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976421 - 30/10/2009 14:17:47

Цитата:

Если б суммы были большие, то понятно, что пропускать черевато, а 2-3 тыс платеж вроде мелочь




не важно какая сумма, если есть пропуск и не один,то вы потенциальный неплательщик для банка и данные об этом могут быть переданы в БКИ

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Про работу и кредиты [Re: Тайсон]
      #976429 - 30/10/2009 14:33:20

Начнем наверное с того, что я не люблю распространять о себе какую-либо информацию в принципе, потому, получая к заполнению анкету на 3-5 листов - напрягаюсь. Но работать в 'рога и копыта' уже не прикалывает, а в серьезных местах везде запланированы проверки. В одном месте меня постращали, например, проверкой на психологическую устойчивость. А что мне на этой проверке делать? Как себя вести? У меня же цель - место получить на интересной работе, а не понтануться своими сильными лидерскими качествами и оригинальным хобби перед младшим сотрудником кадрового отдела и столь же невысоким сотрудником СБ.
Т.Е. задача состоит в том, что бы 'продать' себя работодателю, а не факт, что факт наличия у меня кредитных карт в 5(2 не исп. давно, но все же) банках будет воспринят нейтрально и не повлияет отрицательно на решение о приеме, хотя факт сокрытия данных может отразиться столь же плачевно.

И еще один вещь меня беспокоит! Рекомендации. Мое прежнее начальство совершенно стопудово не любит лишних звонков - это раз, потом, у них были планы на меня в перспективе, а значит даже если случится чудо, и на неизвестный номер будет поднята трубка, неизвестно что и как они подтвердят. Отсутствие рекомендаций тоже может сказаться негативно.
Простите за многословие, но я тут уже тихо схожу с ума и мысленно прощаюсь с шансом получения интересной вакансий.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976434 - 30/10/2009 14:39:49

Цитата:

И еще один вещь меня беспокоит! Рекомендации. Мое прежнее начальство совершенно стопудово не любит лишних звонков - это раз, потом, у них были планы на меня в перспективе, а значит даже если случится чудо, и на неизвестный номер будет поднята трубка, неизвестно что и как они подтвердят. Отсутствие рекомендаций тоже может сказаться негативно.



у меня есть несколько примеров уходов людей с судами и скандалами и ничего устраивались и работают до сих пор. у меня с бывшими шефами тоже мягко скажем "не сложилось" и в случае звонка никаких положительных рекомендаций мне не дали бы точно

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976436 - 30/10/2009 14:41:32

если новая контора серъёзная, то звонок предыдущим работодателем обязательно будет. Неумение уйти "порядочно" - есть очень большой минус при оценке соискателя. Не любят звонков - просите письменную рекомендацию с работы. Ну а если у вас "побег" - то и рассчитывать на новую вакансию тяжело





--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про работу и кредиты [Re: androg]
      #976442 - 30/10/2009 14:46:24

Цитата:

если новая контора серьёзная, то звонок предыдущим работодателем обязательно будет. Неумение уйти "порядочно" - есть очень большой минус при оценке соискателя. Не любят звонков - просите письменную рекомендацию с работы. Ну а если у вас "побег" - то и рассчитывать на новую вакансию тяжело



"недалёкий" вывод имхо, мне к несчастью приходилось работать в своё время в компании где руководств превратилось за несколько лет в окуевших жлобов, весь костяк ушёл и устроился в хорошие места, им не дали бы рекомендаций, более того знаю одного которому бывший шеф гадил и обличал грязью перед новым руководством, но в итоге только себя показал долпоёпом. А парень растёт и работает дальше вполне успешно

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
androg



На форуме: 18 л 237 д
(с 30/09/2005)

Тем: 196
Сообщений: 2159
Флеймы: 517 (24%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: шалом)
Re: Про работу и кредиты [Re: тов.Ежов]
      #976459 - 30/10/2009 15:04:48

ну если с позиций "мы работяги крутые а руководство нихера не делают, жлобы и уроды", то вы наверное правы. А с точки зрения работы кадрового отдела любой фирмы - см. мой пост выше







--------------------
а ты боялась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Про работу и кредиты [Re: androg]
      #976475 - 30/10/2009 15:31:36

Ну я по итогу не стала отсуживать денег у предыдущего работодателя, потом как-нибудь отпишусь в той темке о результатах.
Меня, если честно, подбешивает ситуация, когда человека превращают в бессловесную скотину. Т.Е. об тебя на этой работе стали ноги вытирать, а ты терпи - уволят по статье еще! да, если в суде опротестуешь и поправку внесут с трудовую - все равно никто работать не возьмет! ведь ты, скотина, сам ушел со скандалом, кому такой работник нужен?
Ну а с другой стороны, я щас подумала, нафига мне работодатель, который мне не подходит, который из-за наличия пары кредиток впадает в паранойю и думает о работниках априори плохо...

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Про работу и кредиты [Re: Mimin]
      #976499 - 30/10/2009 16:55:31

Цитата:

...

не важно какая сумма, если есть пропуск и не один,то вы потенциальный неплательщик для банка и данные об этом могут быть переданы в БКИ



У меня в "Авангарде" кредитка на 80 000 рублей. Каждый месяц гашу до этой суммы, потом опять трачу, снова гашу... Но гашу тогда, когда мне удобно, наверняка пропускаю установленные сроки. За три года ни разу не позвонили и не спросили, куда я делся и почему задержал очередной платеж. Списывают какие-нибудь пени, наверное.
А вот из "Райфа" по кредитной машине звонят каждый раз, если хоть на день опоздаю.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Про работу и кредиты [Re: Кевара]
      #976518 - 30/10/2009 18:11:10

Мне узванивались только когда пришлось на месяц застрять в русской глубинке на проекте и реально не было места откуда можно заплатить платеж, а предыдущий почтовый дошел с опозданием на две недели(!!), при чем речь шла о тех же 20 тысячах и я сама звонила в банк и называла точную дату оплаты по возвращению в Москву. Все равно звонили домой, на работу, на место прописки раз в три дня. Приехала и закрыла карту, ибо нех! Это ренессанс был кажись, серия карт икея. В том году. Удивило такое отношение, ведь видно же что год человек платил по их геморойной системе(через терминал только) срок в срок.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про работу и кредиты [Re: Кевара]
      #976524 - 30/10/2009 18:25:45

Цитата:

За три года ни разу не позвонили и не спросили, куда я делся и почему задержал очередной платеж




значит не было задержек
если пользуешь кредитный лимит и погашаешь его во время нет причин названивать
банк начинает теребить если нет платежа по минимальной сумме погашения (10-20%) в установленный срок

Цитата:

А вот из "Райфа" по кредитной машине звонят каждый раз, если хоть на день опоздаю.




по кредитному договору прописан график платежей
ессно при минимальной задержке начнут теребить

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 204 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Не знаю, м.б. [Re: Mimin]
      #976527 - 30/10/2009 18:29:21

Цитата:

...
значит не было задержек..



Ну, может быть, не обращал внимания. Но не звонили за три года ни разу.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976529 - 30/10/2009 18:38:49

Цитата:

Удивило такое отношение, ведь видно же что год человек платил по их геморойной системе(через терминал только) срок в срок.




так у них работа такая, то что во время гасили до этого могут учесть как положительный фактор, но вы взяли в долг и во время не выполняете условия договора по возврату средств
об этом почему то многие клиенты банков забывают
особенно забавно читать отзывы на банки ру
человек взял кредит, во время не гасит его и еще кроет трехэтажным банк что его достают звонками
а сам то если бы дал в долг и должник положил с прибором на возврат средств что делал бы интересно

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Barbee



На форуме: 18 л 75 д
(с 11/03/2006)

Тем: 61
Сообщений: 1458
Флеймы: 216 (15%)
Re: Про работу и кредиты [Re: Mimin]
      #976542 - 30/10/2009 19:39:43

Вы знаете, есть большая разница брать в долг у банка и у человека(для меня). Банку я ПЛАЧУ совершенно конкретные деньги за свои прихоти в оплате, а с человеком(только если вы не оформили аналогичного банковскому договора) из средств воздействия остаются только эмоций, да грубая сила. Потому, когда я звоню в банк и сообщаю, что платеж задерживается по таким-то причинам, что я могу подтвердить эти причины, выслать гарантийное письмо и согласна со всеми штрафами - я ожидаю определенный уровень сервиса, а не нервотрепку. Речь не идет о миллионных суммах и полугодичных задержках, повторюсь.

--------------------
Drunken Bee
Lets Have Sex!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 175 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Про работу и кредиты [Re: Barbee]
      #976556 - 30/10/2009 20:13:40

Цитата:

когда я звоню в банк и сообщаю, что платеж задерживается по таким-то причинам, что я могу подтвердить эти причины, выслать гарантийное письмо и согласна со всеми штрафами - я ожидаю определенный уровень сервиса, а не нервотрепку. Речь не идет о миллионных суммах и полугодичных задержках, повторюсь.




в кредитном договоре есть пункт о том что клиент уведомляет незамедлительно обо всех обстоятельствах способных повлиять на надлежащее исполнение обязательств по договору
а как правило уведомляют когда уже когда просрочена дата платежа, а не предварительно
поэтому и звонят из банка или коллекторы которым передают информацию, так что все закономерно
впрочем при желании можно долго уклоняться, пункт 5 рулез

Цитата:

Что будет, если не платить по кредиту


В течение первых двух недель со дня неуплаты вам позвонят или пришлют СМС из банка. На протяжении двух-трех месяцев банк будет напоминать о кредите письмами и звонками. Если в банке есть свое коллекторское бюро, его сотрудники назначат встречу уже на 31-й день с момента неуплаты кредита. Банк может начать насчитывать вам пеню с первого же дня просрочки.


Спустя 3-12 месяцев банк обычно передает просроченный кредит в коллекторскую компанию.


Коллекторы начинают требовать вернуть долг. Происходит это в три этапа и занимает еще от трех месяцев до года. За это время коллекторы успевают провести неплательщика через следующие процедуры:

- мягкий коллекшн - напоминание о долге в письмах и по телефону. Назначение примерной даты проплаты (1-3 месяца).

- жесткий коллекшн - коллектор назначает личные встречи, внезапно может наведаться к вам домой или на работу. В среднем, 50-70% всех должников выплачивает долг на этом этапе.

- поздний коллекшн - дело передается в суд. Доходит до него лишь 10-15% всех дел.


Если за это время коллекторы вас не нашли, вы попадаете в папку списания.


Что делать, если нечем платить:


1. Обратиться в банк с чистосердечным признанием. Отсрочку по потребкредиту (до 15-20 тыс. грн.) можно получить на месяц-два при веских основаниях, например, тяжелая болезнь, потеря трудоспособности, смерть близкого родственника. С большим ипотечным кредитом можно рассчитывать на так называемые кредитные каникулы на 6 месяцев (вы платите только проценты, без тела кредита) или попытаться переоформить договор, уменьшив сумму ежемесячного платежа.

2. Одолжить деньги в другом банке на погашение старого кредита, полагаясь на то, что финучреждения не делятся кредитными историями друг с другом.

3. Договориться с коллекторами на стадии "жесткого" коллекшена - возможна отсрочка на месяц.

4. Довести дело до суда. В 90% случаев судья отменяет штрафные выплаты и, потянув прилично время, заемщик заплатит только тело кредита и оговоренные договором проценты.

5. Скрываться как можно дольше. Не жить дома, сменить место работы, порвать дружеские связи и выбросить мобильный телефон. Если сумеете продержаться год и избежать встречи с коллекторами, то велик шанс, что ваш долг попадет под списание.




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 106 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: в анкетах на визу графа встречается+ [Re: тов.Ежов]
      #976581 - 30/10/2009 22:09:50

на загранпаспорт или на визу?
наше правительство пробивает по базе приставов - элементарно

все, что пишется в анкетах на визу в другие государства (например, "не занимались ли вы педофилией", "не болеете ли туберкулезом в открытой форме") - это основание немедленно депортировать и никогда больше не впускать, если выяснится, что да, а вы напишите "нет". потому что в противном случае все может быть муторно и через суд, а так - misrepresentation и гуляй. Упрощают себе работу.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 251 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: Про работу и кредиты [Re: androg]
      #977133 - 02/11/2009 10:44:32

Цитата:

ну если с позиций "мы работяги крутые а руководство нихера не делают, жлобы и уроды", то вы наверное правы. А с точки зрения работы кадрового отдела любой фирмы - см. мой пост выше



Факт вещь упрямая, весь костяк работает с приличным ростом как по доходам так и по должностям, а контора в кредитах по самые уши и от ментов всех уровней щимится +поставщикам должны, "как земля колхозам".
Их позиция такой и была, "Вы все питарасы, а мы самые классные"

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Тайсон

На форуме: 18 л 160 д
(с 16/12/2005)
Дата смерти: 27/08/2022

Тем: 580
Сообщений: 27031
Флеймы: 4859 (18%)

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Про рекомендации [Re: Barbee]
      #977152 - 02/11/2009 11:28:36

Лично я не очень представляю себе процесс поиска работы, июо нахожусь, скажем так, с другой стороны. Но мое имхо, что лучше брать рекомендации при увольнении с предыдущей работы письменно. Самой их заготавливать и подсовывать на подпись.
Опять же, рекомендация (письменная или устная) незнакомого мне человека при принятии решения о том, брать или не брать сотрудника, лично для меня ничего не значит.



--------------------
Our little group has always been
And always will until the end.
(c) Nirvana


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru