Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Макс13



На форуме: 15 л 3 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Несколько слов в защиту секстока [Re: an-user]
      #984149 - 19/11/2009 14:57:23

Цитата:

Но вцелом картина такова: секстоку по количеству up-to-date отчетов за инимситями с русдосугом не угнаться!



Задачи разные. Сити и русдосуг- откровенно рекламные сайты.  Там нет отчетов, там есть комменты.

Нюшка имеет еще большее покрытие по комментам и что? От прекрасного к чудесному, все там. В три-пять шаблонов, все и поместится.

Достаточно, заинтересованному лицу оплатить анкету на сити, и комментов, вообще не будет.

От кол-во постов, где конкурентки сводят счеты друг с другом, уже устаешь.

Аннонимусы преобладают. Любимый вопрос : Кто там был? 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 18 л 7 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: Я написал отчетов много, возможно даже очень много [Re: an-user]
      #984167 - 19/11/2009 15:37:25

Цитата:

А еще я читаю википедию, но ничего там не пишу. Читаю книги, но сам книг не пишу. Скачиваю фильмы, но сам фильмов не снимаю. Да, таких как я большинство.



Не корректная АНАЛогия. Есть тут один нюанс. В википедию пишут бесплатно, за написание книг и съёмку фильмов, наоборот, авторам платят деньги. А вот юзеры пишущие отчёты, сами платят. Все же остальные читают их отчёты бесплатно, т.е. даром. Но, ведь согласитесь, любая информация чего-нибудь да стоит. А в данном случае она стоит по крайней мере ту цену, которую автор заплатил фее. Поэтому вы уж четайте, но не надо рака за камень заводить.

--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 346 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Несколько слов в защиту секстока [Re: Макс13]
      #984171 - 19/11/2009 15:47:11

Цитата:


Сити и русдосуг- откровенно рекламные сайты.


Скорее это сайты объявлнений. Надеюсь, вы понимаете разницу между рекламой и объявлениями? А вот на секстоке рекламы очень много стало, посмотрите хотя бы в трепе, сколько в верху прилепленных веток!

Цитата:


Там нет отчетов, там есть комменты.



И коменты там есть типа "ну и рожа!" или "девочка сбавь цену!". Есть там и отчеты, разумеется короткие, без литературных излишеств.

Цитата:


Достаточно, заинтересованному лицу оплатить анкету на сити, и комментов, вообще не будет.



Я уже писал, что это возможно побудит меня побороть все же природную лень и написать что-нибудь на секстоке.

Цитата:


От кол-во постов, где конкурентки сводят счеты друг с другом, уже устаешь.



А вы как хотели? Это оборотная сторона простоты написания там коментов/отчетов.

Цитата:


Аннонимусы преобладают.


Вполне естественно, если можно писать под анонимусом, то зачем регистрироваться? Если бы на секстоке можно было, то я и сдесь регистрироватсья не стал бы.

Цитата:


Любимый вопрос : Кто там был?


Зря смеетесь! Именно там этот вопрос действует! Если на секстоке сколько не причитай и не пристыживай юзера икс, дескать будь человеком, напиши отчет, вряд ли что изменится. А на интимситях, где достаточно по паре клавиш ударить это за частую срабатывает. Пишешь "кто был, отпишитесь", глядишь, через день-два кто-нибудь и ответит.

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 346 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Читать форум надо было внимательнее [Re: Трамп]
      #984175 - 19/11/2009 15:54:27

Цитата:

Но, ведь согласитесь, любая информация чего-нибудь да стоит. А в данном случае она стоит по крайней мере ту цену, которую автор заплатил фее.



Кто-то уже отвечал на подобные измышления, что человек платит фее, что бы получить у нее сексуальные услуги, т.е. удовольствие для себя, чисто эгоистически. А потом ему, что должны за отчет платить? Да его все пошлют с такой просьбой и я первый.

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sergeich



На форуме: 17 л 21 д
(с 21/05/2007)

Тем: 49
Сообщений: 567
Флеймы: 30 (5.3%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 9
Обломинго: 4
Массаж: 12

Гео: Где пиво беслпатно
Re: Несколько слов в защиту секстока [Re: an-user]
      #984180 - 19/11/2009 16:01:15

Цитата:

Пишешь "кто был, отпишитесь", глядишь, через день-два кто-нибудь и ответит.




Вопрос. А какова вероятность,что ответит НЕ:
1. сама фея(сутер,админ салона,либо просто специально нанятое для рекламы лицо)
2. её конкурентка
2. прыщавый дрочер от нефиг делать.

Судя по обилию дрочеров на форуме ситей энта вероятность ой как невелика

--------------------
нравицца-не нравицца -терпи моя красавица


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 18 л 7 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: Читать форум надо было внимательнее [Re: an-user]
      #984182 - 19/11/2009 16:03:01

Цитата:

Кто-то уже отвечал на подобные измышления, что человек платит фее, что бы получить у нее сексуальные услуги, т.е. удовольствие для себя, чисто эгоистически. А потом ему, что должны за отчет платить?



Вот только не надо передёргивать, уважаемый. Никто с вас денег не требует.

--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Да ерунду Вы пишете! [Re: an-user]
      #984185 - 19/11/2009 16:09:42

Цитата:


Цитата:


Любимый вопрос : Кто там был?


Зря смеетесь! Именно там этот вопрос действует! Если на секстоке сколько не причитай и не пристыживай юзера икс, дескать будь человеком, напиши отчет, вряд ли что изменится. А на интимситях, где достаточно по паре клавиш ударить это за частую срабатывает. Пишешь "кто был, отпишитесь", глядишь, через день-два кто-нибудь и ответит.



Кто-нибудь - это кто? Ответит такой же дрочер, что и задававший вопрос.
Посмотрите, с Вами же здесь ни один человек не согласился.

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 205 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Что-то тов. Ан-юзер разошёлся.. [Re: an-user]
      #984388 - 19/11/2009 23:50:11

Тов. Ан-юзер, всё-таки ваше мнение поверхностно, ограничено и очень далеко от действительности. Вы тут такие дебаты устроили просто на ровном месте, где все компоненты обсуждения (сущность отзывов на токе и сити, сущность сайтов) определены и лишний раз подвергать их абсурдному сомнению как-то весьма опрометчиво. Да.. можно обсудить кое-что, но так яростно спорить из-за этого - увольте! (а то так докатитесь и будете как из сайта попадалово полнейшую чушь нести, не НЕ СЛУШАЯ ВООБЩЕ собеседника и полностью извращая факты)

Итого СОВЕТ - послушайте бывалых КЛС'ников (с многочисленными отчётами и соответствующими званиями) и избегайте скоропостижных выводов (которые ориетируются (как я вижу) ещё и чаще всего не на объективно существующую реальность)

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 205 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Где Он ! ? ! [Re: Mihacot]
      #984389 - 19/11/2009 23:53:16

Ну хотелось бы уточнить у глубоко уважаемого тов. модератора Интимсити детали моего поведения и действий, также его советы, чтобы и сохранить активную роль и не быть забаненым.








--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaggy she-wolf



На форуме: 14 л 203 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)

Гео: Москва
Re: Столыпинская реакция или нещадный гнёт интимсити! [Re: Момент Инерции]
      #984458 - 20/11/2009 03:22:35

Цитата:

Поэтому с недавнего времени я стал прикладывать на порядок больше сил, что доводить информацию до товарищей не только в пределах Секстока , но и до посетителей интимсити. Тем более, надо постоянно указывать, что “см. сексток “, не забывай, мол


чтобы без вас делали...
Цитата:

Только решил внести свою скромную лепту в концепцию развития качества на рынке интим-услуг, и вот пожалуйста, сразу замочили.


и правильно сделали.. Администратор интим-сити достаточно правильно усе делает! Вы в основном еще любите там порассуждать о том, кто и сколько должен стоить, при этом добро бы были у девушки, поэтому вас и трут, правильно делают, ваши мысли в слух никому не нужны и не интересны.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
an-user

На форуме: 14 л 346 д
(с 30/06/2009)

Тем: 13
Сообщений: 137
Флеймы: 17 (12%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
А большинство-то согласны со мной [Re: Кевара]
      #984462 - 20/11/2009 06:29:07

Цитата:


Кто-нибудь - это кто? Ответит такой же дрочер, что и задававший вопрос.
Посмотрите, с Вами же здесь ни один человек не согласился.


Большинство народа согласны со мной. Они читают отчеты на интимситях и русдосуге и по ним принимают решение ходить/не ходить.

Не солгасны со мной как писал ШГмер так называемые "единомышленники" с секстока. Это их право, но сколько их этих "единомышленников"? 10? 100? А пользователей интим сити и русдосуга - десятки тысяч.

И я считаю неправильным когда зам. директора бакнка пишущего анонимно на интимсити называют "дрочер", в то же время какого-нибудь клерка из банка, но пишущего на секстоке называют "уважаемым членом КЛС". (Бывает конечно и наоборот, когда на секстоке пишет топ-менеджер, а на интим сити клерк, но что это меняет? нелзя же всех несогласных называть "дрочерами")

--------------------
Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.

Тем не менее, люблю заниматься сеКСом, чего и вам желаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 134 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
КеварычЪ + [Re: Кевара]
      #984487 - 20/11/2009 09:22:39

диалог с этим д@лбаебом бесполезен - это второй лопоухий....

С Ув.







--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 220 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
ШаГыч! [Re: ШаГоМЕР]
      #984492 - 20/11/2009 09:38:28 Прикреплённые файлы

Цитата:

диалог с этим д@лбаебом бесполезен ....



Я вчера уже понял.



--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Сообщение изменил Кевара (20/11/2009 09:38:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 134 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4154
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
большинству уже понятно [Re: an-user]
      #984493 - 20/11/2009 09:41:25

кто вы есть :
Цитата:

Возраст преклонный. Семьи нет. Автомобиля нет. Московской прописки нет. Высокой зарплаты нет. Возможности КСить фотомоделе нет. Сколько стоит номер в гостинице не знаю. "Крутизна" равна 0.




Цитата:

О себе.
Не прочь занятся сексом с феей. Но и от онанизма не отказываюсь, смотрю порнуху.




посему ваши брызги сознания:
Цитата:

И я считаю неправильным когда зам. директора бакнка пишущего анонимно на интимсити называют "дрочер", в то же время какого-нибудь клерка из банка, но пишущего на секстоке называют "уважаемым членом КЛС". (Бывает конечно и наоборот, когда на секстоке пишет топ-менеджер, а на интим сити клерк, но что это меняет? нелзя же всех несогласных называть "дрочерами")



наводят лично меня только на одну мысль по поводу вашей любви к интимсити и анонимусам, перефразируя пословицу "ворон ворону глаз не выклюет" (С) "дрочер дрочера не задрочит"(С).
дальнейший дискуссию с вами считаю бессмысленной и бесполезной и развивать ее не намерян. балабольте на русдосуге и интимсити с своими "единомышленниками" , только руки менять не забывайте


--------------------
s a t o r
a r e p o
t e n e t
o p e r a
r o t a s


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Трамп

На форуме: 18 л 7 д
(с 04/06/2006)

Тем: 36
Сообщений: 175
Флеймы: 1 (0.6%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 29
Обломинго: 2
Массаж: 1

Гео: Тут я, тут.
Re: А большинство-то согласны со мной [Re: an-user]
      #984531 - 20/11/2009 11:16:06

Цитата:

И я считаю неправильным когда зам. директора бакнка пишущего анонимно на интимсити называют "дрочер", в то же время какого-нибудь клерка из банка, но пишущего на секстоке называют "уважаемым членом КЛС".



Это в анналы.
Вот только не понятно, помему зам., а не Ген.дир.
Ну, в общем, согласен и с Кеварой и с ШаГомером и с другими, пешите что хотите, читать вас уже не интересно.

--------------------
Пока могу


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DEK22

На форуме: 21 г 70 д
(с 02/04/2003)

Тем: 633
Сообщений: 8707
Флеймы: 1070 (12%)

Всего отчетов: 57
Москва и область: 54
Обломинго: 2
Массаж: 1
Полный бред [Re: an-user]
      #984543 - 20/11/2009 11:41:56

Цитата:

И я считаю неправильным когда зам. директора бакнка пишущего анонимно на интимсити называют "дрочер", в то же время какого-нибудь клерка из банка, но пишущего на секстоке называют "уважаемым членом КЛС". (Бывает конечно и наоборот, когда на секстоке пишет топ-менеджер, а на интим сити клерк, но что это меняет? нелзя же всех несогласных называть "дрочерами")




Полный бред. Это виртуальное общение. И здесь личность оценивается исключительно по высказываниям. Если кто-то из руководителей считает, что его статус в реале автоматически распространяется на виртуальное общение, то он просто идиот. А если не согласен, то пусть пишет официально под своим реальным ФИО с указанием должности.

Я сам тоже в реале руководитель, но меня нисколько не коробит, когда кто-то стебается надо мной в споре, т.к. это виртуальное общение.

--------------------
"А наши не придут… Все наши – это мы."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Момент Инерции



На форуме: 16 л 205 д
(с 18/11/2007)

Тем: 635
Сообщений: 6199
Флеймы: 661 (11%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 110
Обломинго: 34

Гео: Москва
Это что ещё за дикое чудо дикой природы!? [Re: Shaggy she-wolf]
      #984547 - 20/11/2009 11:53:53

Судя по написанному вы - заныканная фея с комплексами, а с такими спорить - дело неблагодарное. Точка.









--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Shaggy she-wolf



На форуме: 14 л 203 д
(с 20/11/2009)

Тем: 1
Сообщений: 38
Флеймы: 3 (7.9%)

Гео: Москва
Re: Это что ещё за дикое чудо дикой природы!? [Re: Момент Инерции]
      #984589 - 20/11/2009 13:02:28

Цитата:

Судя по написанному вы - заныканная фея с комплексами


не страдаю...Бред какой-то! Вы бы почитали свой пост "борец за справедливость". Я же сказала то, что вижу на сайте от вас..
Цитата:

а с такими спорить - дело неблагодарное


а было предложение на поспорить? я вам ответила, не более того.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 363 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Полезно все прочитать, прежде чем к фее ехать! [Re: Момент Инерции]
      #984688 - 20/11/2009 16:51:55

Цитата:

соглашусь, что сити - сплошной забор, НО напомню, что есть учёт сообщений юзеров и проверенных анкет, поэтому можно отследить товарищей, к которым если прислушиваться, то есть большая вероятность не вляпанья в так называемую кучку, а одобренные персонажи принесут позитив .


Не знаю забор или не забор, но информация полезная в коментах есть.
Один раз, помню, написал кто-то анонимный "фотографии не соответствует". А я соблазнившись дешевой ценой и красивыми фотографиями все-таки поехал. Встретил меня жирный гоблин очень очень отдаленно напоминавший фотографию. И уже только через 2 недели появился отчет и на секстоке.
Другой раз, помню, был я первопроходцем, не было ни на ситях ни на токе коментов к анкете. Съездил, убедился что на месте жирный гоблин. Приехал домой, глядь, а на интимсити уже аноним предупреждает, что нет такой одни гоблины. Я тоже в расстроенных чувствах на крапал анонимную кляузу. На секстоке отзыв опять же только через 2 недели появился.

Так что одного секстока и одних зарегистрированных пользователей для безопасных походов к феям мало. Приходится читать и анонимов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
chlenkollektiva

На форуме: 14 л 363 д
(с 13/06/2009)

Тем: 16
Сообщений: 153
Флеймы: 7 (4.6%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Вы какого полу в реале? [Re: ШаГоМЕР]
      #984692 - 20/11/2009 17:03:29

Цитата:


наводят лично меня только на одну мысль по поводу вашей любви к интимсити и анонимусам, перефразируя пословицу "ворон ворону глаз не выклюет" (С) "дрочер дрочера не задрочит"(С).




Вобще-то на интимситях слово "дрочер" применяют феи, когда обижаются на нелестные отзывы.

Вы обиделись на нелестные отзывы an-user'а о секстоке и его обитателях и обозвали его дрочером. Меня терзают смутные сомнения


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 342 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
есть одна поразительная вещь.... [Re: chlenkollektiva]
      #984694 - 20/11/2009 17:05:32

Цитата:

Цитата:

соглашусь, что сити - сплошной забор, НО напомню, что есть учёт сообщений юзеров и проверенных анкет, поэтому можно отследить товарищей, к которым если прислушиваться, то есть большая вероятность не вляпанья в так называемую кучку, а одобренные персонажи принесут позитив .


Не знаю забор или не забор, но информация полезная в коментах есть.
Один раз, помню, написал кто-то анонимный "фотографии не соответствует". А я соблазнившись дешевой ценой и красивыми фотографиями все-таки поехал. Встретил меня жирный гоблин очень очень отдаленно напоминавший фотографию. И уже только через 2 недели появился отчет и на секстоке.
Другой раз, помню, был я первопроходцем, не было ни на ситях ни на токе коментов к анкете. Съездил, убедился что на месте жирный гоблин. Приехал домой, глядь, а на интимсити уже аноним предупреждает, что нет такой одни гоблины. Я тоже в расстроенных чувствах на крапал анонимную кляузу. На секстоке отзыв опять же только через 2 недели появился.

Так что одного секстока и одних зарегистрированных пользователей для безопасных походов к феям мало. Приходится читать и анонимов.


...очень часто имеет место совпадение в общем зачетного отчета на сЫталке и появление предмета обсуждения в разделе "новые" на СитяхЪ. Скорее всего, это вне всякого сомнения совпадения, правда подпадающие под закон парных случаев

Колорита добавляют фразы в отчетах типа " имел сабж месяц (два...три..) тому, но только прям щас добрался до компа..."

Факты нарыть можно, но лениво честное слово, поэтому несогласных прошу считать меня звездоболом



--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Сообщение изменил ДротополкЪ СобакерЪ (20/11/2009 17:06:14)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 3 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: Полезно все прочитать, прежде чем к фее ехать! [Re: chlenkollektiva]
      #984696 - 20/11/2009 17:09:58

Цитата:

А я соблазнившись дешевой ценой и красивыми фотографиями все-таки поехал. Встретил меня жирный гоблин очень очень отдаленно напоминавший фотографию.


Ну, это как кидать гаечный ключ в пропеллер и смотреть результат. 

Табличка с предупреждением висела.

Для меня первичен отчет на толке, который и есть отчет, на сити могу заполнить их табличку , исходя из тго, что они посмотрят отчет на толке.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДротополкЪ СобакерЪ



На форуме: 15 л 342 д
(с 04/07/2008)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 605
Флеймы: 288 (48%)

Гео: Москва
новую табличку, на незасвеченный сабжЪ? [Re: Макс13]
      #984697 - 20/11/2009 17:12:08

Цитата:

Цитата:

А я соблазнившись дешевой ценой и красивыми фотографиями все-таки поехал. Встретил меня жирный гоблин очень очень отдаленно напоминавший фотографию.


Ну, это как кидать гаечный ключ в пропеллер и смотреть результат. 

Табличка с предупреждением висела.

Для меня первичен отчет на толке, который и есть отчет, на сити могу заполнить их табличку , исходя из тго, что они посмотрят отчет на толке.


...ну конечно, у меня белая горячка  



--------------------
dolboyob' forced trawling forever


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Макс13



На форуме: 15 л 3 д
(с 07/06/2009)

Тем: 130
Сообщений: 3391
Флеймы: 854 (25%)

Всего отчетов: 54
Москва и область: 52
Обломинго: 2
Re: новую табличку, на незасвеченный сабжЪ? [Re: ДротополкЪ СобакерЪ]
      #984709 - 20/11/2009 17:48:28

Да, как правило хожу не по отчетам. А по своему предпочтению на новые сабжи. Отчет на толк. И под ее анкетой отмечаюсь на сити, как правило ,там взаимоисключающие комменты анонимусов присутствуют.  Писал уже, что пользую сити, как базу телефонную, есть фото -хорошо. Нет фото или есть по одной фее, где еще от 3 до 6 присутсвуют, тоже неплохо.

Раф поднимает цены и соотв. не все салоны могут себе позволить , разместить там анкеты. Поэтому, сити.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru