Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
stiv



На форуме: 18 л 205 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Уважаемые юзеры, прекращайте "эмоционировать" здесь(+) [Re: LadyLove]
      #989278 - 02/12/2009 15:48:34

а то, придется ветку переносить и кое-что выносить..









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Луизa

На форуме: 14 л 229 д
(с 22/10/2009)
Бан: пожизненно

Тем: 28
Сообщений: 775
Флеймы: 189 (24%)

Гео: Москва
Re: Гипотетически. [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #989300 - 02/12/2009 16:21:31

Цитата:

Но это всё гипотетически. На самом деле если я по собственной воле трахну Тельму или, скажем, Луизу , а они залетят и родят мне спиногрызов , то алименты - это то немногое, что я смогу дать им и своим детям в обязательном порядке.


Озадачилась вопросом: а разве может мужчина НЕ по собственной воле трахнуть кого-то?)) Сижу вот и думаю: это как?))))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 321 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Не ловите меня на слове. [Re: Луизa]
      #989315 - 02/12/2009 16:49:00

Цитата:

... а разве может мужчина НЕ по собственной воле трахнуть кого-то?)) ...



Не знаю. Мало ли как! Может быть, воспользуетесь моей временной беспомощностью . Или подсыпете в "Буратино" что-нибудь . Скажете, что не залетаете никогда и никогда залететь не сможете, потому что вы переодетый мужик . Изнасилуете на пару с Тельмой, наконец .
Вы, женщины, народ загадоШный, изобретательный.



--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 321 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ага. (-) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #989317 - 02/12/2009 16:50:27

---









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
И Тельму, и Луизу.



На форуме: 14 л 321 д
(с 22/07/2009)

Тем: 6
Сообщений: 82
Флеймы: 2 (2.4%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
ХЗ [Re: тов.Ежов]
      #989322 - 02/12/2009 16:55:48

Цитата:

Мужики даже которые на 99% пользуются гандонами, 1% ими не пользуюся (по пьяни, в порыве страсти, давняя связь), больше думают головкой, а не головой и прерванный половой акт не панацея. ...



Ну, в этом мы сами виноваты, правда?

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
тов.Ежов



На форуме: 16 л 265 д
(с 17/09/2007)

Тем: 133
Сообщений: 5820
Флеймы: 1405 (24%)

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1

Гео: Влкламка
Re: ХЗ [Re: И Тельму, и Луизу.]
      #989327 - 02/12/2009 16:59:03

Цитата:

Цитата:

Мужики даже которые на 99% пользуются гандонами, 1% ими не пользуюся (по пьяни, в порыве страсти, давняя связь), больше думают головкой, а не головой и прерванный половой акт не панацея. ...



Ну, в этом мы сами виноваты, правда?



в этом да.
а в том, что начинаем думать после 2недельной "задержки", думаю не мы всё ж...

--------------------
Член наблядательного совета Нищеёбов-льготников


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 139 д
(с 21/01/2004)

Предупреждений: 1

Тем: 2649
Сообщений: 74734
Флеймы: 11412 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Любушко++ [Re: LadyLove]
      #989331 - 02/12/2009 17:03:39

Цитата:

Ребёнок вырос таким, о котором многие мечтают: красивая, умная, образованная, трудолюбивая, талантливая, добропорядочная, ответственная, чувственная… можно перечислять долго. Не грубиянка и не язва, и не распутница ни разу, как я.


Тебе точно зять не нужен?

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stiv



На форуме: 18 л 205 д
(с 15/11/2005)

Тем: 237
Сообщений: 14046
Флеймы: 2829 (20%)

Всего отчетов: 27
Москва и область: 27

Гео: Доренко-сити
Юзер, garic99 (+) [Re: garic99]
      #989359 - 02/12/2009 17:38:15

Предупреждение - 20 дней (флуд)









--------------------
Всё что можно купить за деньги – уже дёшево.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эхо молчания

На форуме: 15 л 48 д
(с 21/04/2009)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 538
Флеймы: 47 (8.7%)
Re: [Re: тов.Ежов]
      #989365 - 02/12/2009 17:51:13

Таким образом, презервативы способствуют вырождению человечества.
Мужчины, способные осознать степень риска и меру ответственности, пользуются презервативами и недостаточно размножаются. Зато успешно размножаются уроды, которым пох, и дебилы, неспособные задуматься.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Cruzado



На форуме: 19 л 243 д
(с 08/10/2004)

Тем: 36
Сообщений: 413
Флеймы: 39 (9.4%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Массаж: 1

Гео: Москва
Re: нарыл вот интересного [Re: androg]
      #989375 - 02/12/2009 18:17:21

Дочитал до середины топика. Удивлён.
Неужели не будет такого мнения:
Детей бросать нельзя. Точка.
Пошёл читать дальше.

Дочитал. Не было.
Какой то срач, кто виноват.
Если ребенок воспитывается не в полноценной семье, виноваты оба родителя (если живы, здоровы).
То, что оба, детёнышу легче?
О себе думаем, мальчики, девочки.

Сообщение изменил Cruzado (04/12/2009 14:41:53)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Otto

На форуме: 19 л 350 д
(с 23/06/2004)

Тем: 104
Сообщений: 2259
Флеймы: 1219 (54%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 14
Обломинго: 4
Массаж: 1

Гео: Где надо
Re: нарыл вот интересного [Re: androg]
      #989882 - 03/12/2009 22:00:39

1. Если мы вместе, это обоюдный выбор, а не стечение вынуждающих обстоятельств. Поэтому любые упреки неуместны.
2. Я трачу свое время, душевные силы и деньги на тебя потому, что я так хочу. Ты мне ничего не обязана. Но и я тебе - тоже. Упреки не принимаются. Дверь открыта.
3. Секс занимает важное место - но не всегда главное. В конце концов - если тебе нужно лишь 100 г колбаски, глупо содержать целую свинью.
4. Если ты способна принять решение за себя - отлично. Я с радостью соглашусь. Ты тогда принимаешь решения за себя. Позволить тебе решать за меня, я не намерен.
5. Если тебя что-то во мне не устраивает - скажи мне об этом. Я сам решу, готов ли я это изменить. Можешь попробовать повлиять на этот процесс. Если нет - решай сама, оставаться или уходить.
6. Я всегда содержал себя сам. Я способен всегда финансово подстраховать в тяжелой ситуации...но не стоит этим злоупотреблять. Если поступит предложение тебя содержать - что ж, я обдумаю это предложение. Из тебя может выйти прекрасная, довольная жизнью мать и хозяйка, чему я буду рад. Но доверяю ли я тебе настолько - не знаю... В любом случае, это моё решение, и попреки в том, что "ты сидишь у меня на шее" - делать не буду.
7. Решение о деторождении - совместное. Аборт "по залету" делать не надо, равно как и спекулировать данной темой, проще не допускать это вообще. Травить себя гормонами - тоже. Нужно тебе это ? Думай сама. Ребенка я тоже способен прокормить и воспитать без твоей помощи. Вопросы воспитания решаются коллегиально, и не при ребенке.
8. Бюджет семьи формируется так: каждый вносит свою долю (по договоренности). У обоих есть свои, неподконтрольные другому деньги. Семейные покупки - еда, техника, мебель, оплата квартиры итд - это семейные траты. Ты на свои деньги можешь покупать себе... ну хоть - крем за 50.000... И никто никого не упрекает. тоже самое касается и времени - есть индивидуальное, есть семейное. Индивидуальное каждый тратит как хочет - в компании друзей, или дома на диване. Но общее время - вместе по договоренности.
9. Жизнь родителей - это их жизнь. У нас своя семья. В равноей мере это относится относится как к моему папе( он никогда не вешал свои носки на люстру!), так и к твоей маме (а она варила борщ не так и гораздо вкуснее...)
10. Я не аккуратист. И не требую этого от тебя. Можешь разбрасывать своё нижнее бельё - если мне надоест, или будет раздражать - я уберу или по крайней мере попрошу это сдедать. Если нет, то не уберу... А посуда моется не по мере заполнения раковины, а в посудомоечной машине и сразу. Но если ты считаешь, что пол давно не пылесосили, а окна не мыты, итд - флаг тебе в руки, барабан на шею - и вперед.
11. Я не выношу скандалов, хлопанья дверями и прочих истерик. Но если проблема есть, ее необходимо обсудить. Можно это сделать в письменном виде - если так тебе удобнее.
12. Я не твой папа. (с)

В целом верно.

Только немного перефразировал... Под себя. Собственно, последнее время так и живу, вернее стараюсь так жить. Не разочарован.



--------------------
Жизнь - это обод тележного колеса. Одних это колесо возносит, других опускает в грязь. Телега же едет своим путём.

Свобода есть осознанная необходимость...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru